Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Новичок
-75
|10 Апр 2014
1
Цитата Gegenmittel
А в центре что, не люди живут? Им не нужна свобода выбора?

центр массово не бунтует, а запад украины вроде вообще доволен.  Но брешут все.

 

Цитата 007
Всё зависит от того будет силовое подавление ,или нет.

В этот раз Российская разведка не сработала. Не занимались они серьёзно Украиной. А то бы уже давно некоторые товарищи отведали свежего кофе с полонием.

Удален
Pyбила
|11 Апр 2014
1
Цитата kostyan
Лили на землю воду - Нету колосьев - чудо! Мне вчера дали свободу. Что я с ней делать буду?

Кostyan, где сборник твоих стихов или mp3 рок-опер?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
талмид
|11 Апр 2014
2

Ледокол, вот по кредитам инфо, для пос-ва СС (Сандея Сунками).

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Pyбила
|11 Апр 2014
2
Цитата талмид
вот по кредитам инфо, для пос-ва СС (Сандея Сунками).

+миллион!!!!!

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+223
|11 Апр 2014
3

Славяне добреют и знают итоги,
И многие жизнь утверждают, как Боги,
Но есть ещё те, кто никак не постигнут,
Что взявшие меч, от меча и погибнут.

Reach out and touch faith
Удален
талмид
|11 Апр 2014
2
Цитата Versus
Был Кот, стал Кiт?

и криголам

 

Цитата kostyan
Лили на землю воду - Нету колосьев - чудо! Мне вчера дали свободу. Что я с ней делать буду?

Это не об отпущенных на свободу охоронцах грядок на площади?

Рабы Христа свободны от рабства СА. Это я уже писал.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|11 Апр 2014
1
Цитата талмид
и криголам

вы что-то имеете против украинского языка?

"Рабы Христа свободны от рабства СА. Это я уже писал" - А от рабства кредитов?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|11 Апр 2014
4
Цитата Ледокол
вы что-то

нет, язык мне нравится, особенно христианские песни

Моего знакомого избили, и он умер. Спросили на мове слово, но он не знал. Украинец русскоязычнй. Точно не скажу, но, думаю, лет 10 назад. Какая еще мова кровавая?

 

Цитата Ледокол
А от рабства кредитов?

Ссылку я вам дал. Напишу в лк.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|11 Апр 2014
2
Цитата талмид
акая еще мова кровавая?

а кого то убили за то, что не дал прикурить или денег не дал. Так что не раздувайте пожар. Думаю, что за укр.мову могут убить на востоке, но не наоборот. Ссылка состоит в том, что военное время? Я правильно поняла?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|11 Апр 2014
3
Цитата Ледокол
Ссылка состоит в том, что военное время? Я правильно поняла?

По Писанию, они не должны требовать назад и, тем более, брать проценты. Но написано также "праведник берет взаймы и отдает". Поэтому отдайте им долг, а проценты может помилует Господь. Да и долг может простить.

Сегодня мы читали Деяния об обращении Савла, что в нем изменилось. И я вспомнил, что молился о воле Бога, просил так исполнять Его волю, чтобы проблемы решились, враги обратились назад, пришло исцеление. Много раз помогал так Господь.

 

Цитата Ледокол
не раздувайте пожар

в смысле молчать об убийстве этом?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Pyбила
|12 Апр 2014
6
Цитата Ледокол
Теперь вы хотите меня лишить квартиры только за то, что я патриот Украины.

Ваше Отечество - Небеса. Будьте его патриотом. Отец - там. А земная жизнь - временное. Я считаю, что христианам нужно поступать и мыслить, как учит Новый завет:

1. Не сообразовываться с этим миром (не строить своё мышление на лживых "ценностях" этого мира, который лежит во зле).

