Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+1675
|11 Мая 2015
4
васёк:"Ну, а я насчитал у этого красного дракона 5 голов .......Маловато, двух не хватает ......Так что там по поводу отвлечений!??"----___ОТвлечений? Увлечений!!!! :))))
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+3987
|12 Мая 2015
4

"Можно, конечно. Да только один малюсенький вопросик есть. А на фига спрашивается еврейскому пророку прорекать о народе, которого в его времена не было даже в проекте? Какая с этого практическая польза?"

.

"Обратите внимание, что греческую богиню победы зову Ника, а не Вика."

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1675
|12 Мая 2015
5
NSkazka:"я не считаю вас своим врагом, не надейтесь даже"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|12 Мая 2015
7
Diya:"Я, например, люблю иногда похохотать без причины. )))"--Киракел:"Это классно, я тоже из этой породы. ))Пять минут смеха без причины заменяет кусок стейка, или три ролла суш. ))"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|12 Мая 2015
0
Цитата Restorer
Мы ведь не знаем куда и кому он ехал молиться, ведь судя по его политическому восприятию мировых событий, то он молился о процветании РФ, без покаяния во грехах за дела КПССС.
Ресторер уже покаялся в делах КПССС?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|12 Мая 2015
1
Цитата Самовар
3 этап любви: отвращение
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|12 Мая 2015
3
Кристина:"Постараюсь не потерять терпение, сын мой..."-Elizar:" хи! слушаю, маман.:"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|12 Мая 2015
0
Цитата Restorer

ведь  он молился о процветании РФ

"""""""""""""

интересное предложение. О чьем процветании молился ресторер в РФ, мы не знаем.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|12 Мая 2015
4
paralipomenon:"Адам сам принял такое решение, увидев, что жена его согрешила. Он добровольно отдал себя греху в отличии от жены, которая была обманута дьяволом."--Elizar:"мне бы до такого комментария в жисть не догадаться. ))"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|12 Мая 2015
3
Stalker:*А мне жена часто говорит:"прекрати улыбаться ноутбуку."Наверное это и правда выглядит странно,но оно того стоит.*
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|12 Мая 2015
2
Цитата Diya
Мотька не наша кошка. Она сын полка кооперативная дочь

))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|12 Мая 2015
3
Киракел:"Повторенье - мать ученья.))"---за килограмм печенья.))
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Bella
|13 Мая 2015
1
Валерий Слово: а почему у тринитариев три ипостаси?

Элизар: три ипостаси у Бога! а тринитарии понимают это. :))

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|13 Мая 2015
2

Petr7: "Колличество потребленного "хлеба насущного"  должно (=) количеству усвоенного + колличеству испражненного. Если эта пропорция нарушается в сторону увеличения потребленного. То появляется еще одно слагаемое, жировая прослойка и прочии вредные отложения, при том теряется смысл "насущного". А это уже порожление греха, то есть неумеренности, неразумности, вредного желания, (пере). Если (пере) в жизни человека повторяются. То это приводит к порокам, хронической греховности. Ну и так далее, по смыслу."

Elizar: "ржунимагу. это в перлы!"

Petr7: "Это только по форме может вызывать ржу. А по содержанию должны появиться слезы."

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1846
|13 Мая 2015
0

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)

Может это вопрос? Ответ вот унитариям и тринитариям:

Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|13 Мая 2015
4
Цитата Духовник
Сходите к белому дому с табличкой ''покайтесь''.
Цитата omeg
Вы кремлю уже сходили с табличкой?

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|13 Мая 2015
0

Нет, он никуда не сходил. "Бриллиантовая труба" кооператив ГБО, им не до того.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Bella
|13 Мая 2015
3
Цитата Духовник
Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям) Может это вопрос?

Это ответ в вопросе, или риторический вопрос.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Киракел
|13 Мая 2015
3
Цитата Духовник
Кот без лампочки - символ скорбей.
Цитата Pyбила
Коту до лампочки)))

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1014
|13 Мая 2015
1
Цитата Истинный

РПЦ считает, что евангельские христиане, (которых она почему-то называет "американскими сектантами"), нагло переманивают к себе и воруют у них их членов.

Старожил
+1675
|14 Мая 2015
2
ПЕС:"Холодильник  к  телевизору  не  подключишь."~~~телевизорохолодильника не будет -)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|14 Мая 2015
3
Цитата Инкубаторы
Restorer, не разглашайте содержание личных сообщений (переписку) между вами и Духовником, - это некорректно , неэтично .
Цитата Restorer
По этой заповеди я поступаю. Что услышали в потаенных комнатах, то провозгласите на кровле.
На кровле провозглашайте сколько угодно, а на форуме разговоры о политике запрещены.
Чтобы и про вас не сказали:
это политизированный участник форума, который навязывает мне чувство вины за

канувшую в лету партию.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|14 Мая 2015
4
Цитата ПЁС
выщел  Сталкер  кофе  сеять.  Иное  упало  на  стол,  иное  на  блюдце,  а  третье  попало  в  чашку  и  принесло  много  пенки)))

)))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|14 Мая 2015
3
Diya:"С форума меня не выжить! )))"---чтобы вы знали!!!+++)))
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1014
|14 Мая 2015
1
Цитата Asher

Конечно я бывает я пишу категорично, но это если я уверен, что это так.. В остальных случаях я добавляю "считаю" или "думаю так"..

Старожил
+1675
|14 Мая 2015
5
Олеся о Инкубаторах: " а какие ещё могут быть мнения:1. он 2. она 3. компьютерная программа 4. телепузик 5. космический разум"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|14 Мая 2015
5
Цитата minos

Открылся памятник неизвестному Льву Киракелу.

Вопрос: Почему неизвестному, если Киракелу?

Ответ: То, что Киракелу - известно, но был ли он Львом?

Ваше благородие, оваций не надо.

Оваций не надо, закусывать надо. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Местный
+22
|15 Мая 2015
5
Цитата Bella
Хотите, и вас пообсуждаем?)

.

Местный
+22
|15 Мая 2015
4
вы обо мне написали столько много добрых и хороших слов, что и не знаю как усну после их прочтения. ))) прочитает кто-то эту страницу и начнет мне завидовать или брать пример? поживем-увидим шо будэт далее...

.

Удален
Bella
|15 Мая 2015
3

Нигили2:

А до Нигили2 у меня был другой ник: Нигили

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.