Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Удален
Мерида
|8 Авг 2015
5

Не зря я советовала Духовнику прочитать книгу Дневник  Адриана Пласса, у него совсем нет чувства юмора.

Ну нельзя же быть таким в доску серьёзным.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Киракел
|8 Авг 2015
3
Цитата Модератор
Согласны. Просьба к Духовнику также не приводить в этой теме высказывания других форумчан. На то тема и называется "перлы", чтобы приводить в ней не полностью реплику, а забавные словосочетания. Если Вас это обижает, администрация выразила просьбу к участникам темы не приводить Ваши высказывания, но просьба и к Вам, Духовник, также не приводить в этой теме реплики других форумчан.

Респект и уважуха и пяццот плюсиков Модератору.

Действительно, тема называется не "Цитатник", а "Перлы", и очень часто именно часть предложения является перлом, а не вся цитата.

Удивительно, что кого-то обижает размещения его/её перла в этой теме.

Лично меня радует, если мои слова кто-то постит в этой теме.

Правда я не шибко "перловый".))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Мерида
|8 Авг 2015
4
Цитата Киракел
"перловый".))

Перловый, или перловый))))

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Киракел
|8 Авг 2015
3
Цитата Мерида
Перловый, или перловый))))

Это кому как нравится, я не обижусь на любое ударение.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Мерида
|8 Авг 2015
4

Есть такая каша, перловая, значит в переводе жемчужная, очень полезная, хотя не вкусная, на мой вкус конечно.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+1296
|8 Авг 2015
5
Цитата Мерида
Есть такая каша, перловая, значит в переводе жемчужная, очень полезная, хотя не вкусная, на мой вкус конечно.

Попробуйте в кашу добавить мясо

Старожил
+1846
|8 Авг 2015
2
Цитата Модератор
это не значит, что форумчане имеют право высмеивать выскзывания других или же преследовать в теме друг друга.

Благодарю. Слово, дважды услышанное, от Бога, -так говорили мне уверовавшие.

 

Цитата Мерида
Ну нельзя же быть таким в доску серьёзным

Хотел бы. От смехотворства хочу избавиться.

Я совершенно не против, чтобы меня цитировали, а двумя руками за (если это хлеб).

Мне нравилось, как это делал до последнего времени Киракел (сугубо в отношении меня!). Все его сообщения смоими цитатами я плюсовал.

Сейчас же подпишусь под этим

 

Цитата Модератор
не значит, что форумчане имеют право высмеивать выскзывания других или же преследовать в теме друг друга.
Всем благословений, мира и любви в Господе. Богу Слава!
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
Модератор
|8 Авг 2015

Просьба ко всем продолжать цитировать перлы и не заниматься выяснением и разбирательствами. Приятного общения!

Удален
AlexeyW
|8 Авг 2015
2
Цитата Модератор
Просьба

+

Мир вашему дому!
Удален
Киракел
|8 Авг 2015
3
Цитата Библиофил
Торговцы жаренной рыбой не назвали ее ''рыба Петровича'' или '' потомки рыбы Петра''. Далее вода Петра, воздух Петра, осел для въезда в город. Петрович - пастор-гид, сотрудничающий с минтуризма. Максимов с Никитиным, например.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Саид Каримов
|8 Авг 2015
3
Цитата Киракел
Удивительно, что кого-то обижает размещения его/её перла в этой теме. Лично меня радует, если мои слова кто-то постит в этой теме.

Цитируйте все меня, я специально буду "жечь"))))

Иисус Господь мой
Удален
AlexeyW
|8 Авг 2015
2
я специально буду "жечь"))))

опа! вот и инквизиция подоспела!

Мир вашему дому!
Старожил
+1296
|8 Авг 2015
4
Цитата AlexeyW
опа! вот и инквизиция подоспела!

Саид, поджигай!

Удален
Саид Каримов
|8 Авг 2015
1
Цитата AlexeyW
опа! вот и инквизиция подоспела!

Это антиперл. Это когда человек не врубился в тему и пытается что-то сказануть.

 

Цитата Физик
Саид, поджигай!

Поджигать должен был, кажется, Махмуд, а не Саид))) А Саид ему спички испортил, если верить старому фольклору)))

Иисус Господь мой
Старожил
+1296
|8 Авг 2015
2
Это антиперл. Это когда человек не врубился в тему и пытается что-то сказануть.

Не, Саид, антипёрл - это белиберда из Белибердянска.

А когда есть искромётный юмор, полёт мысли на крыльях фантазии, ... короче фраза, которую не вырубишь топором -  это означает, что кто-то очень удачно пёрлнул

Удален
Киракел
|8 Авг 2015
3
Цитата Самовар
"Взрослый" может еще вообразить себя санитаром леса и не заметить что ему памперс уже давно не меняли, ну это типа у него "благоухание" такое, а кому это не нравится, то они олигофрены.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|8 Авг 2015
2
Цитата Библиофил
Когда человек говорит об экскрементах, он делает это от изытка сердца.

