Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+1675
|8 Мая 2015
6
Restorer:"А Вы их со стороны обойдите и обыграйте.Это будет Ваша победа, на чужом поле, это же так здорово, а главное пользу принесет,как одним так и другим" - смысл *игры*
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Pyбила
|8 Мая 2015
0
Цитата sema
Самое трудное, конечно, это впоймать животинку, потому как она выходит на пашу тогда, когда пастух от усталости находится в полудреме, и начинает метать свою «икру».

Я вообще просто рухнул навзничь пацтол)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1846
|8 Мая 2015
4
Цитата Киракел
О тех, кто судит духовность другой страны, не пробыв в ней ни дня.
Иона не был в Ниневии, но мнение уже имел.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|8 Мая 2015
6
Цитата Messha
Короче если послушать наших эмигрантов,  Девид Вилкерсон - лжец, потому как он ничего не знает об Америке, адепт Аделаджи оппивщийся кофе с грибами, и  редкостный  пустослов, зомбированный киселевской пропагандой. И ваще он им завидует. Это все из-за зависти.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
мироварник
|8 Мая 2015
6
Цитата Духовник
Цитата Messha Короче если послушать наших эмигрантов,  Девид Вилкерсон - лжец, потому как он ничего не знает об Америке, адепт Аделаджи оппивщийся кофе с грибами, и  редкостный  пустослов, зомбированный киселевской пропагандой. И ваще он им завидует. Это все из-за зависти.

Пацталом)))

Старожил
+1846
|9 Мая 2015
7
Когда вы почувствовали себя врагом народа?
Жалоба
Через год когда стал другом Бога.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|9 Мая 2015
4

Шо-о-о?!

Так, я непонял!

Хто тут решил уменьшить мой рЭйтинг?!!

)))))

p.s.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Pyбила
|9 Мая 2015
3
Пацталом)))

апхахатаццо)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|10 Мая 2015
7
Духовник:#При слове ''демократия'' сразу нужно искать надпись ''бомбоубежищие''.#
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|10 Мая 2015
4
Киракел:"Я хоть увидел внутренности духовки."
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|11 Мая 2015
2
СТЕФАНИЯ:"Вот почему важно не искусственно принуждать себя к самоуничижению, а естественно находить тот круг общения, коий способствует этому сам."
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|11 Мая 2015
8
Духовник:"Не партесь. 1 мая я не "праздновал" в вашем понимании. Не возносил курения бесам и не скакал на площади."
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|11 Мая 2015
2
Киракел:"Я хоть увидел внутренности духовки."

я сегодня тоже. Чтобы включить миксер, разобрал полностью комбайн и собрал. Оказалось, что без чаши мясорубки он не работает. Забыл. Хоть внутренности увидел.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|11 Мая 2015
0
Духовник:"Не партесь. 1 мая я не "праздновал" в вашем понимании.

Но зато, он всех поздравил с этим праздником.

 

Цитата Инкубаторы
Духовник: Не возносил курения бесам и не скакал на площади."

Видать пока всех поздравил, то уже времени для курения и плясок не хватило.:-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1675
|11 Мая 2015
2
тема : "Всех с праздником весны!"  Вернуться в раздел "Интернет и IT" ~~~ Остроумно.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Elizar
|11 Мая 2015
3

Цитата Petr7
Цитата Petr7
должно (=) количеству усвоенного + колличеству испражненного. Если эта пропорция нарушается в сторону увеличения потребленного А это уже порожление греха Если (пере) в жизни человека повторяются. То это приводит к порокам, хронической греховности. Ну и так далее, по смыслу.

ржунимагу. это в перлы!

Удален
Elizar
|11 Мая 2015
2

Цитата Petr7
Цитата Petr7
Это только по форме может вызывать ржу. А по содержанию должны появиться слезы. Но смех это здорово, так что на здоровье.

пусть и народу поздоровится. )

Удален
Elizar
|11 Мая 2015
1
Цитата Petr7
Цитата Petr7 Горе от ума. А с другой стороны, парадокс. Часть отделенной плоти, оказалась вообще без мозгов, то есть полное отсутствие ума. Вот пойди и разберись. А ваши соображения каковы, по этому вопросу?

Горе без ума.

а то, что ребро есть самая безмозглая кость, так це вам любой лекарь скажет.

во всем виноват муж, коли ему все мозги остались при разделении. ))

ой! как мне это напоминает разделение бывшей державы. (

Удален
Киракел
|11 Мая 2015
3
Цитата minos
Не желаете унизиться в моей среде общения?

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Pyбила
|11 Мая 2015
1
Цитата Consuela
Мне нравится другая "валюта" любовь Божья называется.

С каких это пор Божья любовь стала чем-то связанным с торговлей???

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1846
|11 Мая 2015
1
Цитата Asher
Это точно так-же.. как пожелать приятного аппетита кушающему суп с цианидом, а самому его не кушать..((
о поздравлении с праздником весны.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|11 Мая 2015
6
Stalker:"Не всё  на кухне  можно тянуть в рот,а из сети на христианский форум."
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|11 Мая 2015
3
Цитата Pyбила
С каких это пор Божья любовь стала чем-то связанным с торговлей???

Золото огнем очищенное и глазная мазь еще в продаже.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|11 Мая 2015
4
Цитата Zenn
Приглашаю на платные курсы подводного и надводного плавания...

)))

Люблю после надводного плавания поиграть в подстольный теннис. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|11 Мая 2015
3
Zenn:"Приглашаю на платные курсы подводного и надводного плавания..." ~~~ подводная лодка парит в облаках на воздушных шариках...;)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Pyбила
|11 Мая 2015
2
Цитата Киракел
Люблю после надводного плавания поиграть в подстольный теннис. )))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|11 Мая 2015
3
Киракел:"Это хоть и зелень, но не деньги.)))"~~~очевидное-невероятное
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1698
|11 Мая 2015
1
Цитата Духовник
о поздравлении с праздником весны.

Не лукавьте.. Ведь речь шла сугубо о 1-ом мая (вальпургиевом дне), с которым вы так усердно всех поздравляли.. При этом вы сами не праздновали, не курили и даже не плясали..

 

Цитата Духовник
Не партесь. 1 мая я не "праздновал" в вашем понимании. Не возносил курения бесам и не скакал на площади.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1846
|11 Мая 2015
1
Цитата Asher
Ведь речь шла сугубо о 1-ом мая (вальпургиевом дне), с которым вы так усердно всех поздравляли.. При этом вы сами не праздновали, не курили и даже не плясали..

И кого я поздравил с вальпургеновым днем? Не надо мне приписывать, я с праздником весны поздравил.

 

Цитата Asher
идут строем, несут коругви и своего идола, пляшут в полупьянном угаре, орут и славят своих богов.. "зеленого рептилоида", так уж точно
Сей день сотворил Господь, возрадуемся и возвеселимся в оный.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|11 Мая 2015
6
Темы на главной странице форума: Annet " Дойти до миллиона!"---Духовник:" Осторожно, пирамида!"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.