Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+3987
|13 Ноя 2015
3

"Прекратите клянчить квартиры, машины, и всякое тому подобное, я понимаю, у кого что болит, но правила для всех одинаковые"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1698
|13 Ноя 2015
1

Сегодня ко мне, такой вот был ответ.. с и очень нтересным вопросом.. (выделено жирным почеркнутым шрифтом).. Я конечно-же.. почувствовал эту разницу от тэтой "христовой" еще лет пять назад.. Хочу чтобы и другие это прочувствовали тоже.. Привожу как перлы и всего лишь 10% из того, что действительно - "живет в них" и что "Само в них оживает"...

 

Цитата paralipomenon
Ты хлеб с небес получаешь через Библию каждое утро. А у Христовых Слово Божье живет в них. Им завтракать Словом и не обязательно, Оно Само в них оживает, ... Чувствуешь разницу?
...???
Цитата paralipomenon
Ты, чудо, влез в мой разговор
Цитата paralipomenon
ты всю дозу алкоголя забрал себе, негодник, и до сих пор подкрепляешь свой разум им
Цитата paralipomenon
тот факт, что медуза жила и выживала столько тысяч лет без мозгов, дает надежду  тебе
Цитата paralipomenon
из себя выводишь далеко не хлеб, а переработанную пищу.
Цитата paralipomenon
Иди в нирвану.
Цитата paralipomenon
"Горячка белая" это диагноз, официальный диагноз
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
paralipomenon
|13 Ноя 2015
4
Цитата Asher
Цитата paralipomenon Иди в нирвану.

.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|13 Ноя 2015
4
Цитата Asher
Горячка белая" это диагноз, официальный диагноз

https://illness.docdoc.ru/belaya_goryachka

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
They are
|13 Ноя 2015
3
Учитывая заблуждения и ереси оппонентов, я к ним отношусь с пониманием, ибо знаю что конкретно можно от них ожидать. Лучше своими краткими и кроткими ответами приобрести для Царствия хотябы одного из них, чем судачить-беседовать часами с кощунниками, отвергающими Закон, благодать и жертву нашего Господа Иисуса Христа.
Цитата They are
винегрет какой-то
желаете перейти в вегетарианство?

железная логика

Удален
They are
|13 Ноя 2015
2
Цитата Glover
В биографии не всегда важно где родился человек- в колхозе "Тормоз коммунизма" или в стольном граде Киеве и его детство, как и прыщавое отрочество мало кого интересует. Обращают внимание на его последние записи, где человек служил и трудился и может ли потянуть возложенные на него обязанности.
Удален
They are
|13 Ноя 2015
3
Цитата Духовник

Вот и я думаю. На каком основании? Вдруг. Откуда ни возьмись.

Увидишь мужика с пустым ведром-

Не поддавайся на аферу

Не плюй в собрании через плечо

и дулю не держи в кармане.

Расписку требуй, что весь сбор

Поделят равномерно нищим

А если нет, то ты не спорь

Ведро не трогай, чтоб не оскверниться.

Удален
paralipomenon
|14 Ноя 2015
6

Жителям Франции - примите соболезнования в связи с терактом.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1698
|14 Ноя 2015
1
Цитата Истинный
Вы с Гешей уже намертво замордовали этих бедных левитов, каждый раз выдергивая их из контекста Послания и маша ими здесь как лопастями вертолёта уже который месяц.
..))
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|14 Ноя 2015
2
Цитата Истинный
Есть дети Брахмы, они на вимане перемещаются и у них десятины топливом служат.

..это аннунаки уже.. ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Киракел
|14 Ноя 2015
3
Цитата Истинный
Видать в этой теме, детей Авраама - раз-два и обчёлся. Есть дети Брахмы, они на вимане перемещаются и у них десятины топливом служат.
Цитата Asher
Видать это, когда вот давеча их планета Нубиру рядом с Землей пролетала, то они вот от-туда и свалились.. Вот только как они на Инвике оказались..? Нужно у васька спросить.. он вроде-как в этом деле спец..))

И снится нам не рокот космодрома...)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1698
|14 Ноя 2015
2
Цитата Киракел
И снится нам не рокот космодрома...

И что-же это вам всем снится касатик..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Киракел
|14 Ноя 2015
2
Цитата Asher
И что-же это тебе снится касатик..?

Ты сам касатик.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1698
|14 Ноя 2015
1

У вас уже гибернация началась..? А ты что-же это.. жира не нагулял еще, или как..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Киракел
|14 Ноя 2015
2
Цитата Asher
Что у вас уже гибернация началась..? А ты что-же это.. жира не нагулял еще, или как..?

Всегда смешно видеть, как такой ярый борец с якобы троллями, сам тролит не-подеццки.)))

Поешь корюшки.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
-17
|14 Ноя 2015
1
Цитата Киракел
И снится нам не рокот космодрома
Цитата Asher
И что-же это вам всем снится касатик..?
Цитата Киракел
корюшки

!!)))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Киракел
|14 Ноя 2015
2
Цитата Истинный
корюшки.

Почем в Сумах корюшка за кэгэ?)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
They are
|14 Ноя 2015
3
Цитата Киракел
И снится нам не рокот космодрома...)))

Нет, Киракел

им трава у дома снится

зелёная такая трын-трава,

от которой они потом дрын-дрова

Удален
Киракел
|14 Ноя 2015
2
Цитата They are
им трава у дома снится зелёная такая трын-трава, от которой они потом дрын-дрова

)))))

Ага, после которой головка бо-бо, а во рту скотный двор.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
They are
|14 Ноя 2015
3
Цитата Киракел
Ага, после которой головка бо-бо, а во рту скотный двор.)))

на дворе трава

на траве братва))))

Удален
Киракел
|14 Ноя 2015
3
Цитата arsharuni
Я всегда желаю им еще и обрезываться,или точнее ,по Павлу, ОБРУБИТЬ  себе детородный орган,

)))))

Как страшно жить.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+949
|14 Ноя 2015
3
Цитата Asher
У вас уже гибернация началась..?
Цитата Киракел
Ты сам касатик.)))

Спот в этой теме.

Старожил
+1846
|14 Ноя 2015
6
Цитата NaVen
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+690
|15 Ноя 2015
0
Цитата Духовник

Приносим ли мы пользу настолько, чтобы не жаль было лишить жизни и съесть хотя бы одного барана?

 

Покупал собакам головы куриные. Посчитал, сколько кур надо обезглавить, чтобы накормит слегка двух собачек. Потом подумал, а приносим ли мы пользу, чтобы убивать животных для нашего прокорма? Раньше об этом не задумывался, но на примере собак увидел.
Старожил
+1675
|16 Ноя 2015
5

Restorer:*Такое ПРАВИЛЬНОЕ обличение должно происходить как можно чаще и быстрее, что бы не создавалась каолиция против пресвитеров, и что бы не квасилось обвинение пасторов по умам у людей и по форумам на просторах интернета.*

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|16 Ноя 2015
3

kostyan:"Это кто меня на христианском форуме кофезаменителем обозвал ?"

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|16 Ноя 2015
0
Цитата Hope
Вы не понимаете разницу между "обвинять" и принимать обвинение? Зачем искать зло там где его нет? Читайте Евангелие а не используйте Евангелие  для своих целей. Не могу понять Вы притворяетесь или в таком глубоком заблуждении что для Вас закрыто Евангелие и покаяние? Достойно начальствующим пресвитерам должно оказывать сугубую честь, особенно тем, которые трудятся в слове и учении. (1 Тим 5.17)

ВОВ, даже если пастор во грехе, то всеравно идол для *Норе*.

Удален
Bella
|16 Ноя 2015
1

Petr7: "Ииииии вдруг , на тебе от врага здравого смысла - влюбился в другую(ого). Какой ты головой думал(а) совершая клятву. Несомненно той которая ниже пояса,  щеками назад."


Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1675
|16 Ноя 2015
3

Лайко:*это дело богов между богами существует напряжение а изоляция богов слабая да никакой а напряжение между богами растет*

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
dobroserdova
|16 Ноя 2015
7
Цитата Restorer
Только надо быть светом, солью и особенно навозом для других.
:)..,  у кого-то последнее особенно хорошо получается :)

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.