Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Удален
spirtys
|31 Окт 2015
1

senator

Kirakell, друг, слышу тебя. Подпитывать их не собираюсь, ... жду, когда вывернутся наизнанку в своей овечьей шкуре.

Carp, Вы подумайте, это одно окошко в мир каб.ортодокс. Если што-то там можно поломать и разнести вдребезги, то этим окошком надо пользоваться. С большой любовью, конешно. Пусть говорят, в своем говорении обнажатся. Когда они начинают самообналичиваться - у них язык умолкает сам собой.

Пусть говорят - поймаем за слова, или мы не ловцы человеков? Всем приветы.

***

FelA, Вы, дорогой брат, пожалуйста мне не мешайтесь, пишу не Вам и отвечать на Ваш сладкоголосый баритончик совсем не собираюсь. Это правда, а уж как мы ЛЮБИМ правду, нет более прекрасного ничего слуху здешнего братского собрания. Вы, пока што, пропуск в этот клуб не имеете, помолчите любезно, будьте добры.

С уважением.

***

Иди в баню, Фела!

Я в таком тоне не разговариваю. Пусть меня опять банят. давай, жалуйся на мою ЛЮБОВЬ к тебе!

Любовник.

***

Нет, надо уносить ноги. Sorry, Carp, ты видишь это?

Мой гнев уже воспламенился, не переживай FelA, быстро заводимся. Где у тебя паспорт прописан?

Нью Йорк Сити? Или еще где...

Што можешь сказать о буквах Писания на иврите? Што по ним можно делать? Как исследуют ортодоксы?

Поясни. Люблю тебя тоже очень, всеми силами.

Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Старожил
+1675
|31 Окт 2015
3

Irulya:***Я за себя печалюсь, я такая дура.***

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
spirtys
|31 Окт 2015
1

senator

Пойду до банка схожу. Надо маме кэшу кидануть. Немного русских шекелей. Благослови меня, FelA, дай напутствие в деле почитания законных родителей. Аминь тебе, возлюбленный брату, драгоценнейшее словесное миро, изливающему

***

Ох и ересь же, а!? I am, тебе не надоело вымогать у меня положительные эмоции на счет(мутный оффшор) этого седого деда?

Carpenter, теперь Вы увидели - што за тема? Предупреждаю, тут посты живут недолго, реинкарнирует только видео лайт-каббал.

Христа здесь нет, это точно. Зато много закосов "под Павла" с номерами цитатника.

А спроси конкретно, оказывается, греческие буквы Нового Завета - вовсе и не буквы, а так, жалкая тень иврита. И по ним ничего нельзя ни читать ни считать, никто (дед в частности) и не считает.

Иисуса не признали, греческие буквы не признали, а Павел, оказывается, преподал каббалу ! - вот, об этом тема.

***

Сейчас пошла сорок первая семьседмина. Это што-нибудь значит?

Пролей пожалуйста свет на тайны, стряхни пыль с древних манускриптов...

Без крамольного видео-ряда. В следующий раз нажалуюсь на него.

Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Старожил
+1675
|1 Ноя 2015
2

Elizar:*** а без прилепленя детей не бывает. ))***

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|1 Ноя 2015
3

arsharuni:""А словесная акробатика сперматозоидов ,не достигших яйцеклетки, с рожденным ребенком ,- что может быть бессмысленне?""

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|1 Ноя 2015
3

rl7yaw:"и почему я всегда узнаю последний, что Антихрист Ленин"

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|1 Ноя 2015
2

" А яблок всего три. Значит людей - трое " .

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|1 Ноя 2015
3

Евгений Сидулин:"До нас дошли убедительные слухи основанные на фактах,"

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|1 Ноя 2015
3

Духовник:*****Если вы хотите, чтобы инкубаторы стали бетономешалкой, то ничего не выйдет. *****-)))))

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|2 Ноя 2015
2
Цитата minos

дорогой наш Штирлиц

Инкубаторы

тяжелы сегодня

навигаторы

потому и среда

депрессяшечка

пред тобою ведь мы

как букашечка

но лишь ты не такой

очень правильный

дымом гордости

весь провяленный

прокололся агент

рассекретился

с гласом форума

ныне встретился

))))))))))))))))))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|2 Ноя 2015
2
Цитата Инкубаторы
**Мусульмане тоже свинину не едят. В субботу многие не работают. *** --- правильно делают..
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|2 Ноя 2015
3

Zhanna:***А, если просто "дикий" вирус, то он живет только в диких водоемах и подземных водах....*** ---- будьте бдительны!

