Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Писатель
+95
|26 Окт 2015
4
Цитата Restorer
Цитата Киракел Да уж... Будь, брат мужествен, не становись сестрой.

Старожил
+3867
|27 Окт 2015
1
Цитата Messha
Бог сотворил человека по Своему Образу и Подобию. Человек подумал и ответил Ему тем же.
Я всегда говорила, что каковы представления человека о Боге, таков он и сам. Да и Библия об этом говорит.
Старожил
-17
|27 Окт 2015
4
Цитата Олеся
сижу, ем отвалившийся хрустящий хвостик норки атакуют, щурятся, двоятся в глазах балансируют на коленке, ушки оленёнком,

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1675
|27 Окт 2015
4

Diya:*** Не уходите надолго, пожалуйста. А то квочка Дия начинает переживать.***

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|27 Окт 2015
6

paralipomenon:"""сказка взята из жизни, а не от надумывания. Бедные родители наверно вздыхают с облегчением, когда их дитя пропадает в лесу. Зная, что её никто не скушает, она сама скушает всех"""

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+225
|27 Окт 2015
4

Виндоус для женщин- как закрыть вкладку,варианты:

Старожил
+1698
|28 Окт 2015
4

Самое перловое здесь то, как Киракел ведет диалог сам с собой. В общем умора.. и всё..!))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
paralipomenon
|28 Окт 2015
2
Цитата They are
нет, больше похоже на Маугли Киракел это Балу а оппонент это Табаки

и на Маугли тоже. Но Маша это он, точно-точно!

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
They are
|28 Окт 2015
2

А мне вот на что больше похоже

Киракел тут этот большой дядя,

а оппоненты это те,кто от него получает

Удален
Киракел
|28 Окт 2015
2
Цитата paralipomenon
я же говорю, что мультик "Маша и медведь" это мультик про Киракела и Ашера, где Ашер это Маша, а Киракел это медведь.

Мульт, на самом деле, о том, как злобная Маша постоянно устраивает добряку Медведю разные заподлянки.

Так что, всё сходится.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
They are
|28 Окт 2015
2
Цитата Киракел
Мульт, на самом деле, о том, как злобная Маша постоянно устраивает добряку Медведю разные заподлянки.

смотрел пару серий

Маша реально не в себе

Старожил
+1675
|28 Окт 2015
2

не флудите, а исключительно копируйте цитаты-перлы.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
They are
|28 Окт 2015
1
не флудите, а исключительно копируйте цитаты-перлы.

почему исключительно?

кого будем исключать?

Старожил
+1675
|28 Окт 2015
2

paralipomenon-->Инкубаторы :""Вы ж через белочку выходите, и этот браузер не копирует, и поэтому ничего не понятно.""

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|28 Окт 2015
4

решительность от paralipomenon:***уже всё взвесила, бревна повытаскивала, так что готова и дальше к занимательному диалогу о блуднице и фарисеях.***

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Писатель
+95
|28 Окт 2015
2
Цитата pixter
в нём, как минимум, четырёх обнаружил.

В тебе минимум дюжину обнаружил... Одинаковость "ремесла", одинаковость постов, один и тот же хулящий церкви и пастырей штын сероводорода.Массовое самоплюсование"друг дружки" Десять троллей клонов, за которыми я внимательно слежу. Ошибка исключена - даже сиамские близнецы отличаются друг от друга:))))

Писатель
+95
|28 Окт 2015
1

Писатель
+95
|28 Окт 2015
1

levko1

Скорей "перломудрость" Каждое слово в десятку, как вбитые гвозди:

Если говорить о служении дьяволу, то здесь ты явно ему услуживаешь. Одно дело, если ты на этом сайте писал одни лишь негативы, обычно ещё и художественно прикрашены о христианах, церквях и  пастырях. Хотя все эти негативы и без тебя христиане видят - ума на это много не нужно.

