Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+3987
|28 Июн 2015
3

"Денег и комплиментов не может быть слишком много."

.

"Молодось дается один раз. Второй раз можно впасть в детство"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
They are
|28 Июн 2015
2
Цитата Leshik
"Молодось дается один раз. Второй раз можно впасть в детство"

важно в крутое пике не уйти

Старожил
+7473
|28 Июн 2015
1

ПЁС:

" Лично ничего дурного не вижу в пристрастии прогуливаться скверами. Романтика, знаете ли.

Вечерний моцион. Именно в такие минуты хочется вывернуть закрома души."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1846
|28 Июн 2015
2
Цитата Dmitriy Chekaev
Если не кто не будет жертвовать церкви закроются
с пунктом приема металлолома не перепутали?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+225
|29 Июн 2015
6

Ага- выходит, вот что нам в жизни мешает! Наши враги внутри нас:

Победив гордость, человек становится приятным. Поборов гнев, он становится веселым. Поборов страсть, он становится преуспевающим. Поборов алчность, он становится счастливым.

Арабская мудрость

Старожил
+225
|29 Июн 2015
3

Будьте благодарны и просите Бога, чтобы Он сохранил то, что вы имеете сегодня, пока не наступило такое завтра, в котором вы будете просить Его вернуть то, что имели вчера

Старожил
+1846
|29 Июн 2015
2
Поборов алчность, он становится счастливым

За что боролись. Семеро злейших - меньшее из зол улетело в голубом вертолете.

Или ответ колонистов новоселам резерваций.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Саид Каримов
|29 Июн 2015
2
Цитата Духовник
За что боролись. Семеро злейших - меньшее из зол улетело в голубом вертолете. Или ответ колонистов новоселам резерваций.

ай, красиво сказал, дорогой!!!!

Иисус Господь мой
Удален
Киракел
|29 Июн 2015
3
Цитата котэ
Во взаимоотношениях с Богом "лучше перебдеть, чем недобдеть."

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|30 Июн 2015
1
АЙ, песню какую красивую выложил, ПЁС! Мурашки по шкуре табунами поскакали!

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|30 Июн 2015
6
Цитата Bella
"Если мы приносим страдания друг другу, то мы притираемся и становимся шариками. Счастливыми шариками."

Смайликами

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|30 Июн 2015
4
Цитата Киракел
ПЁС! Мурашки по шкуре табунами поскакали!

Это блохи. :)

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Киракел
|30 Июн 2015
1
Цитата Consuela
Это блохи. :)

У тебя?))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Писатель
+95
|30 Июн 2015
5

Троль - не хами сестре! Эта тема не для вопросов. А ты прежде что-то заумное писать с одной из голов кибертрольдюжины, - хорошенько подумаешь в следующий раз. (

Старожил
+225
|30 Июн 2015
3
Цитата Киракел
У тебя?))

Поставил нечаянно плюсик- Нет, у Consuela блох быть не может! Она же их не разводит в лаборатории! Хотя разводить блох- не такое уж и простое дело!

Удален
Киракел
|30 Июн 2015
2
Цитата Antiтpолль
Троль - не хами сестре! Эта тема не для вопросов. А ты прежде что-то заумное писать с одной из голов кибертрольдюжины, - хорошенько подумаешь в следующий раз. (

Тролль, сам не хами.

Я абсолютно по теме добавил перл Саида Каримова в соответствующую тему Перлы.

На что Consuela не по теме написала про блох.

Не будь её поста не по теме про блоx, я бы и не спросил её.

И еще, не клевещи.

У меня всего один ник на этом форуме, так что не клевещи про "кибертрольдюжины".

На этом досвидос, ты у меня в игноре.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|30 Июн 2015
4
Цитата Киракел
Я абсолютно по теме

У вас что нет чувства юмора?

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Киракел
|30 Июн 2015
1
Цитата Consuela
У вас что нет чувства юмора?
Цитата Antiтpолль
Эта тема не для вопросов.

А пост про блох в данной теме - это флуд.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|30 Июн 2015
4
Цитата Духовник
Даже если в Одессе вождя племени тумба-юмба посадят на стул губернатора, легче не будет для народа

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+3987
|1 Июл 2015
3

"Кто рано встает - тот жаворонок. Кто поздно ложится - тот сова. А кто поздно ложится и рано встает - тот мама"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|1 Июл 2015
3
Цитата Lily-flower
Буду пиццу делать срочно обязательно с курицей и грибами! Люблю смотреть,как муж это ест

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1846
|1 Июл 2015
1
Цитата Asher
Цитата Духовник симптомы плохие, у вас кисель в голове
Хвала Христу, что не вата
Насмешил все-таки
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|2 Июл 2015
3
Цитата alexstrongman
Нерождённым Свыше, писать что либо - ЗАПРЕЩЕНО!!!
а рождённым сбоку, то есть одесную - можно?

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+3987
|2 Июл 2015
2

"странный вы человек, однако. действуете по принципу "Пастернака не читал, но осуждаю""

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1846
|2 Июл 2015
2
Цитата Leshik
"Пастернака не читал, но осуждаю""

А как же с книгами других религий?

Раньше у баптистов были книги, осуждающие разные религии. Подробно описывалсь суть религии в деталях, потом невнятное обличение. Человек получал нехилый заряд бесологии и бесоведения.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Июл 2015
2
Цитата Истинный
Цитата Духовник: Саид, по рассказам, был вкопан по голову в почву.
Так вроде как он уже здесь на форуме обитает. Видать как обычно, прибежал на звуки перестрелок. :-)
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Июл 2015
2

Смехотворство поставлено в один ряд с негодным пустословием и сквернословием, и в то же время, говорят, будто смех полезен.

Как это понимать?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Июл 2015
3
Цитата alexstrongman
"...как ты вошел сюда не в брачной одежде? Он же молчал." (Мтф. 22:12) Всем, кто не осознавал себя ЭТИМ человеком - НЕ ПИСАТЬ!!!!
Тогда сказал царь слугам: связав ему руки и ноги, возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов;
ибо много званых, а мало избранных.
Кто осознал, что выброшен во тьму и к избранным не относится?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Саид Каримов
|2 Июл 2015
2
Цитата Духовник
Саид, по рассказам, был вкопан по голову в почву. Так вроде как он уже здесь на форуме обитает. Видать как обычно, прибежал на звуки перестрелок. :-)

Да, я такой!

Иисус Господь мой
Удален
Киракел
|2 Июл 2015
3
Цитата Lily-flower
А вы написали,что деньги это жертва за грех. Я женщина,а логика женская не у меня,а у вас

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.