Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+1846
|26 Июл 2015
4

С речью о покаянии вышел проповедник, который часто шутил.

В руке держал перед собой планшет. Яркость была под максимум, и свет от планшета освещал его пиджак ярким пятном. Планшет светился, как фонарь.

В древности это сочли бы за чудо.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Саид Каримов
|26 Июл 2015
1
Цитата Духовник
В древности это сочли бы за чудо.

Упали бы ниц

Иисус Господь мой
Удален
Саид Каримов
|27 Июл 2015
3
И у меня тоже самое происходило-( даже когда он был добавлен в друзья) Васек не мог мне написать письмо, и написал про меня- что я Аннунак, потому что ему при неоднократной попытке отправить мне письмо в личке ему писало- такого пользователя Животовский, не существует. По этому, из-за данной технической проблемы, самообольстившись и приписав сие явление сверестественным силам-Васек вошел в заблуждение,через цепь этих событий в дальнейшем стал не соглашаться в теориях и спорить с Апостолом Павлом, другими участниками форума, за что был неоднократно отмечен модератором.))) Прошу помочь Ваську убедиться, что пользователь Животовский все-таки существует и Васек сможет отправить письмо в личку( таким образом, Васек я думаю"прозреет", и перестанет "гонять" ересь по форуму.) С уважением. Животовский.
Иисус Господь мой
Старожил
+1846
|27 Июл 2015
3

Лишь я один подумал,

Что если между темами метаться

То в смехотворстве, то вдруг о законе,

То можно разорваться?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|27 Июл 2015
5
Цитата Lily-flower
Муж говорит обычно "хорошо,что коровы не летают" А то всю черешню на деревьях скушают

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|28 Июл 2015
2
Цитата Клара я
Симпатичный малый, что сказать. Правда, не все его роли мне симпатичны. Особенно правдоподобно у него получаются подлецы.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|28 Июл 2015
4
Цитата Messha
сделать борща - вегетарианский

AlexeyW:

-"Да за это анафеме можно предать "

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Саид Каримов
|29 Июл 2015
3
Цитата Restorer
Мне прямо так и сказали, разрешим приходить в церковь, снимим ограничения. Но при условии. Что бы молчал. А я взял да и согласился молчать, побещал даже пластырь на рот приклеить, только пусть скажут какого цвета.

Сила))))

Иисус Господь мой
Удален
Киракел
|29 Июл 2015
1
Цитата Библиофил
Торговцы жаренной рыбой не назвали ее ''рыба Петровича'' или '' потомки рыбы Петра''. Далее вода Петра, воздух Петра, осел для въезда в город. Петрович - пастор-гид, сотрудничающий с минтуризма. Максимов с Никитиным, например.

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|29 Июл 2015
1
Цитата Библиофил
Надеяться на человека нельзя. Лучше видеть, из чего готовится блюдо. Иначе могут перемолотую прямую кишку по цене вырезки всунуть. Фастфуд, скорее, обряд поедания купленного втридорога отощавшего кота в мешке. Ничего нового: дома ел - помню, а в столовой - не помню. Лучше уж полкило баранины на костре за те же деньги

)))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|29 Июл 2015
1

Не будем оставлять собрания своего, как некоторые

Трупы в пустыне

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
AlexeyW
|29 Июл 2015
2
Цитата Киракел
u

Мир вашему дому!
Удален
Киракел
|29 Июл 2015
5
Цитата us-lily
И я уже говорила, что мой муж очень вкусно готовит мясо

Stalker:

-"Ну да,есть у мужчин и мяса какая-то связь:)"

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+3987
|29 Июл 2015
4

"Раньше у меня ничего не было. Сейчас я устроилась на работу. У меня также ничего нет плюс дергающийся глаз"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
AlexeyW
|29 Июл 2015
1
Цитата Киракел
"Ну да,есть у мужчин и мяса какая-то связь:)"

ещё в середине 80-ых читал в серьёзном советском журнале об одном соц.исследовании. оказалось, что ничто так умиротворяюще не действует на мужчину, как кусок готового мяса на столе

Мир вашему дому!
Удален
Саид Каримов
|29 Июл 2015
2
Цитата AlexeyW
ещё в середине 80-ых читал в серьёзном советском журнале об одном соц.исследовании. оказалось, что ничто так умиротворяюще не действует на мужчину, как кусок готового мяса на столе

