Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Местный
+12
|27 Апр 2014
2
Цитата Ледокол
Пока нет никаких результатов, идет запутывание следов.

печалька, если это так на самом деле

деСАнт на ПодходеБ
Гость
-97
|1 Мая 2014
2
Цитата TCH
Сколько веревочке не виться... а петелька затягивается все туже.

Неужели затянулась?

la purificació de la consciència
Удален
Pyбила
|1 Мая 2014
2
Цитата adsorbent
Неужели затянулась?

Бога не обманешь, в смысле...

Рублю правду по полной программе
Писатель
+85
|3 Мая 2014
1
Цитата start
Дорогуша, то что Толстой гений вы услышали в школе и просто повторяете как попугай. Никто еще не дал четкого определения гения. И про Сандея негения повторяете из чужих уст, хотя никогда не видели, не слышали и не знаете где он находится. Ссылаетесь на его книги которые не поняли - ни разу не удосуживши привести отрывок из его книг, который может подтвердить его заблуждение и ересь. А болтовня без фактов, это просто треп и больше ничего. Хотя что вам делать на куличках европы, о тамошней скукотище ходят легенды.

Дорогой, не позорьтесь на весь христианский мир. Не сравнивайте Толстого и СА, сравнее явно не в пользу СА. В школе Толстого в советское время изучали по школьной программе, кратко и по советским критериям. Толстого надо читать взрослыми и осознанно, что я и делаю время от времени. Хорошая классическая литература лучше прорелигиозного литературного хлама, как макулатура Вашего "гения". Конечно Вы Толстого не поймете, это не для среднего ума, в вот проповеди и книги  СА, как раз для Вас. На такую аудиторию СА и рассчитывал, на  наивных и недалеких мечтателей.  Отгадайте, что думают те,  кто вышел из ПБ  и  когда- то  считавшие СА гением? Примерно так:"Какой же я был дурак! что всему этому верил!". Они недалеко от истины.  Одни поняли, что были  одураченными и поумнели, а  "особо одаренные" до сих пор поумнеть не могут.

Если я буду здесь цитировать СА , то никакого интернета не хватит. Легче вылаживать целые книги и проповеди, потому что там практически все мутное . А еще легче просто открыть сайт ПБ , читать и делать выводы, что бы избежать слухов и сплетен. Ведь слухи и сплетни рождаются от недостатка информации, а вот информации СА  о себе  родном очень даже  много, пиарится, как может. Хотя маленько поутих.

Старожил
+135
|3 Мая 2014
1
Цитата svea
Если я буду здесь цитировать СА , то никакого интернета не хватит.

Дорогуша, воду не лей, а научись отвечать за свои слова, название книги, страница, небольшой отрывок - несколько строк, думаю для этого хватит интернета. А мы разберем, отличим праведное от грешного, увидим наконец пресловутую ересь. Если не надоело быть известной балаболкой.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Pyбила
|3 Мая 2014
2
Цитата svea
Хорошая классическая литература лучше прорелигиозного литературного хлама, как макулатура Вашего "гения". Конечно Вы Толстого не поймете, это не для среднего ума, в вот проповеди и книги СА, как раз для Вас. На такую аудиторию СА и рассчитывал, на наивных и недалеких мечтателей. Отгадайте, что думают те, кто вышел из ПБ и когда- то считавшие СА гением? Примерно так:"Какой же я был дурак! что всему этому верил!". Они недалеко от истины. Одни поняли, что были одураченными и поумнели, а "особо одаренные" до сих пор поумнеть не могут.

Не называйте обманутых людей дураками. Жалеть их надо. А книги СА... да, это макулатура. В топку.

Рублю правду по полной программе
Удален
Vadasz a farkas
|3 Мая 2014
0
Цитата start
Если не надоело быть известной балаболкой.

а кто она такая?

анафема маранафа
Старожил
+135
|3 Мая 2014
0

Это Света с Норвегии, обсуждает всех и вся не выезжая с полуострова.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Писатель
-10
|3 Мая 2014
3
Цитата Pyбила
А книги СА... да, это макулатура. В топку.

Ну что же вы так о книгах пастора Сандея?! Ведь есть люди, которые благодаря этим книгам заработали миллионы.

Удален
Pyбила
|3 Мая 2014
3
Цитата Русич
Ну что же вы так о книгах пастора Сандея?! Ведь есть люди, которые благодаря этим книгам заработали миллионы.

Научились, как разводить людей на бабки по его схеме?

Рублю правду по полной программе
Писатель
-10
|3 Мая 2014
2
Цитата Pyбила
Научились, как разводить людей на бабки по его схеме?

насчёт читателей не знаю, а вот Сандей и Босе вроде неплохо заработали на авторских гонорарах.

Ну и просто так, без духовной подоплёки, для общего развития можно кое-что у него почитать. Вот, например «Тайны христианской постели после 40»

«Чоловік може ввести в піхву один палець, як правило, середній, і здійснювати ним повільні, ритмічні рухи, направлені всередину, тоді як інші пальці продовжують впливати на зовнішні статеві органи»

«Пестіть все тіло, поки у жінки не настане такий стан збудження, коли можна буде поступово, пестячи клітор і піхву, почати власне статевий акт»

Может читающий этого раньше не знал, теперь будет в курсе ))))))))))))))

Старожил
+693
|3 Мая 2014
2

Вот она, "хрыстыанская любов". Пришло письмо в личку мне. Столько ненависти от Айсберга. Правда его уже удалили.

"Ну ты рада мразь бандеровская ,сгорела почти 50 человек .Иди еще разливай коктейли ,когда нибудь ответишь ,вас уже протоколируют тварей кровожадных".

Так вот, отвечаю. Вся твоя ненависть вернетсяк тебе же. Я не причинила вреда ни одному живому существу, поэтому за эти изрыгания ненависти ответишь ТЫ перед Богом.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Эозинофил
|3 Мая 2014
4
Цитата Ледокол
Я не причинила вреда ни одному живому существу, поэтому за эти изрыгания ненависти ответишь ТЫ перед Богом.

ты тоже причина, потому что за разбой, и стоишь за правительство, которое уже даже не грабит, а дограбляет население.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+693
|3 Мая 2014
1
Цитата Эозинофил
ты тоже причина, потому что за разбой, и стоишь за правительство, которое уже даже не грабит, а дограбляет население.

Так это вы мне эти гадости пишите?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+85
|3 Мая 2014
4
Цитата Pyбила
Не называйте обманутых людей дураками. Жалеть их надо. А книги СА... да, это макулатура. В топку.

Я их и жалею,  уже несколько лет, хотя Старт и пытается меня заткнуть.

Ну правильно, одураченные и обманутые, только одни это поняли  и сделали выводы, а другие готовы умереть в своем  заблуждение и  продолжать дурачится.

Писатель
+85
|3 Мая 2014
4
Цитата Vadasz a farkas
а кто она такая?

А что это Вы у него спрашиваете? Могли бы спросить у лично  меня, я бы ответила.

Писатель
-10
|3 Мая 2014
3
Цитата Ледокол
Так вот, отвечаю. Вся твоя ненависть вернетсяк тебе же. Я не причинила вреда ни одному живому существу, поэтому за эти изрыгания ненависти ответишь ТЫ перед Богом.

Наташа, не трать время на троллей.

Ты , кстати, читала книгу пастора Сандея "Тайны христианской постели после 40"? Если не читала, но очень хочешь, то мы с форумчанами скинемся и подарим тебе её на сорокалетие.  Может костян или наставник организуют, чтоб там был личный автограф от Сандея.

Старожил
+693
|3 Мая 2014
5
Цитата Русич
Ты , кстати, читала книгу пастора Сандея "Тайны христианской постели после 40"? Если не читала, но очень хочешь, то мы с форумчанами скинемся и подарим тебе её на сорокалетие.  Может костян или наставник организуют, чтоб там был личный автограф от Сандея.

)))))  Думаешь, а оно мне надо??? Чесно говоря, меня сейчас интересуют более насущные темы........ Вот например, когда покаятся в своих злодеяниях "святые" мошенники.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+135
|3 Мая 2014
3
Цитата svea
Я их и жалею, уже несколько лет, хотя Старт и пытается меня заткнуть.

Это поклеп, напротив, я не заткнуть пытаюсь, а наоборот - выткнуть, это противоположные вещи, т.е. я хочу, чтобы болтовня подтверждалась фактами, а не опять той же болтовней.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Писатель
-10
|3 Мая 2014
3
Цитата Ледокол
Думаешь, а оно мне надо???

Конечно надо. А то вот ляжешь сейчас в свою христианскую постель и не будешь знать, какие в ней сокрыты тайны.

Старожил
+693
|3 Мая 2014
3
Цитата Русич
Конечно надо. А то вот ляжешь сейчас в свою христианскую постель и не будешь знать, какие в ней сокрыты тайны.

..... и только Сандей может открыть мне эту тайну..... Чесно, насмешил))))

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+135
|3 Мая 2014
3

Три года я умоляю свеу показать хоть один пример из книги СА, который ей не понравился, а она только шипит и говорит, что интернета для этого не хватит. Но вот скажите, можно с таким человеком бороться за освобождение человечества ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Олеся
|3 Мая 2014
3

в натуре, слушайте, ребята,-

послольство божье или нет,

как поживают,

не лопата ль,

с баблом на завтрак и обед,

как поживают ныне боги?

чем занимаются сейчас?

мне итересно,

пишут ль блоги,

дают о сексе свой совет?

майданят? молятся? бегут?

какой сегодня ихний труд?

короче, чиста интересно

какие ныне тамА песни?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+940
|3 Мая 2014
3
Цитата Эозинофил
и стоишь за правительство, которое уже даже не грабит, а дограбляет население.

Стесняюсь спросить, а за кого ты стоишь ? За тобой занимали ?

Удален
Олеся
|3 Мая 2014
4

костян,ну правда, что у вас там, в пб, всё без изменений, о чём пророчествуют,

уже как-то приспсобились к новым порядкам?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Pyбила
|3 Мая 2014
2
Цитата kostyan
Стесняюсь спросить, а за кого ты стоишь ? За тобой занимали ?

Не "за кого", а "за кем" должно быть в вопросе, если ты хочешь сказать о том, что кто-то должен занять очередь, грамотей.

Рублю правду по полной программе
Старожил
+940
|4 Мая 2014
3
Цитата Олеся
костян,ну правда, что у вас там, в пб,

А я знаю ? Я же баптист. За ПБ ничего не на слуху. Мои друзья так и остаются в ПБ. Но ПБ, как поместная церковь, заметно много потеряла за последние года.

Писатель
+85
|4 Мая 2014
0
Цитата start
Это поклеп, напротив, я не заткнуть пытаюсь, а наоборот - выткнуть, это противоположные вещи, т.е. я хочу, чтобы болтовня подтверждалась фактами, а не опять той же болтовней.

Вот Вам и  один из фактов -"гениальное" извращение, жаль только ссылочку убрали и правы, отвратительно читать. У СА и духовная любовь изращенна...маммона его любовь и из-за этой любви он стал одним из изощренных  мошеником на доверии.

 

Цитата Русич
книгу пастора Сандея "Тайны христианской постели после 40
Цитата start
Три года я умоляю свеу показать хоть один пример из книги СА, который ей не понравился, а она только шипит и говорит, что интернета для этого не хватит. Но вот скажите, можно с таким человеком бороться за освобождение человечества ?

А Вы то сами читали про постель , может нас научите ?  В на теме  я  буду  несмотря на Вашу цензуруру.  Может и помогу человечеству в рождаемости разоблачая СА, ведь пальцем детей не зачать

Писатель
+85
|4 Мая 2014
0
Цитата start
Это Света с Норвегии, обсуждает всех и вся не выезжая с полуострова.

Да не из Норвегии я..и не из Швеции...

 

Как говорит Игорь Валерьянович, нет лучше жизненной стратегии, чем вид на жительство в Норвегии!!!

Весело сказано, но я не имею пмж в Норвегии, хотя для меня актуально, старший сын скоро переезжает в Осло по работе. Значит "лучшая жизненная стратегия"... спасибо Игорю Валерьяновичу успокоил, буду надеятся на стратегию сына

Старожил
+135
|4 Мая 2014
1
Цитата svea
А Вы то сами читали про постель, может нас научите ? В на теме я буду несмотря на Вашу цензуруруру.

Я не читал, как и вы. Это Русич нашел какую-то кнжку, которую никто в глаза не видел. Потому прошу привести пару строк из читаемого именно ВАМИ, то, что по-вашему, ересь. что тут сложного и непонятного ?

 

Цитата svea
Да не из Норвегии я..и не из Швеции...

Тока не говорите, что из Лапландии, там христиан нет вообще никаких, одни грешники снуют туда-сюда.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.