Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье, Киев  

Старожил
+744
|4 Мая 2014
2
Цитата start
ока не говорите, что из Лапландии, там христиан нет вообще никаких, одни грешники снуют туда-сюда.

А ты бывал в Лапландии?

В Лапландии есть здание церкви построенной аж в 1760 году.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+135
|4 Мая 2014
2
Цитата Sakari
А ты бывал в Лапландии? В Лапландии есть здание церкви построенной аж в 1760 году.

Вот тогда они и были.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Эозинофил
|4 Мая 2014
2
Цитата kostyan
Стесняюсь спросить, а за кого ты стоишь ?

не стесняюсь ответить - за Христа, а не за революцию и евросоюз.

 

Цитата kostyan
За тобой занимали ?

да ты не сможешь, тебе ж лидер нужен, для того чтобы было с кого деньжата сдирать.

 

Цитата Ледокол
Так это вы мне эти гадости пишите?

я тебе ничего ещё не писал, а ты уже меня обвинила. И модератор стер мой ответ. Предвзятость это грех!

 

Цитата Pyбила
Не "за кого", а "за кем"

не, он за кого, т.е. за баптиста.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+744
|4 Мая 2014
0
Цитата Ледокол
Вот например, когда покаятся в своих злодеяниях "святые" мошенники.

"Ошибиться может каждый. Признать ошибку — достойный. Попросить прощения — мужественный. Возобновить отношения — сильный."

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+940
|4 Мая 2014
1
Цитата Эозинофил
не стесняюсь ответить - за Христа, а не за революцию и евросоюз

Ситуация такова, шо читая твои посты, создаётся впечатление, шо ты себе выдумал своего удобного христа. А это таки печалька...

Христианство и государственность - разные плоскости. Не нужно всё мешать в кучу. Что касается государственности, то просто в Украине накопилась критическая масса людей, которые уже устали жить по понятиям. И есть люди, которые готовы отдать жизнь не за Родину, не за евросоюз или революцию, а за простую человеческую свободу, достоинство и честь, за возможность для своих детей жить в комфортной стране. Как не пафосно и не утопично это звучит.

Удален
Эозинофил
|4 Мая 2014
1
Цитата kostyan
Ситуация такова, шо читая твои посты, создаётся впечатление, шо ты себе выдумал своего удобного христа. А это таки печалька..

ну, мало-ли какое впечатление у тебя создается. Смотря каким бесом ты болен. Обычно впечатлительные люди несвободны, а это реально печалька.

 

Цитата kostyan
а за простую человеческую свободу, достоинство и честь, за возможность для своих детей жить в комфортной стране. Как не пафосно и не утопично это звучит.

ню-ню, особенно для твоих детей будет приятно начать говорить - родитель номер один, родитель номер два. А ещё и ювеналка не дремлет

Сегодня все продвинутые немцы мигрируют в Канаду и Америку от безысходы, и евросоюз им реально надоел.

Это личные наблюдения и разговор с родней немецкой.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+225
|5 Мая 2014
0

«Тринадцатая зарплата» Сандея Аделаджи. УБОП сказал – суды прогнулись

Удален
coagulantis
|5 Мая 2014
1

Ну и что толку, Животовский? Ну еще одна статья. Да их было до шиша. Чем удивить захотели? Это же все давно знают. А Сандей ваш продолжает жировать и обирать людей. Вы представьте материал о том, что его посадили и наказали по всей строгости закона. Вот это будет дело. А пока только беззубое тявканье сомнительных пострадавших. Сомнительных - потому что большинство из них в алчности не уступают своей пасторне гнилой. Может потому Сандей ваш и гуляет на свободе, потому что если поднять дела и узнать подоплеку ваших сектантов, то Сандей ангелом покажется.  Все вы сектанты - одна банда. Дурите друг друга, а цель одна: нажива. И все в жизни вы делаете ради наживы. И не потому что вас так учат - а потому что это ваша гнилая плотская суть.

