Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы прошедшей недели:))  

Удален
dobroserdova
|7 Апр 2015
11
Цитата Киракел
А в инструкции по эксплуатации инкубатора что написано? Можно оставлять инкубатор без присмотра?
)))) главное, что вас Инкубаторы без присмотра не оставит))
Старожил
+1675
|8 Апр 2015
6
Духовник:"Телевизор лучше тоже выключать. Он травит воздух и молотит 24 в сутки."___ ~комбайн
Старожил
+1675
|8 Апр 2015
7
Духовник:"В аду нет забегаловок, не подведена вода, нет электричества, связи нет. " ____ ~ всё отключено-неподключено-закрыто за неуплату -)
Старожил
+1675
|8 Апр 2015
6
omeg:"Если вы ничего не предпринимаете для иммиграции своей души в рай, то куда она иммигрирует?"
Старожил
+1846
|8 Апр 2015
3
и молотит 24 в сутки."___ ~комбайн

Так электроны - пашет, в смысле.

Мы в 90е спорили с одним последователем пастора. Он говорил: пахать, - а я, что написано жать. Потом напомнил ему слова пастора, что молотить надо, и он не смог спорить больше. Обещал донести на меня.

Он говорил - пахать,

А я - жать.

Говорю: что не платишь в транспорте?

А он мне, мол, благодать.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Pyбила
|8 Апр 2015
5
Цитата папа
С баптистами у меня тоже доктринальное расхождение,но ходить надо,хоть к баптистам,иначе,по опыту скажу,-полный деградыйшен обеспечено...а так,-не полный.)))

Упалпацтол)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Киракел
|8 Апр 2015
5
Цитата Духовник
вы свой электровеник от газа отключаете после стрижки комнатных растений 3д?

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+225
|8 Апр 2015
5

Удален
Киракел
|8 Апр 2015
3

Зато против нашей толстой железной проволоки нет приёма.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|8 Апр 2015
7
d_legacy:"по моим сугубо личным наблюдениям песня Круга "Владимирский централ" имеет в себе в миллин раз больше силы и глубины, чем тысяча гимнов и прославлений в наших собраниях."
Старожил
+1675
|8 Апр 2015
7
Истинный:#не слышат Евангелие от Иисуса Христа, зато прекрасно слышат "Евангелие от Батюшки".#
Старожил
+3987
|8 Апр 2015
6

"Клизма - это неактульно, несовременно и негуманно. Это прошлый век"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1675
|8 Апр 2015
6
горшок:"на досуге решила занятся черной дырой а вы что думаете про черную дыру на месте Солнечной системы"
Старожил
+1675
|8 Апр 2015
7
васёк:"Есть у меня на работе одна ведьма"
Старожил
+3987
|8 Апр 2015
4

"Фраза врача "Так и должно быть" после просмотра анализа звучит неоднозначно для пациента"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|8 Апр 2015
6
Цитата Bella
Вы себе не представляете какие у меня могут быть маленькие запросы! Я себе даже удивляюсь: и откуда у меня это?

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1675
|8 Апр 2015
6
горшок:"решила занятся черной дырой" - Asher:"Черной материей, ещё не занимались..?"
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1846
|8 Апр 2015
3
Цитата васёк
Православные наоборот сильны в Духе, но немощьны в Слове Божьем
Что что значит ''сильны наоборот''?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|8 Апр 2015
2
''сильные наоборот''="слабые наоборот"
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1675
|8 Апр 2015
5
васёк:" А имя моё духовное не соответствует моему реальному даже и близко, и никто его не знает кроме меня одного ." ~~~ мы об этом догадывались.
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1675
|9 Апр 2015
4
Духовник:"Черная дыра затягивает курс валюты."<---- астрономически-экономическое объяснение.
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1846
|9 Апр 2015
1
дыра затягивает валюты

"Режьте (из контекста), братцы, режьте. Режьте (из контекста) острожно." ¿¿¿

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|9 Апр 2015
4
Consuela:"Ага, ждала принца на белом коне а остался только конь." - и это хорошо. коня можно продать или сдавать на прокат -)
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1846
|9 Апр 2015
3

Конь полноприводный?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1675
|9 Апр 2015
7
Consuela:"Никогда не видел летающих тарелок? Женись…"
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1675
|9 Апр 2015
5
Вella:"Ооо!! Это не тот ли фильм, когда мальчик надел себе на голову горшок и не мог снять, а когда ему с трудом помогли, позже сестричка спросила его, как он умудрился его надеть себе на глову, то он показал как и снова одел.))"--___ ого, мало кто так умеет -)
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1675
|10 Апр 2015
5
Духовник:"Что вы так влюбились в мир?", "Колыма ближе Америки. Приезжайте. Электровеников и там вдоволь."
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1675
|10 Апр 2015
5
Физик:"Чёрная дыра у меня в стиральной машине. Тридцать разных носков и ни одной пары!!!Куда они деваются? - так и остаётся неразгаданой тайной..."
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1675
|10 Апр 2015
4
Global host:"зачем вам наночь глядя носки"-Физик:"Чтобы не переживать про жизнь на Марсе"
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1675
|10 Апр 2015
4
Leshik:"мальчики замуж не выходят, они женятся"
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)

Перлы прошедшей недели:))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.