Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Старожил
+135
|18 Апр 2014
1

16. Бог даст вам большие чудеса и знамения для служения в Африке, подобно служению Р.Бонке в Африке.

17. Пастор Сандей, у вас большой авторитет в духе. Если вы скажите что-то – это происходит.

18. Пастор Сандей, дьявол хочет обрезать ваши крылья, поэтому начались все эти атаки, но Бог очищает перья на ваших крыльях и после очищения в вашей церкви поднимется много царей и правителей, миллионеров, директоров. Бог будет поднимать членов церкви могущественно.

19. Бог будет давать большие финансы церкви, но именно через финансы дьявол будет находить слабые места и атаковать через СМИ. Молитесь, потому что дьявол хочет подорвать авторитет и доброе имя именно через СМИ. Но пастор Сандей, вы выйдете из всего этого в силе и дерзновении.

20. Я вижу, что Бог дает вам ключи от страны, которая находится по соседству с Украиной, и вас там будут принимать даже лучше , чем в Украине, и благодаря этому, вас будет принимать весь мир.

21. Бог даст вам большое служение в Африке, и это будет как огромный движущийся ветер, хотя в Африке на вас так же будут гонения, может быть, даже больше, чем в Украине. Но Бог даст вам силу и благодать выдержать все.

22. Пастор Сандей - сын Мой, и хотя он человек, как все, и ему тоже присущи ошибки, но он - Мой Сын с большой буквы. И Я буду верен ему.

23.После всех этих гонений Бог даст вам изобилие и большое обеспечение членам вашей церкви. Прорыв будет в жизни отдельных членов церкви.

24. Пастор Сандей, будьте осторожны, в вашей команде восстанет Иуда. Это будет известная, влиятельная женщина из вашей команды, которая всеми уважаема, но которая ведет свою политику. Будьте осторожны и молитесь, чтобы эта женщина не сделала своей харизмой раскол в "Посольстве Божьем" в целом.

25. Проблема гонений протянется не больше, чем до марта, в мае вы уже выйдете победителем, и гонения пойдут на спад.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+135
|18 Апр 2014
1

26.Недвижимость - это еще одна сфера, в которой вас будет атаковать дьявол. Поэтому, если у вас есть недвижимость, будьте осторожны с документами. Люди захотят сделать скандал относительно здания церкви или другой недвижимости.

27.Ваша церковь уникальна, она не будет как все остальные церкви, которые занимаются только религиозными делами, она будет иметь влияние в сельском хозяйстве, образовании, бизнесе, банковской и нефтяной сфере и во всех сферах жизни. Вас не поймут, потому что ваша церковь не будет похожа на все остальные, но в этом ваше призвание.

28. Вас будут просить о помощи в других странах, особенно в Африке, и вас будут принимать на государственном уровне. 2009-2019 гг - весь мир будет говорить о вас. У вас будет огромное влияние по всему миру, но после 2019 года ваши дети будут иметь еще большее влияние.

29. Я вижу, люди несут флаги разных стран, будьте осторожны в отношении националистических групп, которые могут выступать с демонстрациями, чтобы навредить вам или выдворить из страны.

30. Пастор Сандей, я вижу, что с 2009 года будут атаки на вашу команду, чтобы они начинали что-то отдельное и отходили от вас. Но я вижу двоих людей, которые в вашей команде будут как столпы, и несмотря ни на что, останутся с вами до конца.

31. Я вижу две большие страны недалеко от Украины, которые приглашают вас, чтобы вы приехали и помогли. После 2009 года вас будут принимать там даже лучше, чем в Украине.

32. Я вижу большое финансовое обеспечение в вашей церкви и много финансовых источников. Бюджет вашей церкви будет больше, чем бюджет некоторых африканских стран. Церковь будет давать взаймы некоторым странам Африки.