Concentratio et purgationis
Старожил
+940
|5 Мая 2014
2
Цитата Эозинофил
ню-ню, особенно для твоих детей будет приятно начать говорить - родитель номер один, родитель номер два. А ещё и ювеналка не дремлет

Гебельсова пропаганда выдумала несколько христианских пугалок, на которые ведутся только от собственной безысходности. Если в твоей семье присутствует преемственность поколений и твои соседи, глядя на жизнь твоей семьи, будут подражать этому благочестию, то не останется места для родителей номер один и два, даже при лояльности законодательства к этому явлению. А то так удобно - во всём обвинить евросоюз...

Удален
Эозинофил
|5 Мая 2014
5
Цитата kostyan
Гебельсова пропаганда выдумала несколько христианских пугалок, на которые ведутся только от собственной безысходности

ты, живущий в Киеве, будешь говорить мне, вчера разговаривавшему с германцами, о том, что там происходит по-настоящему?

У тебя в мозгах одна фраза - это пропаганда.

и вторая фраза - кто-то виноват.

Одного ты понять никак не сможешь. Дело не в евросоюзе, а в вас самих.

Вы ведете себя так, что становитесь посмешищем всего мира. И вместо смирения и молитвы за свои души, вы начинаете искать виновных извне.

Запомни, евросоюз это тупик, там полно турков, которые начнут селиться и у вас, если евросоюз вас примет. А с турками вы уже так запросто не справитесь.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Писатель
+85
|5 Мая 2014
1
Цитата start
Тока не говорите, что из Лапландии, там христиан нет вообще никаких, одни грешники снуют туда-сюда.

Я Вы были в Лапландии и в какой? Лапландия есть в четырех странах и что, во всех лапландиях пересчитали грешников. Кстати в Лапландии очень много  христиан , которые помогали финансами русским и украинским братьям? Постыдились бы такое говорить, я сама была свидетелем, как вагонами  в Украину, в Россию отправляли в подарок литературу и библии.  Сколько много денег собирали на собраниях на строительств молитвенных домов и реаб. центров туда же в Украину и Россию, знаю не понаслышке, сама в этом участвовала и служила иногда переводчиком.    А вот ПБ помогала кому нибудь бескорыстно? За все надо было платить, за реабелитацию, за ритриты, даже посидеть за одним столом с СА тоже надо было платить. Столовку, даже содержали спонсоры, спонсоры сдулись и про голодных забыли. Знакомые посольские хвалили СА, что он им много сделал и они его слуги на веки. Я спросила( вот Вы в проголодь в Киеве  жили, звонили в "лапландию" просили деньги на еду , одежду , Вам почему в ПБ не помогли, а чуть ли не в шею не выгнали, когда Вы имели смелость попросить помощь. А здесь мы "темные лапландцы" пытались по их просьбе помочь им  с ПМЖ, мы не жалели никаких средств и сил, но благодарность мы не получили, даже простое слово"спасибо". А в одном из сайтов ПБ, прочитала, что они благодарят за то, что они устроились на ПМЖ, отгадайте кого?СА!Вот такая уж посольская "благодарность".

Я не в Лапландии живу, а очень бы хотелось переехать туда, там самые красивые места по всей Скандинавии и высокий уровень жизни , Вам, Старт тоже понравилось бы, но с ПМЖ, особенно посольским больше помогать не буду.

Писатель
+85
|5 Мая 2014
2
Что Осло, что Козло - не суть важно, а поиск Царствия Божия для нас важен, аки дыхание воздухом чистым.

Для Вас это конечно не важно, хотя про жизненную стратегию Вы первый сказали, Вам же, в Осло не жить.  Может Осло и  а не Козло и есть проведение Божье, что бы найти Его Царство.

Кстати о воздухе в Осло,воздух чист, это тоже важно,помимо ЦБ

Писатель
+85
|5 Мая 2014
2
«Тринадцатая зарплата» Сандея Аделаджи. УБОП сказал – суды прогнулись

Прав, Старт, прав, СА гений. Гений-

аферист, чужими руками загребал деньги и  остался белым , пушистым.

