Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Удален
yakov-r
|22 Мар 2010
0 Цитировать
легко -- g12life.org/ советую начать с этого g12life.org/news/2008-05-16-114 и с этого TOP 10 ---- Друг Иисуса (это в первую очередь) Почему Христ. без силы Уничтож. индивидуальности У каждого свой Бог Агрессивное Христианство Где Живой Бог Недалекая Личность Принципы успеха Уничтоженные стандарты Язык, понятный поколению ---- и обязательно это g12life.my1.ru/news/2009-05-24-333 ----------------- natan скажи, есть что то чем лично я бы смог тебе угодить?
Удален
natan
|22 Мар 2010
0 Цитировать
ma ze omer????
Удален
yakov-r
|22 Мар 2010
0 Цитировать
itrij если тебе не составит сложности, поучавствуй пож-ста в этой теме, ведь ты с Украины и тебе я думаю есть что казать по этой теме www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=revival&subj_id=1338172
Удален
MBB
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Да ты Яша первый, кто пиарит "помазанника", как дозу духовного наркотика. А на счёт народа, который толами валит - то уж давно сказаноИисусом, куда валит толпами этот народ ... Итрий "Итак вы согласны с моим утверждением, что в данном месте Писания, речь не идет о происхождении чудес или нет? " Нет, не согласен. Иуда как и 70 учеников были наделены властью и посланы Иисусом. И чудеса творили истинные. Люди же, о которых говорит Иисус ( Мат.7:15-21-23) творили чудеса, которые можно назвать ложными. Я не думаю, чтобы те 70 без колебаний отошли от Иисуса. Я не верю, чтобы Бог для демонстрации Своих чудес и силы использовал заведомо нечистых людей. А вот сатана на это мастер.
Удален
IBagira-
|23 Мар 2010
0 Цитировать
yakov_r "...а вообще я вам хочу выразить большую благодарность за вашу анти-рекламу..ибо именно она и есть самая эффективная реклама, после таких вот ваших высказываний народ толпами валит и слушает его проповеди если вам не трудно, будьте так добры когда вы убеждаете не слуш слушать Шаповалова, указывайте на какой именно сайт не следует заходить чтобы не качать проповеди и не слушать свидетельства..."""" А вот это уже, мягко говоря, неправда. Где такое было? Никто никаких советов не давал, и не дает, кому, что делать. Просто, все высказывают свое мнение и видение ситуации, как и положено на форумах. А ссылками больше сыпете вы, Яша.
Удален
IBagira-
|23 Мар 2010
0 Цитировать
yakov_r """"Если человека в этом мире что-то впечатляет больше, чем Иисус, то наверно он просто с Ним не разу по настоящему не встречался. а таких к великому сожалению массы..почему, не знаю"""" Это вы о себе так грустите? :)))) Так перестаньте искать плотских проявлении, и все у вас будет хорошо :))) Вот увидите, без перьев можно жить.
Удален
ver
|23 Мар 2010
0 Цитировать
natan-----ver дорогои друг, помазаник - Христос - дословныи перевод,----------аминь...аминь...натан в моей библии я прочитала вот это---1Иоанна 2.20 впрочем, вы имеете ПОМАЗАНИЕ от Святого и знаете все)))))))как вам это нравится??))))))
Удален
paralipomenon-
|23 Мар 2010
0 Цитировать
ver Да? Все? А я думала, что только те, кто умеет сыпать золотой пылью через вентеляцию, и камни изо рта вытаскивать, а, ещё пёрьями кидаться. Если помазание имеют все, то почему не прислушаетесь к нашим мнениям и не признаете нас помазанниками? Почему только Шаповалов и Сандей? Что за избранность такая? А в Евреям ещё написано, что мы - царственное священство, народ взятый в удел. Так мы как-то отличаемся от них? А. Да, у них есть помазание вести людей, ибо вижу, как люди с удовольствием за ними бегут, не размышляя, не рассуждая, не исследуя. Печальное помазание... У сатаны тоже было помазание от Бога. Он осеняющий. И вот осенил, высвободил помазание некоторых, кто теперь свой дар использует не для Бога, а для противника Бога. А все рукоплещут. Что, ждёте когда ваш дар осенит осеняющий? Или всё таки на крест? Чтобы соблазна не было.
Удален
natan
|23 Мар 2010
0 Цитировать
ver видимо ты так и не прочитал тему форума что я дал) ок, ест такое, и все мы помазанные - машухим ))) так э называли и цареи в ТаНаХе) слово помазаник - христос - машиах))) почитаите ту тему) и еше раз прочитаи текст полного послания Иоана, там в контексте сказано, что нам не нужны ваши так называемые "помазаники" их суть сушествования отпадает, а помазанны мы все поровну и одинаково Д-хом
Удален
natan
|23 Мар 2010
0 Цитировать
paralipomenon я не считаю что дар вести за собои людеи - помазание) для етого достаточно иметь хорошии ораторскии дар, харизму) кто то их слушает, кто то нет) просто слово "помазанник" ввели в обиход и оно стало модным а никто не знает что оно значит и к кому применяетса, это как халлилуя - дословныи перевод - оскверните имя Б-га. все ето я разбирал на форуме) их суть сушествования отпадает, а помазанны мы все поровну и одинаково Д-хом
Удален
English-speaker
|23 Мар 2010
0 Цитировать
натан, я думаючто те кто применяет слово помазанник знает что это несет высшее положение над другими верующими. Это слово правильно применяеться интиутивно отступившими лжеучителями и их последователями. Только это не Помаззаник, но вместо-помазанники, то есть антихристы. И их уже много. Готовяться ко встрече своего главного помазанника - христа. Который антихристос.
Удален
ver
|23 Мар 2010
0 Цитировать
paralipomenon------кто теперь свой дар использует не для Бога, а для противника Бога:))))).....смотрите чтобы и вам не оказатся противниками Бога((((....
Удален
yakov-r
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Ребятки, а вот что Павел пишет о помазаниках..тобишь о себе и о себе подобных, имеющих действительно близкие отношения с Богом...отношения за которую они платили цену собственной жизни. 1Иоан.4:6 Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаем духа истины и духа заблуждения. --- а кто знаете что такое грех "бесчинство"? это когда христианин плевать на чины хотел.. 1Кор.12:28 И иных Бог поставил в Церкви, во-первых, Апостолами, во-вторых, пророками, в-третьих, учителями; далее, [иным дал] силы [чудодейственные], также дары исцелений, вспоможения, управления, разные языки. -------
Удален
yakov-r
|23 Мар 2010
0 Цитировать
IBagira **Вот увидите, без перьев можно жить.** ----- это точно...перья это всего навсего сувенир от Папы..мелочь, но очень приятно вот на эту тему прочитал пост в другой теме...цитирую и полностью разделяю --- ...несколько лет назад я работала в одной киевской фирме, которая любила набирать дешевую иногороднюю раб.силу. Мы ожидали зарплату к Новому году, а ее все затягивали. Иногородние мужчины досидели до 31 декабря, т.к. хотели к празднику детям и женам привезти подарки с заработков. Фирма выплатила к полудню по 100 грн аванса( $ 12.5), билет домой для многих стоил 50-70 грн......Как чувствует себя человек, оказавшись в таком положении? Что скажет жена мужу, который вернулся после двухмесячного отсутствия в Новогоднюю ночь без денег?:"Ну и на каких же заработках ты был?Вот и езжай к ней!"Муж с горя напьётся и ....Дети мои меня всегда принимали любую- и с деньгами, и без денег, и... В тот день Иисус спросил меня:"Любили бы ты Меня, приняла бы ты Меня, если бы Я пришел к тебе вот как эти мужчины- с пустыми руками, без денег, без исцеления, без спасения, просто МЕНЯ как личность?"....После этого мои отношения с Ним стали другими....... Никто из тех, с кем я делилася этим, не поня
Удален
yakov-r
|23 Мар 2010
0 Цитировать
не понял меня...Слава Богу, что где-то есть такие же, как и я, ненормальные..
Удален
paralipomenon-
|23 Мар 2010
0 Цитировать
ver, я противник вашего бога. Натан, а ведь харизму тоже высвободить необходимо, чтобы началость творение по воле того, кто высвободил. И ведуться на такое. И как ведутся! Вон посмотрите на Якова. Ведь христианство Библейское призывает к сокрушению своего эго, своего "я" путём отторжения своей души с её талантами ради Христа. И создаётся Богом определённое условие в котором постоянно маячит два выбора, в пользу себя любимого, и в пользу отторжения себя и принятия воли Божьей. Если дал жену противную, то живи с ней до конца, распиная самого себя, не разводись, ибо развестись,это значит пойти по воле себя любимого. Но разведясь, потом начинают проповедовать о величии Иисуса Христа.В чём величие? Яков, вы разведены?Или примирились со своей половиной? Как проходит ваша бытовая жизнь?Ведь воля Божья особенно в повседневности проявляется, а не на странных служениях. А то в церковь приходят все такие духовные, а дома потом свою семью даже содержать нормально не могут, но всем провозглашают волю Божью.А когда пред Богом предстанете, то Он не о помазанниках спросит, которых вы поддержали, а про вашу семью, которую Он вам дал, про жену, как сонаследницу, и по-полной спросит, как хозяина.
