Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Удален
Bella
|13 Авг 2015
8

Консуэлла: "Можно, конечно, убежать в лес, но и там сатана придет искушать ... мухоморами :)"

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|13 Авг 2015
8

алеб: "кусают комары, притом возможности отбиться нет, все руки в масле, в краске, остается терпеть, и в этом тоже есть какой-то плюс. Можно это расценивать по другому - полюбив комаров :) Типа, творят сие в неведении, и чтобы выжить... Тем более, кусают комарихи, а к женскому полу надо быть снисходительным :)"

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|13 Авг 2015
6

Restorer: "Много лет пытаюсь с кротостью наставлять пасторов, а они всю свою агрессию на меня.

Вплоть до полиции."

"Вы говорун?
Как мне понимать такой пост после моего?
Я же ясно описал, что пастора-говоруны злом за добро отвечают."

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|13 Авг 2015
7

Назар: "В сети легче всего хамить. Никто ведь по уху не звезданет в ответ."

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Serxio
|14 Авг 2015
3

Ещё случай.

После того, как мы (вдвоём с дочерью) посетили собрание баптистов и предоставили им (с кротостью - 2Тим.2:25-26) все библейские доказательства, что они воюют против Бога на стороне врага (дьявола), то после собрания в туалете со словами: "я тебе пасть порву...", на меня набросился с кулаками - батист (ветеран), по манерам - бывший зек..., кик-боксёр (выдал технику кик-босинга)... Я все удары блокировал..., но бить встречно... не стал (Бог остановил мою атаку на полпути...), но сказал ему такие же дерзкие слова: "я сам тебе пасть порву..., пошли на улицу...". На улице я бил ему в грудь, чтобы спровоцировать на драку, но он драться не стал, остыл..., мотивируя тем, что может, таким образом, отступить от Бога... Но через эти слова: "я сам тебе пасть порву...", я сам попал под обольщение дьявола (Рим.6:16). У меня потом сильно голова болела, я не мог спать... и потому каялся перед Богом (1Иоан.1:9).

Прошу оценить этот перл, на предмет христианской этики и морали поведение человека , называющего себя   ??христианином??
Удален
Саид Каримов
|14 Авг 2015
3
Цитата Serxio
Прошу оценить этот перл, на предмет христианской этики и морали поведение человека , называющего себя ??христианином??

Прошу в ответ оценить перл Serxio на предмет его соответствия христианской этике:

 

Цитата Serxio
Это минус Ледяеву, который держит толпу совершенно бесполезных быков, не могущих справится с обычным хулиганом.
Цитата Serxio
Моего одного бойца, было бы достаточно для решения этой проблемы, и в лес везти было бы совершенно не обязательно!

Этот Serxio содержит каких-то бойцов. У Апостолов никаких бойцов не было, не так ли? Вот вам и облико морале))) Ферштейн?

Иисус Господь мой
Удален
Serxio
|14 Авг 2015
3
Этот Serxio содержит каких-то бойцов.

Любезный Саид Каримов! Я никогда не содержал бойцов, моих бойцов всегда содержало государство.

Охранников, бойцов которые несмотря на весомый перевес в численности, или в вооружении не справлялись с поставленной задачей у нас называли "быками", и впоследствии их увольняли, как профнепригодных!

Этот эпизод относится к временам моей молодости! Когда я встретил Спасителя я сложил оружие, в буквальном смысле, и моим оружием стало Его Слово!

Так что вы опять не попали в цель, это кажется называется -грехом!

Удален
Саид Каримов
|14 Авг 2015
3
Цитата Serxio
Этот эпизод относится к временам моей молодости! Когда я встретил Спасителя я сложил оружие, в буквальном смысле, и моим оружием стало Его Слово!

Так и надо писать, что это не из ваших "ашеров" бойцы, а из силового подразделения, чтобы люди не думали, что вы лжепастор, обложивший себя охраной.

Иисус Господь мой
Старожил
+1296
|14 Авг 2015
5
Цитата Serxio
Так что вы опять не попали в цель, это кажется называется -грехом!

Не попасть в цель - называется промахом!

Удален
Киракел
|15 Авг 2015
6
Цитата Diya
У нас в вагоне железная дисциплина.
Цитата Физик
Можно я её немного разложу?

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Serxio
|15 Авг 2015
1
Цитата Физик
Не попасть в цель - называется промахом!

Правильно, но не совсем!

Греки обозначали понятие греха словом  означающим "промах, погрешность, провинность".

Удален
Киракел
|15 Авг 2015
5
Цитата Наставник
Языческий отпрыск, который уверовал во Христа, не должны подставлять свои причандалы под нож - вам это не будет полезно.

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1296
|15 Авг 2015
3
Цитата Serxio
Греки обозначали понятие греха словом  означающим "промах, погрешность, провинность".

Ну а Слово Божие говорит, что Дух Святой пришедший вместо Христа обличит мир в грехе, а не верующих. Причём только в одной единственной провинности - что не поверили в спасителя Иисуса Христа. Для верующих же Дух Святой - утешитель.