Старожил
+693
|5 Мая 2014
1
Цитата Эозинофил
я тебе ничего ещё не писал, а ты уже меня обвинила. И модератор стер мой ответ. Предвзятость это грех!

Предвзятость - это у вас. Вы пользуетесь тем, что я не могу отвечать в своей теме на ваши провокационные выпады. И это вы ответите перед Богом за всякое незаслуженное проклятие в чей то адрес. Держите себя в руках. Да разве можно христианам выплескивать столько ненависти против тех, кто хочет достойно жить в своей стране?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
-10
|5 Мая 2014
2
Цитата Ледокол
кто хочет достойно жить в своей стране

А что значит "достойно жить"?

Старожил
+693
|5 Мая 2014
2
Цитата Русич
А что значит "достойно жить"?

Чтобы нас не держали за рабов, а уважали нас как граждан. Не должно быть такого, чтобы кто то нагло обогащался за счет доугих еще и создал под себя систему, оправдывающую это.  Не буду долго распространяться, сказано уже очень много.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Эозинофил
|5 Мая 2014
3
Цитата Ледокол
ответите перед Богом за всякое незаслуженное проклятие в чей то адрес.

ну ка, про проклятие подробно!

А то я буду думать, что в вашей стране осталось мало здравомыслящих.

Нечего слова из Библии под свое непонятное житие подставлять.

 

Цитата Ледокол
Держите себя в руках.

а я из них и не выходил. Ты мне не приписывай своих чувствований. Достала.

 

Цитата Ледокол
тех, кто хочет достойно жить в своей стране?

а для этого разве европа нужна? Для этого нужно твое измененное сердце, а то ты и евросоюз развалишь, как свою жизнь.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+940
|5 Мая 2014
3
Цитата Эозинофил
ты, живущий в Киеве, будешь говорить мне, вчера разговаривавшему с германцами, о том, что там происходит по-настоящему?

Ты вникни в суть написанного и у тебя не будет недоумения на лице и так много букв в хаотичном порядке. Я тебе говорю о том, что будет происходить в твоём окружении и это таки зависит только от тебя, а не от германцев, евросоюзов, олигархов, поместных церквей и т.д.

 

Цитата Эозинофил
Вы ведете себя так, что становитесь посмешищем всего мира.

Всего твоего, тобой выдуманного мира ? Стесняюсь спросить, а почему же тогда действия Украины поддерживает весь мир, а Россию - несколько диктаторских стран ? И то не все...

 

Цитата Эозинофил
Запомни, евросоюз это тупик,

Дык, если мы туда прийдём, так нам же больше никуда и не нада...

 

Цитата Русич
А что значит "достойно жить"?

А шо, стесняюсь спросить, в твоей стране за это не известно ?

Старожил
+940
|5 Мая 2014
2
Мир лежит во зле.

Дык, вставай.

Писатель
-10
|5 Мая 2014
4
Цитата Ледокол
Не должно быть такого, чтобы кто то нагло обогащался за счет доугих

Наташа, Бог исполнил желание твоего сердца. Он не дал тебе заработать 300% годовых за счёт вкладчиков банка. И смешно и грустно.

 

Цитата Ледокол
Чтобы нас не держали за рабов, а уважали нас как граждан.

Как мне кажется, уважают обычно за какие-то качества или заслуги.  Если Сандей сядет в тюрьму, станет он тебя уважать? Януковича выгнали - он стал больше уважать украинцев? Тебя выкинуть из квартиры - станешь уважать банкиров?

 

Цитата kostyan
Стесняюсь спросить, а почему же тогда действия Украины поддерживает весь мир,

Костян, о каких конкретно действиях идёт речь?

 

Цитата kostyan
а Россию - несколько диктаторских стран ?

Вообще Россия заявляет, что в Украине она не действует. И какие страны её в этом поддерживают?  Или ты Крым имеешь ввиду?

Удален
Эозинофил
|5 Мая 2014
4
Цитата kostyan
и так много букв в хаотичном порядке.

ты не смог осилить писанину?

