Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+1675
|14 Окт 2015
5

Духовник:""Ты сколько кирпичей отдаешь Обаме за жилье, работу, коммуналку и прочие подати?""

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|16 Окт 2015
6

Духовник:""Даже Иуда - вор и предатель не носил идолостас или канделябр.""

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|16 Окт 2015
4

" Я едва не встретился с сегодняшним Премьером. Он в это время воевал на стороне сепаратистов в Чечне, а меня хотели украсть и продать им в рабство" - из воспоминаний уверовавшего.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|16 Окт 2015
7

Restorer:""Если воробья раздразнить, то и он клеваться будет.""

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|16 Окт 2015
3

Circaetus:"""Признайте свою ошибку и все, но Вы мне пытались доказать ошибочное утверждение на что я Вам и указывал."""~~~замкнутый круг...

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|16 Окт 2015
5

Самовар:"""То есть разводиться можно было по любой причине. Даже если суп пригорел, а муж уже до этого начал жену ненавидеть."""

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|17 Окт 2015
5
Цитата Олеся
Самовар, оставьте ф покое наших ХРИСТИАНОК, увольте от вашего спектрального самоварного анализа,...

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
мироварник
|17 Окт 2015
4
Цитата Timeless
я не Рубила
Удален
мироварник
|17 Окт 2015
6

Самовар:  Вынужден повторить, у когото  мнение о Боге вернее чем у других .Надо таких выявить и присоединиться к ним. Если не получится присоединиться к подобным Елиую, то хотя бы к подобным Иову. Главное не к подобным друзьям Иова.

Удален
мироварник
|17 Окт 2015
7

pixter:

Но, учитывая некоторые особенности человеческой подлости, нужно хорошо дать сдачи таким -  о которых писал Restorer . И  так дать сдачи, чтобы у противника остались приятные воспоминания, а потом простить и его и себя. ))

Удален
Timeless
|17 Окт 2015
2
я не Рубила

не устраивайте балаган

Удален
Irulya
|19 Окт 2015
1

а где смешное?

Старожил
+1675
|19 Окт 2015
5

Олеся:"решил я в праздник всех поздравитьилия пол-села созвал на праздник пёк стряпал жарил целый день открыл в свой дом пошире двери под лавкой спрятался и жду"

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|19 Окт 2015
5

Кристина:"""мне кажется, что я живу уже очень и очень давно"""

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|19 Окт 2015
5

Timeless:"""Вот так и делают из людей дураков, а потом говорят, что это их личные проблемы."""

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|19 Окт 2015
6

Timer:***в наше время не надо знать иные языки есть Google***

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+98
|19 Окт 2015
6

Инкубаторы:***мы ведь Бога слушаем. и не имеем ничего общего с морскими увлечениями...

Смешная опечатка.

Старожил
+1675
|19 Окт 2015
5

мирскими, морскими, мэрскими, ..., то ли еще будет -)))

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|19 Окт 2015
4
Цитата Самовар
Инкубаторы, а вы из каких будете, уже из электрических, или еще из тех кто на дровах? Хотя главное это давать тепло, а то ведь есть много тех, для которых главное чтобы их грели, и тогда им тепло светло и мухи не кусають.

))))))))))

Пацталом.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|19 Окт 2015
6

Bella:***А если муж изменил нелюбимой жене с нелюбимой неженой, то кто его жена и что ему делать?)***-<<<-----~~~ как все запутано.....

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Timeless
|19 Окт 2015
3
Цитата Киракел
Пацталом.)))

Срубило навзничь)))

Удален
Bella
|19 Окт 2015
4
Цитата Timeless
Срубило навзничь)))

Вы - Рубила?)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Timeless
|19 Окт 2015
3
Цитата Bella
Вы - Рубила?)

Нет, я Jazzpunk, а что? Рубила отчалил в прошлое и очень занят.

Старожил
+1675
|19 Окт 2015
6

Духовник:***самая кроткая ответила мне: зачем нам на общении кричать? мы дома на мужей кричим. Не знаю, смогла ли она меня переубедить.***

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Bella
|19 Окт 2015
3
Цитата Timeless
Нет, я Jazzpunk, а что? Рубила отчалил в прошлое и очень занят.

Вам виднее.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1675
|19 Окт 2015
6

Духовник:""девушка из нашей домашней группы кричала на сына так, что он не мог не заметить. "" --- у девушки - сын. может не девушка, а женщина...

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|19 Окт 2015
6
Цитата Restorer
мы дизертирим и все думаем, что Бог сам раздвинит облака и треснет по носу пастору церкви.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|19 Окт 2015
2
Духовник:""девушка из нашей домашней группы кричала на сына так, что он не мог не заметить. "" --- у девушки - сын. может не девушка, а женщина...

Молодая вдова с маленьким сыном.. Муж погиб в море на каком-то паруснике, как я понял. Она дала обет безбрачия. Потом пастор домашний переубедил нарушить обет. Последний раз видел ее на конфе нигерийского обогатившегося проповедника. Я в дверях постоял. На то время она была не замужем. Как домашний отменил ее обет, я так и понял.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Bella
|19 Окт 2015
3
Цитата Духовник
Молодая вдова с маленьким сыном.. Муж погиб в море на каком-то паруснике, как я понял. Она дала обет безбрачия. Потом пастор домашний переубедил нарушить обет. Последний раз видел ее на конфе нигерийского обогатившегося проповедника. Я в дверях постоял. На то время она была не замужем. Как домашний отменил ее обет, я так и понял.

Мне ваш рассказ напомнил одно школьное задание по языку, состоящее в том, чтобы дополнить короткие и не связанные по смыслу между собой предложения всякими речевыми оборотами, чтобы получился рассказ.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1846
|19 Окт 2015
3

Были и замужние, и нет.

Женщины делятся на "девушки и бабушки", и я с этим согласен.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.