Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+3987
|18 Июн 2015
8

"Сижу на диете, сбросила 2 кг… Голова перестала соображать… Видимо, это был мозг!"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+59
|18 Июн 2015
7
Цитата Духовник
Что значит "Перлюбодеи"?

Тонкие ценители перлов

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
They are
|19 Июн 2015
3
Цитата Духовник

На крышу дома пылесос

Решил купит электронасос.

Когда объявят денег сбор,

Его врубить во весь опор.

Включить проценты по шкале,

Плюс дивиденты "подай мне".

Давно минул 20й век

Но по-старинке сборы все.

Насоса нет для десятин,

Деньгоотсоса для общин.

О чем здесь речь?

Писанье - свет, а у невежд

В карманах течь.

Христу в нужде не послужил,

Но а кому же ты платил?

очень понравилось

Старожил
+1846
|20 Июн 2015
2
Цитата kostyan
Цитата БраZеR Какой цвет флага у Христа ?
Сине-жёлтый, а шо ?  

во-первых, это лжехристос, во-вторых, флаг еще и звездно-полосатый (!!!)

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Consuela
|20 Июн 2015
5
Цитата Leshik
если виннипушить сгущенкой, то конечно вредно: можно в двери не влезти

;)

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|20 Июн 2015
3

Выдающий себя за Христа обманщик на фоне "сине-желтого" и одновременно звездно-полостатого флага -

Этот перл Костяна претендует на звание перла №1 форума.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Саид Каримов
|21 Июн 2015
2
Цитата Духовник
Выдающий себя за Христа обманщик на фоне "сине-желтого" и одновременно звездно-полостатого флага - Этот перл Костяна претендует на звание перла №1 форума.

Некоторые, наверное, думают, что Христос был украинцем. Другие уверяют, что русским до мозга костей, потому что Мария - это чисто русское имя, а отчима вообще Иосиф звали, как Джугашвили. ПСЧ - простой советский человек у них Христос получается. А ещё есть такие, кто думают, что Христос был афроамериканцем или китайцем. Но факт есть факт, Он был Еврей из колена Иуды. И ещё важнее, что Он Сын Божий, с Неба. Какой флаг на Небе? Кто видал?

Иисус Господь мой
Удален
AlexeyW
|21 Июн 2015
4
Какой флаг на Небе?

4 Он ввел меня в дом пира, и знамя его надо мною - любовь.
(Песн.2:4)

Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Старожил
+1846
|21 Июн 2015
3
Цитата AlexeyW
знамя его надо мною - любовь

Знамя Христа - любовь. Аминь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|21 Июн 2015
0
Цитата Духовник
на фоне "сине-желтого" и одновременно звездно-полостатого флага - Этот перл Костяна претендует на звание перла №1 форума.

Твой перл про "звездно-полосатый" флаг претендует на перл номер 2.

Везде Америка мерещится? )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|21 Июн 2015
3
Цитата Stalker
Известно, что вопрос «И чо?» ломает любую аргументацию. Хотя это не прокатит, если оппонент знает фразу... «а ничё», которая обосновывает любую аргументацию.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|21 Июн 2015
2
Цитата Киракел
Везде Америка мерещится? )))

Это перл 2. Я написал лишь про полосатость  и "звезды" фальшивые.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Bella
|22 Июн 2015
4
Могу, по этому поводу,  привести множество примеров,

Asher: Нет-уж спасибки.. как-нибудь в другой раз.. Но думаю от вашей теологии весь ад притих, чтобы не пропустить ни одно ваше слово.. Желаю удачи.))))

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Consuela
|23 Июн 2015
5
Цитата Glover
Тролль, тебе я ничего доказывать не буду!))) Ступай назад в гадаринскую долину!))))))

:))))

Там уже наверное места нет :)

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|23 Июн 2015
3
Какой флаг на Небе? Кто видал?

У христиан на Небе знамя Любовь.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+3987
|24 Июн 2015
4
Цитата Stalker
Ну так неинтересно...А ежели я каку диковинну ересь загоню на форум,а ты меня плюсуешь не читая.Вдвоём поди и прогонят из честного общества:)

-

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Киракел
|24 Июн 2015
2
Цитата Духовник
По тв увидел свидетельство одного сутенера, он держал сауны. Потом уверовал и стал пастором. Тогда я понял так, что он накопил на проституции денег и на эти деньги служил. Тогда у меня и в мыслях не было, что пастор может отгрести больше хозяина борделя. Я решил, что надо заработать и стать верующим.

Как страшно жить.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|26 Июн 2015
2
Можно бизнес на моче организовать. "Моча преподобного...",  "Моча святого...",  или как в фильме - "моча молодого поросёнка"

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|27 Июн 2015
1
Цитата Духовник
Уринотерапия известна издревле. Израиль  сидел в осаде и пил мочу, за грехи. Помогало.

чтоб такое придумать

 

Цитата Духовник
моча должна в голову ударить
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|27 Июн 2015
1
Цитата Киракел
чтоб такое придумать
Цитата Киракел
за грехи помогает пить мочу?

Молитва помогает избавится от  грехов: "Молитесь, чтобы не впасть в искушение".

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|27 Июн 2015
2
Цитата Духовник
Молитва помогает избавится от  грехов: "Молитесь, чтобы не впасть в искушение".

Поэтому, в следующий раз хорошо подумай головой, и помолись, прежде чем выдать подобный перл:

-"Израиль  сидел в осаде и пил мочу, за грехи. Помогало."

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|27 Июн 2015
1

А ты подумай, для чего он пил мочу: пить хотелось или от греха?

 

Цитата Киракел
прежде чем выдать подобный перл
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|27 Июн 2015
2
Цитата Духовник
А ты подумай, для чего он пил мочу: пить хотелось или от греха?

Ты сам думай, прежде чем перлюбодеить - ""Израиль  сидел в осаде и пил мочу, за грехи. Помогало."

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|27 Июн 2015
2

Израиль сидел в осаде.

Вода закончилась.

Пили мочу.

Бог предал врагу за грехи.

Наказание приводило к покаянию.

Помогало.

В каком месте непонятно?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|27 Июн 2015
6
Цитата Diya
И не толстая я вовсе, просто  у меня рост недостаточный. )))

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
AlexeyW
|27 Июн 2015
2

парни, это перлодром, а не Ареопаг.

Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Удален
Bella
|27 Июн 2015
4

Самовар: "Если мы приносим страдания друг другу, то мы притираемся и становимся шариками. Счастливыми шариками."

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1846
|27 Июн 2015
3
Цитата Bella
"Если мы приносим страдания друг другу, то мы притираемся и становимся шариками. Счастливыми шариками."

Это как Шарикова обратно Шариком?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Bella
|27 Июн 2015
2
Цитата Духовник
Это как Шарикова обратно Шариком?

Это мы в теме Самовара обсуждаем, как из необтесанных кубиков превращаться в шарики.)) Когда люди сходятся, то у каждого обнаруживаются неровности в характерах, а когда они начинают общаться и притираться друг к другу, то неровности сглаживаются и мы превращаемся в гладенькие шарики.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1846
|27 Июн 2015
2

Если так, тогда - чем блудить, лучше попей из своего колодца.

Не воруй воду - выкопай свой колодец.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.