Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+1014
|4 Июн 2015
6

Конечно.. женщина она быстрее схватывает информацию и на подсознательном уровне уже понимает, что это правильно и это нужно.. а у мужчины обычно это доходит не сразу.. Но если вдвоем, а жена в терпении, будут упражнятся снисходя с любовью к друг-другу.. то думаю все с любовью у таких получиться..

Удален
Consuela
|4 Июн 2015
6
Цитата kesztyűs
Если я починю кому- то крышу, то у заказчика рухнет весь дом и пристройка. Не исключено, что и соседа зацепит.

по принципу домино :))))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Киракел
|4 Июн 2015
5
Цитата Consuela
Матиматикой занимайтесь перед сном. :)

А ты русским языком.)))


доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
мироварник
|5 Июн 2015
4

васек: животовский,  у меня сегодня праздник, хоть ты и рептилоид порадуйтесь вместе со мной ....

Старожил
+1675
|5 Июн 2015
7
Духовник:*Столб не курит, не пьет, не безобразничает, но держит провода.*
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Bella
|5 Июн 2015
6

paralipomenon:

когда Христос говорил про то, что лучше без руки или ноги войти в царствие Божье, Он забыл упомянуть ещё один орган - голову.

Некоторым по-моему лучше без головы войти в царствие, чем жить этой отсталой и тупой башкой.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|5 Июн 2015
8

paralipomenon:

вы либо сексуально озабочены, либо отвергнуты женщиной и от этого стараетесь уничижить весь женский род. Почему я так думаю? Потому что вас так заботит женский центр тяжести. Можно подумать у мужчин центр тяжести в голове.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1846
|5 Июн 2015
4
Цитата Restorer
Вы тоже якобы пытаетесь стреляться за Сандея, но из за угла?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|5 Июн 2015
2
Цитата Restorer
Духовник а Вы что получаете деньги в госпезопасности советов?
Из темы о Сандее.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Саид Каримов
|6 Июн 2015
4
Цитата Consuela
Он вас там скушает :))

он психически нормальный, точно не скушает

 

Цитата Киракел
Не волнуйся, я людей не кушаю.))

Только еретиков ты "на завтрак ешь"))))

Иисус Господь мой
Старожил
+3987
|6 Июн 2015
8

"В споре с круглым дураком и зацепиться-то не за что."

"У нас всего два настоящих праздника - Новый Год и Пятница."

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
мироварник
|6 Июн 2015
4

Духовник: Если что по плоти написал - каюсь. (ответ модератору)

Старожил
+1675
|6 Июн 2015
6
Духовник:"Попрошайничать американцу у снговцев доллары - какой у него дом и как живут в ночлежках некоторые?"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+3987
|7 Июн 2015
7

"Не верю я всяким таблеткам. А вот травкам верю, ими коты лечатся"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Киракел
|8 Июн 2015
5
Цитата алеб
А называть Самовара братом может с полной уверенностью только человек под ником "Чайник" :)

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|8 Июн 2015
4
Цитата ПЁС
А  давай  представим  лидеров  мировых  держав  виноградарями,  как  в  притче)))  Все  с  недостатками,  один  в  носу  ковыряется,  другой  носки  не  стирает

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|8 Июн 2015
3
Desert rose:"Запутали окончательно"--THEVАОV:"я и сам запутался, уже не помню посыл начала темы"--- это с ним не в первый раз...)))
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|8 Июн 2015
4
Уже было "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!", а чем кончилось помните? Соединители всех стран, пролетайте!

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|9 Июн 2015
3

Ничего смешного нет. Антихрист принуждает все народы "объединяться" под лозунгом демократии зверя.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|9 Июн 2015
5
МrsP:"У нас спереди дома только цветы, а во дворе сзади растёт только что поесть можно :-)"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|9 Июн 2015
4
Цитата Духовник
Сегодня видел попугая у знакомых. Среднего роста. Говорят, что молитву знает. Но он все время говорит: ты понел? ты понел?

)))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|9 Июн 2015
6
Духовник:"можно краткое резюме? не хочется никуда влазить"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Consuela
|9 Июн 2015
5
Разве римляне стали евреями отрезав кое что..?

:)))

Ой,ну зачем же отрезать это кое-что... бедные еврееи, если вам поверить ))))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+225
|9 Июн 2015
4

Ладно, простите, если что не так. Давайте нормально, повыгоняем всех бесов. "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус":))) А  мы все равно- их выгоним!

Старожил
+3987
|9 Июн 2015
6

"Фотография жены в моем бумажнике, мне постоянно напоминает о том, что на этом же месте могли бы лежать деньги"

.

"Вот Вы жалуетесь на тяжёлое детство! Это у меня было тяжелое детство - восьмибитные игрушки..."

.

"Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги."

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1846
|9 Июн 2015
2
Цитата Киракел
нужно ли христианам размещать на крыше молитвенного дома орудия труда - гвоздодер, тиски, молоток, кусачки, дрель, бензопилу.. ?

отвечаем: во время ремонта - да.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|9 Июн 2015
7
paralipomenon:"Или вы все таки пытаетесь со мной вести плотские беседы? Так я, как женщина, никогда тупой не была, у вас не получиться умничать передо мной, я хорошо развита, и не из аула вышла, хотя..."
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|9 Июн 2015
10
Духовник:*"Крым брал, десятин не брал".*
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|10 Июн 2015
5
Киракел:"я не доверяю ни единому слову человека, который устраивал обряд "помазания" денег, когда со своим напарником топтал в прямом смысле доллары."
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|11 Июн 2015
6
Цитата ПЁС
Огурец-язычник

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.