Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Удален
Пepo
|25 Фев 2010
0 Цитировать
"Перо, так почему же вы "те кто против" у себя дома перья не находите...я не про тех кто возле птице фабрик живёт...." Почему же не нахожу? Нахожу! Однажды перед собранием перо нашел. Показал в церкви. Посмеялись. :)
Удален
yakov-r
|25 Фев 2010
0 Цитировать
вот я вам ещё гостинчик принёс...MBД и Инглиш не проходите мимо g12life.my1.ru/news/ruslan_kuznecov_vojna_s_dukhom/2010-02-28-501
Удален
Пepo
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Сколько человек в центре трансформации?
Удален
MBB
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Подобной ерундой от "g12" и прочих меня не удивить. За свою жизнь не раз слышал от "продвинутых в духе" подобные утверждения. Я бы вам Яша посоветовал бы, больше своей головой думать, чем засорять тему спамом от "g12".
Удален
IBagira-
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Прочитала статью этого Руслана и посмеялась. Все та же тема: Все вокруг козлы по-любому, а мы то, что надо ;))))) Та же позиция, что и Сандея. Все вркруг, от зависти к небывалому успеху, мечтают повалить Шаповалова. Религиозники не спят ночами, все думают как отнять прихожан. Но все они не будут иметь успеха, так как Бог на стороне трансформаторов..... Ну чем не сандеевский "наставник"?
Удален
|25 Фев 2010
0 Цитировать
IBagira > Все вокруг козлы по-любому, а мы то, что надо ;))))) < такая позиция не только у шаповалова и сандея, но и во многих маленьких церквях, о которых знать никто не знает... они в своей песочнице талдычат об этом на каждом служении... жгут на себе волосы и думают, что это огненные языки пробеждуния...
Удален
IBagira-
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Xм, так и хочется сказать : Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало :)) И еще, меня несколько удивляет такая уверенность в своей правоте. Нет сомнений в правильности пути, нет подозрений в каких-то ошибках. А ведь туда вовлечены множество людей. И если ты взял на себя право их куда-то вести, то будь готов к ответственности. Ещё раз убеждаюсь, что некоторые не боятся Бога. Но, не знание закона, не освобождает от наказания.
Удален
paralipomenon-
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Вот-вот, когда кучу людей заводят в яму, и когда Бог восстаёт ради имени Своего, которое хулится, то те, кто завёл, начинают быстро придумывать причину. У одних это зависть, у других гонения за Христа, у третьих ещё какая нибудь причина. И не хотят посмотреть на то, что Бог - живой, Он пристально наблюдает. И у каждого есть чаша гнева, которая если переполняется, то начинает изливаться из неё на голову этого человека, который пренебрегал истиной, и сознательно шёл за ложью. А забывают о живости Христа. Он как бы есть, но Его как бы и нет. А Он есмь. И если уж начнет в храме тела разборки, и начнет верёвками стегать, то мало не покажется. Ибо из Своего имени торговлю и волшебство сделать не даст. И тогда будут говорить - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. И меня удивляет, с какой охотой идут вникуда. За перьями, за елеем, за кровью. Ну тогда с охотой пойдите за Словом, за Ним (если позовёт, ведь не каждого зовёт).
Удален
yakov-r
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Багира,вы наверно хотели сказать не Сандеевсий а Иисусовски метод. Ведь там не только елей и перья...там массы изменённых жизней, массы исцелений от не излечимых болезней, там имеет место стремление к стандарту книги Деяний., там реальный Бог и Жизнь собственно вот чем они привлекательны..а будь там только перья..так кому они нужны были и почему собственно "там"? эти откровения "последнего времени " слушает весь славянский мир..,и не только повторяю, посланник большой роли не играет, играет значение Послание и Пославший...да если Шаповалв замолчит, Бог заставит камни кричать. Перо, я их не считал. как я мечтаю когда все дети Бога объединятся под знаменем Любви и выступят против настоящего врага.но сначала 9 И простер Господь руку Свою, и коснулся уст моих, и сказал мне Господь: вот, Я вложил слова Мои в уста твои. 10 Смотри, Я поставил тебя в сей день над народами и царствами, чтобы искоренять и разорять, губить и разрушать, созидать и насаждать. paralipomenon и МВВ скажите пожалуйста, откуда у вас такая уверенность в истинности своих высказываний? вы единственные кто понимают правильно библию? или вы с Богом говорит как Моисей..с глазу на глаз? Или вас просто так научили ?