33. Среди всех этих гонений я вижу, что Бог поднимет два основных помощника Вам. Одна будет женщина, как Есфирь, второй - мужчина, как Соломон. Они будут всегда вас поддерживать и подкреплять.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
ogonBoga
|18 Апр 2014
0
Цитата талмид
Поэтому отдайте им долг, а проценты может помилует Господь.

Это же  Господь  ей говорил через меня.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|18 Апр 2014
0
Цитата талмид
У Сандея никакой цели не было.
Цитата Ледокол
Как это не было? Была цель стать миллионером.

Рассуждения по человеческому разуму-по плоти.

Мы не можем рассуждать по-плоти, но духовно:

Сандей был призванным апостолом,начал искренне служить Богу,увидел большие доходы,строил большие планы (ибо не мерою даёт Бог Духа),но ослеп духовно и уклонился в обогощение и упорствует, не кается.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|18 Апр 2014
0
Цитата start
что млнром он стал в 2007-м, а бмжми люди начали становиться после 2008-го

Интересное "совпадение"! В 2007 году Господь послал меня к Сандею (это было 13-летие ПБ),чтобы Сандей рассудил моё изгнание из церкви и сотворил Божий суд в моём деле. Тем самим Бог хотел его спасти от дальнейшего падения.Последующие события это показали. Господь хотел поднять его вместе со мной лидером пробуждения России. Сандей не узнал Бога в страдальце за Россию и был предан сатане в том же 2007году. Далее события известны.

В 2013 Бог опять стал давать шанс Сандею на покаяние и реабилитацию. Мы втроём,с сёстрами посетили его в Ирпене,но слепой вождь слепых упорствут по сей день.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|18 Апр 2014
0
Цитата владимир12
искренне жаль вас Ледокол

Дайте ей совет от Бога.

Пробуждение готовится в Костроме!
Местный
+17
|18 Апр 2014
2
Цитата ogonBoga
Дайте ей совет от Бога.

от Бога у меняя совета нет , могу сказать от себя что оставался бы до последнего в квартире , все равно жить где то надо

Удален
ogonBoga
|18 Апр 2014
1
Цитата владимир12
могу сказать от себя

Христианину нужен совет от Бога, если он хочет следовать за Христом, чтобы спастись.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|18 Апр 2014
1
Цитата владимир12
все равно жить где то надо
Иисус сказал ему: лисицы имеют норыи птицы
небесные — гнезда; а Сын Человеческий не имеет,
где приклонить голову.
Пробуждение готовится в Костроме!
Писатель
+85
|18 Апр 2014
1
Цитата Русич
Есди по Библии , то сначала надо построить храм,

А место из Библии не подскажите, а то что -то не припомню, что бы в НЗ нам было указанно строить ХРАМЫ, ведь рожденный свыше христианин и есть храм Святого Духа, а не здание.

 

Цитата владимир12
недавно видел передачу про хрустальную церковь в штатах , там люди жертвовали на якобы добычу алмазов в африке , на самом деле пастора все себе прикорманили , их поймали и посадили , но люди так и потеряли свои сбережения , им не вернули с формулеровкой что это были пожертвования

У Ледокол это не было пожертвованием, а займом со всеми соответствующими документами. В ПБ прихожан принуждали под психическим давлением занимать созданной системе деньги. О пожертвованиях нет и речи, это уже все присвоенно семьей Аделаджи и никто не сможет это вырвать из лап,деньги истраченны.

Писатель
+85
|18 Апр 2014
2
Цитата start
Вот пророчества ПБ, давайте посмотрим, что сбылось, а что еще сбудется. ПРОРОЧЕСТВО (18.12.2008)

Бред, какой-то все эти  "пророчества".

Ну и что сбылось, а что нет у этого "Сына Божьего". Вроде бы у Бога есть только единственный Сын , это Иисус Христос. Христиане же чада божьи через милость жертвы Христа, когда они стали членами Его Тела и только через Него.

Писатель
+85
|18 Апр 2014
3
Цитата ogonBoga
Интересное "совпадение"! В 2007 году Господь послал меня к Сандею (это было 13-летие ПБ),чтобы Сандей рассудил моё изгнание из церкви и сотворил Божий суд в моём деле. Тем самим Бог хотел его спасти от дальнейшего падения.Последующие события это показали. Господь хотел поднять его вместе со мной лидером пробуждения России. Сандей не узнал Бога в страдальце за Россию и был предан сатане в том же 2007году. Далее события известны. В 2013 Бог опять стал давать шанс Сандею на покаяние и реабилитацию. Мы втроём,с сёстрами посетили его в Ирпене,но слепой вождь слепых упорствут по сей день.

Дорогая, Вы что-то в неправильном месте искали суд Божий. Учение СА, практически все еретично, псевдохристианское, а Вы его в судьи просили. Вы бы его книжки почитали, сравнивая его перлы с учением Христа и апостолов, то поняли, что не в том месте правды ищете. Я не знаю Вашу историю с изгнанием вас из церкви, но у Вас явно не все в порядке с изучением Слова, знающий Бога, а тем более рожденный от Бога видит, где Бог, а где нет. Вы пишете, что СА не захотел сотворить "суд божий", а почему он должен сотворять? Он что Бог? Не смешите народ божий, что СА из-за Вас начал свое падение, он уже с начала был само ПАДЕНИЕ, потому что отец его был диавол, а не Бог. Из-за него на все протестанское движение Украины легло грязное пятно воров и аферистов.

Местный
+17
|18 Апр 2014
2
Цитата svea
Из-за него на все протестанское движение Украины легло грязное пятно воров и аферистов.

ну не только , есть еще  и.о. , тоже якобы "брат" , как сказал знакомый баптист : убереги Господи от таких братьев

Удален
ogonBoga
|18 Апр 2014
1
Цитата svea
принуждали под психическим давлением занимать созданной системе деньги

Надо уже отрезвиться и взять ответственность.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|18 Апр 2014
1
Цитата svea
Дорогая, Вы что-то в неправильном месте искали суд Божий. Учение СА, практически все еретично, псевдохристианское, а Вы его в судьи просили. Вы бы его книжки почитали, сравнивая его перлы с учением Христа и апостолов, то поняли, что не в том месте правды ищете. Я не знаю Вашу историю с изгнанием вас из церкви, но у Вас явно не все в порядке с изучением Слова, знающий Бога, а тем более рожденный от Бога видит, где Бог, а где нет. Вы пишете, что СА не захотел сотворить "суд божий", а почему он должен сотворять? Он что Бог? Не смешите народ божий, что СА из-за Вас начал свое падение, он уже с начала был само ПАДЕНИЕ, потому что отец его был диавол, а не Бог. Из-за него на все протестанское движение Украины легло грязное пятно воров и аферистов.

Друг, тут очень много надо писать, но лучше рассказать. Могу дать свой телефон или скайп, даже адрес,если на самом деле хотите выслушать.А если вы мимоходом,то не стоит и объяснять, правда?Спасибо.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+693
|19 Апр 2014
5
Цитата ogonBoga
Надо уже отрезвиться и взять ответственность.

Я лично взяла, обличая аферистов в воровстве и не унывая в данном поприще. Бог меня использует в данном вопросе. Сдаваться перед злодеями - это не про меня. Нигде в Библии не сказано, чтобы преклониться перед злодеями и аферистами.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+135
|19 Апр 2014
4
Цитата ogonBoga
Друг, тут очень много надо писать, но лучше рассказать. Могу дать свой телефон или скайп

Это не друг, а подруга. Живет на задворках европы. В Украине никогда не была, тем более в ПБ, Сандея в глаза не видела, питается слухами и болеет писательским зудом - ПИСАТЬ О ТОМ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ - ВИДАТЬ СУДЬБА ТАКАЯ.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+225
|19 Апр 2014
2
Цитата ogonBoga
Надо уже отрезвиться и взять ответственность.

Хорошие вроде слова. Но что конкретно вы имеете в виду? Как конкретно человек по вашему должен их понимать? Отрезвится- это значит по вашему человек пьян и будучи в церкви пьет непонятно что, у него галлюцинации,ложная радость,в результате которой,человек имеет нетрезвый разум. Но Дух Святой в церкви- просвещает разум человека. Получается,по вашему,в церкви не Дух Святой, а пьяный угар...... И как по вашему в пяном виде взять ответственность? Через гастроном?)))

Старожил
+949
|19 Апр 2014
1
Цитата ogonBoga
Надо уже отрезвиться и взять ответственность.

Как то во время проповеди, я отрезвился, встал и во все услышание объвил, что все что мы слышали с кафедры не соответствует библейскому учению.
Мой дяда, он и новообращенных, после мен сказал,

а

я

думал, что все то что говорится с кафедры надо принимать с доверием.

Писатель
+85
|19 Апр 2014
3
Цитата владимир12
ну не только , есть еще и.о. , тоже якобы "брат" , как сказал знакомый баптист : убереги Господи от таких братьев

Не только  Ваш знакомый баптист оберегает от таких братьев, но в НЗ апостолы и сам Господь остерегают от лжебратьев и волков в овечьем обличии. И таких мест в НЗ очень даже много, но почему то христитане это в упор не видят или не хотят видеть.

 

Цитата start
Это не друг, а подруга. Живет на задворках европы. В Украине никогда не была, тем более в ПБ, Сандея в глаза не видела, питается слухами и болеет писательским зудом - ПИСАТЬ О ТОМ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ - ВИДАТЬ СУДЬБА ТАКАЯ.

Старт, почему слухами? Ведь сайт ПБ доступен каждому, оттуда и черпаем вдохновение. Слухи, это если бы мне пересказали искаженную информацию, а ведь на сайте ПБ информация из первоисточников.  Ведь не бабушки на лавочке сплетни про СА плетут, а  достояние века интернет, так что про задние задворки Европы Вы зря, у нас одна продвинутых в этой области страна.  Хотя мы и живем не в центре европы, зато экономика  на первых местах европы, еще и центральной европе помогаем. Старт, объясните, почему мне надо лично лицезреть СА, он что солнышко? Неужели его так мало в интернете? Что, если я его увижу, проникну к нему восхищением , как Вы, когда-то.

Увы,писательским зудом не страдаю ( я бы не отказалась от такого дара), но  потерпевшим от религиозных аферистов сострадаю, кстати это по учению Христа.

Писатель
+85
|19 Апр 2014
2
Цитата ogonBoga
Друг, тут очень много надо писать, но лучше рассказать. Могу дать свой телефон или скайп, даже адрес,если на самом деле хотите выслушать.А если вы мимоходом,то не стоит и объяснять, правда?Спасибо.

Сестра, дорогая, я вряд ли буду объективной в том,что произошло с вашей поместной церковью, так что я в эти разборки лезть не буду. Это  именно будет тем, в чем меня хочет обвинить уважаемый Старт, то есть " питанием слухами". Вот про ПБ, так другое дело, у них есть сайт, книги СА и  проповеди, уголовное дело и много различной информации "за и против", свидетельства потерпевших и восторженные  свидетельства спасенных Сандеем людей, все это можно просмотреть и сделать вывод, даже не побывав на собраниях посольства.

Старожил
+135
|19 Апр 2014
0
Цитата svea
Старт, почему слухами? Ведь сайт ПБ доступен каждому, оттуда и черпаем вдохновение. Слухи, это если бы мне пересказали искаженную информацию, а ведь на сайте ПБ информация из первоисточников.

Разве на сайте Пб есть раздел слухов и сплетен ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+949
|19 Апр 2014
2
Цитата svea
будете одной из сильной державой, все в ваших руках.

В США, я услышал такую мысль.

Человек, который за свою жизнь поимел 2 банкротства и поднялся, это ценный человек.

