Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Удален
Киракел
|13 Июл 2015
7
Цитата Stalker
(имеющий уши да слышит,а не имеющий да гуглит)

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Bella
|13 Июл 2015
6

Aliqate: "Это не корова, это еще одна моя кошка, которая обижает Данару. Есть еще Муся, её тоже обижает и бьет Милка. Муся тоже бьет Данару. Милку никто не бьет. Данару бьют все."

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|13 Июл 2015
2

Самовар: "Вообще кто прийдет к Богу как волк в овечьей шкуре или как козел?"

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Consuela
|14 Июл 2015
3
Цитата Киракел
Христос показал руки с ранами от гвоздей, а не шею, со следами от веревки виселицы.

:))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Киракел
|14 Июл 2015
2
Цитата Киракел
Очередная "в огороде бузина"...)))
Цитата Духовник
а в Киеве дядька. Сэм.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+3987
|15 Июл 2015
3
Цитата Zenn
Мы вот вчера лисичек насобирали да вишневого варенья наварили.
Цитата Zhanna
Интересное вишневое варенье из лисичек получилось........

-

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Consuela
|15 Июл 2015
4
Цитата paralipomenon
Я вижу, вас Бог не бьет, так почему вы такой ударенный? кто вас бьет?
Цитата ПЁС
Жена)))

:)))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|15 Июл 2015
5
Цитата ПЁС
У вас врожденное свойсто директора кооператива, ставить печать на лоб проходящим, даже не поплевав)))

:)))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|15 Июл 2015
4
Цитата ПЁС
Осанна в вышних paralipomenon !)))) Финиковая ветка за мной)))
Цитата paralipomenon
ещё один дэбил...
Цитата ПЁС
Согласен))))

:)))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|15 Июл 2015
5
Цитата paralipomenon
Вы уже давно продались лжи, поэтому Он вас даже и не гонит от Себя.
Цитата ПЁС
... я даже в носу умею ковыряться))) Будет желание и о главном поговорим)))

Герои "Служебного романа" отдыхают в сторонке ..:)))))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|15 Июл 2015
4
Цитата Святой
Признать себя Богом (естественно, что Христос не в счет) может только человек тронутый.....
Цитата alexstrongman
Почему Христос не в счёт? Как раз Он и показал пример КТО МЫ!!

:))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|15 Июл 2015
3
Цитата minos
Я эту сестру читал ещё на еврейском форуме. Она не плохая, но вспыльчивая. Тогда говорила, что не яростная. Но, если достанете, разойдётся как слепой по бане. Лучше не дразнить.
Цитата ПЁС
Не мулатка, а еврейка ? От меня ей тюбитейка)))
Цитата ПЁС
Не обессужу... не обессудю... я больше не буду)))

:)))))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|17 Июл 2015
1
Цитата Киракел
без лоха и жизнь плоха

Переходом на личности меня зацепить невозможно, а вот оппонента это очень характеризует.

Картошка бывает разных сортов и размера, и цена разная.

 

Цитата Киракел
Как грицца

верующие так не обзываются

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|17 Июл 2015
2
Цитата Киракел
Древо - это всего лишь значит, что крест, на котором Христос был распят, был деревянный. Но это не значит, что Христа повесили на дереве.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
Модератор
|17 Июл 2015

За реплики, унижающие собеседника и повторение их в другой теме после удаления этой реплики модератором, продление штрафного с последующим баном - нарушение правил 1,5,6.

 

Цитата Киракел
Как грицца, "без лоха и жизнь плоха".)))
Удален
AlexeyW
|17 Июл 2015
5

братья, доиграемся, тему закроют. а недели ещё обещают быть. давайте только перлы.

Мир вашему дому!
Удален
Киракел
|17 Июл 2015
3
Мой батя, когда открывал банку рыбных консервов, то говорил: "О! Братская могила!"))))

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+98
|17 Июл 2015
2

Удален
Киракел
|18 Июл 2015
1
Цитата Духовник
Катя, после нечистот одного из участников, это чудесно.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
AlexeyW
|19 Июл 2015
6
Цитата васёк
братия, что вы кусаете друга дружку на радость дьяволу, а сожрать не можите!???

)))

Мир вашему дому!
Удален
Consuela
|20 Июл 2015
2
Цитата ПЁС
Вы морально готовитесь в Америку громить общины ? Масштабно. Как практик начните с малого, запишитесь к пастору на прием и устройте погром, обзовите его жену продажно девкой империализма или заявите, что ждете от него ребенка. Одежды "праведника" только украсят борца)))

:))))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|20 Июл 2015
2
Цитата ПЁС
Паралипоменон говорит:"Он есть тьма, а не свет для нас,"))))), - диаметрально противоположное... Прийдите же к какому-то конченсусу, убедите Ап.Иоана, приймите совместное решение, проведите брифинг на тему "Бог есть "серость" - не вашим не нашим))) Ну промахнулся Паралипоменон с орбитой)))... тучи помешали... но главное, Паралипоменон, крепитесь, теперь вы среди нас - "космонавт", и шлем спасения вам обеспечен (трехболтовый))) Китайцы, ждут свою героиню, страна "вечных улыбок")))

:))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|20 Июл 2015
2
Цитата paralipomenon
Ну а когда гнали первых христиан, открывая их исподнее, то там была чистота и вера. И за их чистоту их убивали.

; ))))))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|20 Июл 2015
3
Цитата paralipomenon
Цитата алеб а наказание ради исправления - то заставить детей страдать я бы не смог - сил бы не хватило видеть это.. ___ ещё как увидите, и в подростковом возрасте их нужно порой сапогом по башке звездануть, чтобы мысли в порядок пришли. Недаром Библия говорит, что глуп тот, кто жалеет розгу для отпрыска своего.

:))))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
They are
|20 Июл 2015
2
Цитата Духовник
Поп - православный ортодоксальный проповедник.
Старожил
+1846
|20 Июл 2015
2

... проповедник

или пропагандист.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|23 Июл 2015
1
Цитата alexstrongman
люди делятся на ДВЕ категории: сосуды для низшего употребления и для ПОЧЕТНОГО!! Что бы быть для низшего, НЕОБХОДИМО заслужить!!

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|23 Июл 2015
0

Униженным сосудом назван богатый, а возвышенным - бедный. Если мы трудимся (служим) для своего обогащения, то зарабатываем то, что скажет Иисус не послужившим. Они заслужили проклятие и осуждение.

Если любовь Его свершилась в нас, то изнурительный труд, как у Павла - сутками, служит ближним.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|24 Июл 2015
2
Цитата I am
ущербность вашего эго, покоится на бесцельности. Отсюда бесплодные попытки выглядеть хорошо в глазах окружающих, множество пустых имён и неспособность предполагать что есть люди, которые уже давно вышли из болота в которое их ваше самомнение, пребывающее именно там, пытается мысленно запихнуть. Оно не способно согласиться с их успехом и целостностью.

Саид Каримов:

-"Это гороскоп на март 1992 года для созвездия Тунца? "

))))))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|24 Июл 2015
5
Цитата Духовник

вы субботник?

Адвентисты седьмого дня они шесть дней не адвентисты?

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.