Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+3987
|28 Апр 2015
4

"Жизнь дала трещину - денег осталось два чемодана..."

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+59
|28 Апр 2015
4
Цитата Bella
Странные люди, чесное слово. Ну закопали у тебя во дворе серебрянный крест (большой наверно и тяжелый), ты его выкопал - так пойди сдай в ломбард, получи денюшку.)

Да , для тех кого "заносит" ,я странный человек..

Bella : Меня немного понесло.))

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
Киракел
|28 Апр 2015
4
Царство ,бы вам ,Небесного...
Цитата Эозинофил
это ты, типа, смерти мне желаешь?

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|28 Апр 2015
5
Цитата Духовник
Проповедовал одному мужику с цепью на шее. Он слушал. На другой день встретил меня с гипсом . Упал с лестницы на второй этаж.

))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|28 Апр 2015
5
Цитата Киракел
Цитата мурманчанин Царство ,бы вам ,Небесного... Цитата Эозинофил это ты, типа, смерти мне желаешь?

Пожелал я цыганам:  царствия вам небесного. Они опешили, но потом обрадовались, когда объяснил.

Да придет царство Твое - это и есть мольба о царстве небесном.

Одной девушке, помогавшей напресточникам, запретил по слову Господа. Она спрашивает: ты что, оттуда? Говорю: да.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|28 Апр 2015
3
Цитата Киракел
Цитата Духовник Проповедовал одному мужику с цепью на шее. Он слушал. На другой день встретил меня с гипсом . Упал с лестницы на второй этаж.

Это страшно, на самом деле. Потом у него сын умер, лет 16-и. Принимал наркотики, но все же возраст небольшой. Когда мимо дома проезжаю - как-то мрачно там. Сын один был.

50-ки вообще хотели отказаться от проповеди. Люди умирали очень многие.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+225
|29 Апр 2015
8

Старожил
+1846
|29 Апр 2015
5

Сколько стоил куб? Нашел, что один человек платил 54 коп./мес вода+ канализация. Сейчас вода, текущая по ржавым советским трубам, продается по цене газировки с сиропом.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|29 Апр 2015
6
$Олигарх человеку не друг, не товарищ и не брат.$©Духовник
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|29 Апр 2015
4
Инкубаторы:"вы как будто предо мной оправдываетесь..."--Киракел:"Если только во сне.))"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|30 Апр 2015
3
Корабельщик:-"Подумайте."Переварите".Переспите, наконец, с этой мыслью.-
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|30 Апр 2015
5
Цитата Духовник
На рынке продавали средство для борьбы с тараканами. Спросил, есть ли у них средство для победы над тараканами?

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Pyбила
|30 Апр 2015
4
Цитата Духовник
Ты ж мене пидманула - просто говорили на словах, без муз. сопровождения. ''Папа у Васи силен в математике, учится папа за Васю весь год''. Ария Петра злоречивым, или Иоанн исполнил кантату Диотрефу в сопровождении церковного хора и оркестра.

Вообще супер!!!!!

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|30 Апр 2015
6
Consuela:"Дружить с собой это важно :)"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|30 Апр 2015
3
Киракел сетует:"Я не получаю никакого назидания от общения с Инкубаторами."~~~ *всё переменится*
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|30 Апр 2015
4
Киракел сетует

Не сетую, а говорю правду.

 

*всё переменится*

Слова из песни "Упала шляпа" группы "На-на".)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|30 Апр 2015
3
*извините, но языческим творчеством человеков не интересуюсь с раннего детства*©Инкубаторы
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|30 Апр 2015
2

''Упала шпала''. Двое на форуме имеют ник во множественном числе. Это насилие над психикой, называть одного человека ''четыре м'' или ''и-ы''. Трое  используют имена Бога и Христа. Помилосердствуйте, товарищ инкубатор(Ы!). Пусть все изменится в лучшую сторону.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|30 Апр 2015
2
Consuela:"Дружить с собой это важно :)"

Не только с одной головой? Главное, чтобы дружба не переросла в большее - в самолюбие.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|30 Апр 2015
5
Духовник:"Помилосердствуйте, товарищ инкубатор(Ы!)." -)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|30 Апр 2015
1

''Самолюбие - основание любви к ближнему'' - проповедник учил, что нельзя полюбить ближнего, не полюбив себя прежде, т.е. не став самолюбивым.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|30 Апр 2015
1

''Все, что ты даешь мне, возвращать тебе будет Бог с процентами'' - так собирал свой первый миллион с нуждающихся проповедник духовного роста и лихвы.

С нуждающихся по нитке - благовестнику иного рубаха.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|30 Апр 2015
1

15 И не требовали отчета от тех людей, которым поручали серебро для раздачи производителям работ, ибо они действовали честно.

7% серебра Дж. М берет себе, говоря, что остальные берут больше.

8 Диаконы также ( как и пасторы) должны быть честны, не двоязычны, не пристрастны к вину, не корыстолюбивы, 9 хранящие таинство веры в чистой совести. 10 И таких надобно прежде испытывать, потом, если беспорочны, допускать до служения. 11 Равно и жены их должны бытьчестны, не клеветницы, трезвы, верны во всем.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|30 Апр 2015
2

Самый знатный перл - откровение костяна о том, что ''Павел грабил церкви''. Под видом Апостола, наверное?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|30 Апр 2015
2

Жизнь человека не зависит от изобилия имения.

Инкубаторы
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3987
|30 Апр 2015
4

"Молоко вырабатывается не из еды ( это мой муж, когда я была беременна, был уверен, что пуповина идет к моему горлу и ребенок питается как птенчик пере жеванной пищей)"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Pyбила
|30 Апр 2015
4
Цитата Киракел
Хватит уже таймаутничать. ))
Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|30 Апр 2015
4
Рубила:"Срубило навзничь))))"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|30 Апр 2015
4
Открой тему о судьбе ветхозаветников...:))) Там можно поговорить и о судьбе новозаветных ветхозаветников.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|30 Апр 2015
6
Духовник:"Меня собираются побить за отказ петь про ливень серебра."~~~ соболезную -(
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.