Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+690
|28 Окт 2015
4
Цитата Antiтpолль
Христианин2000 *пророчество* Иди бомжуй лучше, чем Я покажу все. Аминь. Не сходится. Зачем это Тебе? Ты знаешь все? Не убудь в Меня. Кто ты такой? Спрошу Я на земле. Ты знаешь все. Не люби Меня. Раз знаешь все, зачем? Я покажу все. Аминь. Кто Я такой? Спроси. Я знаю все. И что? Ты крутой да? Я знаю все. Аминь.
Нет слов,ужас...
Старожил
+1675
|29 Окт 2015
3

us-lily:*** это из оперы: "Молчи, женщина, твой день 8 марта". ***

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|29 Окт 2015
4

NaVen:"ТУШИ КАМПУТИР - ИДЁМ БАИНЬКИ!!!"

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|29 Окт 2015
2
Цитата They are
А как же Сабонис?

(а Голиаф?)

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|29 Окт 2015
1
Цитата Asher
.и исскустно манипулировал-бы этим пасторм.. ногой дверь в его кабынет-бы открывал, а он бы мне в ножки кланялся и хвалил-бы перед народом из-за кафедры..
У Павла не было кабинета и двери в него, и кафедры не было. У Христа не было кабинета и кафедры. Кто придумал это и зачем?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|29 Окт 2015
5

Кристина:""Вот я давно открыла тему о кротости, меня всячески доставал какой-то *****, ЧТОБЫ мне начать рычать. но я держалась благодаря неопытности в душевных глаголах на христианском форуме. Потом и я научилась ругаться. но кротости до сих пор во мне не заметно.""-- таки чистосердечное признание.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1698
|29 Окт 2015
2
Цитата Духовник
У Павла не было кабинета и двери в него, и кафедры не было.

Духовник, а я уже поверил в то, что ты не иначе реинкарнант лаборанта доктора Луки. Если даже не сам Лука.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1846
|29 Окт 2015
2
Цитата Истинный
Вы ли не знаете, что одержимость и присутствие-наличие беса или его вмешательство, это совсем разные ситуации и духовные понятия?
...бесы есть, но не одержимость? Типа бесы ответили, что просто наличествуют-присутствуют, но не одержим ими человек. Павел такого не говорил.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Consuela
|29 Окт 2015
3
Цитата Antiтpолль
Тебе по прообразу, быть только в роли Джулиана XIII..

зебра : " а он стильный "

:))))))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|29 Окт 2015
3
Цитата Духовник
...бесы есть, но не одержимость?

есть разные ступени влияния бесов и одержимости.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|29 Окт 2015
1

То есть они живут в указанном автором месте, просто живут и просто убивают, но человек не одержим. Хотелось бы источник в учении Павла.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|29 Окт 2015
0
Цитата Asher
Духовник, а я уже поверил в то, что ты не иначе реинкарнант лаборанта доктора Луки.

Может беса, которого Павел выгнал из лаборанта.

 

Цитата Духовник
бесы ответили, что просто наличествуют-присутствуют
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Consuela
|29 Окт 2015
4
Цитата Bornagain8
Но у бесов все равно ведь есть шанс спастись, не так ли? Закон - то дан для них.

Это  даже не перл.

_

4 Послушайте Меня, народ Мой, и племя Мое, приклоните ухо ко Мне! ибо от Меня произойдет закон, и суд Мой поставлю во свет для народов.
5 Правда Моя близка; спасение Мое восходит, и мышца Моя будет судить народы; острова будут уповать на Меня и надеяться на мышцу Мою.
6 Поднимите глаза ваши к небесам, и посмотрите на землю вниз: ибо небеса исчезнут, как дым, и земля обветшает, как одежда, и жители ее также вымрут; а Мое спасение пребудет вечным, и правда Моя не престанет.


_

142Правда Твоя – правда вечная, и закон Твой – истина.
143Скорбь и горесть постигли меня; заповеди Твои – утешение мое. (Пс.118)

_

Сатана первый кто отрекся  от Божьих постановлений и законов  данных всему  творению и противостал Богу Творцу. (Ис.45:12)

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|29 Окт 2015
5
Цитата pixter
как с десятинами ведро!

Был лаборант не одержим,

Но бес в нем жил.

В лаборатории с ведром

Учил он о земном.

