Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+1846
|20 Окт 2015
1
Цитата levko1
Ты счас как девушка на свидании

Попутал?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Timeless
|20 Окт 2015
3
Цитата Bella
Вам виднее

А как вы хотели? Жись такая)))

Удален
Consuela
|20 Окт 2015
4
Цитата Irulya
ну, проблема в весе, четырех будет мало, и поднять себя я не дам, брякнусь на пол и начну сопротивляться и кричать - насилуют!

:))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1675
|20 Окт 2015
3

Кохейри:"""Люди грешны, а не мужчины и женщины."""

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|20 Окт 2015
3
Цитата Киракел
освежи

Не повторять одну и ту же реплику.

Я написал с одобрения Ресторера.

Твои я не цитирую, а ты -

+986

|8 час. назад

Благословений тебе.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|20 Окт 2015
6

Restorer:***Трагедия в том, что *Инкубаторов* много,*** ~~~ no comment ;))))

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
мироварник
|20 Окт 2015
3
Цитата Киракел
освежи память

1страница темы

 

Цитата Модератор
Киракел, появившись бессовестно после всех оскорблений и лжи в адрес администрации и служителей Портала, которые вы нам потоком строчили в жалобах с разовых ников, в адрес пользователей, не попросив ни у кого прощения, как это принято у христиан, вы снова взялись за  старое и преследуете одного собеседника, который не дает вам покоя почему-то. Кто будет следующим? Реплика удалена. Тема будет закрыта все по той же причине, из-за появившегося в темах нашего форума... (слова автора)
Старожил
+98
|20 Окт 2015
0

mikl: *** средневековые века.

Каламбур, да и только.

Удален
Timeless
|20 Окт 2015
3

Старожил
+1675
|20 Окт 2015
3

Asher:***Вопрос даже совсем не глупый.. а вот я реально, с вами здесь тупею и не по-децки.. ***

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|20 Окт 2015
3

paralipomenon:"""Я рыжая, меня сожгут в первую очередь."""

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|20 Окт 2015
4
Цитата Киракел
освежи память

Освежаю: там написано было не преследовать, а ты преследуешь меня и преследуешь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|20 Окт 2015
4

Deffy:""Наверняка ещё отметитесь.""---окунь:""надо от вас отдохнуть, набраться сил)))""

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|20 Окт 2015
5

Asher:***Простите, но я лично тупею от того, что для того чтобы хоть как-то отчасти понять антидесятинщиков, мне нужно опустится на уровень плинтуса.. что для меня большая проблема.***

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|20 Окт 2015
2
Цитата ПЁС

Врагу  на  хвост

ты  соль  насыпь

чтоб  в  теме

глупо  не  мычал  он.

Давай  же  вспомним

про  трусы,

в  которых  родины  начало !

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
мироварник
|20 Окт 2015
2
Asher:***Простите, но я лично тупею от того, что для того чтобы хоть как-то отчасти понять антидесятинщиков, мне нужно опустится на уровень плинтуса.. что для меня большая проблема.***

Рухнулпацтол)))

Старожил
+1846
|20 Окт 2015
3
Цитата Киракел
Прислушайся к его просьбе, как это сделал я, когда он просил не приводить в этой теме твои цитаты.

Процитировав меня 4 раза на этой странице. Это к слову.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|20 Окт 2015
5

Физик:***Друзья, ну признайте, что мужчин давно уже нужно было занести в "Красную книгу" и поставить под охрану как исчезающий вид!***

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|20 Окт 2015
3
Физик:***Друзья, ну признайте, что мужчин давно уже нужно было занести в "Красную книгу" и поставить под охрану как исчезающий вид!***

и запретить на них охоту

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|20 Окт 2015
6

Физик:"""Даже на форуме женщины не дают мужчинам пообщаться даже на такие жизненно важные темы как какие трусы удобные и модные в этом сезоне. Поэтому по многочисленным просьбам прекрасной половины человечества, я решил открыть тему для нас хороших."""

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
-17
|20 Окт 2015
2
Цитата Timeless
А чего тут удивляться? Человеку, чтобы понять, что Христос и Апостолы никогда не собирали десятину, оказывается, нужно интеллектуально опуститься ниже плинтуса. Странно. Видать IQ зашкаливает так, что горе от ума, настолько голова пробила крышу.

Чесслово.. читая ваши чудные умозаключения я начинаю понимать, что ничто человеческое Богу не чуждо. Ёжиков-то хоть где пасли..?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Timeless
|20 Окт 2015
0
Цитата Истинный
Чесслово.. читая ваши чудные умозаключения я начинаю понимать, что ничто человеческое Богу не чуждо. Ёжиков-то хоть где пасли..?

А вы плинтус где без наркоза изучали?

Удален
Киракел
|20 Окт 2015
1
Цитата Духовник
Цитата Киракел Прислушайся к его просьбе, как это сделал я, когда он просил не приводить в этой теме твои цитаты.
Процитировав меня 4 раза на этой странице. Это к слову.

Я всего лишь отвечал тебе.

А к просьбе Модератора не приводить твои цитаты я действительно прислушался, и после этого ни разу не приводил в этой теме твои перлы из других тем.

Это к слову.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
-17
|20 Окт 2015
3
Цитата Timeless
А вы плинтус где без наркоза изучали?

Ну о-очень смешно. Не пойму только, смеятся когда нужно до вашего плинтуса или после вашего наркоза??

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Timeless
|20 Окт 2015
1
Цитата Истинный
Ну о-очень смешно. Не пойму только, смеятся когда нужно до вашего плинтуса или после вашего наркоза??

Смеяться вам нужно над собой без наркоза. Под общим наркозом ниже плинтуса вам будет не до смеха.

Старожил
+1675
|20 Окт 2015
5

Zhanna:***ну вот, опять женщины такие-сякие! Не дают мужчинам пообщаться! Да чтоб вы без нас делали!? ДЛЯ КОГО б борщ готовили?***

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
-17
|20 Окт 2015
2
Цитата Timeless
Смеяться вам нужно над собой без наркоза. Под общим наркозом ниже плинтуса вам будет не до смеха.

Понятно! Я так думаю, что если бы вы умник умели ещё и летать, то всей вашей семье пришлось бы жить на аэродроме. Пасите уж лучше ёжиков.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1846
|21 Окт 2015
0
Рассказать об этом:
Забанен
-99
|17 Окт 2015

Салтыков Щедрин " Когда заговорили о патриотизме, значит что-то или украли , или собираются украсть."

... а ведь прав старик Щедрин.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
мироварник
|21 Окт 2015
3

Истинный

По моему здесь и без тебя жалобщиков, ёлочкой все в ветке не вмещаются. Тебе за ними Киракел не втолпиться. Мой тебе дельный совет - ты уж расслабся и как архилидер киберкомпании антидесятинщиков не постыди свою корону. Сиди тихо наблюдай и порой корректируй весь этот еретический процесс. Не доведи Господи, они ещё роспалятся так, что и ты пострадаешь от них. От внецерковников, отщепенцев, бутарей и антихристов, всего можно ожидать. Поверь! Благословений тебе дружище.

Удален
мироварник
|21 Окт 2015
5

Что-то с чем-то

Духовник

Подобные случаи происходили, и прихожане, последователи того пастора, требовали, чтобы он был женат, дабы не осквернял их жен.

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.