Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Удален
Киракел
|20 Авг 2015
6
Цитата Diya
Физик, не огорчайте меня как лингвиста. Чикага - она, то есть правильно будет  "в центре Чикаги". )))

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|21 Авг 2015
7
Цитата paralipomenon
А потому что Христовы указания по Ефесянам игнорировались и люди создали старинную систему католиков с папиками в голове.

))

 

Цитата paralipomenon
у нас с мужем ничего не разваливалось, всё работало и в его служении и в моем. Развалилось сейчас, когда лучшие ушли от папика.
От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|21 Авг 2015
8
Цитата paralipomenon
Соблазн я для вас и вашего нескромного бытия. Вы же придумали себе бога, и верите самозабвенно, и тут раз! какая-то баба непонятная вылезла и давай крошить вас, как лучок.

:))))))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+225
|21 Авг 2015
8
Ученые выяснили коты — это жидкость. Смешные фото

Удален
Consuela
|21 Авг 2015
6

Братик Животовский, ваш Матроскин в шоке от заявления ученых :))))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Киракел
|21 Авг 2015
7
Цитата Истинный
Написано, от теплых христиан Господа Иисуса тошнит до блевотины и он их просто выплевывает вон - (Откр.3:15-16)

Что за спэшэл эдишн байбл у товарища?)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Саид Каримов
|21 Авг 2015
4
Цитата Киракел
Что за спэшэл эдишн байбл у товарища?)))

Энто персональная интертрепация

Иисус Господь мой
Удален
Киракел
|24 Авг 2015
5
Цитата Diya
Доброе утро, друзья! Я тут на даче,  скорость такая, что пока напишешь "доброе утро", уже на самом деле  наступил добрый день. ))

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+3987
|24 Авг 2015
2
Цитата Киракел
)))

очень хорошая скорость

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Киракел
|24 Авг 2015
3
Цитата васёк
у павла одни парадоксы ....
Цитата AlexeyW
или у Васька непонятки :)

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|24 Авг 2015
5
Цитата paralipomenon
Там пастор и служители - здоровые мужики не работают, сидят на шее прихожан с ограниченными двигательными способностями. Калеки живут у него в церкви, и работают, делая ремонты. Безрукие, безногие работают, и приносят пастору десятину. И вот пастор и служители сидят на шее у инвалидов и не работают.

Я еще не видела как  безногие и безрукие делают ремонты и кормят здоровых дядь  :))))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1698
|24 Авг 2015
2
Цитата Consuela
Безрукие, безногие работают, и приносят пастору десятину.

Мда-а.. как же все запущено.. И что люди только вживают..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Consuela
|24 Авг 2015
4
Цитата paralipomenon
Цитата AlexeyW а у вас кто-нибудь воскрес хоть раз?     __я.

так вы ни разу и не умерли! :)))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|24 Авг 2015
4
Цитата paralipomenon
А насчет явления силы - сейчас я её являю вам, видите, как вы возбуждены. А знаете почему? Бес, который в вас, проснулся.

:))

 

Цитата paralipomenon
вы хохмите дальше. Вы бессильны, и ваша настоящая сущность начинает проявлять себя. Сейчас остальные семь злейших подтянутся.

сеанс гипноза, что-ли ? :))))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Киракел
|24 Авг 2015
2
Цитата sema
Вы хоть один соскоб сделайте, если говорите, что готовы к смотринам, но для этого необходимо все же выискать у себя свободное поле от смыкания, ну чтобы хоть объектив успеть как то вставить пока свою трубу не откроете, для перетекания вод (др. заглушить)

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|25 Авг 2015
1
Цитата Bornagain8
Почему люди так яростно доказывают, что например желтая какашка вкуснее,чем черная какашка?

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|26 Авг 2015
4

.

 

Цитата Asher
Прости ещё за мои грешные мысли.. но я бы на вашем месте поучился орфографии.. А то так страться прослить здесь судьей от Бога, что при этом блестя такой неграмотностью.. как-бы Дух Святой тебя обидел русским языком..

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|26 Авг 2015
3
Цитата sema
Успехов Вам в микроскопии, особенно темнопольной, по методу Тиндаля, так как микроорганизмы уж очень изворотливы и позиционируют себя как и ВЫ, рассеивая свет…

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Саид Каримов
|26 Авг 2015
5
Цитата Restorer
Как то моя любимая теща сказала, что если мы будем разбирать грехи членов церкви на общем членском собрании, то нам некогда будет славить Бога. (Во сколько грехов у "святых")

Сила!

Иисус Господь мой
Удален
Саид Каримов
|26 Авг 2015
4
Цитата Наставник
Галаты это жители галактик, то есть инопланетяне жившие на земле. Павел и им проповедовал Слово Божье, так что другие миры тоже знают об Иисусе. Как видим, такого типа толкователей очень много из язычников извративших Слово Божье.

Во даёт, да?

Иисус Господь мой
Удален
Киракел
|27 Авг 2015
5
Цитата Asher

у них там какие-то, по-моему очень странные личности объявились, учат их как нужно демонов гнать в бездну с помощью сакральных орудий.. Что-то мне стремно от таких учений, расспостранямых макаренком и его адептами. Ведь они так скоро всех демонов в бездну изгонят а мне потом что останется делать?

Вы уж повлияйте там на них, пусть они быстро уж так не гонят беса.. мне-то хоть что-то пусть да оставят..

Кому-то без бесов никак не живется.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Саид Каримов
|27 Авг 2015
5
Цитата Киракел
Кому-то без бесов никак не живется.

Есть такие любители религиозного экстрима))) Им адреналин подавай))) Им для поддержания формы нужно каждый день фильмы ужасов на ночь смотреть)))

Иисус Господь мой
Старожил
+225
|27 Авг 2015
2
Цитата Наставник
Галаты это жители галактик, то есть инопланетяне жившие на земле. Павел и им проповедовал Слово Божье, так что другие миры тоже знают об Иисусе. Как видим, такого типа толкователей очень много из язычников извративших Слово Божье. Во даёт, да?

Наверное Наставник оттуда прилетел...... А может он с Нибиру? Там что тоже он проповедовал Аннунакам? Нужно у эксперта в этом деле, у  Васька спросить и чтобы он прокомментировал.))))

Старожил
+1846
|29 Авг 2015
3
Цитата Истинный
Блин, Геша-киракели-Киракел-Духовник, ты уже достал своми клонами! Ну, хорош уже по форуму бузить и писать то, что даже маленьклму ёжику понятно о тебе дорогом. Хотя о войне в Украине тебе всех виднее, из твоего кабинета, понимаю. Ориентировку уже получил на Г.Мохненка? Вижу получил - из темы не вылазишь и воду не подецки так мутишь. Тема о десятине тобой видать уже съедена, со всеми оппонентами, или ещё оставил крохи на НЗ?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|29 Авг 2015
3
Цитата Духовник
Цитата Истинный Блин, Геша-киракели-Киракел-Духовник, ты уже достал своми клонами!

Духовник, теперь и ты мой клон по версии Валерчика.)))

Это великая честь.)))

Не каждому такое счастье выпадает.)))

А "Истинному", похоже, надо срочно сделать следующее:

 

натупило время вам выключить телевизор и  посетить врача
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|29 Авг 2015
2
Цитата AlexeyW
а Вы "Клара Цеткин" во Христе?

Да уж...

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Саид Каримов
|29 Авг 2015
2
Цитата Киракел
Духовник, теперь и ты мой клон по версии Валерчика.)))

Реально под

Иисус Господь мой
Удален
Саид Каримов
|29 Авг 2015
1
Цитата AlexeyW
от тех уже знаешь что ждать, а эти как часовая мина со сломанным механизмом.

Интересно, долго обдумывал сравнение?

Иисус Господь мой
Старожил
+225
|31 Авг 2015
5

Старожил
+225
|31 Авг 2015
8

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.