И был блюститель десятин,

Но не давал, а брал один.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|29 Окт 2015
3
Цитата коровьев
Научиль чут-чут. Толка мой жина хитрый аказался. Она гаварит "Какой ти умный и умелий, лубимий муш, сделай сам - у тибья лучче палучаица!А я краситься пайду - у такого мудрава мушщины далжна быть красивая жина!" Евина дочерь, вах!
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|29 Окт 2015
2
Цитата pixter
Я говорил сегодня сам с собою
Цитата pixter
Какие Мы все четверо герои!

Понимаю вас, понимаю... вай-фай включили перед выборами.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1675
|29 Окт 2015
7

arsharuni:"Вы кто ?" -- minos: "Я царь языческий."

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
-17
|30 Окт 2015
2
Цитата otgolosok
а ты веришь в бесов?.... но не веришь, что бесы есть в тебе?.... я тебе говорю, есть они в тебе,

&-paralipomenon, хорош преследовать меня и оскорблять из-под своего очередного ник-клона.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1675
|30 Окт 2015
6

Олеся:"Инкубаторы ходит там, где ангелы боятся ходить"

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
minos
|30 Окт 2015
1
arsharuni:"Вы кто ?" -- minos: "Я царь языческий."

Чувство юмора имеет даже Дуся-агрегат.

Старожил
+1675
|30 Окт 2015
5

Инкубаторы:"а после статуса *старожил* какой будет статус?" --- Stalker:" Удалён."

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
otgolosok
|30 Окт 2015
3
Цитата Истинный
&-paralipomenon, хорош преследовать меня и оскорблять из-под своего очередного ник-клона.

помнится ты Киракела и Рубилу заклеймил, что они один человек, потом перекинулся на кого?.. на меня? ....обычно мания о многониковости есть у того, кто сам наклонировал кучу ников.....

я - отголосок, о котором написано в Римлянам 8:14: Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии.....

ты модератор?.... ты мне ответь... бесы есть или их нет?....и если ты заклеймляешь всех несогласных с тобой адовым племенем, знаешь бесов наперечет, то значит ты с ними лично знаком, раз узнаешь их по характеру?

что происходит?...

происходит то, что Христос сказал: если сатана сатану гонит, то не устоит царствие его....

царство сатаны кончается... сыны Божьи, которые ведомы Духом Божьим, набирают силу......

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Старожил
+1675
|30 Окт 2015
4

Инкубаторы:" а после статуса *старожил* какой будет статус?"-- Stalker:" Удалён" -- minos:" Статус "почётный старожил" или статус неприкосновенности."

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Писатель
+95
|31 Окт 2015
1

Vadasz a farkas:

Я - идиот, утверждаю это. У меня было два друга, один забанен, второй удален, и я теперь в гордом одиночестве, но не страдаю. Злюсь. Голодный.

Писатель
+95
|31 Окт 2015
2

Restorer:

Надо говорить так:

Будем жить дружно мирно, но правда без святости.

)))

Удален
Bella
|31 Окт 2015
3
Цитата Самовар
А если Ваш Умище выше среднего, то это вы себя возвысили

))

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1846
|31 Окт 2015
4
Цитата Attic
Истинное благочестие перед Богом и людьми не в том, чтобы поедать дома вдов, а в том, чтобы оказывать им помощь.
верно замечено
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|31 Окт 2015
2

все Лютеры с Златоустами и Сперженами, и со всеми ПС слепыми не говорили и на тыщу верст ближе к истине.

Не говоря уже о современных лидерах по отправке в преисподнюю.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3987
|31 Окт 2015
3
Цитата NaVen
Что за глупая фраза: "Ежу понятно!"? Мне, допустим, многое из того, что "Ежу понятно", не понятно! Не люблю ежей! Слишком умные

-

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
spirtys
|31 Окт 2015
1

senator

Серна, нашли себе блаженного - так сдувайте с него пылинки сами, нам некогда.

I am, алчность тоже мешает, ты прав. Приноси деньги в мой фонд. Посидим, порассуждаем об алчности и о прочих интересных вещах.

***

I am, хороших еретиков приятно потравить, в самом деле!

Много цитат. Выжми их, сделай одолжение, повесим свою мысленную плоть на гвоздь сушиться, я не против, - тогда не лей столько воды!

Ты один остался, проиграешь будешь ОДИН отвечать за всех твоих синонимистов.

Што с временами?

Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.