Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+1296
|24 Окт 2015
3
Цитата Духовник
Арабским мужчинам разрешили есть своих жен в голодные годы Неужели такое возможно?

Во время недавнего правления "братьев мусульман" в Арабской республике Египет был принят закон разрешающий мужчинам иметь прощальные половые отношения с мёртвой женой.

В Исламе женщина не имеет души (ведь Бог вдохнул дух только в Адама и стал он душею живою согласно Торе, которую признают мусульмане). Поэтому женщины у них - это человекообразные животные для увеселения мужчин и продолжения рода.

Старожил
+1846
|24 Окт 2015
1
Цитата Истинный
Притормози, чёто-ты попутал браток. Здесь ведь христианский форум а не собрание питекантропов.
Хорошо бы вам самому это понять.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|24 Окт 2015
1
Цитата Духовник
Хорошо бы вам самому это понять.

Ты Духовник приведи к своей перловке и изречения своего братка. Того к кому направлены эти мои слова.

А так, это называется в Писании - лицемерие.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1846
|24 Окт 2015
1

Я и твои не привел. Напомнил тебе для симметрии.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|24 Окт 2015
5
Цитата Киракел
Я на тебя не нападал. Но после того, как ты напал на Штаты, где я живу 
Цитата Киракел
вылетел из моих друзей 
Цитата Духовник
Разве я влетал в твои друзья? 
Цитата Киракел
ты и залетел по ошибке  
Цитата Духовник
Англии я войну не объвлял
Цитата Киракел
Хто его знает кому ты войны еще объявил 

Из диалога двух бывших друзей.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Киракел
|24 Окт 2015
2
Цитата Истинный
Из диалога двух бывших друзей.

Да даже бывшими трудно назвать.

Случайно попал товарисч в список.

Такой же друг, как и ты.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
-17
|24 Окт 2015
3
Цитата Киракел
Да даже бывшими трудно назвать. Случайно попал товарисч в список.

Да я не спорю. Говорю-же вы подняли мне настроение и не слабо. Редко такой диалог прочитаешь. Хоть раз от тебя Киракел польза. Я даже тебе лайк за это поставил. Ещё хочешь?

 

Цитата Киракел
Такой же друг, как и ты.

Ну я то к тебе точно, даже и не пытался влететь. Не ровняй меня со своим бывшим.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Киракел
|24 Окт 2015
1
Цитата Истинный
Да я не спорю. Говорю-же вы подняли мне настроение и не слабо. Редко такой диалог прочитаешь. Хоть раз от тебя Киракел польза. Я даже тебе лайк за это поставил. Ещё хочешь?

Еще раз на здоровье, я сам ржал от нашего диалога.))

От твоего лайка мне ни тепло, ни холодно.

 

Цитата Истинный
Ну я то к тебе точно, даже и не пытался влететь. Не ровняй меня со своим бывшим.

Как грицца, хрен редьки не слаще.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
-17
|24 Окт 2015
2
Цитата Киракел
ты как никак за время охоты на меня почти своим стал.
Впрямь как елей по душе. 
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|24 Окт 2015
2
Цитата Киракел
Еще раз на здоровье, я сам ржал от нашего диалога.

Ну вот видишь, можешь же ведь  ты Киракел, приносить пользу не только людям, но и себе тоже.

 

Цитата Киракел
От твоего лайка мне ни тепло, ни холодно

Да ну ладно!)))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1846
|24 Окт 2015
2
Цитата Киракел
Случайно попал товарисч в список. Такой же друг, как и ты.)))

Не был Духовник в твоем списке. Обознался ты. Или солгал.

 

Цитата Истинный
изречения своего братка. Того к кому направлены эти мои слова.

не привел, ибо ты ответил ругательством, но я и твои не привел

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|24 Окт 2015
1

"Духовник", тебя Модератор на 73 стр. просил не приводить в этой теме цитаты других форумчан.

Так что, досвидос.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|24 Окт 2015
2
Цитата Истинный
Да ну ладно!)))

Вспомнилось: и сделались Ирод и Пилат друзьями.

Может сдружитесь.

