Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+1846
|2 Июл 2015
4
Цитата alexstrongman
... в данной теме участвовать - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!
Кто-то объяснит, для чего открываются темы, в которых участвовать запрещено?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+7473
|2 Июл 2015
3

Lily-flower:

"Мальчик перед едой не молится,а пастор его спросил почему он не молится.

Мальчик говорит "а зачем? моя мама хорошо готовит".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|2 Июл 2015
3

Lily-flower:

"А мы сегодня кабачковую домашнюю кушали. Муж у меня не сибарит и не сноб,что даю,то и кушает."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1846
|4 Июл 2015
3
Цитата Pokerfase
А вобще не злись будь добр. ты же не злодей какой нибуть чтоб злиться
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|4 Июл 2015
1
Цитата Asher
прожженного православного
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3987
|4 Июл 2015
5

"Обеспечивать семью это не обязанность мужчины, а его привилегия"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
AlexeyW
|5 Июл 2015
1
Цитата Leshik
"Обеспечивать семью это не обязанность мужчины, а его привилегия"

это почти анекдот.

- Вася, ты зачем из семьи ушёл?

- да не честолюбивый я.

Мир вашему дому!
Удален
Саид Каримов
|6 Июл 2015
2

Вот это очень понравилось по-настоящему.

 

Цитата Consuela
А можно более корректно поставить вопрос чтобы ответить точно то о чем Вы спрашиваете ? А то получается как будто угадай вопрос с трёх раз и потом ответь чтобы вам понравилось .
Иисус Господь мой
Удален
Саид Каримов
|6 Июл 2015
1

Баннер на форуме: "Познай свои ограничения и игнорируй их!"

Если свои ограничения игнорировать, то можно просто помереть от игнорирования. Слово с корнем "игнор" на английском означает "невежество". Не хорошо это - помирать от невежества!

Иисус Господь мой
Старожил
+1846
|6 Июл 2015
1

Познать нужно Христа, а не недоразвитость свою. Один уверовавший просился в танцевальное прославление, но пастор отказал, сказав, что толстый. Это не было так, но игнорировать ограничение, как правильно заметил Саид, это 46 размер надевать на 54. Я к рекламе отношусь, как к кидку очередному.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Саид Каримов
|7 Июл 2015
1
Цитата Духовник
Познать нужно Христа, а не недоразвитость свою

А некоторые от неё просто в умилении

 

Цитата Духовник
Один уверовавший просился в танцевальное прославление, но пастор отказал, сказав, что толстый.

В гоп-цаца не взяли? Тоже мне трагедия - не попасть в подтанцовку!)))) Да радовался бы! А пастор должен был извиниться, особенно если сам толстый.

 

Цитата Духовник
игнорировать ограничение, как правильно заметил Саид, это 46 размер надевать на 54. Я к рекламе отношусь, как к кидку очередному.

так и есть.

Иисус Господь мой
Старожил
+1846
|7 Июл 2015
0

Его жена была ведущей, но лидер сам не танцевал. Дело в том, что тому уверовавшему нужно было занять время, он снова упал на наркотики и позже умер. Не знаю, кто принимал решение, но лидер потом спился и ушел руководить еврейской диаспорой. Водимыне ими погибнут  - написано.

Послужили или не послужили - решает Царь на суде овец и козлов.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|8 Июл 2015
4
Любая рыба кажется красной, если её посыпать молотым красным перцем!))))

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|9 Июл 2015
3
Цитата Asher
П.С. скажу вам по секрету.. я живу в 30 км от границы с РФ.. и отлично знаю, что за ребята и с какими игрушками стоят у меня буквально в огороде..
Это точно ваш огород?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|10 Июл 2015
1
Цитата Mike64
Одного спросили,-Вы брат из какой конфесии,будете?А он отвечает,-Я,баптидесятник,с кальвинистким уклоном,без ношения косынок,которые в начале собрания обнимаются и сразу собирают деньги,а уже потом все остальное.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1698
|10 Июл 2015
1
Цитата Духовник
Это точно ваш огород?

Мой, мой.. да вы не волнуйтесь так за меня.. Желаю и вам того-же в вашем огороде.. чтобы при этом вы также улыбались как и сегодня..((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1846
|10 Июл 2015
0
Цитата Asher
Мой, мой

Ой, не верю. Чтобы огородик, где стоят ребята был ваш.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|11 Июл 2015
0
Цитата Asher

чтобы потом быть в покое а не мелтешить в толпе возле жертвенника.. правда сейчас модно передавать "жертвеник" по рядам, но у нас так не принято..

