Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Удален
English-speaker
|11 Мар 2010
0 Цитировать
итрий, я уже говорил про вашу наивность. Вы попали в такое обольщение потому что Бог позволил этому случиться. Зато что вы не возлюбили Его больше всего и всем собою, Бог позволил вам попасться. Вы сами свидетельствете про себя что вы не серьезный человек и кто знает что там еще. Ваше покаяние позволит вам выйти из этого заблуждения на погибель.
Удален
itrij--
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Вон как все запущено оказывается)) Насколько я знаю русский язык, в этом месте, говорится что те о ком говорит ГОСПОДЬ, называют себя иудеями, но ими не являются, а являются сборищем сатанинским. И никто не называл иудеев "сборищем сатанинским", по моему это очевидно и не похоже чтобы вы так плохо знали русский язык, чтобы не понимать этого. Через этот народ было дано Слово, апостолы были евреями, первая церковь состояла наполовину из евреев, Павел писал что готов сам быть отлучен от Христа за евреев, Иисус был евреем по плоти, обо всем этом ясно говорит Писание. Так что оправдать а тем более распространить тут свой антисемитизм вам не удастся. И над тем кто из нас лжеучитель, мы можем еще поразмышлять.
Удален
English-speaker
|11 Мар 2010
0 Цитировать
и того что написано по-русски вы не понимаете. вы проповедуете сказку про то что иудеи тоже знаю Бога при том отвергая Иисуса Христа. Эта сказка сделана в аду чтобы погубить евреев. Апостол Павел именно занимался устранением иудествующих лжеучитей, что разрушали веру. Обвинение в антисемитизме известный инструмент Блудницы, чтобы христиане блудили в дружбе с иудеями против Иисуса Христа.
Удален
itrij--
|11 Мар 2010
0 Цитировать
""1Кор.12:13 Ибо все мы одним Духом крестились в одно тело, Иудеи или Еллины, рабы или свободные, и все напоены одним Духом."" ""24 Ибо если ты отсечен от дикой по природе маслины и не по природе привился к хорошей маслине, то тем более сии природные привьются к своей маслине. 25 Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, - чтобы вы не мечтали о себе, - что ожесточение произошло в Израиле отчасти, [до времени], пока войдет полное [число] язычников; 26 и так весь Израиль спасется, как написано: придет от Сиона Избавитель, и отвратит нечестие от Иакова. 27 И сей завет им от Меня, когда сниму с них грехи их. (Рим.11:24-27)"" """3 я желал бы сам быть отлученным от Христа за братьев моих, родных мне по плоти, 4 то есть Израильтян, которым принадлежат усыновление и слава, и заветы, и законоположение, и богослужение, и обетования; 5 их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь. (Рим.9:3-5)""" Это просто места Писания, обличающие вашу антисемитскую ересь. Остальное ваши домыслы. Кстати ссылок на источник бреда про Франциска Ассизского я похоже не дождусь, потому как автор скорее всего вы?
Удален
English-speaker
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Учение которое проповедуете вы есть иудейской ересью. Апостол Павел утверждал что иудеям для спасения необходима вера в Иисуса Христа. То что утверждате вы про спасение иудеев без веры в Иисуса Христа - есть иудейская ересь. Источники про Франциска я давать вам не буду. Это доступно в английском интернете и стало известным во время протестанской реформации.
Удален
English-speaker
|11 Мар 2010
0 Цитировать
не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти; но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога
Удален
itrij--
|11 Мар 2010
0 Цитировать
"""English speaker: Учение которое проповедуете вы есть иудейской ересью. Апостол Павел утверждал что иудеям для спасения необходима вера в Иисуса Христа. То что утверждате вы про спасение иудеев без веры в Иисуса Христа - есть иудейская ересь.""" Я ведь вам только места Писания привел, с названием книги, номером главы и стиха, это означает что вы можете проверить написано ли это в каноне Святого Писания, ваши слова следует воспринимать как несогласие с каноном? Или может вас не устраивает Синодальный перевод? """English speaker: Источники про Франциска я давать вам не буду. Это доступно в английском интернете и стало известным во время протестанской реформации.""" Вы не переживайте, мы по аглицки тоже спикаем, если что и гугл переводчиком пользоваться умеем, а интернет штука интернациональная, так что с удовольствием поинтересуемся! Неужели вы настолько не уважаете меня, что решили, что я проглочу такой бред на веру? Или все таки сами придумали?))
