Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перевёрнутая семья  

Старожил
+315
|23 Апр 2013
11

Девочки, девочки... этож кто нас так сильно поранил в жизни,

что мы научились так неистово защищатся, даже когда нас никто не обижает????

Бежим когда никто не гонится...

Вот беда... что с нами творится а???

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дарю нам всем на раздумье... хорошие мысли :))) (люблю Русские стихи)

Олег Гаврилюк

ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ.
-------------------------
К тому ведётся:
Что отдаёте, то и вернётся.
То, что посеешь - то и пожнёшь,
Ложью пробьётся Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаёте - Вам отдают,
Вы предаёте - Вас предают,
Вы обижаете - Вас обижают,
Вы уважаете - Вас уважают…
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:
Всё и всем по заслугам;
Чёрные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли - Божественным светом…
Если не думал - подумай об этом!!!
"Всё делайте без ропота и сомнения"
Писатель
Seg
+88
|23 Апр 2013
1

Ребята, если и впредь будем общаться не по теме, я как автор буду вынужден просить закрыть тему.

Удален
Галя ✰
|23 Апр 2013
6

От темы отвлеклись, конечно.

Сегодня слушала хорошую песенку. Предлагаю всем ее послушать и сфокусировать свой взор на Христе, а не на родине-загранице. Бог ведь сотворил всю Землю и любит все народы!

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
bonami
|23 Апр 2013
2
Цитата Messha
Единицы вызывают уважение из эмигрантов, это те, кто не поливает грязью свою страну и не превозносится над теми кто там остался. Вот недавно у своего друга прочитала в соц сети о том, что его все спрашивают почему он вернулся из Америки? Он там на телевидении работал, а не сортиры мыл. А он отвечает, потому что это моя страна и мой народ и мне не безразлично, что здесь происходит. Позиция интеллигентного состоявшегося человека, которому не нужно ни кого унижать, чтобы возвыситься. А зарабатывал он одинаково, что там что здесь.
+100
Удален
bonami
|23 Апр 2013
1
Цитата us-lily
Извините, но такое впечатление, что вас зависть душит так, что уже нормально говорить не может. Вы себе и преставить не можете, сколько тут народу, кто сможет "хлебать" может даже больше, чем вы. А то, что вы в нас не нуждаетесь, то ложь полная, не было бы тех огромных храмов (я имею ввиду протестанстских), если бы те, кто моет сортиры и рестораны вам не помогал! У многих пасторов не было всего того, что они имеют благодаря именно "колхозникам" и "предателям". Вот как таковым будет расстатся с легкой добычей: приехал к предателям, ручку протянул, попроповедовал, и все, деньги в кармане, ненадо сортиры мыть и на стройках вкалывать.

Не все такие верующие, которые просят с ручкой и прогибаются за денюжку и храмы. Слава Богу за хороших пастырей, которые надеятся на Бога, а не на помощь людей из за океана.

Зависть тут тоже не при чем.

Удален
Снежная
|23 Апр 2013
5
Цитата Симeонa
Вот беда... что с нами творится а???

Живем не так, встречаемся не с теми.Не то творим, совсем не так горим,

Не те душой затрагиваем темы, Не те слова друг другу говорим.

Легко бранимся, миримся натужно, Скитаясь в одиночестве своем,

И лишь о ТОМ, кто нам и вправду нужен, За пять минут до смерти узнаем…

Людские чувства словно бумеранг, Что запускаешь вдаль,в ответ вернется -

Обман и ложь, как призрачный туман, Однажды в жизни болью отзовется.

Предательство вернется словно ком, Сойдет с вершин судьбы лавиной снежной,

Бедою разразится словно гром,За боль души — расплата неизбежна…

Уметь любить — огромнейший талант, Когда любовь без фальши отдается.

А, запуская новый бумеранг, Лишь помните, что все в ответ вернется.

Старожил
Модератор
|23 Апр 2013

Messha, за грубое общение и переход на личности - штрафной с последующим баном (правило №5 и №7). Реплики удаляются

Удален
Natali321
|24 Апр 2013
4
Цитата Messha
Еще раз говорю,

Вы считаете, что если вы в тысячный раз на форуме повторите о своей красоте и о выдуманных миллионерах -это появится в реале? 

Мы верим, верим. Кто в лешего, кто в нло,  в миллионеров ваших, и в красоту, и даже в отсутствие лишних кило.

Где там у нас Кащенко? Далеко?

Удален
Natali321
|24 Апр 2013
3
Цитата Симeонa
Вы наверное имели в виду ИЗ СЕБЯ искоренять :)))))

+100

Цитата Alexkifa
например за права гомиков я не стал бы умирать, и давать им права больше чем для психически нездоровых людей не стал...но это мое мнение.

Иисус за них умер,  они так же драгоценны для Него как и пьяницы, блудники, лихоимцы. Никто не захотел бы умереть за грешника, кроме Христа. Теперь мы, христиане, должны молиться о заблудших душах, а не ненавидеть их.

Удален
галабесs-36
|24 Апр 2013
2
Цитата Messha
ЗЫ извиниет что клонам красивой отвечать не буду,

Да уж , два года слушали  о неписаной под солнцем красоте ... И тут на тебе :  незатейливый пейзаж с обглоданными кустами и где-то там,  вдалеке, обычный  силуэт   в необычно  напряженной  театральной  позе.  Всего-то и видно : большие черные очки , масластые коленки и  41 растоптанный.  Жизнь опять жестоко обманула !

Старожил
+204
|24 Апр 2013
12
Цитата галабесs-36
Да уж , два года слушали о неписаной под солнцем красоте ... И тут на тебе : незатейливый пейзаж с обглоданными кустами и где-то там, вдалеке, обычный силуэт в необычно напряженной театральной позе. Всего-то и видно : большие черные очки , масластые коленки и 41 растоптанный. Жизнь опять жестоко обманула !

Зачем оскорблять человека за внешность, мне кажеться это уже последнее...ну низость что ли.  В конце концов она творение Божье и когда вы тяк язвите нед внешностью человека, вы оскорбляете Бога Творца...Каждык красив по своему

И вообще не понимаю как можно бравировать зесь на христианском форуме, то своими формами, то своими параметрами Мы дескать худые, а те толстые, мы красавицы, а на Западе уродины. Это что ж за такой духовный уровень и что за воспитание то?

Удален
Natali321
|24 Апр 2013
6
Цитата галабесs-36
Да уж , два года слушали  о неписаной под солнцем красоте ... И тут на тебе :  незатейливый пейзаж с обглоданными кустами и где-то там,  вдалеке, обычный  силуэт   в необычно  напряженной  театральной  позе.  Всего-то и видно : большие черные очки , масластые коленки и  41 растоптанный.  Жизнь опять жестоко обманула !

Не знаю о ком вы там два года слушали, но картинка мне показалась очень в тему

Старожил
+204
|24 Апр 2013
5
Цитата Alexkifa
Никто не говорит что нужно ненавидеть людей, говорю, что нужно ненавидеть ГРЕХ. Нужно знать от куда он берется и это тоже ненавидеть. А людей не ненавидеть, а лечить! И, как и любым психически нездоровым людям, не давать прав нормального гражданина.

Вот вы лично так ненавидя грех, почему дали так разрастись пьянству, проституции, блуду и т.д ...посмотрите сколько в странах СНГ, при живых родителях  сирот и обездоленных брошенных детей. Разве в СНГ меньше разводов?  Разве семейные ценности на высоте и есть чем гордиться? Почему тогда ваши (отцы, матери, деды, бабушки) пенсионеры, влачат жалкое унизительное существование и любой "реальный пацан" или "продвинутая девчонка"  может плюнуть им в лицо и перешагнуть на улице, пожилые и инвалиды вообще на задворках жизни, доживают свой век в нищите..Выклянчивая себе лекрства, пенсии, жилье (это вообще то также нарушение заповеди). Почему размер наркомании зашкаливает, почему блюститель закона и правонарушитель это одно и то же понятие, почему вор вором погоняет и если не соврешь не сваруешь закон не переступишь, взятку не дашь,  то в глазах общества ты-лох, а по жизни-неудачник? И во всем этом растут дети и с малых лет учатся как урвать от жизни кусок, что круто, а что отстой.  и т.д На Западе например такого мещанства нет. Вы может сначала эти проблемы решите, а потом свой святой гнев не Запад направите?

