Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Удален
Bella
|1 Окт 2015
3
Цитата G1askhe
а сам в реале, не будучи компетентным в арабском языке, пытался что то доказывать)))
)) Смешно, разве нет?) Или это у меня в это время суток (после 00:00) восприятие юмора обостренное))
Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Киракел
|1 Окт 2015
4
Цитата Наставник
Павел был религиозным фонатом, а не исполнителем Слова Божьего после уверования во Христа.

Вот это загнул "фонат" Моисеева закона.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Timeless
|2 Окт 2015
1
Цитата Киракел
Вот это загнул "фонат" Моисеева закона.))

Да уж... интеллект)))

Удален
Timeless
|2 Окт 2015
3
Пророчество: Свидетели Иеговы. Дата смерти пришла на тебя — это Я. Умри для себя и живи Мной. Ботинки купи нормальные. Аминь. Я знаю вас всех. Ходили вы проповедовать Меня. А их уберу в лес далеко. Там темно, не видно Меня.
Удален
Киракел
|2 Окт 2015
3
Цитата Киракел
Ты соблюдаешь Моисеев ЗАКОН о козле?
Цитата Timeless
не соблюдает, такие "законники"только в домино в "козла" играют. Это максимум. 

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|2 Окт 2015
8

palomnik:" вова не овдиенко, ибо овдиенко владимир, а вова не владимир."

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Bella
|2 Окт 2015
3
Цитата Restorer
Если хотите разборок, я выступлю миротворцем в отдельной теме.

Опять разборки.))

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Олеся
|2 Окт 2015
2
Цитата Bella
Опять разборки.))

опять Ресторер

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Bella
|2 Окт 2015
3
Цитата Олеся
опять Ресторер

Почему человека так заклинило на разборках? Я не в курсе, может опыт какой-то сильно неудачный был, что оставил душевную травму, а я тут хихикаю..

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Олеся
|3 Окт 2015
2
Цитата Bella
Почему человека так заклинило на разборках? Я не в курсе, может опыт какой-то сильно неудачный был, что оставил душевную травму, а я тут хихикаю.

в л/с

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+949
|3 Окт 2015
0
Цитата Bella
Почему человека так заклинило на разборках? Я не в курсе, может опыт какой-то сильно неудачный был, что оставил душевную травму, а я тут хихикаю..

Показатель познания Бога, это разборки. Читайте библию.

Удален
Consuela
|4 Окт 2015
7
Цитата
Я сама возрождена, и я новая тварь. Старая невозрожденная тварь знаете что бы сделала? Старая тварь купила бы взрывчатку и подложила под церковь, которая оклеветала её любимого мужа и дочь, и взорвала бы их всех. Она бы не стала терпеть то, что на неё наговаривали здесь. Она бы подкопила деньжат, и приехав в Германию на месте разобралась бы и с одной и с другой. Одну бы отправила силком в Белоруссию способов у той твари, то бишь меня, было множество, ведь родственников в Германии у меня полно, а вторую объявила бы психически неполноценной и её бы выкинули с работы. А уж доказательств её неполноценности я бы показала множество.

сиделку и отключить от интернета. оставить только тетрис! ))))))))))))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1675
|4 Окт 2015
5

Евгений Сидулин:"Как видишь еще не совсем я деградирован,"

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|4 Окт 2015
4

Restorer:"Пришел в англоговорящую церковь. Спасибо, что выгнали, это заставило меня учить лучше язык."

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
minos
|4 Окт 2015
1
Цитата Restorer
Показатель познания Бога, это разборки.

Показатель познания Бога, это "сборка" всех разборок с выбрасыванием лишних деталей-разборок.

Старожил
+1675
|4 Окт 2015
3

Духовник:"вы сколько кирпичей должны отдать царю, чтобы поесть и переночевать в год?"

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|4 Окт 2015
3

Киракел:"Пишу смс с айфона на микрофон" - *прорыв* в научном прогрессе намечается -)))

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|4 Окт 2015
5

Евгений Сидулин:"Скулит и кусаться умеют люди и еще как.Даже растерзать могут как волк.Могут рычать и мычать и даже пищать,щипеть.Все это как.. ,сравнения... и в этом греха нет."

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|4 Окт 2015
5

Евгений Сидулин:"Бываю несовершенным тоже.Никак еще не достиг совершенства..Кусаться умею и растерзать какую либо ересь тоже."

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|5 Окт 2015
2
Цитата levko1
Ладно Сидулин мне надоело твое тявкание и скуление и мычание и рычание и пищание и шипение.

Да ужжЪ...

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|5 Окт 2015
4

Кристина:"Так что давайте присоединяйтесь к чужим грехам."

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|5 Окт 2015
4

Евгений Сидулин:"Нормально,нормально.Мне приходится выслушивать и другой лексикон иногда.Так что это для меня вполне понятный язык. Лично я не в обиде, и не позеленел и не побелел."

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+690
|5 Окт 2015
0
Цитата Киракел
Да ужжЪ...

тот к кому обращался понял что это значило, а оскорбленный мальчик как зверок Табаки из Маугли.

Удален
Киракел
|5 Окт 2015
2
Цитата levko1
"Оскорбленный мальчик" решил мстить изподтишка, тот к кому обращался понял что это значило, а оскорбленный мальчик как зверок Табаки из Маугли.

)))))))

Даже не мечтай, что ты можешь меня оскорбить.

Мимо кассы.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+690
|5 Окт 2015
2
Цитата Киракел
Даже не мечтай, что ты можешь меня оскорбить.
Цитата Киракел

Вы, кстати, тоже не слово не написали в мою защиту, когда levko1 оскорблял меня.

Старожил
+1675
|5 Окт 2015
4

Духовник:***Положить в сокровищницу храма и на лапу лжепроповеднику - две большие разницы.***

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|5 Окт 2015
4

Евгений Сидулин:"Например за целый день я может идя по улице смотря на полуголых женщин навстречу мыслил не знай что неугодное,слушая или видя чего то мыслил не знай как .."--ого!

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|5 Окт 2015
2
ого!
Мог и подумать "нагого одень".
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|5 Окт 2015
3

Олеся:"вы [...] в нашей самопровозглашённой зарождающейся группировке вольных христиан пшеничников?"

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|5 Окт 2015
2
Цитата levko1
Цитата Киракел Даже не мечтай, что ты можешь меня оскорбить.
Цитата Киракел Вы, кстати, тоже не слово не написали в мою защиту, когда levko1 оскорблял меня.

То, что ты писал оскорбления в мой адрес, не значит, что ты меня оскорбил.

Любитель корешки тоже постоянно пишет оскорбления, но мне они до лампочки.

ну да ладно, я всего лишь показал пример для Клер, что не стоит делать из меня адвоката, когда сама не адвокат.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.