Ага, особенно на буддиста))))))

Иисус Господь мой
Старожил
+1296
|30 Июл 2015
3
Цитата AlexeyW
ещё в середине 80-ых читал в серьёзном советском журнале об одном соц.исследовании. оказалось, что ничто так умиротворяюще не действует на мужчину, как кусок готового мяса на столе

Ну да - это же лёгкий источник адреналина! А от адреналина у многих бывает зависимость 

Удален
Саид Каримов
|30 Июл 2015
4
Цитата AlexeyW
ещё в середине 80-ых читал в серьёзном советском журнале об одном соц.исследовании. оказалось, что ничто так умиротворяюще не действует на мужчину, как кусок готового мяса на столе

Ничто не действует так умиротворяюще, как нокаут))) Только что мужик свирепствовал, а тут по подбородку получил и лежит себе отдыхает, полное умиротворение!

Иисус Господь мой
Удален
Киракел
|30 Июл 2015
2
Цитата ПЁС
Че  к  Физику  пристал?))) Физик  хороший,  ну  почти  такой  как  и  ты))) Ну  чудит  малость,  а  кто  среди  нас  без  нужды  в  "кровельных  работах"?)))

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
AlexeyW
|30 Июл 2015
0
Только что мужик свирепствовал, а тут по подбородку получил и лежит себе отдыхает, полное умиротворение

раскрываете семейные хитрости своей супруги?

Мир вашему дому!
Удален
Киракел
|30 Июл 2015
2
Цитата ПЁС
После  полученной  "черепно-мозговой  травмы"  от  появления Стефании (дело  было  давно)  смекнул,  что  нами  управляют,  как  писал  Иеремия.  Но  скажу  вам  по  секрету,  я  сопротивлялся

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Саид Каримов
|30 Июл 2015
0
Цитата AlexeyW
раскрываете семейные хитрости своей супруги?

Скорее даю совет вашей))) Моя - вменяемая))))

Надеюсь, ваша тоже, и вы не уляжетесь отдыхать, как вот этот:

Иисус Господь мой
Удален
Саид Каримов
|2 Авг 2015
3
Цитата ПЁС
Восточная авиация всеж имеет некую изюминку, даже романтику в какой-то мере. Было дело, что старший пилот влюбился и чтобы показать невесте свою прыть стал закладывать на пассажирском самолете фигуры высшего пилотажа. Мы в это время сидели в салоне, оценив глубину чувств.

Атас...

Иисус Господь мой
Удален
Киракел
|2 Авг 2015
3
Цитата Tremendous
Да, любители пожрать за чужой счёт - это ещё те жрецы)))

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|2 Авг 2015
2
Цитата Физик
Всего один раз в жизни летал первым классом в Боинге 747 из Лондона в Чикаго Британскими авиалиниями, и то только потому, что мне сделали апгрейт возможно за милые добрые глаза. Вот там я 7 часов в кровати провалялся, там и еда приличная, как в ресторане подаётся в фарфоровой посуде и вилки с ножами металлические. Но сказать чтобы я готов платить за эту роскошь в три дорого - пока не могу. Поэтому как и ваш премьер-министр стараюсь быть ближе к народу и летаю эконом классом без негодования на несправедливость судьбы.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|2 Авг 2015
3
Цитата Tremendous
Да, любители пожрать за чужой счёт - это ещё те жрецы)))

Лазарь желал напитаться крохами, падающими со стола богача.

Так кто жрец? Еда для некоторых стала культом, а они жрецами.

Правильно питался Иов. С ним ели нуждающиеся за столом.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|2 Авг 2015
3
Цитата I am
Скажите, антитролль, вы свой ник утвердили после 1-й или 2-й серии "антикиллера"?

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
AlexeyW
|2 Авг 2015
1
Цитата Духовник
Тема не для троллинга и не для глупых передергиваний. Особенно это касается Киракел.

Мир вашему дому!
Удален
Киракел
|2 Авг 2015
2
Цитата Библиофил
У желудка нет выходных, а у ума есть.

)))

Похоже, что у кого-то выходные затянулись.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
AlexeyW
|2 Авг 2015
3
Цитата Киракел
Похоже, что у кого-то выходные затянулись.

выходные перерасли в отпуск.

Мир вашему дому!

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.