Не тербуется, чтобы вам была тяжесть, а им облегчение, но РАВНОМЕРНОСТЬ - Павел.

Если вам не помогут взаимно материально и не послужат сбором в нуждах каждого, тогда это ВСЕСОЖЖЕНИЕ.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|11 Июл 2015
0
Цитата Киракел
Вот примерчик хаяния верующих из Америки:
Цитата Духовник Такое ощущение, что все бесы накинулись и флудят, и обвиняют ложно.
Где ты увидел, что бесы верующие, и они родом из Америки? Ты их и похулил. Бесы это бесы, и они неверующие и родом не из Америки. Верующих же родом из Америки и приезжих благословляем.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|11 Июл 2015
2
Цитата Духовник
Цитата Духовник Такое ощущение, что все бесы накинулись и флудят, и обвиняют ложно.
Где ты увидел, что бесы верующие, и они родом из Америки? Ты их и похулил. Бесы это бесы, и они неверующие и родом не из Америки. Верующих же родом из Америки и приезжих благословляем.

Ты имел ввиду конкретных людей, назвав их бесами.

На форуме пишут люди, а не бесы.

p.s.

Сорри за оффтоп.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|11 Июл 2015
0
Цитата Киракел
Ты имел ввиду конкретных людей, назвав их бесами.

Это тебе мерещится.

Я такого не подразумевал, ибо разницу между бесами и людьми понимаю.

Не знаешь, к чему прицепиться.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Саид Каримов
|12 Июл 2015
1
Цитата Духовник
Я такого не подразумевал, ибо разницу между бесами и людьми понимаю. Не знаешь, к чему прицепиться.

Не ругайтесь, братья

Иисус Господь мой
Удален
Киракел
|12 Июл 2015
1
Цитата СТЕФАНИЯ
Автомобиль,это как член семьи.
только жрёт больше всех и дороже всех)))) Верблюд и то экономичнее.

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|12 Июл 2015
0
Не ругайтесь, братья

На Духовника.

Ибо пишут ложь, что десятина принадлежит левитам, хотя Дух Святой не оставил из закона этой заповеди прежней. Пишут: писан ли закон язычникам, хотя Дух Святой допустил лишь необходимые 4 и не делать другому чего себе не хочешь. "Писан ли" это как змей в саду вопросы задавал по повелению Бога. И обвиняют меня ложно, будто я писал, что бесы верующие и родом из Америки. Даже ИМЕЛ ВВИДУ. Чел утверждает, что я имел ввиду, что люди это бесы. Чего мне и в голову не приходило.

Причем его самого я нигде не трогал, и о нем речи не вел, кроме как урезонивал в ответ на его выпады.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|12 Июл 2015
0
Цитата Духовник
Тебе нельзя пить, киракел. Сколько ты употребляешь за неделю алкоголя?

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Саид Каримов
|12 Июл 2015
1
Цитата Духовник
Причем его самого я нигде не трогал, и о нем речи не вел, кроме как урезонивал в ответ на его выпады.

Заканчивайте подкалывать друг друга.

Иисус Господь мой
Удален
Киракел
|12 Июл 2015
0
Заканчивайте подкалывать друг друга.

Мне его подколки фиолетовы, тем более, что он мне не друг больше.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Саид Каримов
|12 Июл 2015
1
Цитата Киракел
Мне его подколки фиолетовы, тем более, что он мне не друг больше.

Печально...

Иисус Господь мой
Старожил
+1846
|12 Июл 2015
2

Как дела в УХЕЦ?

Мы едем-едем-едем...

------

Ум, мудрость, безумие, глупость....|1 час назад

Посольство Божье. 20 лет спустя|1 час назад

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|13 Июл 2015
1
Цитата Киракел
Мне его подколки фиолетовы, тем более, что он мне не друг больше.

Это перл?

Когда я обращался к тебе или писал о тебе, кроме редких ответов на твои выпады?

КОГДА?

 

Печально...

Темы мои - рассуждения над словами нашего Господа Иисуса Христа. И кому это может не нравиться? КОМУ?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.