Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Удален
Саид Каримов
|2 Авг 2015
3
Цитата AlexeyW
выходные перерасли в отпуск

Там "о" должно быть. Я ни разу не русский, но и то чувствую, что что-то не то.

Иисус Господь мой
Удален
Саид Каримов
|2 Авг 2015
1
Цитата Духовник
Рядом мужик сразу заснул, но проснулся, когда сбор объявили через часа пол.

В начале 90-х я слышал, как у одной женщины спросили, который час, и она ответила: "Без десяти пол пятого!" Я в тот момент мороженое кушал, так подавился от смеха, что чуть через нос и уши не пошло, а из глаз слёзы брызнули.

Иисус Господь мой
Старожил
+1846
|2 Авг 2015
2
Мороженое сейчас кушать не рекомендуется.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Авг 2015
2
Цитата AlexeyW
выходные перерасли в отпуск

хорошего отдыха

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1275
|2 Авг 2015
3
В начале 90-х я слышал, как у одной женщины спросили, который час, и она ответила: "Без десяти пол пятого!"

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1846
|2 Авг 2015
1
Цитата Духовник
В чем праведность Иова?
Правдивый был, по правде поступал и в Бога верил.
В чем же это проявлялось? Загадка?
Как на экзамене: а не в метрах ли измеряется длина пробега спортсмена?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|3 Авг 2015
3

Возвращаемся непосредственно к теме Перлов:

 

Мой ахалтекинец челюстью о стол не стучит, культурку повышает)))

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|3 Авг 2015
3
Цитата Библиофил

Иисуса обвиняли, что ест и пьет с грешниками (сок?). Сок у них закончился? Плохой закончился, а хороший появился? Да и с новым соком в старых мехах... . Тимофею было разрешено немного вина для лечения - немного сока?

С соком это все мудрствования сверх написанного. Не упивайтесь соком, но исполняйтесь Духом. Ну и сок - мехи рвет.

Дайте сок огорченному. Пусть не горюет.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|3 Авг 2015
3
Цитата Библиофил
Отставающих в развитии нужно отличать от истинных антихристиан. Истинный антихристианин открыто опровергает учение апостолов.

Да уж...

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|3 Авг 2015
4
Цитата ПЁС

Ты  мне  не  пишешь,

я  тебе  тоже

и  ничего  поделать  не  моджем.

Я  за  Клиичко,

ну  а  ты  за  "Укропов".

тут  не  любовь,  тут  не  любовь...

а  полная...

виа "Синяя  птица")))

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|3 Авг 2015
2
Цитата Diya
я настолько не идеальна, что любому другому фору дам

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|3 Авг 2015
5
Цитата Stalker
Услышав фразу:"В ковчеге осталось три места", "keep smile"исчезнет с большинства лиц сменившись оскалом.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|3 Авг 2015
3
Цитата lomeiko2
тетя позиционирует себя как "психолог" (так и подмывает сказать "психолух")

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|3 Авг 2015
4
Цитата Физик
апостол Павел, хоть и не был женат, но детей наделал на своих евангелизациях - будь здоров!

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Саид Каримов
|4 Авг 2015
3
Цитата ПЁС
Как говорил Киракел, "есть еще порох в пороховницах, а бутерброд в холодильнике")))

Колоссально)))))

Иисус Господь мой
Удален
Киракел
|4 Авг 2015
4

.

 

Это в мою бахчу камень?

I am:

-"Вы хоть знаете как она выглядит, а,халкетинец?+ бахча, это тернии, до которых камень долететь не в состоянии, т.к. на чердаке, в хламе затеряется.

Странно что 2-х ходовые ребусы разгадывая, подскользнулись на банановой кожуре. Наверное в чайхане наисвежайшие козинаки подавади, вот и разморило с непривычки.

здесь уместно применить безвременно нестареющую шагреневую слизь вашего товарища по цеху"

...........

Как страшно жить.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Саид Каримов
|4 Авг 2015
1
Цитата Киракел
Как страшно жить.)))

Какой ужас))) Через что мы проходим...)))