Все проблемные ситуации, они работают как лекарство.

В кризисные ситуации, все слабое и не эффектинвое, а так же воровское должно

исчезнуть.

После этого, если сделать правильные выводы, то начнется бурный рост.

Старожил
-253
|20 Апр 2014
1

Дорогая

 

Цитата Ледокол
Я лично взяла, обличая аферистов в воровстве и не унывая в данном поприще. Бог меня использует в данном вопросе. Сдаваться перед злодеями - это не про меня. Нигде в Библии не сказано, чтобы преклониться перед злодеями и аферистами.

Обличать для себя обозначеных врагов это не ответственность, а человеческая природа в действии.

Почему вы Иисуса не поносите, у Него же нашелся тот, кто брал из ящика?

У Него были свои Бандурченки и Сафроновы.

Иуда был на то время под руководством Христа и в Его команде, или вы будете пытаться дальше продолжать провозглашать двойные стандарты?

С уважением к Вам и победой, Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
Pyбила
|20 Апр 2014
4
Цитата Наставник
Обличать для себя обозначеных врагов это не ответственность, а человеческая природа в действии. Почему вы Иисуса не поносите, у Него же нашелся тот, кто брал из ящика? У Него были свои Бандурченки и Сафроновы. Иуда был на то время под руководством Христа и в Его команде, или вы будете пытаться дальше продолжать провозглашать двойные стандарты?

Это не мне написано, но не ответить не могу. Иисус не давал указаний Иуде воровать из ящика или собирать выдуманную денежную десятину, чтобы потом вывозить деньги в США. Не сравнивай СА и Господа. Нет ничего общего между Христом и Велиаром, как написано в Новом Завете.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+135
|20 Апр 2014
4
Цитата Наставник
У Него были свои Бандурченки и Сафроновы.

У Него были всякие грешники. Но Он не рассказывал о чудесном КК и  не превращал храм в дом торговли, напротив очищал храм. В этом разница и двойные стандарты.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Писатель
+85
|20 Апр 2014
2
Цитата start
Дорогуша, я сплетнями не занимаюсь, это ваша парафия. Заниматься нужно Истиной, остальное не имеет никакого значения.

Да ладно, Старт, Вам надо забыть уже посольские приемчики, затыкать оппонентов вопросами -"А ты сам это ЛИЧНО видел или слышал?". А что информация должна передоваться только лично с глаза на глаз и это только истина. Если я не была  лично в Париже, так  что Парижа не существует? Если я не жила во время Толстого и не встечалась лично с ним,то не могу быть уверенна, что "Войну и Мир" написал он. Да в конце концов, если я не встечала на улицах Иерусалима Христа и апостолов, то мне что и в Иисуса и  в Писание не верить. Ваша логика Старт искаженна и именно на это и рассчитывал СА, обработать таких, как Вы простачков и качать из вас деньги.

Писатель
+85
|20 Апр 2014
1
Цитата Restorer
Так это же просто, сплетня про СА, это то что он посол Божий.

Какие ужастные "сплетни"! Только эти "сплетни" на весь интернет трубят сам же СА, его жена и их ученики. "Посол божий" это еще скромная "сплетня", которую про СА высказывались , но то что его Бог послал, как как в свое время Иисуса Христа, так это вообще пик всяческого неприличия. Это заявление было сделано Босей в поздравление СА с днем рождением. Для кого- то Иисус Сын Божий, для кого- то  Сандей.

Старожил
-253
|20 Апр 2014
1

Дорогие

Сильное выступление в онлайн

http://www.godembassy.org

С уважением ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Писатель
+85
|20 Апр 2014
2
Цитата Русич
? На коленях стоят что ли?

А Вы что хотите видеть Украину на коленях ?

 

Цитата GraceToYou
Не в положении, а в позиции на коленях

Вряд ли Украина обрадует Вас этой "позицией" и даже "положением"

Подниматься  можно над ситуацией с любой позиции и положения не обязательно с колен

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.