Удален
paralipomenon-
|26 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r - скажите пожалуйста, откуда у вас такая уверенность в истинности своих высказываний? _______________________ Слово об этом говорит. yakov_r - вы единственные кто понимают правильно библию? _____________ Нет, нас много по всей земле. yakov_r - или вы с Богом говорит как Моисей..с глазу на глаз? ____________ Да, было один раз такое проишествие. Он, Иисус, стоял от моего лица за 20 см. И разговор был долгим - 2,5 дня. yakov_r - Или вас просто так научили ? ____________ Мой Учитель - Христос. Он так учит, у Него так много мудрости. Он жив и постоянно что-то говорит, даже насчёт этого форума говорит. И насчёт некоторых людей этого форума.
Удален
IBagira-
|26 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r """"Багира,вы наверно хотели сказать не Сандеевсий а Иисусовски метод. Ведь там не только елей и перья...там массы изменённых жизней, массы исцелений от не излечимых болезней, там имеет место стремление к стандарту книги Деяний., там реальный Бог и Жизнь собственно вот чем они привлекательны..а будь там только перья..так кому они нужны были и почему собственно "там"? эти откровения "последнего времени " слушает весь славянский мир..,и не только"""" В данном случае, я вообще не рассматриваю перья и другие атрибуты циркового шоу. Я говорю о позиции вообще. И представила себе, если встретятся Сандей и Шаповалов, я вас уверяю, они разругаются как пить дать. Ни один не уступит. А тема будет кто круче :))) И где спасенных и трансформированных жизней больше. А если рассматривать детально, то лучше не копать. Ведь жертв не мало. Согласитесь, что нет дыма без огня. Я ни в коем случае, не чешу под одну гребёнку всех служителе. Я верю, что есть очень хорошие, искренние и честные люди. Я специально открывала тему о Рике Ренере, и кто-то открыл о Борисе Гриценко, так все эти темы канули в лету. Честных людей долго не пообсуждаешь. Вы согласны?
Удален
yakov-r
|27 Фев 2010
0 Цитировать
paralipomenon, здорово написали Тогда кто вас кто научил лгать и клеветать на своих братьев, оскорблять своим непониманием, лить на них желчь и не довольства, на тех которые тоже любят всем сердцем Иисуса, которые тоже готовы за него жизнь отдать? Ведь они просто немного отличаются от вас..и ведь это нормально...у ваз же не все дети с одним именем и на одно лицо... .разве в Слове такое Есть? Или этому вас Иисус лично учил? IBagira, а вы лучше своей гребёнкой себя чешите...зачем открывать уста и хулить тех, через кого Бог тысячами спасает, изменяет и освобождает? Вот вы например видели чтобы кто то из "нас" взял бы в оборот какого то конкретного известного баптиста и начал бы отрываться на него, критиковать, фарисеить? А Ренер и Саулович видать так сильно не наступили на хвост религии и сатане..потому он видать и молчит.. это конечно не делает их менее значимыми..у каждого свой дар А вообще анти-реклама является самой эффективно и материально выгодной рекламой Помню когда вышел фильм Страдание Христово, в Израиле Его запретили, а во всём мире возмутились, мол Гипсон антисемит в результате на иврит фильм был переведён самый первый, а сервера взрывались от израильских закачек
Удален
paralipomenon-
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Лгать, клеветать, - ваш словарный запас истощился? Вам говорят, что эти проишествия по Слову не совпадают с той свободой, счастьем, радостью, которую даёт Сам Христос. И мне не браться, те, кто из Бога делает такого папочку, который и не наказывает, только на коленочках держит и всё. Бог есть огонь поядающий. Бог порой тьма, а не свет - Амос об этом много говорит. И если Он не жалел свой ИЗБРАННЫЙ народ, то неужели думаете, что пожалеет тех, кто отвергает природу Его? Ну вообще, кому во что верить хочется, тот в то и верит, но по вере дано не будет. Так как есть только один правильный путь - тесный, узкий, за Христом Иисусом, и когда идёшь тесно и узко, тогда и чудеса и знамения, так как если Господь сопровождает, то сверхъестественное Его тоже в распоряжении того, кто так идёт. И бесполезно сыпать анекдотами, или какими-то перьями, главный показатель, с которым пред Богом предстанете - ваша жизнь и дела вашей жизни. И каждое дело будет вывернуто наизнанку и разобраны мотивы, разобраны результаты этой деятельности. И наказание неизбежно. А вы всё на земной уровень переводите небесное, и это такая глупость(извините), так как земное и небесное - несовместимы. НЕСОВМЕСТИМЫ.