 

Цитата kostyan
и это таки зависит только от тебя, а не от германцев, евросоюзов, олигархов, поместных церквей и т.д.

чего в европу рвешься тогда, а бандеровец?

 

Цитата kostyan
Всего твоего, тобой выдуманного мира ?

ню-ню, Россия это выдуманный мной мир, а Украина такая огромная и всем нужная страна. Вы нужны, как подступ к России, и ничего более.

 

Цитата kostyan
Стесняюсь спросить, а почему же тогда действия Украины поддерживает весь мир,

да ты чо?! Ангела Меркель и США это весь мир? да всем по большому счету наплевать на вас, как и вам плевать на другие страны.

 

Цитата kostyan
а Россию - несколько диктаторских стран ? И то не все...

у России столько ядерного оружия, что им поддержка не нужна.

 

Цитата kostyan
Дык, если мы туда прийдём, так нам же больше никуда и не нада.

готовь задницу...

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+693
|5 Мая 2014
1
Цитата Эозинофил
а для этого разве европа нужна? Для этого нужно твое измененное сердце, а то ты и евросоюз развалишь, как свою жизнь.

а вот оно и проклятие - я ничего не разваливала. У меня все отлично, Бог мне помогает, а те, кто злорадствует с чужлй трудной ситуации, пожнет в свою жизнь.

 

Цитата Эозинофил
готовь задницу...

вот оно, хамство "хрыстыанскле"

 

Цитата Эозинофил
ну ка, про проклятие подробно!

а кто меня Богом пугал в личке? За что мне надо ответить? За то, что люблю свою страну?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Эозинофил
|5 Мая 2014
2
Цитата Русич
Костян, о каких конкретно действиях идёт речь?

а я вам напомню, поджог здания и смерть людей. Обстрел украинской армией в Славянске своих же граждан.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Эозинофил
|5 Мая 2014
3
Цитата Ледокол
я ничего не разваливала. У меня все отлично

тогда чего ты стонешь и стонешь о несправедливости жизни?

 

Цитата Ледокол
а те, кто злорадствует

а кто злорадствует? Ты так видишь потому что сама злорадна.

 

Цитата Ледокол
а те, кто злорадствует с чужлй трудной ситуации, пожнет в свою жизнь.

я лично никогда кредиты не брал и не беру, живу по средствам, и не хаю страну и правителя. Молюсь, и Бог помогает и выручает.

 

Цитата Ледокол
вот оно, хамство "хрыстыанскле"

это ФАКТ. Твоего хамства здесь достаточно.

Сперва ныла о том, что твой кредит не окупился, а потом стала заигрывать например со мной, в надежде, что я тебе отвалю от себя деньжат - не дождешься.

Иди паши днем и ночью, чтобы без квартиры не остаться.

 

Цитата Ледокол
а кто меня Богом пугал в личке?

я не пугал, переписывал тебе Писание, а ты испугалась. Я тут при чем?

 

Цитата Ледокол
За что мне надо ответить?

за поддерживание убийц и фашистов.

 

Цитата Ледокол
За то, что люблю свою страну?

ты хочешь прогнуться под европу, а любящие так не делают, они хранят своё достоинство.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+693
|5 Мая 2014
2
Цитата Эозинофил
тогда чего ты стонешь и стонешь о несправедливости жизни?

а вас устраивает и вы считаете справедливым, когда один верующий грабит другого верующего? В Библии это не одобряется. А я не стону, а возмущаюсь. Это разные вещи. Даже если бы я не пострадала, я все равно бы возмущалась этим беспределом. Думаю, Бог меня специально в такую ситуацию поместил, зная мое неравнодущное сердце  и дух бойца.

Насчет прогнуться - это вы о себе? Чел. достоинство для меня превыше всего. А вы пишите о том, что для вас ближе. Прогибайтесь дпльше под бандюковичей.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+940
|6 Мая 2014
3
Цитата Русич
Костян, о каких конкретно действиях идёт речь?

В данное время - максимально направленных на сохранения жизней людей всех участвующих в конфликте сторон.

