Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+1675
|14 Апр 2015
5
ПЁС:"На  одном  долларе  один  глаз,  значит  по логике  вещей на  двух  долларах  два  глаза."
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1675
|14 Апр 2015
7
Киракел:"Нет, я не верю в эту бесологию с именами.У меня голова не только для того, чтоб в неё кушать. ))"
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1675
|14 Апр 2015
6
ещё одна версия 'конца света' , васёк "поясняет":@Второе солнце днём будет мрачным как власяница, вторая луна ночью - красная как кровь, в отличие от обычного Солнца и Луны, которые как и прежде будут сиять на небе и никогда не потухнут - причиной всему звезда пришелец, коричневый карлик размерами всего в несколько раз привышающий Юпитер, но её гравитации будет достаточно чтобы изменить полярность полюсов на планете Земля и вызвать очередной потоп ....@
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1675
|14 Апр 2015
2
ПЁС:"Стоп.  У  меня  глюки.  Утром  вроде  за  Сталкером  занимал.  Втиснулась  Стефания,  сказав,  что  она  с  ребенком  и  Миноса  поставила.  Бьюти, будь  добра,  когда  Дию  встретишь,  спроси,  что  "дают"  и  по  скольку  в  руки?"
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1846
|14 Апр 2015
2
ПЁС:"На  одном  долларе  один  глаз''

Лихо одноглазое

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|14 Апр 2015
5
ka3a:"я пришла только за одним Лжепророком, выдайте его"
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1675
|15 Апр 2015
5
Consuela:"Вспомнила , что у меня тоже был случай что мужик не верующий себе подумал что-то не так , потом с треском отстал когда ему сказали "пошел вон и больше чтобы тебя не видели сдесь!" и он больше даже не смотрел в мою сторону, ну может из-за "бао-баба"  что по шире))))"
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1675
|15 Апр 2015
6
Elizar:"вот мне не лень каждому повторять мильён раз, коли хочу донести мысль в целости до души человека. а еще и руками могу махать для наглядности. и картинки всякие рисовать для понятности. такшо, чб мне не копаться в куче постов, выискивая жемчужину вашей мысли, лучше покажите эту мысль на какой страничке, или скопируйте ее сюда.:)"
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1675
|15 Апр 2015
5
Духовник:"Любовь есть. Да любит жена мужа и муж жену свою. Просто она факультативом идет, но обязвтельным."
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1846
|15 Апр 2015
4
Цитата Киракел

В связи с открытием тем про разницы, возник животрепещущий вопрос, озвученный в названии темы.

Всегда было жалко суррогатных цыплят, которых лишили материнской груди и ласки.

Считаю, что все инкубаторы надо сдать во вторсырье, и не лишать курей их материнского счастья.

Ну грудью куры не кормят, а люди любят курей. Куры любят людей. Прихожане - пастырей. Пастыря - прихожан. Только любовь у них разная. Правильная была у Павла. Он и молился, чтобы у верующих была та же любовь, что и у него, а не другая,

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Мерида
|15 Апр 2015
4
ДуховникБог сотворил мужчину и женщину и переделать одного в другого невозможно. Не получится баба из мужика. Кастрат с протезом, но мужик, хоть и инвалид.
однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+1846
|15 Апр 2015
5

.

 

Цитата Bella
Думаю, ему уже нужно настраиваться быть женщиной, потому что у него назад ничего не вырастет. Бог ведь тоже это понимает.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|15 Апр 2015
5
Истинный:"...слыхал я, что сварочным аппаратом отлично заваривается изумительный напиток троллей."
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Удален
Киракел
|16 Апр 2015
5
Цитата Духовник

Давид говорит: я дивно устроен. По-современному: обалденно.

Восхищался праведностью, которую совершил в нем Господь.

Голиаф был спортсменом и лидером в народе. 100% американец, как сказали бы о таком.

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+453
|16 Апр 2015
7

Духовник:Голиаф был спортсменом и лидером в народе. 100% американец, как сказали бы о таком.

Старожил
-17
|16 Апр 2015
2
Цитата Киракел
Ага, целых 32 раза:

Ну, это в твоем арифмометре что-то там заклинило.

 

Цитата Киракел
поднимается настроение.

Понимаю тебя родненький, понимаю.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
Модератор
|16 Апр 2015

вы были предупреждены, насмешки над пользователями - это недружелюбие и не по-христиански. Ослушались. Бан с последующим длительным баном. Темы ваши, созданные для насмешек, удалены.

 

Цитата Киракел
"Служитель" продолжает отжигать, не понимая, что "опускает" он себя, любимого
Цитата Киракел
"Служитель" поделился своим способом заваривания
Цитата Киракел
Но ты пеши исчо, "служитель"
Старожил
+1846
|16 Апр 2015
2

Существует две формы реализации юридических обязанностей: 1) соблюдение; 2) исполнение.

Соблюдать - не делать запрещенного, а исполнять - делать предписанное.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|16 Апр 2015
4
Кристина:"Пожалуйста, не уходите, давайте поспорим  о чём-нибудь..."__ ! ;)
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1846
|16 Апр 2015
1
Цитата Духовник
Сегодня слушал мужика по тв.
Цитата Инкубаторы
Вы с ним говорили о том, что он должен служить людям?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|16 Апр 2015
3
Духовник:"На форуме почти никого нет. Остался я и инкубаторы?" - отнюдь... +)
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1846
|16 Апр 2015
4
отнюдь... +)

Вот кто-то отозвался.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Bella
|16 Апр 2015
2
Духовник:"На форуме почти никого нет. Остался я и инкубаторы?" - отнюдь... +)

А может вы и инкубаторы - одно лицо?))

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1846
|16 Апр 2015
4
...
Цитата Bella
А может вы и инкубаторы - одно лицо?))

Вы к инкубаторам и обращаетесь, если что.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Bella
|16 Апр 2015
1
Цитата Духовник
Вы к инкубаторам и обращаетесь, если что.

Ясненько. Клон значит.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1675
|16 Апр 2015
5
Asher:"Ведь я тутачки, по своей консервативной дремучей простоте и наивности.."
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1675
|16 Апр 2015
3
Самовар:"Как одноко все любят справедливось это же ужасть."
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1846
|16 Апр 2015
1
Цитата Bella
Ясненько. Клон значит.)

Кто клон? Инкубаторы?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|16 Апр 2015
4
Самовар:"Но ведь ты же не требуешь, чтобы тебя все поняли, как ты хочешь. Кто как тебя понял, тот чтото все таки понял."~~~ игра слов. однако.
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1846
|16 Апр 2015
2
игра слов. однако.

Не играйте словами.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.