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|8 Авг 2015
3
Цитата Библиофил
Самовар, не флудите про экскременты. Попробуйте думать о горнем.
Цитата Горный
Обо мне?

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|8 Авг 2015
3
Цитата Физик
Саид, так ты всётаки - еврей?
Из меня еврей, как из японца турок-месхетинец)))

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|8 Авг 2015
3
Меня спрашивают: "Зажигалка есть?" А я отвечаю: "Нет, только потушилка!" И ненавязчиво так из внутреннего кармана смокинга достаю огнетушитель с оптическим прицелом)))

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Саид Каримов
|8 Авг 2015
2
Цитата Физик
Не, Саид, антипёрл - это белиберда из Белибердянска.

Ага! В исполнении оленевода Белибердыева из Белибердянска)))

 

Цитата Физик
А когда есть искромётный юмор, полёт мысли на крыльях фантазии, ... короче фраза, которую не вырубишь топором - это означает, что кто-то очень удачно пёрлнул

Никто удачно не перланул)))

Но на крыльях фантазии летал очень весёлый пытыц, котрый любил рубить, но не топором

 

Цитата Библиофил
Когда человек говорит об экскрементах, он делает это от изытка сердца.

Усердие прям какое-то))))

Иисус Господь мой
Старожил
+1296
|9 Авг 2015
2
Но на крыльях фантазии летал очень весёлый пытыц, котрый любил рубить, но не топором

Если честно, то мне этот вэсёлый пытыц - не хватать.

Почему его никто не воскресил?

Удален
Саид Каримов
|9 Авг 2015
4
Цитата Физик
Если честно, то мне этот вэсёлый пытыц - не хватать. Почему его никто не воскресил?

Улетел в Азию по зову крови пытыц. А там ему рассказали страшную историю:

Летела стая напильников на юго-север. Тормозит её горный тюлень и говорит:
- Ребята, вы на зимовку? Почём в Зимбабве баррель нефти со вкусом мёда и лимона?

А главарь стаи напильников отвечает:
- Зачем мне холодильник, если я не курю!
- Идите на фиг, ребята! Вы всё равно просроченные и без ручек! - ответил горный тюлень и плюнул в синее пламя газовой горелки, почёсывая пузо кольтом 45 калибра.

Иисус Господь мой
Удален
Bella
|10 Авг 2015
4
В начале 90-х я слышал, как у одной женщины спросили, который час, и она ответила: "Без десяти пол пятого!" Я в тот момент мороженое кушал, так подавился от смеха, что чуть через нос и уши не пошло, а из глаз слёзы брызнули.

Я тоже так иногда отвечаю, и это совсем не странно, как может показаться, а логично, потому что (говоря о часах со стрелочкой, а не с готовыми цифрами) проще посмотреть и посчитать время в рамках получаса, чем целого часа.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Саид Каримов
|10 Авг 2015
3
Цитата Bella
Я тоже так иногда отвечаю, и это совсем не странно, как может показаться, а логично, потому что (говоря о часах со стрелочкой, а не с готовыми цифрами) проще посмотреть и посчитать время в рамках получаса, чем целого часа.

Важно, чтоб тот человек, которому вы это говорите, в этот момент ничего не пил и не ел))) Я тогда смеялся дико, как ахалтекинец

Иисус Господь мой
Удален
Киракел
|10 Авг 2015
3
Цитата Zhanna
Никак не получицца петь меня заставить! Мишка косолапый со мной раньше вас повстречался!

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|10 Авг 2015
3
Да, жизнь за полярным кругом жестокая, там 5 точку морозят все, даже отморозки, у которых нордический характер.

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Bella
|12 Авг 2015
4

алеб: "Особенно опасно - сомнениями "спасен я, или нет?". Такое отношение приводит к поиску внешних подтверждений, или доказательств, в первую очередь - для себя самого, но и Богу показать, что к отправке на Небо готов :)"

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Киракел
|12 Авг 2015
4
Ускоритель перестройки? Катализатор? Это серьёзнее, чем интенсивные методы экстенсивого ведения планового хозяйства в условиях рыночной экономики.

Физик:

-"Попробуйте феноменологичный фактор интеграционного процесса дисперсионных систем.

Поможет существенно скоротать время при запоре или ожидая автобуса на остановке в кишлаке Абрыгай Оглы"

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+3987
|13 Авг 2015
5
Цитата Lily-flower
А сосиски настоящие были или китайские?
Цитата Киракел
Корейские, с собачек.))

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.