Удален
IBagira-
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Xм """"Обвиняли IBagirа и paralipomenon в неискренности, а сами лукавите и изворачиваетесь... мне не то, чтобы скучно, скорее противно становиться с Вами общаться... они обе давно уже это поняли, что Вы больше похожи на базарную бабу, а я, по своей наивности, все еще думаю, что Вы нормальный мужик... ладно. все. желаю Вам доплыть до сердца вашего папочки"""" Слава Богу, что вы сами все поняли :))) Я,как-то, вам написала совет, а потом его стерла. Решила посмотреть на сколько вас хватит :)) Ну, Слава Богу, не на долго.....
Удален
itrij--
|12 Мар 2010
0 Цитировать
IBagira, не хотелось вас дожимать ( всех троих), но раз уж сами проситесь... Первое, все трое исчезли из темы, после того как не смогли предоставить доказательств своих обвинений. Нормальные люди, после обличения в клевете и своей неспособности предоставить доказательства подтверждающие правдивость распространенной информации, предоставляют компенсацию, материальную или моральную. В нашем случае я удовлетворился бы извинениями, но прекрасно понимаю что ждать этого то вас это все равно что верить что ежик родит цыпленка. Второе, вы обвинили меня в изворотливости и лжи, только я никуда не убегал и в любой момент могу предоставить подтверждения моих слов в виде ссылок (цитатами я и так пользуюсь) вы же сбежали из темы, мотивируя это тем что со мной противно общаться, а мои просьбы о ссылках так и повисли в воздухе. И наконец последнее. зная ваш стиль общения на форуме, предполагаю что вы никогда бы так спешно не покинули тему, если бы у вас была возможность оставаться и безнаказанно клеветать, ругаться, критиковать. А сбежали вы, причем всей компанией, как крысы с корабля (простите снова не могу удержаться от удачного сравнения), потому что просто не знаете как со мной
Удален
IBagira-
|12 Мар 2010
0 Цитировать
itrij, не смешите, герой :))) Или вы прикидываетесь, или глупец, третьего не дано :))) Грозный вы наш :))) Вы в таком заблуждении и словоблудии, что с вами говорить - себя не уважать. Посмотрите выше, вам уже предлагают дружбу. Счастья вам :))))
Удален
itrij--
|12 Мар 2010
0 Цитировать
справиться. Ведь меня не получается вывести из себя абсурдными обвинениями и агрессивным сарказмом, а потом заявить: "смотрите какой грубиян, в еще христианином себя называет, да вам вообще верить нельзя!" Приходится выискивать к чему прицепиться, а это получается дешево и несерьезно, потом извиняться приходится как в случае с чистотой русского языка . На дежурные обвинения в гордости, скверности характера я тоже не реагирую, потому что давно лишен всяческих иллюзий, касательно себя. В конце концов приходится брать обвинения с потолка, а за них я требую ссылки.
Удален
itrij--
|12 Мар 2010
0 Цитировать
справиться. Ведь меня не получается вывести из себя абсурдными обвинениями и агрессивным сарказмом, а потом заявить: "смотрите какой грубиян, в еще христианином себя называет, да вам вообще верить нельзя!" Приходится выискивать к чему прицепиться, а это получается дешево и несерьезно, потом извиняться приходится как в случае с чистотой русского языка . На дежурные обвинения в гордости, скверности характера я тоже не реагирую, потому что давно лишен всяческих иллюзий, касательно себя. В конце концов приходится брать обвинения с потолка, а за них я требую ссылки. Вобщем неудобный я собеседник, мальчик для битья не получился как не старались, а к серьезному диалогу (с моей стороны были попытки) вы просто не способны. P.S. Повеселился когда увидел что вся компания в полном составе переехала в тему про развод Бенни Хинна)))
Удален
paralipomenon-
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Меня не получится, меня пытаются - мания преследования. Лично я вас не боюсь, просто у нас разные Боги, мой настоящий, а ваш нет. А написано не сообщаться с тем, кто заменяет истину ложью. Вот и всего вам. Повеселился, когда увидел. - комплекс неполноценности. Вас кто-то сильно унижает, а вы на нас своё пытаетесь отточить. Не выйдет, мы не груши для бокса. Найдите в реале таких, будет легче.
Удален
IBagira-
|12 Мар 2010
0 Цитировать
itrij, нам на Бенни Хинна плевать. Пусть разводиться или еще раз сто жениться. Он такой же богохульник, и он своё получит, или всегда получа, кто знает :))) А вы не навязывайте своё общество так настойчиво. Займитесь чем нибудь еще на досуге.