Удален
Eлиceй
|27 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r, """""кстати на днях нашел дома перо красного цвета.....здорово""""" Ну и что с того что ты перо нашел? К чему оно, что ты хвалишься им? Написано; хвалящийся хвались Господом, а ты все своими перьями хвалишься. Неразумное дело ты делаешь...
Удален
yakov-r
|27 Фев 2010
0 Цитировать
а чё, многих уже от Богу отвратить получилось? ------------ 38 Фарисей же удивился, увидев, что Он не умыл [рук] перед обедом. 39 Но Господь сказал ему: ныне вы, фарисеи, внешность чаши и блюда очищаете, а внутренность ваша исполнена хищения и лукавства. 40 Неразумные! не Тот же ли, Кто сотворил внешнее, сотворил и внутреннее? 41 Подавайте лучше милостыню из того, что у вас есть, тогда все будет у вас чисто. 42 Но горе вам, фарисеям, что даете десятину с мяты, руты и всяких овощей, и нерадите о суде и любви Божией: сие надлежало делать, и того не оставлять. 43 Горе вам, фарисеям, что любите председания в синагогах и приветствия в народных собраниях. 44 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что вы - как гробы скрытые, над которыми люди ходят и не знают того. 45 На это некто из законников сказал Ему: Учитель! говоря это, Ты и нас обижаешь. 46 Но Он сказал: и вам, законникам, горе, что налагаете на людей бремена неудобоносимые, а сами и одним перстом своим не дотрагиваетесь до них. 47 Горе вам, что строите гробницы пророкам, которых избили отцы ваши: 48 сим вы свидетельствуете о делах отцов ваших и соглашаетесь с ними, ибо они избили пророков, а вы строите им гробницы. 49 Потому и п
Удален
yakov-r
|27 Фев 2010
0 Цитировать
49 Потому и премудрость Божия сказала: пошлю к ним пророков и Апостолов, и из них одних убьют, а других изгонят, 50 да взыщется от рода сего кровь всех пророков, пролитая от создания мира, 51 от крови Авеля до крови Захарии, убитого между жертвенником и храмом. Ей, говорю вам, взыщется от рода сего. 52 Горе вам, законникам, что вы взяли ключ разумения: сами не вошли, и входящим воспрепятствовали. 53 Когда Он говорил им это, книжники и фарисеи начали сильно приступать к Нему, вынуждая у Него ответы на многое, 54 подыскиваясь под Него и стараясь уловить что-нибудь из уст Его, чтобы обвинить Его. ---------- от вашей проповеди не то что верить, жить не хочется paralipomenon вы где то видели нормального здравомыслящего ребёнка, который бы подходил к отцу с просьбой "Папа, сделай мне больно" Когда отец наказывает сына, его цель не избитый, а послушный ребёнок... конечно есть время молиться вот такой молитвой, особенно после общения с такими как вы, после того как вы пытаетесь ввести опонента в грех осуждения 23 Испытай меня, Боже, и узнай сердце мое; испытай меня и узнай помышления мои; 24 и зри, не на опасном ли я пути, и направь меня на путь вечный.
Удален
Eлиceй
|27 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r, """""кстати на днях нашел дома перо красного цвета.....здорово""""" Ну и что с того что ты перо нашел? К чему оно, что ты хвалишься им? Написано; хвалящийся хвались Господом, а ты все своими перьями хвалишься. Неразумное дело ты делаешь...
Удален
yakov-r
|27 Фев 2010
0 Цитировать
1 кор -4 а вкравшимся лжебратиям, скрытно приходившим подсмотреть за нашею свободою, которую мы имеем во Христе Иисусе, чтобы поработить нас, 5 мы ни на час не уступили и не покорились, дабы истина благовествования сохранилась у вас.
Удален
yakov-r
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Елисей, ты сам с собой разговариваешь? Разве где то Бог учил нас искать испытаний?....не учил ли Он нас непрестанно искать Лица Своего? -----------1Пар.16:11 взыщите Господа и силы Его, ищите непрестанно лица Его; -- Пс.26:8 Сердце мое говорит от Тебя: "ищите лица Моего"; и я буду искать лица Твоего, Господи. -- Пс.104:4 Ищите Господа и силы Его, ищите лица Его всегда. - Ис.55:6 Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко. -- Матф.6:33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. (а зачем нам нужно царство без Царя?) -- Ам.5:4 Ибо так говорит Господь дому Израилеву: взыщите Меня, и будете живы. -- 2Пар.7:14 и смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их.
Удален
Eлиceй
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Я тоже сегодня наше дома перо, только белое - ну й что такое
Удален
paralipomenon-
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Яков - "А к вкравшимся лжебратьям" Это говорил Апостол Павел, который основал первоапостольские церкви, и лжебратья вкрадывались под видом верующих и пытались возвратить от Христа к Закону без Христа, т.е. отвергая распятие и воскресение Христа. И при чём здесь вы со своими перьями, я не пойму? Если бы Павел стал сыпать перьями, и всех посылать, рассказывать языческие анекдоты и трансформировать, то его давно уже бы и наши и ваши убили за беспорядки. Но Павел страдал, он был гоним, его много раз побивали камнями, даже до смерти, и он, побывав у Царя, возвращался здоровым и дальше шёл и проповедовал, обучая кротости, и благонравному поведению, а не "свободе" когда все приличия нарушаются, и ещё проповедуется, что это классно. И мнимые чудеса у него были не в почёте, он даже запретил прорицательнице ходить за ними и подтверждать, что они сыны Бога живого, так как прорицала чуждым духом, за что и поплатилась, когда исчезли все её сверхъестественные способности. А за чудеса исцеления в Греции его хотели возвести в ранг бога. Но он разодрал свои одежды, и не дал богохульствовать людям. А вы провозглашаете странные вещи, и при этом прикрываетесь именем Христа. Очень неосторожно.
Удален
yakov-r
|27 Фев 2010
0 Цитировать
paralipomenon что хуже, шутить или судить? сеять радость или осуждение? вот лично вы меня любите, готовы жизнь отдать за меня... если нет, то ваши суды как ............соль на хвост -- Eлиceй сшейте себе перину
Удален
paralipomenon-
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Вот лично вы меня любите, судить, шутить, радость и т.д. Я вам говорю о Слове и пути Господнем, которого Он не отменял. Иисус сказал: там где Я, там и слуга Мой будет. Иоанна(6,7,8гл) Его путь это путь не радости и счастья, это путь обрезания и после обрезания(креста) о котором говорится в каждом послании, уже неземная радость, радоваться которой не трудно. Я вас лично не знаю, и не знаю, люблю ли я вас. Жизнь свою за вас отдала не я, а Христос, и поэтому из уважения к Его подвигу нужно внимательно изучить, в чём же состоит Его подвиг, и в чём же истинное евангелие. И почему Иисус, будучи безгрешным, уходил на 40 дней в пустыню.И чем победил Он сатану. Не силой Своей,Он был полностью обессилен, не мудростью Своей, Он пренебрёг Своей мудростью,Он победил Своим Словом - Самим Собой. И победил, говоря -написано....написано....написано.... И это Тот,Кто действительно любит и всегда рядом, даже если мы в заблуждении,Он всё равно с нами рядом и терпеливо выводит из заблуждения. Но если человек, несмотря на предупреждение, всё равно идёт своим путём, не желая ещё раз переосмыслить,то Дух уходит. Как ушёл от Саула,и вместо Него напал злой дух от Господа.И если вы не боитесь, то я пас..