Удален
yakov-r
|23 Мар 2010
0 Цитировать
paralipomenon...я вас прощаю
Удален
itrij--
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Яков, не принимай близко к сердцу, просто пойми, что этот род жить не может без чужого грязного белья, я их троицу где-то даже с колонией бельевых вшей сравнил, после того как они всей компанией переехали из темы где я их припер, в тему про развод Бенни Хинна))) Поэтому не огорчайся, ведь это и есть их цель. продолжай радоваться в Господе, а на такие выходил лучшая реакция это юмор, проверено, они тогда сначала беситься начинают, а потом сваливают от бессилия, лично меня это здорово развлекает)))
Удален
English-speaker
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Вы находите удовольствие в припирании людейь и в болтовне. По вашему свидетельству о себе. Поэтому вас игнорируют.
Удален
itrij--
|23 Мар 2010
0 Цитировать
"""МВВ: Люди же, о которых говорит Иисус ( Мат.7:15-21-23) творили чудеса, которые можно назвать ложными. Я не думаю, чтобы те 70 без колебаний отошли от Иисуса. Я не верю, чтобы Бог для демонстрации Своих чудес и силы использовал заведомо нечистых людей. А вот сатана на это мастер." МВВ исходя из этого вашего поста я делаю вывод что чудеса которые творили 70 и Иуда Искариот, вы не считаете ложными? В таком случае, что вы скажете насчет того, что Иисус в Иоанна 6:51-71, собственными устами назвал 70-неверующими, а Искариота- дьяволом? Да и вообще об Иуде Иисусу было известно от начала, так как сказано у пророков что продан будет за тридцать серебренников, и Сам Иисус высказал свою осведомленность во время тайной вечери. Так что ваша теория не выдерживает даже поверхностной критики. Итак МВВ вы признаете ошибочность своих суждений?
Удален
ver
|23 Мар 2010
0 Цитировать
paralipomenon...я вас прощаю))))))))))))я тоже........моя мама казала....нема шо казать.((((((
Удален
ver
|23 Мар 2010
0 Цитировать
paralipomenon..........мне вас жаль.....у вас бог даже с маленькой буквы(((((((((
Удален
itrij--
|23 Мар 2010
0 Цитировать
English speaker, я припираю людей за их ложь, за их грубость, за их любовь к грязному белью, за их антисемитские ереси, за их самоправедность, кстати вас я припер за антисемитскую ересь, просто приведя места Писания, и за клевету на Франциска Ассизского, просто попросив ссылки на источники информации о Франциске, которую вы обнародовали как истину, ссылок я не получил, и вашего покаяния в антисемитизме тоже не увидел, вот ссылка на страницу где наша с вами дискуссия оборвалась в связи с вашим исчезновением www.invictory.org/forums/show.phtml?start=600&startlink=10&cat=dialogue&subj_id=1307688 А игнорируют меня, чтобы не так стыдно было не отвечать на прямые вопросы, когда отвечать нечего и нужно признать свою неправоту, мне это не сложно, а вот вашему роду, легче разразиться оскорблениями и демонстративно кинуть меня в игнор )))) Меня это кстати совсем не напрягает, я еще больше веселюсь, когда представляю как троица поставившая меня в игнор читает (в этом я не сомневаюсь))) как я потешаюсь над их ханжеством и религиозностью, и как их распирает от злости, а разразиться оскорблениями и бранью не могут, ибо в очередной раз подтвердят свою нечестность. У меня
Удален
itrij--
|23 Мар 2010
0 Цитировать
даже личный тотализатор есть, кто первый плюнет на мнимую репутацию и выплеснет очередную порцию избытка своего сердца на страницы форума?))) Не желаете поучаствовать?
