Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Старожил
-24
|10 Апр 2015
3
Цитата Asher
как, если скрестить ужа и ежа.. Знаете, что из этого получиться васёк..?
Казнить нельзя помиловать.
Искренне ваш Elijah.
Старожил
+1675
|10 Апр 2015
4
Цитата Asher:"как, если скрестить ужа и ежа.. Знаете, что из этого получиться"...рептилоид.
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1675
|10 Апр 2015
5
d legacy:"меня недавно выставили из собрания. и вот что я ощутил, примерно, через дней 10 - освобождение. "
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+3987
|11 Апр 2015
5
Цитата Самовар
Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей это СПЕЦНАЗ.
"Мама четырех детей - министр обороны"
Цитата Мерида
У меня пять , я тогда кто ?
Цитата Consuela
Героиня!
а если 18?..сегодня об одном кабачке узнал..прозрел))

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|11 Апр 2015
5
Цитата Asher:"как, если скрестить ужа и ежа.. Знаете, что из этого получиться"...рептилоид.

как что: один метра колючей проволоки

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|11 Апр 2015
6
Цитата Олеся
у неё вчера или сегодня др,...вот где грандиозные поздравления,...я не предтавляю себе. как она этот день переживает....?

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1846
|11 Апр 2015
5
Цитата Diya
И зачем сразу под стол, извините за выражение, брякаться?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|11 Апр 2015
2
Цитата ПЁС
В  этом и  драматизм.  что  самоизоляция  приводит  к  искажению  восприятия  действительности. Человек  должен  сам  принять  решения  ломки  стереотипов.
Реклама содомских мирских ценностей и разрушение христианских стереотипов.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|12 Апр 2015
6
Духовник:"Не теряйте самообладания, даже если у вас случился нокдаун."
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1675
|12 Апр 2015
5
Stalker:"Однако имея слишком  мощный интеллект можно" облучить" находящихся рядом, острым умом - "поранить" ближнего,а мелочность в принципе не может быть уделом сильного."
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1675
|12 Апр 2015
5
Духовник:"Чем выше с колбасой залезете, тем труднее пожарным снимать вас."
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1846
|12 Апр 2015
2
Цитата astrokines13
Например:Один веруюший дал 100 доларов милиции,чтобы его приезжих конкурентов удалили с рынка.Те очень возмушались не тем что их выгнали или пытались,но тем,что это был веруюший.
С рынка сбора десятин с нуждающихся?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|12 Апр 2015
1
astrokines13

Это надо ж свою тему так окрестить.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|12 Апр 2015
4
Духовник:"Сначала подумал, для чего это обсуждать, потом вспомнил, что открыл тему."____~ вот и хорошо...
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1675
|12 Апр 2015
4
ПЁС:"Главное  все  по  порядку надо  в  Дие  учинить после  можно  шоколадку, а  сперва  борщу  попить"
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+3987
|12 Апр 2015
6

"Жизнь иногда выкидывает такое… Нужно вовремя остановиться и подобрать."

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1846
|13 Апр 2015
2
Цитата start
Цитата Ivan Старт, ты прозрел! Как я рад
Здрасьте, я не прозревал.
Вести посольские
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|13 Апр 2015
3
Цитата start
Был в феврале. Взял своих знакомых на покаяние и на прозрение. Но они ничего не поняли. Спрашивали чего он так кричит. Я говорю, разве он кричит ? Вы еще Сандея не слышали. Вообще смотрю в он-лайне. Иван, смотри в он-лайне, так из тебя деньги не вытащат.
На безопасной дистанции.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Киракел
|13 Апр 2015
5
Цитата Духовник
Чечевичная похлебка рулит. 96 сортов кефира, 1000 колбасы, 1001 с мясом. Это морковка для порабощения олигархами. Вещизм, айфонизм, айпадизм, джипизм, фасфудизм. Это хуже коммунизма, на красное идут дети Исава,
Ужас, 96 сортов кефира, это просто кефиризм какой-то. ))
Про колбасизм вообще молчу. ))
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|13 Апр 2015
7
beautyU:"Путаетесь в показаниях" -- Духовник:"Вы меня уже допрашиваете?"
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1846
|13 Апр 2015
2
Цитата Киракел
Ужас, 96 сортов кефира, это просто кефиризм какой-то. )) Про колбасизм вообще молчу. ))

Выпустили комиков по всем каналам. Они пропоаедовали прелести каптилистического загнивания и хулили соц быт. Ради дерибана, естественно и раскола. Кефирами может йогурты называли. Колбаса вся одним словом называется несъедобная. Комики везде звучали на улицах. Особенно забугорный. Задорноа. Теперь штаты ругает, но поезд уже ушел.

Короче, ограбили. Запад одну Бьюти предлагает с ''процветанием'' в щитовом доие и еще нескольких.. Остальным - Сомали.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1846
|13 Апр 2015
1
Цитата Restorer
И что за деньги тоже?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|13 Апр 2015
5
Elizar:***ваши аргументы взяты из письма ученому соседу: "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда."***
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Удален
Киракел
|13 Апр 2015
3
Цитата Stalker
Современные инкубаторы идущие в продажу  со встроенным ядерным реактором называются "ядрёнкубаторы":)

))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|13 Апр 2015
7
СТЕФАНИЯ:"Эх,Диечка, простите, но вы ботан обыкновентиус!"
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1675
|13 Апр 2015
4
Ivan:"Охота вам столько лет всё это пережевывать?"
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1675
|13 Апр 2015
5
Киракел:"Давай без своих каббалинных ересей о том, что якобы фараон - это ветхая природа." - I am:"Нет конечно, не вся, но её голова, т.к. существуют вполне приемлемые по настроениям и свойствам части, успокаивающие (балансирующие) между стрессом, шоком и согласием:"_____~ бедненький фараон....
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1675
|14 Апр 2015
5
Оленка:"Хотя, есть только один человек на форуме, чьи посты я могу лайкнуть не читая, будучи вполне уверена, что прочитав, мне не будет стыдно за свой лайк, и это даже не суперуважаемая мною Диечка, и не любимая Бютька, а Пес."___ ну-ну...
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+3987
|14 Апр 2015
3

"В ночь с 31 декабря на 1 января люди помогают друг другу съесть прошлогодние запасы еды."

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|14 Апр 2015
9

"Ни одной твоей букве не верю!.. Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.