Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Удален
beautyU
|24 Апр 2015
2
Цитата Духовник
У кого еще есть печеньки из творога?С теми и дружите. Ничего духовного в Америке нет

Лол)))

Удален
Киракел
|24 Апр 2015
3
Цитата Духовник
Ну вышел ежик из содома, вынес коржик из щитового дома.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|24 Апр 2015
2
Цитата beautyU
Очень похоже что вам в визе отказали, при чем не один раз.. вот вы и оскорбились))
И куда мне отказали несколько раз? Не в Нигерию?
Цитата beautyU
Цитата Духовник У кого еще есть печеньки из творога?С теми и дружите. Ничего духовного в Америке нет
Лол)))

Вы хвалитесь благами, печеньками. Если есть духовное, почему не показываете? Коли что лол у вас, спрашивайте мужа.

 

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
beautyU
|24 Апр 2015
1

Духовник))))

 

Цитата Духовник
И куда мне отказали несколько раз? Не в Нигерию?
Удален
beautyU
|24 Апр 2015
0
Цитата Духовник
Вы хвалитесь благами, печеньками.

))))

Старожил
+1846
|24 Апр 2015
0

Кому в детстве говорили, что хвастаться плохо?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
beautyU
|24 Апр 2015
6
Цитата Духовник
почему не показываете? Коли что лол у вас, спрашивайте мужа.

Старожил
+1846
|24 Апр 2015
1
Цитата Инкубаторы
Вышла в свет Библия для гомосексуалистов
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|24 Апр 2015
0

скрытое или явное желудочно-кишечное кровотечение, гастрит, стоматит, запор, вздутие живота, отрыжка, транзиторные изменения показателей функции печени (например, повышение активности трансаминаз или билирубина); редко - гастродуоденальные язвы, колит, эзофагит; очень редко - перфорация ЖКТ, гепатит.

Желудочно-кишечное кровотечение, язва или перфорация могут приводить к летальному исходу.

Из описания побочных действий лекарства для лечения простуженных суставов. Пр-во Сша, Германия, Греци или Рф.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|24 Апр 2015
2

Бьюти, пишите еще, только в перлах апологеты американской деморкатии неуместны. Здесь не место шаржам на ваших политиков.

Если злословите то, чего не понимаете.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|24 Апр 2015
3
Цитата ПЁС
Берите  верой.  Для  начала  можете  выбрать  камень  у  дома  и  запретите  ему  там  лежать.  Выходя  из  дома,  не  забывайте  проверять  результат.
Еще вариант - запретить себе лежать на диване и посмотреть завтра результат.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Pyбила
|24 Апр 2015
4
Вышла в свет Библия для гомосексуалистов
Цитата Киракел
Уже приобрел?

Уржало не по-деццки))))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+949
|26 Апр 2015
3

Цитата Наставник

"Сила духа пастора доказывает истинность написанного каждого им слова."

.

*Наставник*, а чем или кем можно измерять "силу духа" пастора Сандея?

Старожил
+225
|26 Апр 2015
4
Цитата Restorer
*Наставник*, а чем или кем можно измерять "силу духа" пастора Сандея?

Ну в попугаях например:))) А в попугаях - "сила духа", какая она?

Старожил
+1675
|26 Апр 2015
10
Духовник:"Никто в Библии не хотел в Америку. Почему же вы думаете, что я туды хочу, да еще и как алкоголик?"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
-17
|26 Апр 2015
1
Цитата Bella
Странные люди, чесное слово.

Мысли и речь суеверных людей.

Суеверие по старославянски - "вера в суе", или по-нашему - "напрасная, пустая, тщетная вера".

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1675
|26 Апр 2015
5
мурманчанин:"Я воскрес на третий день.Крест мой бан,за правду и открытость."
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|26 Апр 2015
4
Олеся:"приветы всем, отлипайте от компов,...сезон зимнего сарказма объявляю закрытым,...отдыхайте до следующего зимнего безделья...."
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Bella
|27 Апр 2015
3

Elizar:

но слепота устраняется одним плевком Христа. :))

и народная мудрость говорит о плевании в бесстыжие глаза. :)))

и мы, когда не хотим обращать внимание на что-то, то так прямо говорим: "Наплевать!"

а иногда даже так и делаем, как говорим. :))

ну надо же, какое сильное успокаивающее соедство! )

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+7473
|27 Апр 2015
3

ПЁС:

"За песню огромное спасибо. Но мы такие не поем.

"Белый танец" правда танцуем, но чаще с валидолом. Чувства. понимаете-ли, глубоки."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
-24
|27 Апр 2015
5
Ну в попугаях например:))) А в попугаях - "сила духа", какая она?

Наверное тридцать восемь Тимофеев.

Искренне ваш Elijah.
Старожил
+1698
|27 Апр 2015
3
Цитата b r o k e n
Наверное тридцать восемь Тимофеев.

А какой единицей измерения определяются Тимофеи..? ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Киракел
|27 Апр 2015
4
Цитата Pyбила
Исповедуют, что всё будет чики-пики, а потом в истериках бьются, когда выходит не чики-пики, а джуки-пуки.

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|27 Апр 2015
4
Валерий Слово:"быстро исправили или глюконуло?"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+225
|27 Апр 2015
2
Цитата Asher
А какой единицей измерения определяются Тимофеи..? ))

Наверное измеряется  в попугаях:)))

Удален
Киракел
|27 Апр 2015
2
Цитата ПЁС
Всилу дефицита  извилин  не удалось по- человечески  разместить  фотоматариалы. Рыба  тоже  не  попала в  кадр  по  причине нежности  вкусовых  качеств  и  моментального  поедания)))

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|28 Апр 2015
3
Цитата Pyбила
А чё ты на запятушке-то оборвал? Дальше читать тебе стыдно, что ль?

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|28 Апр 2015
2
Цитата Pyбила
Я не тупее паровоза, как Киракел говорит.

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Bella
|28 Апр 2015
4

Самовар:

Например есть такой способ борьбы с плотью. Сначала её кормят, кормят, а потом каааааа аааак бросят на диван.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Pyбила
|28 Апр 2015
2
Цитата Glover
Вот, тоже самое делают ваши "отжиматели"- возомнили себя "главой тела церкви", заняли место Христа, а собрание зделали задницей, и держат в тонусе ,чтобы так сказать, "булки не расслабляли"

Правда жизни!

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.