Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+7473
|15 Мая 2015
7

paralipomenon:

"грусно и смешно с мужчин, которые доводят женщин до состояния вынужденной мужественности."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Киракел
|15 Мая 2015
8

Цитата Самовар:

-"к сожалению во лбу могут быть мозги, и очень мощные."

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+3987
|15 Мая 2015
8

"Мужик без жены - что дуб без дятла. А женщина без мужа - что блоха без собаки"

"Если мужик не женился до 30, тогда ему и в 60 еще рано"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Pyбила
|15 Мая 2015
6
Цитата Киракел
Цитата Самовар: -"к сожалению во лбу могут быть мозги, и очень мощные." )))))

Срубило в аут)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1846
|15 Мая 2015
2
Цитата Инкубаторы
поменяйте браузер.
на маузер?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|15 Мая 2015
2
Цитата Pyбила
Срубило в аут)))

Поэта можешь ты срубить , но гражданин трубить обязан.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|16 Мая 2015
4
Цитата Asher
Так.. пошёл вброс из заплесневелого архива коронованного троллефлудера..(( Хм-м.. Генчик, тролльчёнок милой.. ну не чуди-же ты здесь, и без бояна..)) Понимаю, что ты исскустно шаришь лишь в профессиональном троллинге не в диагнозах.. и ещй правда в том, как и под каким соусом писать жалобу модератору.. На остальное-же, логичное и здравое, тебя явно не достаёт.

)))))

Остапа понесло. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|16 Мая 2015
3
Цитата Diya
Да, мы с Верую способны горы свернуть! )))
Цитата ПЁС
Подрывники  чтоль ?)))

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+3987
|16 Мая 2015
4
Цитата ПЁС
женщину украшает скромность !
Цитата Diya
Да, если ее больше ничего не украшает. ))))

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
мироварник
|16 Мая 2015
0

щелок (Малахия 3;2)

Старожил
Модератор
|16 Мая 2015

К мироварнику и общающимся: просьба подбирать фразы для этой темы из реплик форумчан, а не замечания модератора. Такие реплики будут удаляться.

Удален
Киракел
|16 Мая 2015
4

Модератору респект.

по теме:

 

Цитата Физик
Что то худая какая-то кобылка ... фитнес клуб похоже посещает?

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Pyбила
|16 Мая 2015
4
Ну а что Киракел тебя оскорбил? Ну бывает выходит он из себя порою,но для Бога же,чтобы вам прозреть.Не для себя же он здесь годами сидить. Он порою просто иронизирует по отношению к вам. Ну вот представте ситуацию, когда котенок учит льва как нужно козу ловить.Лев и обидется не может и сказать:- шел бы ты орел..Ну вот и иронизирует : может попробовать методом ястреба? Взлететь и сверху...:))))

Мегаперл!!!!!

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|17 Мая 2015
5
Духовник:***"Десятина, десятина, ты одна обогащаешь Я люблю тебя за это, ты сама об этом знаешь". "Если денег в сейфе нету, я печалиться не буду, Соберу я десятину и о скудости забуду".***
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|17 Мая 2015
2
Рубила:"Насчёт "накаркал" - это ко мне)))",... "бьюсь в истерике пацталом)))))))"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|17 Мая 2015
3
coagulantis:"Искренний ленинец по сути делает библейское добро"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|17 Мая 2015
5
Духовник:"Включил все же чемпионат на последних 10 минутах. Все, что просил, то и забили. "
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|17 Мая 2015
0
Цитата Духовник
Слава Богу за все. Включил все же чемпионат на последних 10 минутах. Все, что просил, то и забили. Эмигранты могут послушать гимн. Всухую.
Цитата Restorer
Вы духовный в натуре, голуби к Вам прилетают, и Бог слышит Ваши молиты о хоккее.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|17 Мая 2015
1
Цитата Клара я
У нас вовсю цветут вишни, одуванчики, нарцыссы и тюльпаны, а между тем в Арктике  пингвины с радостью купаются в холодных водах Северного Ледовитого океана.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|17 Мая 2015
0
Цитата Киракел
итата Клара я ... пингвины с радостью купаются в холодных водах Северного Ледовитого океана.

Это религиозные фантазии. Пингвинов там и близко нет.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|17 Мая 2015
2
Цитата Духовник
Это религиозные фантазии.

Религиозные фантазии, это когда "Все, что просил, то и забили.")))

Попробуй попросить до начала игры сегодняшнего финала любой счет, напиши здесь этот счет, а потом посмотрим, будет ли услышана твоя фантазия. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|17 Мая 2015
1
Цитата Духовник
Включил не потому что спорт интересен, а поддержать разгром спортивный в молитве.

Мороз крепчал. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|17 Мая 2015
0
Цитата Киракел
Религиозные фантазии, это когда "Все, что просил, то и забили.")))

я не думал, просто вышло так, при содействии молитвы.

 

Цитата Киракел
опробуй попросить до начала игры сегодняшнего финала любой счет, напиши здесь этот счет, а потом посмотрим, будет ли услышана твоя фантазия.

Какой ты хочешь счет?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|17 Мая 2015
1
Цитата Духовник
Цитата Киракел Религиозные фантазии, это когда "Все, что просил, то и забили.")))
я не думал, просто вышло так, при содействии молитвы.

Молитва тут не при делах, не фантазируй.

 

Цитата Духовник
Какой ты хочешь счет?

Давай 7:0 в честь семидесятилетия Победы.

После игры, когда она закончится с другим счетом признаешь, что это религиозная фантазия заказывать у Бога счет в любой спортивной игре?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|17 Мая 2015
0

В чью пользу?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|17 Мая 2015
2
Цитата Духовник
В чью пользу?
Цитата Киракел
Давай 7:0 в честь семидесятилетия Победы.

Канадцы что ли войну выиграли?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|17 Мая 2015
0

Канадцы не при чем. Но не исключаю, что по твоему хотению, может. А может и поделит на двоих его. Мне непонятно, зачем вообще нужна команда хоккеистов? В Египте фанатиков футбола признали  нехорошими.

Можно в другой теме о спорте рассуждать, а здесь все посты выше об этом прошу считать перлами или аннулировать.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|17 Мая 2015
6
THEVАОV:"Бред? Но зато новый! Весной даже бред обновляется"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+3987
|17 Мая 2015
4

"Я вот поражаюсь тем, кто пишет, что это средство плохое из-за запаха. А вы хотите, чтоб средство для унитазов пахло розой? И микробы все погибали просто от душистой водички...Ну бред. Это ХИ МИ Я, ребята!!! Она НЕ ДОЛЖНА пахнуть! Пахнуть должны духи, а химия воняет априори."

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1675
|18 Мая 2015
6
Restorer:"Надо востанавливать суд в церкви и проводить разборки"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.