Удален
yakov-r
|27 Фев 2010
0 Цитировать
paralipomenon а давайте благословим друг друга и какое то время не будем общаться.. вот, идите с колдуном в соседней теме пообщайтесь
Удален
paralipomenon-
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Колдун меня не интересует, он хоть Христом не прикрывается, меня интересует тот, кто называет себя Христовым, но в то же время выдаёт окультные проявления за Божьи. По этому я ещё больше убеждаюсь, что современное христианство перешло всякие границы в желании чудес. Чудеса это прекрасно, но чудеса происходят не от нас, а от того, кто эти чудеса являет. Если это Божьи чудеса, то значит человек стал рабом Божьим, и посвятил всего себя царствию небес. И такой человек чувствуется, он не опускается на земной уровень. И даже если в чём-то ошибается, то всегда находит в себе силы осознать и покаяться прилюдно. Но есть и другой способ-чудить чуждым духом. И тогда внешняя сущность не меняется, а прикрывается, но внутрянняя остаётся той же мерзкой и грешной. Но чудеса присуствуют. Поэтому Христос и сказал: суди дерево по плодам. Плод это 1)личная и бытовая жизнь этого чудесника, и плод это 2)плоды Духа. И вот тут и начинается прозрение, ибо плоды Духа и в личной жизни дают мир счастье и радость, в бытовой дают стабильность и покой. даже если вокруг волны, то ты идёшь глядя только на Христа, и поэтому не тонешь. Это и есть чудо Божье. Настоящее. И для того, чтобы был покой, не перья нужны.
Удален
yakov-r
|28 Фев 2010
0 Цитировать
paralipomenon благословений, досвидания
Удален
MBB
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Яков-р paralipomenon и МВВ скажите пожалуйста, откуда у вас такая уверенность в истинности своих высказываний? вы единственные кто понимают правильно библию? или вы с Богом говорит как Моисей..с глазу на глаз? Или вас просто так научили ? Уверенность в правильном понимании даёт Дух Святой. "С кем поведёшся- от того наберёшься" - гласит мудрость. Конечно же нет. У ГОспода много умных и послушных детей. Говорить с Духом Божиим с глазу на глаз - это привелегия оказанная Им Самим. Этим дорожу и этим хвалюсь. Нас всех кто нибудь учит и чему- нибудь учат. Тебе, Яков, всё равно через кого, как ты считаешь, говорит Бог. Мне - нет. Тем более, познавая характер Господа, ты получаешь познание от Него, что не всё то, что говорится от Его имени, от Него сказано. Я давно не верю во всевозможные чудеса, в которые как ты сказал, веришь. Я верю в Господа, Который творит чудеса. Побеседуй с Ним, и Он скажет тебе, что Он думает насчёт перьев, мнимого золота на гнилых зубах и лукавства "лжепророков", заявляющих от Его имени, что будто бы это Его чудеса. Тебе лично, я бы посоветовал бы, прочитать и вникнуть в место Писания Матфея 4 :1-11.
Удален
IBagira-
|28 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r, а почему вас так пугают слова paralipomenon? Не пытайтесь отрицать, это очевидно :))) Избавляйтесь от страусиной политика. Голова в песок не поможет :)))
Удален
IBagira-
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Перечитала свой последний пост и долго смеялась над двумя последними предложениями :))) Звучат не по-русски :))) Даже сама не знаю, как так написала.
Удален
милaя
|1 Мар 2010
0 Цитировать
я его сожгла

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы