Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+3987
|22 Сен 2015
4
Цитата коровьев
Вот и прошёл тайфун, только какой-то дохленький. А пуга-а-али! Только цена на картошку сразу удвоилась.

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1014
|23 Сен 2015
4
ЦитатаAsher

Уважаемый господин окунь.. я имею свою собственную голову, которой не только ем..

Удален
Киракел
|23 Сен 2015
1
Цитата Духовник
Цитата alexstrongman Человек смотрит на  окружающиймир через призму своей глупости, и чем меньше её в нём - тем больше понимает его несовершенство А. Сердюк

Читай внимательно(стр.73):

 

Цитата Модератор
Просьба к Духовнику также не приводить в этой теме высказывания других форумчан. На то тема и называется "перлы", чтобы приводить в ней не полностью реплику, а забавные словосочетания. Если Вас это обижает, администрация выразила просьбу к участникам темы не приводить Ваши высказывания, но просьба и к Вам, Духовник, также не приводить в этой теме реплики других форумчан.
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1014
|23 Сен 2015
3
Цитата Духовник

Крестился он в лавре. Лавра была закрыта, но работала афганская церковь.

Удален
Bella
|23 Сен 2015
5

Нашла один большой смешной перл)

 

Цитата Рада Гаал
Караул, дамочки. Я-в шоке. Нужна литература чтобы знать к чему готовится. Ему всего полгода, но он уже ого-го и растет совсем не так как росла дочь. Сын деловитый-сил нет. Утром встал-поел-покакал, пару раз улыбнулся мне и начинает деятельность. Начнем с кроватки.Бортики-бортики, мягкие бортики-зачем они-думала я. Девочке и в голову не приходило как-то иметь дело с прутьями и стенками. Этот же! Проснулась от мерного "грызь-грызь"-научился вставать (вчера еще не умел!!!) и заточивает зубками (два всего!!!) верх. Норовит перелезть, закидывает ногу! Спешно опустили дно. Падает, потому что толком не стоит, бьется о стены. Кладу подухи-по ним норовит выбраться. До чего дотянется через прутья-все скидывает. Требует пульт, телефон, клаву от компа и все провода. Грызет их. Бросается с дивана на пол, без страха и упрека, еле ловлю за ножки. НЕ лежит на спинке совсем, даже памперс надеть-выгибается и садится или уползает. Не дает делать массаж, лупит массажистку ногой. Не дает чистить нос-быстро-быстро крутит морданей. Еле фиксирую. Ругает на своем языке массажистку. Но после мирен и прощает всех. Хватает все мимо чего проношу, крутит краны когда мою попу, до чего не дотягивается руками, хватает ножкой, как мартышка. На улице. В автобусе пристально смотрит на людей и потом болтает с ними, умиляя всех. В храме разворачивает к себе прихожан, ему не любо что все к нему спиной стоят. В магазине хватает кошелек и товары с полок, расшатывает стойку кассира пока расчитываюсь. Отца и вообще мужчин-уважает и норовит общаться с ними. Маму уважает, но подозреваю - за то что даю еду. От еды с рожденья не отказывался никогда.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|23 Сен 2015
4
Цитата Рада Гаал
Этот же баласенок что утворил. Утром как обычно-поел, покряхтел, сделал что надо, был вымыт и посажен в кровать без памперcов, благо ранее такое проканывало. Захожу-запах, ой с чего бы. Гляжу-парень весел, улыбчив и весь!!!!Весь в этом самом))))))...размазыват!!! плюс одеяло полотенце и постельное свежее в бабочку белье...
Лезет третий зуб. Требует бутерброд отца и кружку с его утренним кофе. Скоро будет просить газетку почитать и новости включить
Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Киракел
|24 Сен 2015
4
Цитата Олеся
на три вещи можно смотреть бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как танцует Ксенич

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|24 Сен 2015
5

полынь:"Редактор как не работал, так и не работает"-rl7yaw0:" увольте "

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+2039
|24 Сен 2015
8
Цитата Bella
Нашла один большой смешной перл)

Этому карапузу уже 5 или 6 лет. Недавно на ФБ видела его фотку - серьёзный мужчина))))

Учусь любить людей!
Старожил
+2039
|24 Сен 2015
9
Цитата Кохейри
через год ушла к другим ребятам. Побыла с ними пару лет, они мне дали хорошую базу любви и теперь живу без причастности к конфессиям.

Restorer

Эти ребята, хоть не наркоманы?

Учусь любить людей!
Старожил
+3987
|25 Сен 2015
6
Цитата IVANYCH
А на счет колбасы -- когда люди лично узнают из чего ее делают , у них пропадает желание ее употреблять .

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+98
|25 Сен 2015
1

Я всё равно употребляю её.

Удален
Киракел
|26 Сен 2015
3
Цитата alex666
Настоящим имеет право считаться только то, когда одних убивает а других - воскрешает А. Сердюк

Сердюк, ты перепутал темы.

Эта тема про перлы других пользователей, а не про твои афёризмы.

Тебе сюда.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+3987
|26 Сен 2015
2
Цитата Deffy
Я всё равно употребляю её.

назло бабушке отморозить уши?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
Модератор
|26 Сен 2015

Ник alex666 с антихристианским знаком  удален по просьбе форумчан после предупреждения  за нарушение правил 3,5,7,10 - игнорирование предупреждений модератора.

Старожил
+98
|26 Сен 2015
1
Цитата Leshik
назло бабушке отморозить уши?

У меня и бабушек практически нет - поумирали...

Старожил
+3987
|27 Сен 2015
1
Цитата Deffy
У меня и бабушек практически нет - поумирали...

смысл этой фразы совсем в другом ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1846
|27 Сен 2015
1
Цитата Leshik
смысл этой фразы совсем в другом ...

Бабушка - старшая мама. Значит на зло маме... .

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|28 Сен 2015
7

Diya:"Мы едем-едем-едем..."----Духовник:" Тормозить бы надо бы"

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+3987
|28 Сен 2015
5

"За что умирали христиане в Римской Империи? Всего лишь за отказ бросить горсточку ладана к алтарю

перед статуей Императора. То есть за отказ признать Императора нашим "понад усё".

.

"Это и есть будущее значительной части территории государственного недоразумения"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|28 Сен 2015
6

"Или мы защитим свое государство или нас элементарно разорвут на части. А в таких условиях бывают моменты, когда есть вещи поважнее хаты с кабанчиком."

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1675
|28 Сен 2015
7

Духовник:"Я раньше не думал, пока женщина на ударила в бампер."

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|28 Сен 2015
7

us-lilу:" Садик нужен не детям, а родителям"

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1014
|29 Сен 2015
7
Цитата Духовник

Пастор харизматов велел читать Библию. Сам он читал каждый месяц. По диагонали. Так по диагонали и жил.

Удален
Киракел
|29 Сен 2015
2
Цитата Инкубаторы
речь была не о Моисеевом законе, а о законе Моисея. какая между ними разница?

)))))))))

Любитель Моисеева закона обнаружил разницу с законом Моисея.))))))

Как грицца, пацталом.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|29 Сен 2015
5

намекаю на новую будущую тему:"какая разница между...."! ;)

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|30 Сен 2015
7

paralipomenon:"Я не шлялась, не пила, но я была достаточно агрессивной"

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Bella
|30 Сен 2015
3
Цитата Инкубаторы
Олеся:"Generation Z(Также известное какGeneration M,Net Generation, иInternet Generation)"-----~~~вы очень помогли, пояснив один неизвестный термин тремя новыми неизвестными .... благодарствую -))
Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Киракел
|30 Сен 2015
4
Цитата Олеся
я в д/с на всех утренниках была примой
Цитата nv

Ну, если учесть, что "Прима" это не только первая балерина, но еще и ракетная смстема залпового огня!.. 

В общем - верю!!!

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Bella
|30 Сен 2015
6
Цитата Circaetus
Вы знаете назвать Вас глупым, будет конечно оскорбительно (хоть и правда), поэтому я просто "промолчу"...

Да уж, "промолчал"...))

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.