Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+949
|21 Окт 2015
5

Цитата DormyD

Вас если кто и пристрелит, то его оправдают без сомнения.

Удален
Bella
|21 Окт 2015
4
Цитата Физик
Можно считать, что Турция уже завоёвана борщом!
Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Киракел
|21 Окт 2015
2
Цитата pixter
Цитата Истинный Желал бы я вас, аля-валуев, увидеть лицом к лицу
Ну, так открывай личку, договоримся, а-ля кличко! А не откроешь, значит...только языком! Честь имею!

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|21 Окт 2015
2
Цитата pixter
Кстати, а как по нашему вопросу? Вы уже переоделись мужчиной?))

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
мироварник
|21 Окт 2015
8

Zenn

друг Рубилы.

Мне он представляется этаким водолазом, полностью погруженным в свои представления о мире и церкви, уши и глаза его закрыты.Разговаривать с такими людьми бесполезно. Нужно быть одетым в костюм химзащиты , как Инкубаторы.

)))))

Удален
мироварник
|21 Окт 2015
6

Олеся

важность сотрудника измеряется временем опоздания на работу, которое ему сходит с рук

Глубина мудрости однако.  )))

Удален
Bella
|21 Окт 2015
4
важность сотрудника измеряется временем опоздания на работу, которое ему сходит с рук

я вместо положенных 9 утра прихожу к 13 или 14 дня.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1675
|21 Окт 2015
8

Мерида:***Вчера пришлось на Трофима взять розгу, ну допёк, пришлось применить, так я уржалась его реакцией, ну настоящий мужик, когда моя рука с розгой опускалась на его попу, он кричал:-терпи, терпи,терпииии, тебе не больнооооуу.......***

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Bella
|22 Окт 2015
4
Цитата Restorer
Я прихожу и прошу назначить братский совет, с повесткой дня, учинить разборки и принять решение. Меня выносят, что бы не принимать решения какой краской красить скамейки.
)))))))))))))))))))))))))
Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1675
|22 Окт 2015
5

Bella:*******Кто много спорит об одном и том же, тот перестаёт быть правым.)*******

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|22 Окт 2015
6

Elizar:""напильником нельзя ничего стучать, бо может расколоться опасно.""---Bella:"" Опасно открывать консервные банки открывачкой без напильника.)""

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|22 Окт 2015
3

paralipomenon:****а у нас наоборот, планшет забрала себе, и давай в нём копошиться, а смартфон отдала мужу, хотя было всё наоборот, ему - планшет, мне смартфон.***------ наоборот...наоборот... -- игра слов... -)))

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Timeless
|22 Окт 2015
1
Мне он представляется этаким водолазом, полностью погруженным в свои представления о мире и церкви, уши и глаза его закрыты.Разговаривать с такими людьми бесполезно. Нужно быть одетым в костюм химзащиты , как Инкубаторы.

Смеяццо после слова "лопата"

Удален
Киракел
|23 Окт 2015
2
Цитата minos
34. Ты должен сперва войти в Иордан, где тебя крестит Св. Дух, и тогда откроется тебе Небо
Цитата ChristianMasters
никуда я не пойду, у меня даже загранпаспорта еще нет

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1698
|23 Окт 2015
4
Цитата Timeless
Давайте подробно рассмотрим те приёмы и уловки, которые используют лжехристиане, чтобы коварно обвинить говорящих правду об их опасной деятельности, направленной на извращение самой сути христианства.

Яркий автобиографический портрет автора цитаты..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Timeless
|23 Окт 2015
3
Цитата Asher
Автобиографический портрет автора цитаты.. Похоже языком Эзопа

А вот нет. Это ваш портрет маслом.

Старожил
+1698
|23 Окт 2015
2
Цитата Timeless
Это ваш портрет маслом.
Цитата Timeless
Ещё один метод манипулирования, обнаруженный в последнее время - это ложное обвинение

...??? 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|23 Окт 2015
4
Цитата pixter
Причём сразу все четыре роли его театра одного актёра.

О-О.. да вы оказывается театральный критик. Здорово..! А до этого случайно, не в цирке трудились.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Timeless
|23 Окт 2015
3
Цитата pixter
Кстати, я забыл спросить у профессора, что такое шизофрения, так уж вы сами спросите ))

Это вообще "на старт - внимание - финиш!"

Удален
minos
|23 Окт 2015
0

"Кто хочет убить Антихриста, тот Зверь Антихриста, на котором он ездит и который только укрепляется в споре. Ибо в споре сердца отвращаются от истины и выходят из Бога, и каждый глазеет только на чудеса спора, и, увлекшись великолепными речами, выходит из Христа во мнения, и ищет путей во тьме. Так дьявол

господствует в Антихристе и ведёт чад на человеческую стезю в человеческой выдумке, когда они совсем уже не различают света Христова." Якоб Бёме

Старожил
+1846
|23 Окт 2015
3

Арабским мужчинам разрешили есть своих жен в голодные годы

Неужели такое возможно?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+98
|23 Окт 2015
1

Всё возможно в нашем мире...

Старожил
+1698
|23 Окт 2015
3
Цитата pixter
Был, был, где я только не был...

Понимаю вас и сочувствую..

 

Цитата pixter
я забыл спросить у профессора, что такое шизофрения

Печалька но не беда, посмотри в зеркало..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
мироварник
|23 Окт 2015
4
Цитата Timeless
Если грешник отказывается изменить свой образ жизни, то следует предать его сатане на измождение плоти. Это стандартное дело по Писанию. Тут ничего особенного нет.

Опять понесло...)

Старожил
+949
|24 Окт 2015
2
Опять понесло...)

Понесло и не одного его.... а многих.

Удален
Киракел
|24 Окт 2015
5
Цитата мироварник
Я возмущен!(вонзили в сердце вы мое - протухшую стрелу..)

))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|24 Окт 2015
3
Цитата Олеся

а популярность это бремя

неси уж кира не ворчи

))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1296
|24 Окт 2015
3

Вот вот… и Исус говорил возьмите бремя Мое ибо оно легко!

Удален
Киракел
|24 Окт 2015
2
Цитата Malinka3000

за этом сайте куча троллей

что против истины стоят

за это будет с неба в булки

разряд

Цитата Malinka3000

я тех в виду имею троллей

что усидеть смешно хотять

одною булкой на законе

второй хотят на благодать

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
-17
|24 Окт 2015
3
Цитата ChristianMasters
Только лишь единицы идущие узким путем, которые нашли в себе силы пойти против, устоять  и не отказаться от собственной ответности, взять вину на себя, снять ее с Христа и отменить в своем сердце его муки за вас
Это даже не перлы а - перлоересь.)))
Может кто-то подскажет, от какой это каббалистичекой секты исходит? Это для меня что-то новое.
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.