Но ты теперь пошел еще дальше, в социальные сети, другими словами в мир и несёшь им этот негатив о христианах. Конечно они будут ещё больше насмехаться и уходить в атеизм, который в последнее время очень "набирает обороты".

Так что ты свою награду, за свой труд, обязательно получишь...

Удален
They are
|28 Окт 2015
0
Цитата Antiтpолль
штын сероводорода
Старожил
+1698
|28 Окт 2015
3
Цитата paralipomenon
где Ашер это Маша, а Киракел это медведь

..а paralipomenon Мелман с ректальным градусником.

 

Цитата Киракел
Маша постоянно устраивает добряку Медведю разные заподлянки. Так что, всё сходится.

Киракел, тебе до образа мультяшного медведя, как до Луны на детском велосипеде.

Тебе по прообразу, быть только в роли Джулиана XIII..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Киракел
|28 Окт 2015
3

Маша, возьми себя в руки)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Писатель
+95
|28 Окт 2015
3
Цитата Asher
Киракел, тебе до образа мультяшного медведя, как до Луны на детском велосипеде. Тебе по прообразу, быть только в роли Джулиана XIII..
Цитата Киракел
Маша, возьми себя в руки)))

Трава забористая была?

Старожил
+1846
|28 Окт 2015
2
Цитата They are
тут этот большой дядя

6' 4" Этот чересчур большой 194

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|28 Окт 2015
4

"Выходы из тела и полеты в духе. Поделитесь опытом Где опыт, уже 12 стр. написали, а по теме писать есть кому???"-----Дедушка с веслом:*** Вообще не советовал бы кому либо этим заниматься . Там можно встретить других сущностей и чем это может закончиться - неизвестно. Как из вариантов - вам могут помешать вернуться в тело и оно умрет.***

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
They are
|28 Окт 2015
0
Цитата Духовник
6' 4" Этот чересчур большой 194

А как же Сабонис?

Писатель
+95
|28 Окт 2015
3

minos

Если бы возможно было,

Я бы сбросил много лет,

И тогда раскрасил форум

Весь в оранжевенький цвет.

Оранжевую Шляпку,

С оранжевой Меридой.

Оранжевую Стефу,

С оранжевым ПЕСьком.

Оранжевых МЫ ЕДЕМ,

С оранжевым КОВЧЕГОМ.

Оранжевых Рубилу

И всех его никОв.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Писатель
+95
|28 Окт 2015
3

They are

будем коллективно рады

все, кто пишет с моего аккаунта

я его даю всем желающим

мне не жалко дать имейл и пароль

это не нарушает правил форума и закон Моисея

)))))))))

Удален
Bella
|28 Окт 2015
3
Самовар:
Припев: Ах, Катя, Катя, Катерина, Твоя пуховая перина Нас собрала в одну мешкуху. Пусть будет пухом Тебе земля. Вот сидим мы за столом После кладбища, Семь здоровых Охмелевших мужиков. О тебе мы вспомним в жизни Не раз ещё И, поверь, Нам это будет нелегко. Пусть тому, что здесь случилось, Не мы виной, А лишь тот, Кто был с тобой в последний раз. Но, боюсь, Что в той верёвке намыленной Есть по ниточке от каждого из нас.
Элизар:
с такими песенками в разуме чего только не померещится. :(((
)))
Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1675
|28 Окт 2015
6

Lily-flower:$$$Я видела ведро с деньгами у них всегда. Я видела потом у них машину,квартиру,$$$--- фантастика-)))

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Писатель
+95
|28 Окт 2015
4

Христианин2000 *пророчество*

Иди бомжуй лучше, чем Я покажу все. Аминь. Не сходится. Зачем это Тебе? Ты знаешь все? Не убудь в Меня. Кто ты такой? Спрошу Я на земле. Ты знаешь все. Не люби Меня. Раз знаешь все, зачем? Я покажу все. Аминь. Кто Я такой? Спроси. Я знаю все. И что? Ты крутой да? Я знаю все. Аминь.

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.