Иисус Господь мой
Старожил
+225
|4 Авг 2015
3

))))))))

Удален
Саид Каримов
|4 Авг 2015
7
Цитата Zhanna
А почему тогда ваш холодильник за ночь набирает больше просмотров, чем любое видео на Ю-Тубе?

Ухохотался))))

Иисус Господь мой
Удален
Саид Каримов
|4 Авг 2015
2
Цитата I am
Вы хоть знаете как она выглядит, а,халкетинец?+ бахча, это тернии, до которых камень долететь не в состоянии, т.к. на чердаке, в хламе затеряется. Странно что 2-х ходовые ребусы разгадывая, подскользнулись на банановой кожуре. Наверное в чайхане наисвежайшие козинаки подавади, вот и разморило с непривычки. здесь уместно применить безвременно нестареющую шагреневую слизь вашего товарища по цеху

Я когда это читал, слёзы от смеха душили))) Это называется "литература потока сознания", но только сознание это какое-то мутное, как вода в селевом потоке. Выпьешь такое, и не то, что козлёночком, козлом натуральным станешь)))

Иисус Господь мой
Удален
Киракел
|6 Авг 2015
3
Цитата ПЁС
Скажу  вам  сугуболично,  дерзко,  персонально,  без  жужжания  самолетов  спится  достаточно  тревожно.  Любой  комар гремит  как  монстр.

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|6 Авг 2015
1

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Дойти до миллиона!

-

Да хвалится богатый УНИЖЕНИЕМ своим, да хвалится униженный (небогатый) ВОЗВЫШЕНИЕМ своим.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3987
|6 Авг 2015
4

"Когда  у мужчины рождается сын - он становится отцом. А когда рождается доченька - становится папулей".

.

"Больше счастья, чем ребенок, может принести только два ребенка! Или три!!!"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Киракел
|7 Авг 2015
5
Цитата Stalker
"Не будем меряться счастьями,будем просто счастливы"-изрёк трижды счастливый Сталкер

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|7 Авг 2015
7
Цитата Stalker
Себя многодетным не считаю,так как помню имена всех своих детей,и дни их рождений.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|7 Авг 2015
4
Меша пусть нам рассказывает о том, как продвигается строительство южно-турецкого газопровода. У неё будет свежая информация.
Цитата Физик
Messha, поздравляю вас только назначили спецкорром по Турецкому потоку! Ждём новостей!

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
Модератор
|7 Авг 2015

Просьба к форумчанам не цитировать в перлах реплики Духовника. Просто ПРОСЬБА администрации. Будем очень признательны за понимание.

Удален
Саид Каримов
|7 Авг 2015
1
Цитата Модератор
Просьба к форумчанам не цитировать в перлах реплики Духовника. Просто ПРОСЬБА администрации. Будем очень признательны за понимание.

Почему?

Иисус Господь мой
Удален
Киракел
|7 Авг 2015
2
Цитата Модератор
Просьба к форумчанам не цитировать в перлах реплики Духовника. Просто ПРОСЬБА администрации. Будем очень признательны за понимание.

Не совсем понятна "избранность" одного из рядовых участников форума.

Справедливости ради, неплохо было бы, чтоб администрация попросила пользователя "Духовника" не постить в этой теме перлы других форумчан, если нельзя постить его перлы здесь.

С уважением, Киракел.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
Модератор
|8 Авг 2015

Согласны. Просьба к Духовнику также не приводить в этой теме высказывания других форумчан. На то тема и называется "перлы", чтобы приводить в ней не полностью реплику, а забавные словосочетания. Если Вас это обижает, администрация выразила просьбу к участникам темы не приводить Ваши высказывания, но просьба и к Вам, Духовник, также не приводить в этой теме реплики других форумчан. Кстати, просьба ко всем помнить, что тема находится в разделе ДОСУГ, хотя это не значит, что форумчане имеют право высмеивать выскзывания других или же преследовать в теме друг друга.

 

Цитата Киракел, администрация
праведливости ради, неплохо было бы, чтоб администрация попросила пользователя "Духовника" не постить в этой теме перлы других форумчан, если нельзя постить его перлы здесь.

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.