(Иоанна 16:8-9)

"и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде: о грехе, что не веруют в Меня"

Удален
Саид Каримов
|15 Авг 2015
3
Цитата Киракел
Вогородебузинируем? )))

Иисус Господь мой
Удален
Киракел
|17 Авг 2015
2
Цитата Истинный
Попробовал провести небольшое исследование и узнать источник, вброшенного G2 стартового видео. Но я так и не нашел - ни имя автора, ни источник от-куда это видео, ни указаний на церковь, ни даже намёка - на имя автора видео или диктора, почему-то тайно-скрытого за этой бесозаставкой. При этом, учитывая перед этим четко слышимое перелистывание заранее заготовленного конспекта этой всей речи, я четко убежден в том, что это друзья не что иное как бред сивой кобылы а по-культурней - обычная сплетня. Говорят, что потому ныне и появилась 11-ая Заповедь - НЕ ВЕДИСЬ.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|17 Авг 2015
1
Цитата Физик

А теперь и на моём холодильнике и стиральной машине есть Wi-Fi, чтобы проверять информацию и управлять со смартфона.

Ну вот зачем, спрашивается, нашпиговали мой холодильник и стиральную машину компьютером и радиоканалом?

Это что теперь если мне вдруг станет скучно, то я могу переписываться с холодильником или со стиралкой?

Может мне их ещё в друзья принять в Фейсбуке?

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|18 Авг 2015
7
Цитата
выходные перерасли в отпуск.

__ага

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Bella
|18 Авг 2015
3
Цитата Bella
Тем более, кусают комарихи, а к женскому полу надо быть снисходительным :)"

Советую тебе воспринимать комарих не как женщин, а как вампирш, и тогда со спокойной совестью можешь их уничтожать.) Думаю, убивать комаров - не грех.) Также не думаю, что комарихи оценят твое джентельменское к ним отношение.))

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Киракел
|18 Авг 2015
3
Цитата AlexeyW
а слюна почему ваша брызжет?
Цитата paralipomenon

а не брызжет, не дождетесь. Мараться об вас. Мою святую слюну на вас выбрызгивать не буду. Написано - не возлагай руки ни на кого поспешно. Можно перефразировать - не брызжи слюной ни на кого поспешно.

Жалко святую слюну на вас тратить.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|18 Авг 2015
3
Цитата bsx
Ну если Вы не Рубила
Цитата Glover
Категорически возражаю!)) Рубила, Киракел,  офицер ФСБ и Гловер, это -  я и только- я! Господин Ашер, со своими клонами так решили. Поэтому, прошу Вас не отнимать у меня все вышеперечисленные титулы!))

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1698
|18 Авг 2015
2
Цитата Киракел
Рубила, Киракел,  офицер ФСБ и Гловер, это -  я и только- я! Господин Ашер, со своими клонами так решили.

Жесть..! Бедняжка, видать стекломой был просроченный..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Саид Каримов
|18 Авг 2015
2
Цитата Glover
Категорически возражаю!)) Рубила, Киракел,  офицер ФСБ и Гловер, это -  я и только- я! Господин Ашер, со своими клонами так решили. Поэтому, прошу Вас не отнимать у меня все вышеперечисленные титулы!))

Призрак Рубилы веет над Инвиктори. Низы не хотят жить по-старому, а верхи не могут править по-новому. Танцуют все!

Иисус Господь мой
Удален
Киракел
|18 Авг 2015
2
Цитата Asher
стекломой был просроченный..

Внимательнее смотри на срок годности.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|18 Авг 2015
2
Сколько ни говори "рахат лукум", а свежесолёный кижуч вдохновляет сильнее)))

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1698
|19 Авг 2015
2
Призрак Рубилы веет над Инвиктори

Нет брат Саид, это призрак архаичного существа с солнечных берегов Шпицбергена.. Портрет маслом и в фас - лукавый взгляд, коварная стойка хищника увидевшего свою жертву, фейс весь в луске и слизи а в зубах корюшка или что-то подобное.. Под корюшкой подразумевается - его жертва.. которую он, присосавшись к ней как пиявка, травит до изнемождения.

Береги себя брат..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Киракел
|19 Авг 2015
2
Цитата Asher
Нет брат Саид, это призрак архаичного существа с солнечных берегов Шпицбергена.. Портрет маслом и в фас - лукавый взгляд, коварная стойка хищника увидевшего свою жертву, фейс весь в луске и слизи а в зубах корюшка или что-то подобное.. Под корюшкой подразумевается - жертва.. Береги себя брат..

Я думал, ты поумнел.

А у тебя одна корюшка на уме.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Саид Каримов
|19 Авг 2015
2
Цитата Asher
Под корюшкой подразумевается - его жертва.. которую он, присосавшись к ней как пиявка, травит до изнемождения.

Аж слёзы от смеха брызнули и зашипели на конфорке)))

 

Цитата Киракел
Я думал, ты поумнел. А у тебя одна корюшка на уме.)))

D Legacy тоже долго не понимал многого, но потом вдруг пришло время просветления. Надеюсь, и Ашер однажды сбросит всё это наваждение и будет свободен.

Иисус Господь мой
Удален
Consuela
|20 Авг 2015
5
Цитата Messha
Достаточно только на образ жизни пасторов посмотреть, ну и Новый Мировой Порядок и христианский джихад, давно уже на слуху в неопротестантских кругах.

:))))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|20 Авг 2015
3
Цитата Restorer
Цитата Истинный Может, если овца - баран или козёл. _____ Так неужели я козёЛ ?

:)))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1296
|20 Авг 2015
4
Цитата Asher
Под корюшкой подразумевается - его жертва.. которую он, присосавшись к ней как пиявка, травит до изнемождения.

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.