Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Удален
Киракел
|24 Мая 2015
4
Цитата minos
У Христа - братолюбие, у меня - сестролюбие.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+225
|25 Мая 2015
8

Старожил
+3987
|25 Мая 2015
8
Цитата Русич
Жанна, ты наверное заметила, что я тему не читаю, а потом приду и ляпну что-нибудь невпопад. )))))

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1846
|26 Мая 2015
5
Цитата
Меня назвали клеветником и шантажистом, а потом братский совет покаялся по решению районного суда,
"всегда с собой беру видеокамеру"?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|26 Мая 2015
6
Цитата Инкубаторы
Restorer, с моим мнением соглашайтесь сразу - вам не удастся переспорить меня, ибо я не участвую в спорах.)

))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|26 Мая 2015
2
Цитата
Уверен, что Вы приносите десятину в свою церковь, даже если Вы и пастор этой церки. Но у меня к Вам порос, Вы это делаете от всей прибыли (за все шабошки и подарки) или только из зп?
Какие шабошки у пастора? Мудреж сверх написанного? Церки - среднее между цирком и?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|26 Мая 2015
5
Темы: "Понравилось..."--"Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|26 Мая 2015
10
ПЕС:"Восторгаешся, что совершенно нет мозгов и тревожишся по той же причине)))"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+7473
|27 Мая 2015
4

Римма:

" Знаю ... 4-х мужчин, которые ...твердо были уверены в то, что только некрасивые обладают нетленной красотой - женились на таких вот женщин, будучи сами очень симпатичными... прошло время... все эти мужчины... очень разочарованы... Два из них от такой "красоты нетленной" вкупе с такой внешностью заболели на нервной почве, один уже умер... второй уже сам и свое здоровье, и свою красоту потерял...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|27 Мая 2015
4

Самовар:

"...быть некрасиво одетой это значит быть одетой так, что на эту бедняжку никто второй раз не захочет посмотреть. ...быть очень красиво одетой значит что каждый захочет даже и лишний раз посмотреть и восхититься творением рук человеческих".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1846
|27 Мая 2015
3

Предлагаю новое название темы: "Соринка в глазе брата твоего".

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|27 Мая 2015
6
Цитата sema
Вообщем если говорить о косе, то тебе пока жены распатланные нравятся, потому как ты сам еще не стриженный

))))))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|27 Мая 2015
3
уталённый:"Находясь парадоксально внутри зверя , я ему не поклоняюсь !" ~ сколько пафоса....
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Bella
|27 Мая 2015
3
Олеся: "про одежду, у меня процентов 60% серого цвета, + чёрный, тёмно-синий, белый, оливковый....мне даже замечание делали по серому, типа, нет желаний разнообразить,..."

Консуэла: "Олеся, они ничего не понимают в сером цвете, оказывается у него 50 оттенков )))"

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1675
|27 Мая 2015
8
Luveiro :"Я всё написал выше. Хватит меня смешить!))) Идёт футбол Днепр- Севилья и вы мне мешаете.)))"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|27 Мая 2015
6
Цитата Diya
Сейчас зашла домой, а под окнами  как заорут!
Цитата ПЁС
Видите,  я  не  ошибался,  сравнив  ваш  приход  с  торнадо или  землетрясением  в 5,5  баллов ребята,  пауза  у  меня)))

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+225
|28 Мая 2015
5
Цитата васёк
я с первого дня твоего появления на этом сайте, Животовский, подозревал, что ты засланец серпентоидов .... и мои предчувствия меня не обманули .....
Цитата  Животовский
Васек, это диагноз к сожалению. Но кто такие эти Серпентоиды, засланцем которых по твоему я есть? То я у тебя засланец Аннунаков, то засланец Рэптилоидов.......
Старожил
+3987
|28 Мая 2015
6

"У нас мужчин две головы , одна думает , а еще одна плечах ."

.

"Мысли промелькнули - это уже хорошо! С этого обычно все и начинается"

.

"Кто-то мудрый сказал: " Возлюби Бога, и делай все, что хочешь!".   Только почему-то многие кидаются реализовывать вторую часть этой мудрости, а первую - забывают..."

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1846
|28 Мая 2015
5
Цитата Restorer
Иисус говорит что, если бы у пастора не было бревна, то он бы видел как вынуть у меня сучек. Ведь греха то у меня они не видят (не назвали), значит я без бревен. . А так пастора прибавляя грех ко греху, побежали в за египетскими конями (за полицией).
Так и сказал? Твой сучок не видит брат твой из-за своего бревна? Вынуть сучок или сучек? Конь египетский - что-то новое.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
They are
|28 Мая 2015
5
Цитата Киракел
А еще удавленина - это мясо удава. ))

))))

Старожил
+1846
|28 Мая 2015
2
Цитата Инкубаторы
"торжественно вручают Сертификат о Nатурализации"--натурализируют ненатуральных? странно... Совпадение?__ чему или во имя чего иль кого клянутся после *Nатурализации*???
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|28 Мая 2015
3
Цитата Инкубаторы
Десятинная Церковь за чей счет построена?
вдумайтесь в эти слова
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|28 Мая 2015
5
Цитата Luveiro
Видел и анаконду, и гюрзу, и медянку, и эфу: два часа назад  к жене приходили в гости её четыре  подруги!))
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|29 Мая 2015
4
Духовник:"Сейчас иконки можно скачать. Идолов что ли?"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|30 Мая 2015
4
Цитата kostyan
А шо ? Таки да. У меня примерно такой. Honda CBR600F4i, 3,4 разгон до 100 км/час,  110 лошадей и т.д. Но по причине минимального наличия мозгов езжу без кренделей

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
мироварник
|30 Мая 2015
3
Цитата Киракел
Honda CBR600F4i

Старожил
+225
|31 Мая 2015
5

Старожил
+225
|31 Мая 2015
2

Старожил
+1675
|31 Мая 2015
6
b r o k e n:"Вас что, в википедии забанили?"- Духовник:"мы не адепты википедии"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|31 Мая 2015
1
ХристАдельфианин:" Прежде чем проповедовать ложь другим изучите сами"- изучать нужно истину, а не ложь...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.