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|2 Ноя 2015
6

Restorer :""Да уж неужели Вы могли усомниться, что я без разбору дел, могу батон на порфель крошить?""

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|2 Ноя 2015
4

Истинный : ***Апостолы многому не учили, о чем сегодня необходимо не то что учить, а даже писать многим на лбу несмываемыми чернилами. Чтобы как утром подошёл к зеркалу, так и прочитал.***

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|2 Ноя 2015
1
***Апостолы многому не учили, о чем сегодня необходимо не то что учить, а даже писать многим на лбу несмываемыми чернилами. Чтобы как утром подошёл к зеркалу, так и прочитал.***

Закону, десятинам, обиранию нищих и субботу не заставляли никого под проклятием блюсти.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|2 Ноя 2015
4

Дедушка с веслом:"Так что не советую с российской армией связываться , у неё не только самолеты ,но даже подводные лодки летают)))."

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|2 Ноя 2015
2
Цитата levko1
Шо то ты махальщик махаешь,махаешь и всё никак отмахнутся не можешь.Не сломалась ли махалка ваша колективная ,а?

Остапа понесло.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|2 Ноя 2015
2

уталенный:"""передача информации словами скоро будет вторичным способом общения ... На первое место выйдут гаджеты считывающие информацию с мозга ."""

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|2 Ноя 2015
4

васек сетует:*сухая осень на украине ............. проделки ильюхи ............*

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|2 Ноя 2015
2

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Ноя 2015
2
Цитата Инкубаторы
чтящие субботу имеют огромные преимущества: имеют благословения особые в день седьмой, по обетованию отдыхают, а беззаконники работают(но дела их рук сгорят по прошествии Сына Человеческого).
работают день и ночь, как Павел
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|2 Ноя 2015
4
Цитата Духовник
Бабушка внучку из школы ждала. Бабушку звали Лена Гармон. Сильно она извратила закон. Дедушка бабушку опередил. Тору с Господним ученьем скрестил. Дедушку звали... угу, адвентист. Он был не обрезан. вот так сюр.. приз.

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|2 Ноя 2015
5

Духовник:*Баяна нет у меня и бубна тоже. Не танцую в теме. Не бубню, баяны не пощу.*

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
They are
|2 Ноя 2015
3
Цитата Духовник
Дайте человеку отдохнуть в субботу от распространения лжеучений

Старожил
+1675
|2 Ноя 2015
5

а темы рядышком... --- > Духовник:" Анютины глазки"---Lady : "Скромность или сексуальность?"

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|2 Ноя 2015
5

Духовник:"Если Консуэла сказала прямо, что не имеет отношения к АСД, то Инкубаторы паранжу не снимает."

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|2 Ноя 2015
3

Самовар:*Если так приспичило, пусть выходит замуж*

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
They are
|2 Ноя 2015
4
Цитата Духовник
Бабушка внучку из школы ждала. Бабушку звали Лена Гармон. Сильно она извратила закон. Дедушка бабушку опередил. Тору с Господним ученьем скрестил. Дедушку звали... угу, адвентист. Он был не обрезан. вот так сюр.. приз.

великолепно

Старожил
+1846
|3 Ноя 2015
2

Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю. Псалом 118:113.

И внезапно:

 

Цитата levko1
Цитата Духовник Вымыслы человеческие ненавижу
Не уверен, что с этой ненавистью, ты доберешся до цели. Ведь ненависть, это как "лысая" резина машины на гололеде.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+690
|3 Ноя 2015
0
Цитата Духовник
Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю. Псалом 118:113. И внезапно:   Цитата levko1 Цитата Духовник Вымыслы человеческие ненавижу Не уверен, что с этой ненавистью, ты доберешся до цели. Ведь ненависть, это как "лысая" резина машины на гололеде.

Во первых ты лжец, ибо ты говорил от своего имени, не цитировал псалом Давида и даже не так как в псалме.

Во вторых применять к себе то что пророчески возвещено в Писании, не всегда уместно.

В даном случае, ноша которую ты взял на себя - просто раздавит тебя. Предай эту ношу Сыну - Он освободит.

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.