Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Удален
Киракел
|30 Апр 2015
4
Цитата Духовник
Сегодня 40 лет победы Вьетнама над штатами. Всех с победой.

)))))

Кто-то порохом пропах...

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|30 Апр 2015
5

Киракел, спасибо за значки с длительностью смеха. Кстати, совпало. 1 значек  - 1 хе?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|1 Мая 2015
5
Цитата Духовник
Киракел, спасибо за значки с длительностью смеха. Кстати, совпало. 1 значек  - 1 хе?

Не за что.)

Один значок является единицей измерения пацталовости.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|1 Мая 2015
3
:"Меня собираются побить за отказ петь про ливень серебра."~~~ соболезную -(

Сорадуйтесь

 

Цитата Киракел
Кто-то порохом пропах.

Большая победа маленькой страны.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3987
|1 Мая 2015
4

"У Вас больше ответов, чем у меня вопросов"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Киракел
|2 Мая 2015
4
Цитата Духовник
У многих в доме есть совок. Но у кого есть антисовок? Как он выглядит? Это просто враг совка, гнобящий его второй древнейшей за миллиарды? Совок у меня неправильный, непрочный и неудобный, но за антисовок я и гроша ломаного не дам. Можно купить стальной совок и подобрать длину ручки совка. Антисовок мне ни в каком виде не нужен. Это дьяаол находит ему применение, а мне он не нужен.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Pyбила
|2 Мая 2015
4
Цитата Духовник
У многих в доме есть совок. Но у кого есть антисовок? Как он выглядит?

Аж слёзы из глаз брызнули, так уржало)))) Мегашедевр!

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
-24
|2 Мая 2015
5
Цитата Pyбила
У многих в доме есть совок. Но у кого есть антисовок? Как он выглядит?

Может так?

Искренне ваш Elijah.
Удален
Bella
|2 Мая 2015
5

Restorer:

Как то я нарушил регламент богослужения.
Меня обвинили в бесчинстве,

я же говорил, что я просто принял активное участие в служении Богу.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|2 Мая 2015
3
Цитата spirtys
Так чтож не ясно-то!? ) Какую пищу даешь своей душе дай ту же пищу ближнему )) А если он сыт - не стой с ложкой и не зуди

Самовар:

А вот и буду зудеть.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Pyбила
|3 Мая 2015
4
Цитата b r o k e n
Я интересуюсь знать, откуда две такие большие разницы?

Да, я не молод. Молодость закончилась, а старость ещё не наступила, как писал классик. Но веселье я люблю, стараюсь всегда быть жизнерадостным. Киракел знает.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|3 Мая 2015
2
Рубила:"Аж слёзы из глаз брызнули, так уржало)))) Мегашедевр!"~~~ заметно...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|3 Мая 2015
4
Духовник:"Уменя с одной стороны банка с медом, а с другой - чайник." ~~~ хорошо-зажиточно живёте.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|3 Мая 2015
4
whitesail:"Женщина вышла замуж не за свекровь, а за мужа."
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|3 Мая 2015
2
современные $инвестиции$ - "Кто успел купить недвижимость в Содоме,Получить гражданство в Вавилоне?Сколько вложено в содомский страшный пепел?"©Духовник
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|3 Мая 2015
3
Самовар:"так я и думал, вместо того, чтобы начать обьяснять вы вооружились микроскопом и положили на стеклышко мою личность."
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|3 Мая 2015
3
Рубила:"Я от туканов просто балдею"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|4 Мая 2015
3
Цитата Духовник

Рекорд форума. В теме про штаты не с кем поговорить о горнем. И Америка ездила всех спасать.

Как в притче:

- помогите,!

- сейчас поможем!

- не надо, только не это, лучше я сам.

Диалог тонущего с крокодилами.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|4 Мая 2015
3
Цитата Духовник
Как у меня нет аватарки? А это безликое существо в костюме смертника, заботливо придуманное лепильщиком сайтов?

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|4 Мая 2015
4
тема 'Какая у кого погода?', горшок:"внутри +23 за бортом +18"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+3987
|4 Мая 2015
4

"в свои 60 он хотел выглядеть на все 100"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1675
|4 Мая 2015
6
vitaly-makarov ru:"Прошло несколько лет . Интересно какие нынче инвикторианцы ?"--Restorer:"Повымывало самый интересных. Остались только лимонадные."
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|4 Мая 2015
0
Цитата spirtys
я их не читаю вовсе, так что-то кинется в глаза, какая муть, и все ))
Вартимей? Гы-гы в конце.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|4 Мая 2015
5
Цитата Духовник
Кстати, песня про птичку счастья - выбери меня, очень реалистичная, по мирским меркам. Если птичка прилетела и оставила след на одежде или авто, это считается к счастью. Потому и поет мужик: выбери меня
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|4 Мая 2015
2

Счастье привалило - говорят.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|4 Мая 2015
4
Духовник:"Какой у кого маммона - его личное горе.", ". Пишут лишь о штатах допожарного периода."
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|4 Мая 2015
2
Цитата Духовник
Лот не троллил Авраама письмами с восторгами о Содоме и не ругал его далекую от цивилизации кочевую жизнь

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|4 Мая 2015
4
Оленка:"Честно говоря,не поняла к чему этот вопрос, но как воспитанный человек не могу не ответить)) "
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|4 Мая 2015
3
Цитата Духовник
Кстатм, о лопате. В лавре висит картина -  Ваня гробокопатель с лопатой. Там акцент не на лопате, а на вырытой могиле. Мол, все готово.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|4 Мая 2015
3
Consuela:*Stalker, а давайте попробуем ?*---Stalker:**Ну я то скорее всего отправлюсь в бан за" длинный язык".*
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.