Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+1846
|24 Июл 2015
2
Цитата окунь
какие обычаи ? или я не прав,  когда сказал что человек начитался современных лжеучителей и выдает это за якобы здравое библейское учение ?
Как точно сказано. Так почему вы сам это не оставляете?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Саид Каримов
|24 Июл 2015
4

Аж в носу щипало от смеха:

Цитата Messha
Спасибо за ответ, теперь я со спрокойной совестью могу вас оставить на растерзание милость пользователя Consuela, она с христианским терпением и кротостью распнет даст вам дальнейшие наставления в христианской вере.
Иисус Господь мой
Старожил
+1846
|24 Июл 2015
3
Цитата Истинный
Это о жизни в ауле, куда КГБ ещё не добрались.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+7473
|24 Июл 2015
5

Diya:

"Вы мне льстите, ну какая еда останется на столе на ночь при моем аппетите? Вопрос риторический, ответа не жду. )))"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+225
|25 Июл 2015
4
Цитата Киракел
Адвентисты седьмого дня они шесть дней не адвентисты?

Это наверное, после седьмого дня, им все "от винта", и так шесть дней подряд.:))))

Старожил
+7473
|25 Июл 2015
3

Физик:
"...на пляже жирных тётек и дядек".

Diya:

"Некорректное выражение. Надо говорить - корпулентных дам и жирных дядек".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1846
|25 Июл 2015
3
Цитата Киракел
Приведи ... цитату...  А я тебе плюсик за это поставлю.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|25 Июл 2015
3
Цитата Духовник
Приведи ... цитату...

Приведи полную мою цитату, не делая обрезания.

Я не писал:

-"Приведи ... цитату...  А я тебе плюсик за это поставлю."

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|25 Июл 2015
4
Цитата Духовник
Зубные пасты, наверное помогают и колгейты, когда зубы уже покинут пользователя.

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|25 Июл 2015
3

Непатриотично?

Даже для эмигранта, родные, сделанные в СССР, зубы дороже любых зарубежных протезов. Как и другие части тела.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|25 Июл 2015
3
Цитата Киракел
Приведи полную мою цитату, не делая обрезания.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+225
|25 Июл 2015
2
Цитата Духовник
Приведи полную мою цитату, не делая обрезания.
Цитата Киракел
Зубные пасты, наверное помогают и колгейты, когда зубы уже покинут пользователя.

Непонятно, при чем здесь зубы? По моему ОБРЕЗАНИЕ, или его обряд, это гораздо ниже ::)))))

Старожил
+1846
|25 Июл 2015
2

Это тем, кто говорят, что постепенно будем переставать грешить и в могиле перестанем окончательно. Так и зубам поможет уже писля смерти или отторжения.

Такому проповеднику и платить надо писля смерти, а не заблаговременно. По результату работы.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|25 Июл 2015
1


Духовник

--------------------------------------

Этажом выше ресторанчик. Просьба не шуметь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|25 Июл 2015
5

Как не разбудить зверя?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|25 Июл 2015
4
Цитата AlexeyW

я Вас люблю, чего же хотите боле,

хотя ТРОЛЛЕЙбусом по проводам

Вы в эту тему прикатили  поневоле. 

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Саид Каримов
|25 Июл 2015
4

Оцените! Равных нет!

 

Цитата ПЁС
Оговорюсь. что поиски врага в лице заскорузлого писарька со свинцовым носом, меня мало интерисуют. Все равно как жужжать по рулежке имитируя взлет.
Иисус Господь мой
Удален
Киракел
|25 Июл 2015
3
Цитата Духовник
Селедку попробовал. Не спросил, откуда она эмигрировала.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|25 Июл 2015
3

Троллейбусом по проводам

Трамваем по рельсам

Трамвай по проводам не ходит

Даже с обратной стороны земли.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|25 Июл 2015
1
Цитата Киракел
Цитата Духовник Селедку попробовал. Не спросил, откуда она эмигрировала.
Цитата Киракел
Приведи полную мою цитату, не делая обрезания.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|25 Июл 2015
2

Перлом может быть не весь пост, а одно предложение или даже часть предложения.

Я не обрезал твою цитату, вставляя многоточие, как это сделал ты с моей цитатой.

Так что, расслабься.

И не бегай за мной.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|25 Июл 2015
4

4:1

Четыре ты за сегодня меня цитировал и 1 - я ( из своей темы) Остальное - ответы на цитаты.

 

Цитата Киракел
Я не обрезал твою цитату

Там главное было - базилик.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Саид Каримов
|26 Июл 2015
3
Цитата Lily-flower
замучался бы Мелхиседек Аврама пустым ведром пугать! Аврам не был суеверный

это про десятину))))

Иисус Господь мой
Удален
Киракел
|26 Июл 2015
3
Цитата AlexeyW

обожрись акрид до тошноты,

и мёдом диким хоть облейся,

всю Калахари на коленях проползи,

хоть в горб веблюда вшейся...

но если уважению не научен,

призыва братского, увы, не слышишь,

имеешь ли Христова Духа ты в себе?

и не тщеславием ли дышишь?

В горб верблюда вшиться - нелегче, похоже, чем из болота тащить бегемота.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|26 Июл 2015
1
Цитата Духовник
Вы любите больше всякого верующего, даже с мнением, отличным от вашего, или сало?

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|26 Июл 2015
1
Цитата Киракел
Цитата AlexeyW обожрись акрид до тошноты,

Ответ Алексея и хохот Киракела. Себе они вопрос не задавали

 

Цитата Киракел
Цитата AlexeyWимеешь ли Христова Духа ты в себе?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Serxio
|26 Июл 2015
3


Цитата Станислав Кошеверов
Цитата Станислав Кошеверов

Иисус и Его ученики - сторонники движения - "Истинный путь-вне конфессий!"

Как много нового , порой узнаешь!

Удален
Киракел
|26 Июл 2015
2
Цитата Духовник
Ответ Алексея и хохот Киракела. Себе они вопрос не задавали

Послушай на досуге песню "Ой, мороз, мороз, не морозь меня".

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|26 Июл 2015
2
Выполняем просьбу радиослушателя ПСА!
С большой буквы как расшифровывается?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Саид Каримов
|26 Июл 2015
2
Цитата Духовник
С большой буквы как расшифровывается?

У него ник ПЁС. И всё.

Иисус Господь мой

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.