Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+1675
|11 Июн 2015
4
мироварник:"Мята у нас лимонная растет, двух видов, чай с ней пью" -- не с неЙ, а с неЕ
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|11 Июн 2015
4
Consuela:"Это говорит о том что у вас  бузина все же присутсвует отдельно от дядька."
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Consuela
|11 Июн 2015
5
Цитата viesis
Хотя и есть предупреждение в новом завете: "стоячий, берегись ,чтобы не упасть", но главный, самый большой член, будучи уверен, что он стоит, ругает маленького члена, если он его не слушается и зовёт ещё двух членов (они тоже уверены, что стоят ,чисты и горячи, хотя это спорный, простите, вопрос). Все трое они начинают кивать головами на маленького члена. А если он попытается оправдаться, сразу три члена мгновенно заткнут ему рот.

:))))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|11 Июн 2015
7
Цитата DormyD
O, простите, я вас не так понял сразу! Я просто принял Вас за отделённого баптиста. Там шаг влево вправо - расстрел.

Все таки вместе лучше может не перестреляют :)))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+225
|11 Июн 2015
10
Цитата viesis
Цитата viesis
Хотя и есть предупреждение в новом завете: "стоячий, берегись ,чтобы не упасть", но главный, самый большой член, будучи уверен, что он стоит, ругает маленького члена, если он его не слушается и зовёт ещё двух членов (они тоже уверены, что стоят ,чисты и горячи, хотя это спорный, простите, вопрос). Все трое они начинают кивать головами на маленького члена. А если он попытается оправдаться, сразу три члена мгновенно заткнут ему рот.

Прямо какая- то  "сексуальная вера"- уникальные высказывания ......

Удален
Consuela
|11 Июн 2015
9
Цитата viesis
Мой тесть, недавно отвёз кота на кастрацию. Очаровательный рыжий кот с рыжими глазами!) Я думаю, что это неправильно. Говорю тестю: "Папа, папа! Вы же мужчина! Ведь всё может вернуться к вам, папа!...))

:))))))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|11 Июн 2015
9
Кристина:"Пожалуйста, не уходите, давайте поспорим о чём-нибудь..."__ ! ;)

:)))

_

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1675
|11 Июн 2015
6
Саид Каримов:"это если фонарь под глазом"--ПЕС:"Это называется  диадема - символ  мудрости"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Consuela
|11 Июн 2015
10
Цитата Elizar
Горе без ума.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|11 Июн 2015
6
Luveiro :"Я всё написал выше. Хватит меня смешить!))) Идёт футбол Днепр- Севилья и вы мне мешаете.)))"
Цитата васёк я с первого дня твоего появления на этом сайте, Животовский, подозревал, что ты засланец серпентоидов .... и мои предчувствия меня не обманули .....

__

:)))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо всем за тему,она просто супер!!!!! столько смеха и позитива!

__

И от меня  кусочек юмора:

.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+225
|11 Июн 2015
7
Цитата Consuela
И от меня  кусочек юмора:

Я думаю, это для Васька- хорошее наставление!!!!!! :))))) Он же  тоже нас про какие-то напасти предупреждает? Вот и мы тоже решили не отставать!

Удален
Киракел
|11 Июн 2015
4
Цитата AlexeyW
католики, правда, вон петуха помещают на флюгер. Но для русского человека явно возникнет вопрос: толи курятник, толи дворец царя Дадона

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|11 Июн 2015
4
Цитата Духовник
Гвоздь повесьте на шею или на крышу, или на сцене. Если к забору прибили человека - забор носить на шее?

)))

Как страшно жить... с забором на шее.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|11 Июн 2015
6
Цитата окунь лучше уж быть рабом соборного разума ...

Соборный разум - это когда на троих соображают?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3987
|11 Июн 2015
12

"Сидя на горшке в садике, я мечтала пойти в школу. В школе я хотела поскорее стать студенткой. Будучи студентом я хотела работать... А вот сейчас думаю - И ЧТО ЭТО МНЕ НА ГОРШКЕ НЕ СИДЕЛОСЬ???"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|11 Июн 2015
7

"Думаете, любовь - это когда вам дарят букеты роз и вы нюхаете? Нет, любовь - это когда вам целый день рассказывают про 95-й бензин и вы слушаете."

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1846
|12 Июн 2015
2
Цитата AlexeyW
Цитата Духовник Крест - доски. Иисус - Он олицетворяет христианство.
И как Вы себе представляете Иисуса на крыше молитвенного дома? или на шее у христианина?
Что бы Павел ответил на сей умопомрачительный вопрос?
- Иисус в сердце.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+7473
|12 Июн 2015
6

Stalker:

"Наверное сегодня какие-то магнитные бури: я тоже сегодня много объяснял, что сказал вовсе не то, что сказал. В общем всё сложно...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
AlexeyW
|12 Июн 2015
2
Цитата Духовник
- Иисус в сердце.

как в аквариуме? иначе Ваше оригинальное восприятие никак не объяснишь.

Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Удален
Киракел
|13 Июн 2015
3
Цитата Духовник
Не уподобляются ли пришедшим на похороны убитого молотком с молотками в руках или на шеях? Или ставящими молоток в углу и на кровле, в знак почтения у убитому?

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
Модератор
|13 Июн 2015

Убедительная просьба не приводить в теме в качестве цитат замечания модератора

Удален
Киракел
|13 Июн 2015
5
Цитата Diya
Киракел так объяснил, как распознать размеры гаечных ключей, что я вообще, что называется,  выпала в осадок.  И главное, издевается - "напрягите извилины"! Какие извилины?! Что я могу в данной конкретной ситуации напрячь?! Во-первых,   лично для меня  синоним нотной грамоты - филькина грамота.

))))))))))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+3987
|13 Июн 2015
7

"Детство заканчивается тогда, когда папа перестает носить на руках. А старость начинается тогда, когда лекарств в холодильнике больше, чем самой еды"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|13 Июн 2015
7

" А те вещи, которым там учат, можно прочитать в книжках типа "программирование для маленьких". Я такие ещё в младшей школе читал и в каком-то "Мурзилке", чтоли, где объясняли, что такое "кампутер"."

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1846
|14 Июн 2015
2
Цитата Духовник
А что говорит Писание по поводу конфессий?

не важно, что Писание говорит по поводу конфессий

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Bella
|17 Июн 2015
9

viesis:

Да, я помню, как играл месяцами гаммы на фо-но. Особенно- хроматизмы в две руки по всему грифу! Мои родители ходили, взад - вперёд, по комнате  со страшными улыбками, а соседи  показывали на улице на меня пальцами, типа: "Вот он!"

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1846
|17 Июн 2015
4
Цитата AlexeyW
потому что в отличии от некоторых не страдаю духобукством
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|17 Июн 2015
6

Наглые ругатели теперь под замком.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|17 Июн 2015
3

Напечатал сегодня слово. Что значит "Перлюбодеи"?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Саид Каримов
|18 Июн 2015
3
Цитата Духовник
Что значит "Перлюбодеи"?

Первые любодеи. Или любодеи, которых прёт от чего-то.

Иисус Господь мой

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.