Удален
IBagira-
|12 Мар 2010
0 Цитировать
itrij,, а ещё лучше, откройте тему о себе любимом с корейским разрезом глаз. Пригласите нас поименно. Может зайдем и все скажем. :))) И не надо будет выискавать нас на других темах. :)))
Удален
itrij--
|12 Мар 2010
0 Цитировать
А вас и искать не нужно, вы как колония вшей- водитесь там где чужое грязное белье, ковыряют)))
Удален
IBagira-
|12 Мар 2010
0 Цитировать
itri,jбазарный мужик хуже вши. Привет жене.:)))
Удален
itrij--
|12 Мар 2010
0 Цитировать
"""paralipomenon: Меня не получится, меня пытаются - мания преследования. Лично я вас не боюсь, просто у нас разные Боги, мой настоящий, а ваш нет. А написано не сообщаться с тем, кто заменяет истину ложью. Вот и всего вам.""" А что ВАШ Бог говорит насчет клеветы? """paralipomenon: Повеселился, когда увидел. - комплекс неполноценности. Вас кто-то сильно унижает, а вы на нас своё пытаетесь отточить. Не выйдет, мы не груши для бокса. Найдите в реале таких, будет легче.""" За такими как вы я предпочитаю наблюдать через стекло монитора, в жизни избегаю общаться с особами вашего типа- не люблю когда брызги слюны долетают))) А вообще флуд пора прекращать, пока админ не уподобил меня вам, влепив штрафной. Так что ссылки будут или так и останетесь клеветницами?
Удален
|12 Мар 2010
0 Цитировать
// --- если брать тему о крови, о перьях, о камнях, то мне кажется странным, что никто их вас не подтвердил свои утверждения ссылками... // 11-03-2010 08:35 Xм
Удален
itrij--
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Xм, отписки по типу "сам дурак" здесь не проходят, я вам конкретные вопросы задал, с конкретными цитатами на которые потребовал ДОКАЗАТЕЛЬСТВ в виде цитат и ссылок, со своей стороны готов ответить за свои посты ссылками.
Удален
paralipomenon-
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Ссылка вам. 1Тимофея 4:1 Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам-обольстителям и учениям бесовским. 2-Петра2гл1ст Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучителя, которые введут пагубные ереси, и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель. И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.
Удален
itrij--
|12 Мар 2010
0 Цитировать
"""paralipomenon: Вам шарманку включить? Кстати, где-то в теме itrij писал, что баптист, здесь он - речник. Так кто же он?""" Я НИГДЕ не писал, о том что я баптист, что член речной церкви да, если будете утверждать обратное, приводите цитаты пожалуйста. """А по Слову ничего. Говорите, itrij, что ваш пастор знает Иисуса и проповеди о Нём читает, а вы, вы знаете Иисуса? И что Иисус вам говорит? Я вас несколько раз об этом спрашивала, но ответа так и не получила.""" Насчет Писания, вы невнимательны, наша сегодняшняя дискуссия, с Хм и English speaker, началась как раз с приведения мест Писания, подтверждающих, что в Иисусе Христе, БОГ-явил нам Себя, Свою суть. Дальше, я что-то не припомню чтобы вы: "Я вас несколько раз об этом спрашивала, но ответа так и не получила." приведите ссылке, на места где это происходило. """ паралипоменон:Но вам этого не нужно. Нужно обвинить Хм в неграмотности, и похвастаться своей женой. И вобщем-то уйти от темы, которая говорит о крови на руках, что является ересью.""" Меня конечно, восхищает ваш напор, но зачем же так то? С ног на голову? Я не позволял себе отпускать замечания по поводу чистоты языка, кого либо, потому что прекрасно понимаю,
Удален
itrij--
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Это тот пост в котором я просил вас о ссылках, 1. Вы обвинили меня в том что я где-то прикидывался баптистом. При чем настаивали на этом еще целую страницу. Ссылку я так и не получил (просто ее не существует) извинений тоже. 2. Вы обвинили меня в грубой напористой форме, в том что я не дал вам отчета о своем хождении в Иисусе Христе, я попросил предоставить ссылки где это происходило, ссылок я не получил. извинений тоже. 3. После этого вы сообща обвинили меня в том что я изворачиваюсь и лукавлю, скажите кто из нас изворачивается и лукавит вообще и в частности с приведением этого места: Ссылка вам. 1Тимофея 4:1 Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам-обольстителям и учениям бесовским. 2-Петра2гл1ст Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучителя, которые введут пагубные ереси, и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель. И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении. Объясните мне это ответ на первый пункт или на второй. Я же сказал со мной прием беспочвенных обвинений не проходит. Итак ссылки, извинения или останетесь клеветницами?