Только не объявляй войну Шпицбергену.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|25 Окт 2015
4
Цитата Restorer
Не, не за всякий грех надо молиться, а только за грех превышения скорости и укрола от уплаты налогов.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|25 Окт 2015
3
Цитата Духовник
укрола от уплаты налогов.

уклонение от уплаты налогов.

Это же грехи не к смерти.

Ну можно еще понавыдумывать, это я так для расширения горизонта.

А то Вас заклинило на молитвы вместо действия.

Удален
Киракел
|25 Окт 2015
3
Цитата ПЁС
Голова  должна  отдыхать,  переживая шаббат.  Вдруг  в  нее  придется  ватрушки  звгружать ?

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|25 Окт 2015
3
Цитата Bella
Самоварчик, сузьте плиз широту вашей мысли.)

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|26 Окт 2015
6

Киракел-->>Духовнику:***Я на тебя не нападал. Но после того, как ты напал на Штаты, где я живу***------------- третья мировая началась???-))))

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
-17
|26 Окт 2015
3
Цитата Инкубаторы
третья мировая началась?

Пока ещё Киракел с Духовником, всего лишь ведут предвыборную кампанию. Сейчас остро стоит лишь вопрос - кто из них наберет больше лайков голосов и потом придет к власти. От этого и будет уже зависеть - будет ли 3-мировая или нет. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1675
|26 Окт 2015
4

NaVen:***Невозможно любить голову и не любить тело ) Или я ошибаюсь?...Можно полюбить голову мужчины/женщины, но при этом отвергать тело (жирное оно..или хромое...или худое...или хилое...или мелкое...)?***

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|26 Окт 2015
2
Цитата Наставник
Бог делать мерзости не будет, и как Он Муж для Израиля, то отпустивши дом Израиля и дав им разводное Письмо, продал его другим богам за ни что, то назад принять Он уже не мог, для этого нужен другой Муж:

Да уж...

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
мироварник
|26 Окт 2015
5

minos

раскалённый в гневе правды

любитель топок  Киракел

разжёг кадило оккультизма

вот только нитка подвела

)))))))))))))))))))))))

Старожил
+949
|26 Окт 2015
5
Цитата Киракел
Да уж...

Будь, брат мужествен, не становись сестрой.

Удален
Киракел
|26 Окт 2015
3
вот только нитка подвела

Ага, нитка подвела оккультистов, увидивших свой знак в резинке для волос.)))

Рассказал своим друзьям про этот случай, все пацталом.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
мироварник
|26 Окт 2015
2

minos

Руль нужная вещь, но когда он не один....

Наставник Киракел Рубила

пустыней долго воз несли

Сусанина вам не хватало

рули

Удален
Киракел
|26 Окт 2015
1
Цитата Инкубаторы
бесы веруют.... но Закон нарушают как и люди-беззаконники.
Цитата Bornagain8
Но у бесов все равно ведь есть шанс спастись, не так ли? Закон - то дан для них. Кароче, они могут начать соблюдать субботу, платить десятину левитам, пресное хлебное приношение приносить, соблюдать новомесячия, праздник кущей и т.п. В общем, бесы должны одуматься, как и люди- беззаконники, и тогда спасутся через соблюдение Закона Моисеева. Правильно, да?

)))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+949
|26 Окт 2015
2
Цитата Киракел
Взаимно.))) p.s. вижу троллики начали тебя лайковать.)))

2. С великою радостью принимайте, братия мои, когда (ТРОЛИ  НА ФОРУМЕ ) впадаете в различные искушения,

3. зная, что испытание вашей веры производит терпение;

4. терпение же должно иметь совершенное действие, чтобы вы были совершенны во всей полноте, без всякого недостатка.

(Послание Иакова 1:2-4)

Писатель
+95
|26 Окт 2015
4
Цитата Истинный
Шок потому, что Маша нечаянно сорвала маску овцы с медведя на шамане. Ну и теперь перестройка безопастности всего мира
Писатель
+95
|26 Окт 2015
2
Цитата Духовник
Я уже отдал. За квартал. Отдай кирпичи фараону и спи спокойно.

))))

Старожил
+1846
|26 Окт 2015
2
Цитата Restorer
когда (ТРОЛИ  НА ФОРУМЕ )

на христианском форуме

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.