Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+1675
|10 Ноя 2015
4

They are:"я священство сам себе служу"

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|10 Ноя 2015
4

Bornagain8:"Очень прошу, не несите мне десятины."

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|11 Ноя 2015
3
Цитата paralipomenon
сегодня в России празднуют день внутренних органов. Я поздравляю ваши, Инкубаторы, внутренние органы, здоровья им и счастья!

)))))

Присоединяюсь. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+690
|11 Ноя 2015
1
Цитата paralipomenon сегодня в России празднуют день внутренних органов. Я поздравляю ваши, Инкубаторы, внутренние органы, здоровья им и счастья!
Цитата Киракел
))))) Присоединяюсь. )))

Удачно шестернул-обязательно зачтется

Удален
Киракел
|11 Ноя 2015
4
Цитата levko1
Удачно шестернул-обязательно зачтется

Отвечу тебе твоими собственными словами:

levko1 добавляет пост Ты уже напился? в теме Прощай, закон Моисея форумаИзучаем Библию

|3 Ноя 2015
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|11 Ноя 2015
2

Киракел:"))))) Присоединяюсь. )))" - 10*10 %.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+690
|11 Ноя 2015
1

Да,только что випил большую кружку.....кофе

Старожил
+1928
|11 Ноя 2015
6

Левко,  на ночь вредно кофе пить. Лучше может горячего молока

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|11 Ноя 2015
2
Цитата us-lily
Левко,  на ночь вредно кофе пить. Лучше может горячего молока

Мне не мешает.

Удален
Киракел
|11 Ноя 2015
1
Цитата levko1
Да,только что випил большую кружку.....кофе

В том сообщении про "напился" ты кофе имел ввиду?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|11 Ноя 2015
4

NaVen:***PS два слова: слуга народа и диагноз - сегодня, в восприятии народа, уже синонимы...***

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1698
|11 Ноя 2015
1
Цитата Истинный
Драгоценные мои антидесятинщики, думаю в вашу честь уже третий боян черти в аду порвали. Пожалейти может вы уже их там и сохраните им несчастный бюджет.
...)))
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|11 Ноя 2015
1
Цитата paralipomenon
сегодня в России празднуют день внутренних органов.
Цитата Киракел
Присоединяюсь. )))

Ну вот наконец.. у Киракел-а с paralipomenon сегодня заслуженый профессиональный выходной..

П.С. Примите родненькие, наши искренне сердечные поздравления..!))))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Киракел
|11 Ноя 2015
1
Цитата Asher
Ну вот наконец.. у Киракел-а с paralipomenon сегодня заслуженый профессиональный выходной.. П.С. Примите родненькие, наши искренне сердечные поздравления..!))))))

Расслабься, в органах никогда не состоял, в отличии от тебя.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|11 Ноя 2015
2
Цитата Asher
Примите родненькие, наши искренне сердечные поздравления..!))))))

Вы нарушили присягу и стали предателем? Тогда поздравить вас невозможно

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|11 Ноя 2015
3

Elizar:* теория была весьма популярна полторы сотни лет обратно.*

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1698
|11 Ноя 2015
2
Цитата Господин
бесы теже Ангелы просто Ангелы подчиняются Михаилу
Заключение new-демонолога...)))
.
Цитата ChristianMasters
Бесы - это неврозы
Заключение архи-психотерапевта..)))
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|12 Ноя 2015
1
Цитата Messha

Костян, друг мой

 

Цитата kostyan
Так на этом форуме меня ещё никто не оскорблял.
Старожил
+690
|12 Ноя 2015
0
Цитата Киракел
В том сообщении про "напился" ты кофе имел ввиду?

Ты спрашиваешь, потому что знаешь что я имел ввиду, или спрашиваешь, потому что не не знаешь, что я имел ввиду?

Старожил
+949
|12 Ноя 2015
3

Цитата Олеся

"пастора поключить", он что генератор переменного тока?

Старожил
+1846
|12 Ноя 2015
2
Цитата Restorer
он что генератор переменного тока?

случайных сигналов

 

Цитата levko1
Ты спрашиваешь, потому что знаешь что я имел ввиду, или спрашиваешь, потому что не не знаешь, что я имел ввиду?

Не ты ли начал, а штрафанули другого, ответившего тебе тем же? Для человека непрощение мнимых врагов предков - камень на шее жерновый. Каждый за грехи свои страдает, как Израиль в ВЗ. И предки,  и мы. Оставление греха и есть спасение. Кто не любит брата, тот человекоубийца. Слава Богу за Писание, за слово Христово.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1698
|12 Ноя 2015
0

Опять утренний позитивчик..:)) Читая на форуме диалоги, для меня прикольно читать как Киракел&Духовник=+, беседует сам с собой.. Порой он так запутывается, что начинает отвечать вместо клона к которому был направлен вопрос..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1846
|12 Ноя 2015
2
Цитата Asher
Порой он так запутывается, что начинает отвечать вместо клона к которому был направлен вопрос..

Опасный вы товарищ, в плане душевед.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
paralipomenon
|12 Ноя 2015
2
Цитата Киракел
Расслабься, в органах никогда не состоял, в отличии от тебя.))

кто о каких органах. Я о внутренних, а он о внешних))))

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1846
|12 Ноя 2015
2
Цитата paralipomenon
а с хрена?
Вопрос сборщикам десятин, на который они не могут ответить.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|12 Ноя 2015
2
Цитата levko1
А теперь подумай, сколько зла принесли твои собаки и ты как покупатель куриных голов. Ведь для того чтобы прокормить куриными головами,твоих собачек ,ох  сколько курей поубивали ужас. Но у тебя есть выход, хоть и не простой - или твои собаки, или куриные головы.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|12 Ноя 2015
5

Irulya:" а я всё котиков рисую ведь дети надоели мне они уйдут, а я останусь с котом"

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|12 Ноя 2015
3
Цитата Asher
Опять утренний позитивчик..:)) Читая на форуме диалоги, для меня прикольно читать как Киракел&Духовник=+, беседует сам с собой.. Порой он так запутывается, что начинает отвечать вместо клона к которому был направлен вопрос..

))))))

Короче, на твои очередные игры в подозрительность отвечает "Истинный":

Цитата Истинный
Меньше смотри киселев-тв и попроси доктора ограничить тебе интернет-время. А то так до мягкой палаты уже не далеко.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
-17
|12 Ноя 2015
1
Цитата Духовник
Опасный вы товарищ,

А ты смешной, даже очень. Смотрю вот на вас, как вы клоны мало того что так мило беседуете с друг-дружкой, так вы ещё то вдруг влетаете к друг-дружке, то вдруг вылетаете из друг-дружки.

Обхохочешься в общем...)))))))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1846
|12 Ноя 2015
2
Цитата Истинный
вы ещё то вдруг влетаете к друг-дружке, то вдруг вылетаете из друг-дружки. Обхохочешься в общем...)))))))

Это уже  1+1 тв

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.