Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
+1675
|31 Мая 2015
5
мироварник:"Мне тоже форумчане снились, и в гости к ним приходил. Снились и братья и сестры, и тролли."
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|1 Июн 2015
0

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))

06.06.15 - Финал ЛЧ Барселона - Ювентус - ?:?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
spirtys
|1 Июн 2015
1

цитата minos:

Ни делами, ни словами

Не прилепишься к Тебе.

Лишь печальными мольбами

Возглашаю о себе.

О, услышь меня, мой Боже!

Дай мне ясность поскорей.

Ни на что уж не похоже

Отношение друзей...

Постоянно удаляясь

Я живу в мечтах своих.

Хоть в Тебе я так нуждаюсь,

Весть имею о других.

О чужих я знаю больше,

Чем положено мне знать.

И разлука дольше, дольше...

И потерь не сосчитать.

Как мне быть? Кто мне поможет?

Друг Христос, приди ко мне!

Всех врагов моих низложишь,

Чтоб остались лишь во сне.

Новой жизнию обнимешь,

Мою поступь укрепишь,

И упавший дух поднимешь,

Верой жизнь мне подаришь.

цитата сенатор:

ПРивет. Не думаю, что всё так печально. Поставьте хорошую песню. MUSE что нибудь или бодрящего..

Или поругайтесь в темах. И Ваш снегопад закончится.

Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Старожил
+3987
|2 Июн 2015
7
Цитата Инкубаторы
"Детей занимает вопрос - откуда все берется, взрослых - куда все девается."

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1675
|2 Июн 2015
4
Духовник:"В фонаре было радио неверующее, поэтому я пел сам."__ ~~~ однако и интернет 'неверующий' - пишите там... +)))
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|2 Июн 2015
3
Цитата Restorer
КПССС была жалкая копия
Новое слово в исполнении автора.
кп... с-с-с... язык мудреного каа понимал только маугли
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+98
|2 Июн 2015
1

Старожил
+1846
|2 Июн 2015
2
"В фонаре было радио неверующее, поэтому я пел сам."__ ~~~ однако и интернет 'неверующий' - пишите там... +)))

в радио не говорят, его либо слушают, либо гасят

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|3 Июн 2015
5
Цитата СТЕФАНИЯ
Сейчас меня съест муж, если я что-то не придумаю вкусненькое сию минуту))

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|3 Июн 2015
6
Цитата Духовник
Если человеку отрубают голову на деревянной чурке, чему кланяться будут: чурке или топору?

)))

Да ужъ, как страшно жить.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|3 Июн 2015
2

В сказке про Урфина Джюса лев нашел смелость и не боялся уже.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|3 Июн 2015
4
Mike64:"Железобетонного покрывала  у законников может и не было,но лоб у них точно был медный"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|3 Июн 2015
4
Consuela :"Хорошо что стабильность есть но прогресса тоже нет, короче стагнация."
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
мироварник
|3 Июн 2015
1

Упалпацтол)))

Старожил
+1675
|3 Июн 2015
5
Евгений Сидулин:"Так что готовиться к выживанию после пенсии вполне разумно."---...и не понятно как....))))
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|3 Июн 2015
3
уталённый:"Когда не хватает слов для выражения мысли ,приходится жертвовать эрудицией ... !"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|4 Июн 2015
3
DormyD:"Инкубаторы. простите, я темы перепутал!" --Мерида:" Кому то спать пора , мне так кацца ))"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+7473
|4 Июн 2015
2

Diya:

"Был в моей жизни эпизод..., когда ... двоюродный брат, увлекающийся на тот момент музыкой стиля heavy metal, пытался научить меня любить такую музыку. Помню, как мне было тяжело, единственное ощущение: бум-бум-бум...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|4 Июн 2015
3

ПЁС:

"Черезмерное увлечение гороховым пюре на ночь тревожно влияет на здоровый сон."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1846
|4 Июн 2015
1
Я бы с ним в разведку пошёл, даже ночью в гетто в Чикаго
Ночью без света могут за своих принять. Не сказано, чья разведка ночью в Чикаго, но ход мыслей интересный.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|4 Июн 2015
2
Цитата Инкубаторы
В ПБ собирают ещё десятину?
В четвертом часу утра? С нуждающихся? Думаю, там круглосуточно.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
minos
|4 Июн 2015
2
Цитата spirtys
ПРивет. Не думаю, что всё так печально. Поставьте хорошую песню. MUSE что нибудь или бодрящего.. Или поругайтесь в темах. И Ваш снегопад закончится.
Любит меня "наркота". Давненько не брал я в руки шашек.
Удален
Consuela
|4 Июн 2015
3
Цитата Luveiro
Так что является грехом? Неужели отсутствие у влюблённых свидетельства о заключении брака в период эскалации интимных отношений?

:))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Киракел
|4 Июн 2015
4
Цитата LusyaVoloshka
В своей жизни я съела столько овсянки, что чувствую себя почти англичанкой))

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|4 Июн 2015
4
Цитата Pyбила
Оставьте Гешины тапки в покое. Он мне их даже по скайпу не показывал)))

:)))

пачему не показывал ?

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|4 Июн 2015
4
Цитата Pyбила
А зачем вам тогда уголовный кодекс древнего Израиля? Шоб було?

:))

Таки да! Но откуда вы знаете?

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|4 Июн 2015
3
Киракел вообще не тролль и не флудер. Я бы с ним в разведку пошёл, даже ночью в гетто в Чикаго

Он вас там скушает :))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Киракел
|4 Июн 2015
4
Цитата Consuela
Он вас там скушает :))

Не волнуйся, я людей не кушаю.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1014
|4 Июн 2015
3
.

Потому слово русское "посвященный Богу", для трезвомысленых и здравых, требует ещё и ответа на последущий вопрос: "А - посвящен какому Богу"..?

Удален
Consuela
|4 Июн 2015
4
Цитата Luveiro
))) Vis unita fortior Песи исцё ))

А неправильный перевод )))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.