Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+1846
|31 Авг 2015
4

Этот кирпич?

или этот?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|1 Сен 2015
3

 

Цитата Consuela
в шоке от заявления
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
AlexeyW
|1 Сен 2015
1
Интересно, долго обдумывал сравнение?

ответ зависит от интонации вопроса. он был добродушным?

Мир вашему дому!
Удален
Саид Каримов
|1 Сен 2015
2
Цитата AlexeyW
ответ зависит от интонации вопроса. он был добродушным?

Добродушным экстремально.

Иисус Господь мой
Старожил
+1675
|2 Сен 2015
5

Саид Каримов : "Я не думаю, что lily-flower лжёт или убивает. Вы не на ту напали."

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|2 Сен 2015
6

Духовник:"Одна вернула мужа, правда штаны отобрала у него, чтобы не ушел пить."

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|3 Сен 2015
6

AlexeyW:"интересно, как Вы на работе с людьми разговариваете?..."--otgolosok:"многоточиями...."

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Bella
|3 Сен 2015
3

Hope: Один рассказывал, молодые девчата снимали комнату у  слепого деда, и так как он не видит вышли как то  с ванной раздетые, так дед вдруг прозрел :)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+98
|3 Сен 2015
4

Видать, настолько красивые, что даже слепой увидит красоту.

Удален
AlexeyW
|3 Сен 2015
3
Цитата Bella
Hope: Один рассказывал, молодые девчата снимали комнату у слепого деда, и так как он не видит вышли как то с ванной раздетые, так дед вдруг прозрел :)

до паломничества дело дошло?

Мир вашему дому!
Старожил
+1675
|3 Сен 2015
2

дед исцелился? Совпадение?-)

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Consuela
|3 Сен 2015
6

Красота - страшная сила :))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1675
|3 Сен 2015
5

алеб сетует в теме "Дойти до миллиона": ***Привет, брат! На форуме все по прежнему, ты ничего не потерял и не пропустил, и в т.ч. игра эта продолжается - остановит ее скорее не заветный 1 000 000, а закрывшийся форум или конец света :) 67 996***....

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
paralipomenon
|5 Сен 2015
0
Цитата Consuela
Я еще не видела как  безногие и безрукие делают ремонты и кормят здоровых дядь  :))))

а я видела. Набирают калек с ограниченными движениями, и посылают их делать ремонты, а потом себе отстегивают часть, да и десятины забирают.

 

Цитата Consuela
сеанс гипноза, что-ли ? :))))

бесы. Проявились.

 

Цитата Consuela
так вы ни разу и не умерли! :)))

это вы ни разу не умерли, а я умирала однажды.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1675
|6 Сен 2015
8

Restorer:"Подражайте Павлу и мне тоже."-- скромно сказано.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
-17
|7 Сен 2015
1
Цитата Asher
У них по-моему своя особая церковь, что-то типа - астрально-сакрально-экуменическая - "Фата-Моргана"..
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1675
|7 Сен 2015
5

Restorer:"Разборки, это самое лучшее в церкви, что должно быть."

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+411
|7 Сен 2015
3
Цитата Bella
Hope: Один рассказывал, молодые девчата снимали комнату у  слепого деда, и так как он не видит вышли как то  с ванной раздетые, так дед вдруг прозрел :)

Интересно что там делал "один" когда девчата вышли с ванны раздетые?

Старожил
+1675
|7 Сен 2015
7

Киракел:"Это нормально, когда по-настоящему любящим друг друга мужу с женой хорошо друг с другом."

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|8 Сен 2015
3
Киракел:"Это нормально, когда по-настоящему любящим друг друга мужу с женой хорошо друг с другом."

А шо, должно быть плохо? )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|8 Сен 2015
4
Цитата astrokines13
И они тотчас, оставив свои сети(однокласники в контакте), последовали за Ним.Марк1:18

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1296
|8 Сен 2015
5
Цитата Киракел
А шо, должно быть плохо? )))

Киракел, я думаю это из-за того, что твоё предложение звучит подобно как: "Это нормально, что вода - мокрая".

Просто по-настоящему любящим - не может быть плохо друг с другом по определению.

Удален
Bella
|9 Сен 2015
3
Интересно что там делал "один" когда девчата вышли с ванны раздетые?
Красота - страшная сила :))
дед исцелился? Совпадение?-)
Видать, настолько красивые, что даже слепой увидит красоту.
до паломничества дело дошло?

Ну надо же, какой резонанс возымел тот пост...))

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1675
|9 Сен 2015
5

Дорогая Понравилось...|3 час. назад1388___:::::::__~~ Дорогая Зоопарк...|3 час. назад254__ ,__ Гена Чикаго Перлы прошедшей недели:))|3 час. назад2266__ ,__ Ледокол Посольство Божье. 20 лет спустя|4 час. назад2555___,__ Духовник Участие в службе знакомств|4 час. назад206__,,,,

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|9 Сен 2015
0
Дорогая Понравилось...|3 час. назад1388___:::::::__~~ Дорогая Зоопарк...|3 час. назад254__ ,__ Гена Чикаго Перлы прошедшей недели:))|3 час. назад2266__ ,__ Ледокол Посольство Божье. 20 лет спустя|4 час. назад2555___,__ Духовник Участие в службе знакомств|4 час. назад206__,,,,

Это не перл.

Поешь лучше кашки перловой.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|9 Сен 2015
4

обратите внимание на скопированные названия тем -) ключевое слово: "понравилось..", а далее темы иные...

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|9 Сен 2015
4

Истинный:"А потом когда чаша бесозаконий наполнилась, то им пришлось заплатить по всем счетам и кредитам банка сатаны. Можно сказать - бесоколлекторы нагрянули."

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Bella
|11 Сен 2015
5

алеб: "пчелы во время таких процедур, и после них, летают очень злые, родственник наш живет по соседству, так надо быть готовым, что внезапно какая-то озверевшая пчела прилетит и укусит без всяких предупреждений :("

))) а обычно они предупреждают))

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Diya
|11 Сен 2015
5
Цитата Bella
а обычно они предупреждают))

Приличные пчелы сначала перчатку бросают, потом кричат "иду на вы" и лишь потом  кусают. Тут точно озверевшие...

Старожил
+3867
|11 Сен 2015
6
Цитата Bella
а обычно они предупреждают)
Цитата Diya
Приличные пчелы сначала перчатку бросают, потом кричат "иду на вы" и лишь потом кусают. Тут точно озверевшие...

Мои слова выглядят смешно - на самом деле, но как ни странно, да, не летят сразу, как самоубийцы-камикадзе, и не кусают. Ибо известно, что после укуса пчела гибнет. Обычно они летают вокруг, и есть некоторое время - сориентироватся, как-то ей запретить духовно, чтобы не приближалась и убиралась куда-то, по своим делам. Я в этом году на огороде бываю редко (где они часто летают), все возле машин, а так уже научился как-то им запрещать, с верой - и это помогает! Не бояться, а дать ей знать, что ты главнее :)

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.