2. Искать Царства Божьего (а не земной родины) и правды Его (а не политической конъюнктуры), и тогда всё приложится. Бог любит послушных людей, тянущихся к Нему. Но для этого нужна вера, а политика - это информационная ловушка сатаны для неопытных христиан.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+693
|12 Апр 2014
1

Рубила, в вы смогли бы под пули полезть и жизнь отдать ради других? А мои соотечественники смогли. И теперь я патриот страны, в которой выросли такие сыны. Да разве вам это понять? Ничего нет постыдного в том, чтобы гордиться своим народом, способным на подвиги. При чем здесь политика?  Не смешивайте грешное с праведным. Плохо когда человек живет в стране, которую ненавидит. Так было со мной. А теперь я горжусь ею и люблю.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|12 Апр 2014
1

Сандей - СТОП

http://www.youtube.com/user/SandaySTOP

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|12 Апр 2014
1
Цитата Ледокол
Рубила, в вы смогли бы под пули полезть и жизнь отдать ради других?

Думаю, Рубила ради олигархов и их хозяев не должен идти пол кули.

Напоминает искушение в пустыне: "прыгни". Кто не прыгнет, тот Христов.

Христиане тем и отличаются от иродиан, что иродиане стоят за идеологию конкретного ирода, а Христиане - за Христа. Иисус говорил о закваске иродовой.

 

Цитата Ледокол
гордиться своим народом, способным на подвиги

народ поднимается против лжи и насилия, унижения и геноцида незаконных властей.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Pyбила
|12 Апр 2014
1
Цитата васёк
И придет царь северный, устроит вал и овладеет укрепленным городом, и не устоят мышцы юга, ни отборное войско его; недостанет силы противостоять.

Это про Иерусалим вообще-то.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+223
|12 Апр 2014
1
Цитата Pyбила
Цитата васёк И придет царь северный, устроит вал и овладеет укрепленным городом, и не устоят мышцы юга, ни отборное войско его; недостанет силы противостоять.
Это про Иерусалим вообще-то.

Где вы там увидили слово Иерусалим !??...

Да, и через одного царя на всеросийский престол антихрист вылезет ...

А это уже не земля обетованная ...

Reach out and touch faith
Удален
Pyбила
|12 Апр 2014
1
Цитата васёк
Где вы там увидили слово Иерусалим !??... Да, и через одного царя на всеросийский престол антихрист вылезет ... А это уже не земля обетованная ...

А за контекстом следить кто будет? Пушкин?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Новичок
-75
|12 Апр 2014
3
Цитата Ледокол
Рубила, в вы смогли бы под пули полезть и жизнь отдать ради других? А мои соотечественники смогли.

Наташа, ты может не знала, но твои соотечественники шли на смерть и отдавали свои жизни за других ещё со времён первых Киевских князей. Так что ты спокойно могла любить Украину с момента своего рождения и не после Майдана.

Старожил
Модератор
|12 Апр 2014

за агрессивные реплики, провоцирующие разговоры о политике и оскорбления по национальной принадлежности бан с последующим удалением (правило 1,2,5,7)

 

Цитата Gegenmittel
погань бандеровская жировала и строила свое фашистское государство
Писатель
-10
|12 Апр 2014
4
Цитата
Цитата Ледокол Теперь вы хотите меня лишить квартиры только за то, что я патриот Украины.

вообще не мы, а коллекторы, и не квартиры лишить, а деньги вернуть. И не за твоё отношение к родине а потому что ты их на самом деле должна отдать.

Старожил
+693
|12 Апр 2014
2
Цитата Русич
вообще не мы, а коллекторы, и не квартиры лишить, а деньги вернуть. И не за твоё отношение к родине а потому что ты их на самом деле должна отдать.

"С меня требуют то, чем я не владею". Термин "должна" ты имеешь право применять только в случае когда я ЛИЧНО взяла у тебя и обещала отдать. Во всеъ остальныъ случаях = это осуждение, А Талмид стал моим врагом только за то, что я проявила патриотизм. Это неправильно. Мое отношение к людям не меняется от того, чью сторогу они занимают. Кажджый имеет право на свой выбор. Если мне много досталось от неправды и злодеяний бывшей власти, то и моя реакция такая. Если Талмид не столкнулся с подобным, то его реакция - дпугая. Но зачем делать из меня врага за мои взгляды? К тоьу же насмехаться над смертями людей, которые собой пожертвовали? Для меня это бодбщое разочарование в человеке. Все таки Кот оказался прав. Кот никогда не желал чтобы я лишилась жилья, а Талмид ТЕПЕРЬ мне это желает.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
-10
|12 Апр 2014
1
Цитата Ледокол
Термин "должна" ты имеешь право применять только в случае когда я ЛИЧНО взяла у тебя и обещала отдать. Во всеъ остальныъ случаях = это осуждение,

Должна. Вот я ещё раз применил этот термин. Ты взяла у банка и взяла на себя ОБЯЗАТЕЛЬСТВО отдать. Ты обязана отдать долг. Конечно и тебе должны. Желаю тебе удачи в возвращении твоих денег, чтоб ты их потом вернула коллекторам.

Старожил
+693
|12 Апр 2014
1
Цитата Русич
ы взяла у банка и взяла на себя ОБЯЗАТЕЛЬСТВО отдать

я не брала на себя обязательства.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+103
|12 Апр 2014
3

Ледокольчик - колокольчик ты прорвёшся!

Небеса
Старожил
+1834
|12 Апр 2014
2
Цитата Ледокол
, что я проявила патриотизм

Патриотизм – любовь к отечеству, преданность ему, стремление своими действиями служить его интересам. (Большая советская энциклопедия.)

Даже коммуняки исповедовали патриотизм. И как вы заметили даже  в толковании большевиков о патриотизме - это служение отечествую Что такое отечество?

Отечество, отчизна — родная страна. Понятие отечество обозначает страну предков (отцов) человека, а также некоторые испытывают к отечеству особое, сакральное чувство...

Отечество (Батьківщіна) или Родина (семья -родина укр.) означает что в отечестве ты родился родителями отцом и матерью, котрые представляют себя  носителями культуры, языка, определённой Богом территории, передавая патриотизм новому поколению. Что и индефицирует народ. И в этом всё положил Господь. Атот кто ругает своего отца и мать - тот проклят и по закону Моисея подлежит к смерти.  Или тот является врагом отечеству(антипатриот), неблагодарный иноземец или не имеющий родины(безродный).

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Писатель
-10
|12 Апр 2014
5

То есть ты договор с банком не подписывала? Тебе деньги просто так дали?

Старожил
+693
|12 Апр 2014
2
Цитата Русич
То есть ты договор с банком не подписывала? Тебе деньги просто так дали?

Банк был в сговоре с мошенником. Мне дали деньги для того, чтобы я ему отдала. Он мне даже своего поручителя предоставил. Поручитель, у которого нет ни кола , ни двора, живет в общежитиии. Какой из него поручитель? Но банку было важно этот кредит выдать и он закрыл на это глаза. Мошенник брал на себя ответственность отдать кредит.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
-10
|12 Апр 2014
6
Цитата Ледокол
Банк был в сговоре с мошенником. Мне дали деньги для того, чтобы я ему отдала. Он мне даже своего поручителя предоставил. Поручитель, у которого нет ни кола , ни двора, живет в общежитиии. Какой из него поручитель? Но банку было важно этот кредит выдать и он закрыл на это глаза. Мошенник брал на себя ответственность отдать кредит.

По твоему получается так : Сандей-мошенник, кому ты деньги дала- мошенники, банк - тоже мошенники, чиновники , судьи и милиция - взяточники и мошенники, талмид, Жанна, я и Меша - предатели и изверги, одна ты - хорошая.

Старожил
+693
|12 Апр 2014
1
Цитата Русич
иновники , судьи и милиция - взяточники и мошенники, талмид, Жанна, я и Меша - предатели и изверги, одна

в отличие от тех, кого ты назвал, я не желаю никому зла. Жалею всех, помогаю как могу. Не могу пройти мимо чужой беды. Вы же любите препарировать, резать по живому, даже смаковать чужую боль, потирая довольно свои ручонки.  Смотри ка: Вот дура, не хочет миллион отдавать, который у нее украли, еще трепыхается... И с таким наслаждением вы мне это хотите вдолбить. А я в это время людей с улицы подбираю тем, кому жить негде, а на аренду денег нет. И живут они у меня на голове. Вот в этом я лучше: Мне тяжело, а я помогаю и не злорадствую.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+225
|12 Апр 2014
3

Как выбраться из кредитной ямы

Вот нашел что предлагают:

Если Вы набрали множество кредитов, есть долги по кредитной карте и выбраться из этой "кредитной ямы" не представляется возможным, то есть способ всё поправить и облегчить себе жизнь.

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.