Удален
English-speaker
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Вы сами свидетельствуете про ваши злые делания и ваше злорадство. Я вам уже говорил что вы лжеслужитель, потому что разносите лжеучение реки. Про Франциска Асизкого вы пообещали что сами найдете источники. Но для вас его деяния есть оправданием ваших лжечудес, для лжечудес Реки, поэтому он идол вам. Я не соединяюсь с евреями что отрицают Иисуса Христа как Господа, которые Его расспяли, которые Его ненавидят. Вы же есть одно целое с ними. Я проповедую в первую очередь евреям, что им для спасение необходима вера в Иисуса Христа. И им нет спасение вне Иисуса Христа. А то что дьявол клевещет на меня через вас про мою ненависть к евреям - так он отец лжи.
Удален
itrij--
|23 Мар 2010
0 Цитировать
"""English speaker: Он из венецианский еврей семья которого прислуживала венецианскому дожу, обогативщись на торговле с Константинополем. Впоследствии вступив в сговор с другим евреем - Папой Иннокентием 3-ьи и используя свою власть в Венеции пошел на подчинение всех христиан католическому культу. Их задачей было также взять под контроль мусульман для чего он вел тайную политику с мусульманами. Именно Франциск Ассиский инициировал суды инквизиции, как важного инструмента для подавления христиан и подчинения католическому культу.""" Вот ваш пост, который я назвал не иначе как "антисемитско- горячечным бредом" Вы же в ответ попытались оправдаться местом Писания: "Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское.?" Когда же я привел вам несколько мест Писания свидетельствующих о том что Бог не отверг евреев, но по прежнему любит их как свой народ, вы просто исчезли, а теперь вот заявляете что проповедуете им в первую очередь))) Про Франциска я потребовал ссылки у вас, и даже не один раз, пришлось настоять когда вы попытались съехать, на том что информация на англий
Удален
itrij--
|23 Мар 2010
0 Цитировать
английском, я же написал вам что для меня это не проблема так как жена профессиональный переводчик, а еще существуют онлайн переводчики... Ссылок так и не появилось, а вы благополучно исчезли. А то что я говорил о том что сам найду ссылки это откровенная ложь, а потому требую предоставить ссылку на страницу где я такое писал, и процитировать мой пост или извиниться за недостоверную информацию, иначе с чистой совестью буду именовать вас не иначе как лжецом.
Удален
cимoн
|23 Мар 2010
0 Цитировать
yakov_r а вообще я вам хочу выразить большую благодарность за вашу анти-рекламу..ибо именно она и есть самая эффективная реклама, после таких вот ваших высказываний народ толпами валит и слушает его проповеди. Яша из Раши_Кента. Зачем так беззастенчиво лгать? Я живу недалеко от Кента и в курсе того, сколько *народу* приходит послушать Андрюхины лжеучения. Да, некоторым нравиться, как этот *помазанник* поливает грязью служителей церкви, но ведь на ненависти далеко не уедешь. Человек сто-сто пятьдесят бывают на этих представлениях. Так что не надо врать, специалист ты наш антирекламный. Поэтому и придумывает Андрюша все эти фокусы с гнилыми зубами и перьями, чтобы хоть как-то привлечь людей.
Удален
cимoн
|23 Мар 2010
0 Цитировать
yakov_r а кто знаете что такое грех "бесчинство"? это когда христианин плевать на чины хотел.. Молодец, Яша. У тебя иногда мысли светлые пробиваются сквозь зазомбированность. Только ты не по адресу это написал. Скажи об бесчинстве своему *помазаннику*. Пусть перестанет плевать с высоты своего маленького роста на служителей.Пусть перестанет бесчинствовать.Пусть перестанет грешить бесчинством, ты прав, Яша.
Удален
MBB
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Итрий. Не признаю, родной. И вот почему. Следуя вашей логике, Петра также надо причислить к Иуде, ведь Иисус также ему сказал: Отойди от Меня сатана. ( Матфея 16:23) Почитайте эти места и скажите, когда вошёл в Иуду сатана: Когда Иисус призвал Иуду или когда он замыслил предать Иисуса? ( Ионна 13:2, 26,27) А что вы скажите о людях, вкусивших дара небесного, просвященных, соделавшихся причастниками Духа Святого , сил будущего века и отпадших ( Евр.6:4-6) - они знали Иисуса своим сердцем или нет, какие они чудеса творили? И почему эти люди отпали? Не торопитесь Итрий приперать к стене, я не из тех кто интересуется чьим -то грязным бельём и по возможности стараюсь вести беседу корректно и по существу. Я думаю, Яков которого вы подерживаете, ведёт себя не лучше тех, кого вы назвали "бельевыми вшами". Почему такое тонкое лицемерие?

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы