Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Удален
Pyбила
|20 Апр 2014
3
Цитата Наставник
Сильное выступление в онлайн

Кто сам себя хвалит, тот призывает беды.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+135
|20 Апр 2014
1
Цитата svea
Да ладно, Старт, Вам надо забыть уже посольские приемчики, затыкать оппонентов вопросами

Опять сплетня, я никого не затыкаю.

 

Цитата svea
Если я не была лично в Париже, так что Парижа не существует? Если я не жила во время Толстого и не встечалась лично с ним,то не могу быть уверенна, что "Войну и Мир" написал он.

Эти знания примитивны, а вот для того чтобы знать подробности про Париж надо туда попасть и повариться в нем хорошенько. То же самое с Толстым и с ПБ. Вы ж претендуете на глубокое знание темы или просто трали-вали ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Писатель
-10
|20 Апр 2014
2
Цитата svea
А Вы что хотите видеть Украину на коленях ?

Я хочу, чтобы вы объяснили, в каком положении вы видите украину сейчас, ведь вы написали "еще встанете на ноги ".

Удален
Pyбила
|21 Апр 2014
1

Так что там с "Посольством"? Так и разводят кроликов?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+135
|21 Апр 2014
4
Цитата Pyбила
Так что там с "Посольством"? Так и разводят кроликов?

Посольчата, как крольчата,

Просто дивные ребята -

По длине ушей их славных,

Не имеют себе равных.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Писатель
+85
|21 Апр 2014
2
Цитата Русич
Я хочу, чтобы вы объяснили, в каком положении вы видите украину сейчас, ведь вы написали "еще встанете на ноги ".

Объясняю дословно, Русич, я вижу страну, в образе человека, которого бьют и оскорбляют, когда он не захотел больше, что бы им пользовались, его хотят поставить на колени ( кстати видела на ютубе такую картину, когда заставляли пацанов майдановцев вставать перед разъеренной толпой на колени).  Удары сыплются со всех строн и он  шатается  , падает под градом ударов, но  все же  встает  НА НОГИ и дает отпор, потому что Господь его поднимает и укрепляет.

Надеюсь, что поняли, а если нет , то второй раз объяснять не буду, если Вы уж такой не понятливый и пожалуйста без провокации, меня политика не интересует.

Писатель
+85
|21 Апр 2014
2
Цитата start
Эти знания примитивны, а вот для того чтобы знать подробности про Париж надо туда попасть и повариться в нем хорошенько. То же самое с Толстым и с ПБ. Вы ж претендуете на глубокое знание темы или просто трали-вали ?

А зачем мне вариться в ПБ, для того, что бы понять что это такое, и без варки все понятно. Как и при чтение  "Войны и мира", понятно, что Толтой гений, так и при чтении книжек СА и при прослушивании его проповедей понятно, что он еретик и заблудился в своем эго.

Старожил
+135
|21 Апр 2014
1
Цитата svea
понятно, что Толстой гений

Толстой писал про войну и гений, а Сандей про Бога и не гений, как-то все странно это.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
coagulantis
|21 Апр 2014
2
Получается,по вашему,в церкви не Дух Святой, а пьяный угар...... И как по вашему в пяном виде взять ответственность? Через гастроном?)))

Кому что. Фрейд был бы в восторге. 

Concentratio et purgationis
Удален
Pyбила
|21 Апр 2014
4
Цитата Русич

Давайте не будем о политике. Тема-то о беззакониях, совершённых в организации под эпатажной вывеской "Посольство Божье", в результате которых многие люди оказались в страшной долговой яме и даже покончили с собой.

Если не врубаешься, то не руби сук, на котором сидишь, а иначе отрубишься!
Удален
coagulantis
|21 Апр 2014
8
Цитата svea
Из-за него на все протестанское движение Украины легло грязное пятно воров и аферистов.

В том-то и беда, что если движение  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХРИСТИАНСКОЕ, то один какой-то аферист его не может дискредитировать по определению. Причин несколько, назову одну.

ХРИСТИАНСКОЕ  движение не допустиило бы, чтобы им лапшу на уши вешал аферист. Они бы распознали его в два счета (так как в них Дух Святой) и либо наставили на путь истинный, либо выгнали в шею. А не сидели бы и слушали да еще ходили вослед его сатанинским ересям. так что протестантское движение само себя дискредитировало, что подтверждает уже в который раз тот факт, что зарегистрировать церковь и тусоваться там день и ночь - это еще абсолютно не значит, что там Бог и верующие. И что факт спасения и факт номинального воцерковления - это сегодня чаще всего взаимоисключающие понятия.

Concentratio et purgationis
Удален
Pyбила
|21 Апр 2014
4
Цитата coagulantis
В том-то и беда, что если движение ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХРИСТИАНСКОЕ, то один какой-то аферист его не может дискредитировать по определению. Причин несколько, назову одну. ХРИСТИАНСКОЕ движение не допустиило бы, чтобы им лапшу на уши вешал аферист. Они бы распознали его в два счета (так как в них Дух Святой) и либо наставили на путь истинный, либо выгнали в шею. А не сидели бы и слушали да еще ходили вослед его сатанинским ересям. так что протестантское движение само себя дискредитировало, что подтверждает уже в который раз тот факт, что зарегистрировать церковь и тусоваться там день и ночь - это еще абсолютно не значит, что там Бог и верующие. И что факт спасения и факт номинального воцерковления - это сегодня чаще всего взаимоисключающие понятия.

Если не врубаешься, то не руби сук, на котором сидишь, а иначе отрубишься!
Старожил
+558
|21 Апр 2014
1
Цитата Pyбила
Так что там с "Посольством"? Так и разводят кроликов?

Они не едят кроликов.Соблюдают закон о зайцах.Посольство Божие это христиане законники.Причем законники усеченные.Десятину якобы по закону собирают, а бороду не отращивают по закону, как старообрядцы.Непонятно почему они один закон исполняют, а другой нет...

Но как бы не было они в эти рамки умещаются.

2. Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога…

(Первое послание Иоанна 4:2)

А вот как с этим, надо бы проверить.

13. Всякий, питаемый молоком, несведущ в слове правды, потому что он младенец;

14. твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла.

(Послание к Евреям 5:13,14)

Совершенные это

2. ибо все мы много согрешаем. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело.

(Послание Иакова 3:2)

Получается что Посольство Божие такая же церковь, как и все другие несовершенные..

Надо учиться у искусных.

19. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные.

(Первое послание к Коринфянам 11:19)

Или лучше у апостолов.

24. Поелику мы услышали, что некоторые, вышедшие от нас, смутили вас своими речами и поколебали ваши души, говоря, что должно обрезываться и соблюдать закон, чего мы им не поручали…

(Деяния св. Апостолов 15:24)

28. Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого:

29. воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете. Будьте здравы».

(Деяния св. Апостолов 15:28,29)

Старожил
+558
|21 Апр 2014
0
Цитата Pyбила
Нет, дружище. Крольчатину на пикниках они трескают за обе щёки. Закон о зайцах не соблюдают.

Надо же,а мне писали что субботу надо соблюдать и свинину не есть.Я и подумал что они весь закон Моисея исполняют так как написано..Впрочем это их дело..

Удален
coagulantis
|21 Апр 2014
3
а мне писали что субботу надо соблюдать и свинину не есть.

Посольские что, уже свиней не едят? Надо же! А говорили, что все можно если благословить. И кровянку ели... Метаморфозы однако.

Concentratio et purgationis
Старожил
+558
|21 Апр 2014
0
Цитата coagulantis
Посольские что, уже свиней не едят? Надо же! А говорили, что все можно если благословить. И кровянку ели... Метаморфозы однако.

Переписывался с одной которая советовала соблюдать это.Не знаю точно учат ли в Посольстве Божием соблюдению Моисеева закона.

Но я считаю их христианами.Но с уклоном в закон.Это их решение.У всех чего то есть.У кого десятина у кого процветание..

Хотя спасение одно:по вере.

Удален
coagulantis
|21 Апр 2014
3
Но я считаю их христианами.Но с уклоном в закон.Это их решение.У всех чего то есть.У кого десятина у кого процветание..

Действительно, делов-то. Чёт у вас евангелие новое какое-то. Так стало быть, любостяжатели, лихоимцы, любящие мзду неправедную,идолопоклонники ЦБ уже наследуют? Эт чё, перевод какой новый али конфессия новая выпочковалась? А может пьяницы и блудники тоже могут рассчитывать? Ну тогда  я соседу скажу, штоб под венец не спешил, а то его деваха беременная на шестом мес., и он наслушался моих росказней про грех и в загс собрался, только чтоб в рай попасть. А сам той женитьбы хочет как повеситься. И завязывать с косяками тож чтоб не торопился. Оно ж и хорошо, действительно - он же ж не убивает никого, а? Так? Во обрадуется парень! Кста, как ваша тусовка называется? Он же к вам в момент прибежит и будеть десятину носить, вам процветание делать. Вместе с девахой очередной. 

Во дают нонешние святоши. Совсем Бога не боитесь.

Concentratio et purgationis
Удален
поЧемУКЧА
|21 Апр 2014
0
Непонятно почему они один закон исполняют, а другой нет...

9 А [говорят]: "кого хочет он учить ведению? и кого вразумлять проповедью? отнятых от грудного молока, отлученных от сосцов [матери]?
10 Ибо все заповедь на заповедь, заповедь на заповедь, правило на правило, правило на правило,

тут немного и там немного".
(Ис.28:9,10)

 

Цитата Pyбила
Скоро будут за бабки однополые "браки" "благословлять". В Европе уже такое цветёт буйным цветом. Содом и Гоморра. Скоро у них в "церквях" будет "святой стриптиз" или ещё чего похлеще. Ужас.

это давно есть в сша.

скоро будет и в снд.

Удален
Pyбила
|22 Апр 2014
2
Цитата Люсьен
такие тут зовутся отступниками, выкрестами. и это прекрасно, друзья мои.

Вы хотите сказать, что те, кто посещает еретические собрания - это христиане, а те, кто их не посещает - отступники? Хорошо, я согласен. Я отступил от еретической лжи, предпочтя этой мерзости истину Слова Божьего. А слепые пусть идут за слепыми. Жаль, конечно. Я хочу, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины. В этом моя личная воля совпадает с Божьей. Но некоторые готовы пойти в ад за свою ересь.

Рублю правду по полной программе
Удален
Pyбила
|22 Апр 2014
1
Цитата поЧемУКЧА
9 А [говорят]: "кого хочет он учить ведению? и кого вразумлять проповедью? отнятых от грудного молока, отлученных от сосцов [матери]? 10 Ибо все заповедь на заповедь, заповедь на заповедь, правило на правило, правило на правило, тут немного и там немного". (Ис.28:9,10)

Данное место по смыслу означает, что с народом Израиля Бог разговаривал таким языком, как сюсюкаются с младенцами:

"Господь хочет научить людей, пытается заставить их понимать Его поучения, но неразумны люди, как малые дети, как младенцы, которых недавно отлучили от материнской груди. И потому Господь говорит с ними, как с младенцами:

"Сав-ласав, сав-ласав,

Кав-лакав, кав-лакав,

Зеер-шам, зеер-шам" (Ис.28:9-10) - перевод по оригиналу.

Рублю правду по полной программе
Старожил
+693
|22 Апр 2014
2
Переписывался с одной которая советовала соблюдать это.Не знаю точно учат ли в Посольстве Божием соблюдению Моисеева закона.

Никаким законам там не учат, тем более Моисеевым. Иначе бы не крали бы у ближнего своего. Законов там не чтут, полная вседозволенность и безнаказанность.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Pyбила
|22 Апр 2014
4
Цитата Ледокол
Никаким законам там не учат, тем более Моисеевым. Иначе бы не крали бы у ближнего своего. Законов там не чтут, полная вседозволенность и безнаказанность.

Я слышал, что там собирают "жертвы благодарения", о которых написано в законе Моисея. Но почему-то строго наличкой и благодарят публично при этом Бога за то, что Бог что-то для них устроил. Только почему деньгами? Где учение в Новом Завете благодарить Бога жертвой денег??? Как уже только не извращают Писания, лишь бы отжать ещё хоть немного бабла...

Рублю правду по полной программе
Удален
Pyбила
|22 Апр 2014
4
Но я считаю их христианами.Но с уклоном в закон.

Если с уклоном в закон, то это уже не христиане, потому что лишаются благодати.

Рублю правду по полной программе
Удален
Люсьен
|22 Апр 2014
3
Цитата Pyбила
Вы хотите сказать, что те, кто посещает еретические собрания - это христиане, а те, кто их не посещает - отступники?

то не я , это общественное мнение , оно гласит: уходить из церкви плохо, очень плохо. любая секточка, состоящая из пяти человек, включая жену и тещу Самого Пастора, в день твоего ухода торжественно обьявит, что теперь тебе торба, как отринувшему благую весть. теперь ты диванный христианин-злой , порочный человек,семя упавшее при дороге, покинувший легион святых из-за неверия в языки, в пастора, в десятину , в прославления итд итп итп

миллион раз об писалось, разными людьми, были среди них и очень хорошие, а иные-наоборот.

почему перестали ссылаться на видео с Сандеем?

Писатель
+206
|22 Апр 2014
6
Цитата coagulantis
Благодарите Бога за вашего правителя, который не довел людей до смерти,

Наш то как-раз и довел, или вы считаете, что возможна была работа снайперов с 18 по 20 января, когда людей отстреливали как кроликов без прямого указания Януковича? Не смешите мои тапочки.

 

Цитата coagulantis
поэтому затеяли геноцид русских.

Как-то вы слишком сумбурно написали: у вас, у нас, там, тут, и учитывая пустой профиль я совсем запуталась со стороны кого был этот спитч, но, насчет геноцида русских - БРЕД. У меня отец был русским, сама я русскозычная, в душе - украинка и со всей ответственностью заявляю - никогда ни я, ни мои друзья, ни родственники не ощущали пренебрежительного к себе отношения, каких-либо притеснений , и уж тем более оскорблений. Ну это я скорей для Русича написала и тех, кто питается от российских СМИ, для правильного понимания ситауции. Ваши СМИ вам брешут

Старожил
+693
|22 Апр 2014
4
Цитата coagulantis
Потому и ненавидите русских

Не мелите чушь. Вы христианин? Непонятно, что вы делаете на христианском форуме. Вообще то тема о ПБ, а вы здесь страшилки какие то пишите.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
coagulantis
|22 Апр 2014
7
Цитата Ледокол
Не мелите чушь. Вы христианин?

Да, христианин. И я не могу молчать, когда вижу, как по моей земле ползут бандеры поганые, не могу молчать, слушая оголтнлое вреье ваше, не могу молчать, когда вижу, как врут о русских, о РФ, как разжигают ненависть. Именно потому, что христианин. А вам бы вообще это слово произносить всуе не следовало бы. Впрочем, вы, националисты, ничего не боитесь.

Concentratio et purgationis
Старожил
Модератор
|22 Апр 2014

за НЕДОПУСТИМОЕ унижение собеседников и нарушение ряда правил: №1,2,5,7 - БАН, минуя штрафной за такое огромное количество нарушений. ТАК КТО ЖЕ РАЗЖИГАЕТ  МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ НЕНАВИСТЬ, КРОМЕ ВАС?

 

Цитата coagulantis
видно ваше меншовартисное убожество. Нет украинцев как политической нации и нечего лезть как жаба на корч. Довели и себя, и других дол невыносимого существования со своей манией нэзалэжности и ненавистью к "москалям"
Цитата coagulantis
ваших тупых имперских притязаний.
Цитата coagulantis
понимали ситуацию как она есть, а не как надо фашиствующему жлобью.
Старожил
Модератор
|22 Апр 2014
Цитата coagulantis
Впрочем, вы, националисты, ничего не боитесь
Цитата coagulantis
по моей земле ползут бандеры поганые, не могу молчать, слушая оголтнлое вреье ваше, не могу молчать, когда вижу, как врут о русских, о РФ, как разжигают ненависть
Удален
Люсьен
|22 Апр 2014
4
Цитата Оленка
У меня отец был русским, сама я русскозычная, в душе - украинка

я сам из Енакиево, сын сепаратиста, живу в Сан-Педро де Моель, в душе-украинец. поверьте, в Сан-Педро все не так однозначно..тут ніхто не вірить що з содатской палиці Шевченка виріс сад ім Шевченка

а вот собственно, и наш герой. потрясающее произведение, первая страница ничем не отличается от последней. наконец-то С.Аделаджа стал настоящим киевлянином, человеком, живущим по принципу-где бы ни работать, лишь бы не работать

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.