А в принципе - желание большинства украинцев жить в свободной стране. Вот ты, например, не можешь в своей стране выйти на площадь с плакатом : "Нет войне". И это таки печалька.

 

Цитата Русич
Вообще Россия заявляет, что в Украине она не действует.

И ты веришь ? А вообще неверная формулировка. Не Россия заявляет, а президент. Или у вас там вы совсем не имеете, шо сами сказать ?

 

Цитата Русич
И какие страны её в этом поддерживают?

Я не помню, несколько африканских и Северная Корея. Погугли, если интересно, я так не помню. И скажи мне, кто твой друг и много нового узнаешь за себя.

 

Цитата Эозинофил
ты не смог осилить писанину?

Неужели мне нужно для тебя повторять очевидные вещи ?

 

Цитата Эозинофил
чего в европу рвешься тогда,

Кто тебе сказал ?

 

Цитата Эозинофил
Россия это выдуманный мной мир,

Так а я за шо...

 

Что за речь глумливая и дерзкая из уст человека сего лукавого, аки аспид лютый? Уста твои коварные не оградят тебя, сын века сего, от суда Божия.

Ой, ты, гой еси, ничтоже сумняшеся, житие твое... Аль по фактам ежели чего есть, то тлумачь, ибо негоже пустыми речами да пальцем в твердь небесную.

 

Цитата Эозинофил
готовь задницу...

Помнишь, я говорил тебе, шо ты выдумал своего христа. Ты это подтвердил. Или.

Удален
Insurmontable
|6 Мая 2014
2
Цитата Ледокол
Думаю, Бог меня специально в такую ситуацию поместил, зная мое неравнодущное сердце и дух бойца.

Думаю, вы не знаете Бога. Бог не искушает никого, а вы тут обвиняете Бога в том, что Он специально создал вам такую беду. Покайтесь перед Богом и не оскорбляйте Его любви к вам.

Nessayez meme pas de discuter avec moi, regleur
Удален
талмид
|6 Мая 2014
1

автор, если возьмете кредит в примате, то расплатитесь. Там назад не требуют. Хотя деньги чьи-то, ростовщик деньгами людей орудует. Как там ваш Сандей, давно его с речами в ООН не видно. Отключили что ли?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Эозинофил
|6 Мая 2014
3
Цитата Ледокол
а вас устраивает и вы считаете справедливым, когда один верующий грабит другого верующего?

в Библии есть объяснение тому что произошло с тобой:

"Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет.

Сеющий в плоть, от плоти пожнет тление."

Вот и пожинаешь тление.

 

Цитата Ледокол
В Библии это не одобряется.

в Библии говорится конкретно:

5. И продолжал Господь говорить ко мне и сказал еще:

6. за то, что этот народ пренебрегает водами Силоама, текущими тихо, и восхищается Рецином и сыном Ремалииным,

7. наведет на него Господь воды реки бурные и большие — царя Ассирийского со всею славою его; и поднимется она во всех протоках своих и выступит из всех берегов своих…

(Исаия 8:5-7)

Вот и растолкую тебе.

Тихие воды, это то, что было у тебя.

А ты начала восхищаться Рецином, т.е. изобилием, и пожелала в сердце своем его, то и навел Бог на твое беззаконие реку, которую ты не сможешь удержать в своей жизни.

И поэтому и квартира твоя почти потеряна.

Но ты не остановилась, не стала каясь искать лица Господа плача, не стала надеяться на Него всем сердцем, но ты начала войну против видимой власти, и встала на сторону таких же беззаконников. Поэтому не будет тебе спасения.

Об этом и говорит Исайя.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Эозинофил
|6 Мая 2014
2
Цитата kostyan
Неужели мне нужно для тебя повторять очевидные вещи ?

значит не смог осилить. Мои соболезнования.

 

Цитата kostyan
Помнишь, я говорил тебе, шо ты выдумал своего христа. Ты это подтвердил. Или.

ты лучше готовь, готовь заранее. А то недвижимость жены скоро перестанет тебя удовлетворять. Нужны новые вложения.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.

Посольство Божье, Киев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.