Удален
English-speaker
|12 Мар 2010
0 Цитировать
itrij, не хотелось вас дожимать ( всех троих), но раз уж сами проситесь... --------------- Это чем вы здесь занимаетесь. По своим словам осудитесь или оправдаетесь. Места 1Тимофея 4:1 Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам-обольстителям и учениям бесовским. 2-Петра2гл1ст Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучителя, которые введут пагубные ереси, и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель. И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении. относяться к вам. Это вы утверждаете истинность Франциска Ассиского, кровотечения на местах ран Господа, пьянство в духе, камни изо рта, перья ангелов. Полная ересь. У Господа не было ран на ладонях. а на запястьях. Все это движение - ложь на лжи, одурманивающее людей и готовящее встретить их господа - антихриста-сатану.
Удален
MBB
|12 Мар 2010
0 Цитировать
itrij "За такими как вы я предпочитаю наблюдать через стекло монитора, в жизни избегаю общаться с особами вашего типа- не люблю когда брызги слюны долетают))) А вообще флуд пора прекращать, пока админ не уподобил меня вам, влепив штрафной. Так что ссылки будут или так и останетесь клеветницами?"И наконец последнее. зная ваш стиль общения на форуме, предполагаю что вы никогда бы так спешно не покинули тему, если бы у вас была возможность оставаться и безнаказанно клеветать, ругаться, критиковать. А сбежали вы, причем всей компанией, как крысы с корабля (простите снова не могу удержаться от удачного сравнения), потому что просто не знаете как со мной" Браво! Бурные и продолжительные аплодисменты бущему "пастору". Слушай itrij сколько у тебя масок? или это и есть твоя трасформированная сущность?
Удален
|12 Мар 2010
0 Цитировать
itrij, // --- Xм, отписки по типу "сам дурак" здесь не проходят,--- // если вы такой умный, откройте глаза и перечитайте последние страницы. перед этим помолитесь, чтобы Дух Святой помог увидеть то, что нужно. здесь вам не харизматическая церковь с системой подотчетности лидеру. тоже мне нашелся....
Удален
itrij--
|13 Мар 2010
0 Цитировать
"""MBB:Слушай itrij сколько у тебя масок? или это и есть твоя трасформированная сущность?""" Это и есть моя трансформированная сущьность))) Я конечно понимаю что вам не нравится как все повернулось, но факты вещь упрямая, все три ваши коллеги обличены в клевете, и каяться не собираются, забыл еще про инглиш спикер, он тоже где то затерялся после того как я попросил у него ссылки на источники того антисемитского бреда который он тут распространял. А ваш покровительственно-обличительный тон со мной не уместен, ибо никакой вины за собой не ощущаю- с лукавыми по лукавству их, лучше товарок своих пожурите, за клевету)))
Удален
|13 Мар 2010
0 Цитировать
itrij, вы - лукавый и изворотливый тип. и свои слова я не собираюсь брать обратно. у вас воспаленный мозг... появился бывший "горе-лидер" и якобы строит здесь всех. бред полнейший... во народ! Боже мой! это ж сколько больных людей то здесь шастает... воюют, привлекают к ответственности, обличают...
Удален
itrij--
|13 Мар 2010
0 Цитировать
"""Xм; здесь вам не харизматическая церковь с системой подотчетности лидеру. тоже мне нашелся.... """ ХМ отвечать за ложные обвинения везде полагается, в УК статья есть предполагающая уголовную ответственность за это дело, так что харизматическая церковь здесь ни при чем и лидерство тоже, речь идет об элементарной порядочности, но это не про вас. кстати у вас налицо дефицит обвинений если уж этим решили меня попрекнуть))) Неужели вам не понятно что я не стыжусь, ни себя (паралипоменон припоминала мой разрез глаз, совершенно не к месту кстати)) потому что принят таким как есть, ни своих прошлых ошибок , потому что прощен и научен на них, так что если хотите достать придумайте что нибудь умнее, базарной бабы, моего разреза глаз, моего харизматическо-лидерского прошлого. Всего хорошего))
Удален
itrij--
|13 Мар 2010
0 Цитировать
"""Xм: itrij, вы - лукавый и изворотливый тип. и свои слова я не собираюсь брать """ Ну если не собираетесь, то хотя бы обоснуйте))) А то ведь я тоже могу на полном серьезе заявить что вы мусульманская шахидка, с тайным заданием взорвать своими эмоциями христианский форум)))

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы