Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+1675
|18 Мая 2015
2
Ал_Уащслаул:"Сегодня на этой Земле, этих дохъло-мерзостей отправляют на переработку-модернизацию-афинаж"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
-17
|18 Мая 2015
1
Цитата Духовник
идут строем, несут коругви и своего идола, пляшут в полупьянном угаре, орут и славят своих богов.. "зеленого рептилоида", так уж точно Сей день сотворил Господь, возрадуемся и возвеселимся в оный.

Боже, Благой и Праведный...!! Вот это ПЕРЛИЩЕ, так - ПЕРЛИЩЕ...!!!))))))))))

На ПерлГода потянет. Пусть кто попробует перетянуть. 

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1846
|18 Мая 2015
1
Цитата Истинный
Вот это ПЕРЛИЩЕ, так - ПЕРЛИЩЕ..

это фейк. Смешаны мои  слова с другим мнением другого участника

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|19 Мая 2015
4
Киракел:"У меня голова не только, чтобы в нее кушать,"---и там находится желудок?-)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|19 Мая 2015
2
"хорошо, давайте этот момент рассморим и закроем, если не подойдёт."Валерий Слово.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|19 Мая 2015
4
Инкубаторы:"Подумайте..."-Киракел:"По закону или по понятиям?"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|19 Мая 2015
5
васёк:"Куды дели золотишко, деманы!??"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+3987
|19 Мая 2015
7

"У нашей кошки тяпнутый характер: кого хочешь, того и тяпнет"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Киракел
|19 Мая 2015
4
Цитата Pyбила
Картина маслом: евреи пошли через Сирию, Персию, Вавилонское царство и Индию, совершили переход черезАльпы Гималаи с восхождением на Сагарматху (8848м) без кислорода, спустились по северной стене Сагарматхи в китайское царство и пошли в Тибет к горе Кайлаш, чтобы там покарать смертью тибетцев, которые о законе Моисея ни слухом, ни духом)))

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|20 Мая 2015
3
Цитата васёк
так думали фарисея ища в чём бы ещё обвинить Иисуса который называл себя Мессией ....
Цитата Restorer
Спасибо за комплемент.
Цитата d legacy
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
Модератор
|20 Мая 2015

Если и эту тему Киракел превратит в разборки, тема будет закрыта, а Киракелу будет выдан длительный бан, уж очень много накопилось жалоб на пользователя об умышленном препятствии другим общаться в темах форума

Старожил
-17
|20 Мая 2015
3
Цитата Духовник
ты зря ругню устраиваешь. Напрасно.

Это постоянный здесь "голос крови", от форумного тролля - Classic art&Рубила&KirekelI&Киракел и т.д.

Вобщем если кратко - не "корми" подобных товарищей и они сами самоликвидируются. А Христос учит - "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями..." - Матф.7:6.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Киракел
|20 Мая 2015
4
Цитата Stalker
У нас сегодня тоже щавель на повестке дня-будем варить зелёный борщ!Ибо  капуста по 30 грн.за кг вызывает гнев и презрение,а щавель в собственном огородике "ласкает взор"

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1014
|20 Мая 2015
5

Бубнят-то они будьздоров и все - просебя мамародная. Печально, что они не знают не Христа, не Его Евангелия. А так читать их спичи прикольно. :-)

Старожил
+1675
|20 Мая 2015
4
Аsher:"Это вам привезли видать пластиковый ГМО.."
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|21 Мая 2015
4
Цитата THEVАОV

Иной язык ума не надо

Спасут три языка от Ада

Английский Русский и Иврит

Учитель наш вам говорит

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+225
|21 Мая 2015
8

Старожил
+225
|21 Мая 2015
6

Старожил
+1675
|21 Мая 2015
6
Киракел:"Кто из местных любителей Моисеева кормит кого-либо мертвячиной"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|21 Мая 2015
5
Цитата Veru-yu
Даже не сомневаюсь,что поедание пельменей под рифму комсомолагитпрома укрепляет узы гименея)))

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|22 Мая 2015
6
Цитата Diya
Ну то, что Вы меня побаиваетесь, это нормально, хорошо даже...    Я и сама себя побаиваюсь - уж больно строга!  )))

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Bella
|22 Мая 2015
4

Цитата:  "Дочери громко спорили (на грани рукоприкладства), кто первый имеет право задать маме некий жизненно важный вопрос. Мама волокла давешнего «джентльмена», измазанного грязью аккурат до пояса и немножко сверху. Кавалер орал не своим голосом, пытался вывернуться и в знак протеста ловко поджимал ноги, стараясь упасть не абы как, а непременно в лужу. Я, не имея ни малейшей возможности высвободить хотя бы одну руку, чтобы поправить берет и волосы, напоминала городскую сумасшедшую со стажем."

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Киракел
|22 Мая 2015
3
Цитата Клара я
Но слава Богу, Иисус победил карабаса-барабаса в нашей судьбе, потому и призывает нас:"Всегда радуйтесь!"

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Bella
|23 Мая 2015
3

minos

Так ты собиратель, раздаватель или обычный посылатель?

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+7473
|23 Мая 2015
5
Цитата Deffy
Или вас выносят из любой церкви?

minos:

"Может быть нам всем надо учиться быть "выносливыми".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+135
|23 Мая 2015
2
Цитата Дизель
Вот реальный случай постравших от колдовства . Версию Васька я знаю ,а вот остальные ,что скажут

как все запущено... слабительное уже не помогает, только колдовство...

Старожил
+3987
|24 Мая 2015
4

"А ещё говорят: не ешь много сладкого - лицо треснет. Так что там лицо, банки рвет...."

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1675
|24 Мая 2015
4
Евгений Сидулин:"Семь голов может быть семь суперкомпьютеров"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|24 Мая 2015
3
Евгений Сидулин:"Зверь в откровении это не человек и не животное.Но способное думать и говорить"~~~ и кушать?-))
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|24 Мая 2015
7
Restorer:"из церкви вынесли мое тело, вместо того что бы,осудить мои действия"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.