Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+1846
|3 Ноя 2015
1
Цитата Духовник
Вымыслы человеческие ненавижу
Цитата Духовник
Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю. Псалом 118:113.

Что значит "от себя" и что значит "не так". Не так и не так. Так, да не так.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|3 Ноя 2015
1
Цитата Истинный
Речь чисто христианского интеллигента. А ваши свежие какашки, чисто из отработанной антидесятинщины или из чего другого?

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|3 Ноя 2015
3
Цитата Инкубаторы
закончились отсутствующие (?) "аргументы" по теме... начинает хамить. обычная тактика антидесятинщиков, борющихся против Закона и Церковных постановлений.

"Постановления" осудил Господь Иисус. Он и закон заменил своими повелениями

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|3 Ноя 2015
2

Не все мужчины поддаются дрессировке, как они сами думают

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|3 Ноя 2015
6

levko1:"начни кирпичами подати платить, сразу все угрозы прекратятся."

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|3 Ноя 2015
7

Restorer:"А дальше все все поняли, поняли, что обвинять меня себе дороже."

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|3 Ноя 2015
4
Цитата Diya
В Турции стакан называется бардак. Вот он:
Цитата minos
Сосуд явно не богослужебный. Его также можно поставить на замечание.

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|4 Ноя 2015
2
Цитата Инкубаторы

-- вы раскрашиваете о десятой части, ибо ещё не определились: давать десятую часть или десятину? считаете что это не одно или одно и тоже? к тому же вы сначала поищите ответ на свой вопрос в Библии: не трудно воспользоваться поиском по ключевым словам $десятая часть$. потом скажите результаты своих поисков .

каждый раскрасил себя в те цвета, в которые раскрасил - уже где-то эта речь звучала.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
G1askhe
|4 Ноя 2015
4
Цитата Elizar

а бывшая жена не не жена, а жена. пошел погулял с новой женой не женой, а потом вернулся к бывшей не не жене, которая уже с другим мужем не мужем.

Старожил
+1698
|4 Ноя 2015
2
Цитата G1askhe
Цитата Elizar а бывшая жена не не жена, а жена. пошел погулял с новой женой не женой, а потом вернулся к бывшей не не жене, которая уже с другим мужем не мужем.

Родственное - "Глокая куздра штеко будланула бокра и куздрячит бокренка".. Таланты однако..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Киракел
|4 Ноя 2015
0
Цитата Киракел
Евангелие можно распространять абсолютно бесплатно. Выйди на улицу, и говори людям о Христе.
Цитата Истинный
Ду дык ноу-проблем! Ты вот и подай такой пример Киракел! Не ешь покупную еду и пей бесплатную воду с реки или лужи, не езди на авто а ходи пешочком, не стригись в парикмахерской, не мойся водой и мылом которые нужно оплачивать, не одевайся в новые одежды а носи старые пока не распадутся на тебе, ночуй под звёздным небом а не постели, которую нужно потом стирать покупной водой и моющим средством, не пользуйся платными - телефонной-мобильной связью и интернетом... (Господи Иисуса, о если бы это чудо случилось...!)

Да уж...

Вот тебе, бабушка, и юрьев день ИнХриЛ.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|4 Ноя 2015
6

Киракел : ***Я ни с кого не беру десятин, тем более с левитов.***

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
-17
|4 Ноя 2015
2
Цитата Киракел
Да уж... Вот тебе, бабушка, и юрьев день ИнХриЛ.

Киракел, сам с себя инхрилничаешь или как обычно беседуешь сам с собой? Прими мое соболезнование.

З.Ы. Для тех кого хочет околпачить здесь коронованный тролль: - Такой мой ответ Киракел-у, был на его циничную реплику на мое утверждение о обязательной денежной поддержке миссионеров-евангелистов.

 

Цитата Киракел
Евангелие можно распространять абсолютно бесплатно
Цитата Истинный
В общем Киракел, короче - не пользуйся всеми теми благами, которые требуют оплаты банковскими банкнотами, но при этом выходи на улицы благоухающий, интеллигентный, с сытим довольным видом и абсолютно бесплатно распостраняй свое Евангелие. Потом драгоценный, поделишься своими божественными переживаними и количеством спасенных душ.
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1846
|4 Ноя 2015
4
Цитата Истинный
свое Евангелие

такой хоккей такое евангелие нам не нужно

ваше кунг-фу евангелие оставьте себе, ни даром не надо, ни за деньги не надо.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|4 Ноя 2015
4

Необычно. Ответ Инкубаторы апостолам:

 

Цитата Инкубаторы
" возложить на выи учеников иго" - вы то уже не ученики,,а лжеучителя, ежели восстаете против Закона.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|4 Ноя 2015
3

Цитата Diya:""Відчепіться від мене, плиз, со своими джинсами. )))""

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|4 Ноя 2015
3

Зебра:"Очень хотелось бы ответить от вас ответ на вопросы"

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|4 Ноя 2015
2
"бы ответить от вас ответ на вопросы"

ответ на вопросы в Библии, у инкубаторы нет ответов

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|4 Ноя 2015
3

Духовник, и не пытайтесь " ответить от вас ответ на вопросы"-)))

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|5 Ноя 2015
1

Еще раз: ищите ответы на вопросы в учении Сына Божьего Иисуса Христа. У Инкубаторы ответов нет.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|5 Ноя 2015
1
Цитата Истинный
сам с себя инхрилничаешь

Меня в подобные заведения и на буксире не затащишь.)))

Похоже, что

 

коронованный тролль

пошел вразнос.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|5 Ноя 2015
5

Restorer:"Вот видите, я уже хотя бы не так часто нарушаю правило."

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|5 Ноя 2015
5

Духовник:*Захотел выпить компота, но подумал, что зимой он нужнее. на сердце пришла мысль: пей, не каждый день машину покупаешь.*

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|5 Ноя 2015
4

Компот бабушка консервировала. Вкусный и сил придает, ибо настоящий. Такой у барыг не купишь. Слава Богу за все!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|5 Ноя 2015
4

Иерофант:"Британские масоны развеивают мифы о себе Есть несколько ляпсусов"

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
-17
|5 Ноя 2015
1
Цитата Духовник
Компот бабушка консервировала. Вкусный и сил придает, ибо настоящий. Такой у барыг не купишь.

А покупка машины, здесь к чему? Бабушка нашептала в компотик на успех, так что ли?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1846
|5 Ноя 2015
2
Цитата Истинный
А покупка машины, здесь к чему? Бабушка нашептала в компотик на успех, так что ли?

Нет. В сердце было сказано, что есть повод отпраздновать.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|5 Ноя 2015
4

paralipomenon:""Десятины появились уже в постсоветском пространстве."" -- шоб вы знали -)

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|5 Ноя 2015
4

W-P:***Если религионика назвать религиозником, то это соответствует действительности.***-- несомненно -)

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Bella
|5 Ноя 2015
4
Цитата W-P
Что ты превозносишься величаво надо мною?
Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.