Писатель
Seg
+88
|24 Апр 2013
5
Цитата Natali321
Иисус за них умер,  они так же драгоценны для Него как и пьяницы, блудники, лихоимцы. Никто не захотел бы умереть за грешника, кроме Христа.

Умереть за грешника и за его грех разные вещи.

Иисус умер за людей, но не умирал за право отстаивать свои грехи.

Удален
Natali321
|24 Апр 2013
3
Цитата Seg
Умереть за грешника и за его грех разные вещи. Иисус умер за людей, но не умирал за право отстаивать свои грехи.

Скажите, а кто больше грешен- блудник или гей? Лжец или пьяница? Убийца или палач?

Кто на Ваш взгляд достоин смерти Христа?

Писатель
Seg
+88
|24 Апр 2013
5
Цитата Natali321
Скажите, а кто больше грешен- блудник или гей? Лжец или пьяница? Убийца или палач? Кто на Ваш взгляд достоин смерти Христа?

Грешен больше тот, кто своим грехом хвалится. А вообще различайте грешника и грех, тогда не будет в голове каши.

Где вы видели у нас демонстрации алкоголиков отстаивающих свои права на свои "особенности", права на то, чтобы обучать первоклашек алкогольной ориентации, либо право на то, чтобы венчаться в церкви заявляя, что он убеждённый алкоголик?

Удален
Natali321
|24 Апр 2013
2
Цитата Seg
Где вы видели у нас демонстрации алкоголиков отстаивающих свои права на свои "особенности", права на то, чтобы обучать первоклашек алкогольной ориентации, либо право на то, чтобы венчаться в церкви заявляя, что он убеждённый алкоголик?

Вы знаете, я не хочу с вами спорить. Вам правильно тут написали- разберитесь сначала в своей стране, полной греха и беззакония, а потом учите других как жить.

Старожил
+690
|24 Апр 2013
4
Цитата beauty1
Мы к Богу на ты обращаемся, так что извини, ты пониже рангом

Это супераргумент, я теперь просто обязан к тебе на “ты” так как ты пониже рангом Его. (Уверен что читаешь, возможно под другим ником пишешь.)

Но к твоему сожалению ты этим аргументом попадаешь в полный аут. Объясни почему в соседней теме ты очень возмущалась когда кто-то к тебе обратился на “ты”. Ты что выше рангом Бога? Абсурд.

А я же ведь просил напиши честно - да обиделась, поэтому перешла на ты. Ведь все мы люди способны обижатся и должны прощать. Старайся быть сама собой, но ты взяла очень высокую планку - и перепрыгнуть невозможно и отступать никак...

К сожалению ты своим последним постом тест на вшивость провалила полностью.

Удален
Снежная
|24 Апр 2013
2
Цитата Галя ✰
Сегодня слушала хорошую песенку. Предлагаю всем ее послушать и сфокусировать свой взор на Христе, а не на родине-загранице. Бог ведь сотворил всю Землю и любит все народы!

Хорошая песня, наполняет миром и любовью. Пусть Бог хранит верных своих, и дасть мир их семьям.

А я сегодня слушала вот эту песню. Очень касается, до слез.

Старожил
+690
|24 Апр 2013
0

Seq, разрешите дать вам совет, лучше всего дискусировать по подобному вопросу это задавать вопросы тем, кто здесь живет и здраво рассуждает, а не из позиции государственного телевидения. Конечно есть здесь и такие которые любят чтобы им завидовали и поэтому восхваляют Америку. Другой вопрос если вы уже “запрограмированы” (здесь таких на форуме тоже хватает) тогда уже глухой номер. И кажется мне по одной из тем что вы ближе к таким.

Удален
галабесs-36
|24 Апр 2013
1
Цитата Natali321
Не знаю о ком вы там два года слушали, но картинка мне показалась очень в тему

Ничего себе , а вы откуда знаете ? Именно так она себя и живописала , как у вас  на картинке ! А вы пошто "дитя божье" в чём  мать родила  выставили ? Не вводите во искушение братов .  Прикройте  хоть эрогенные зоны   каким- нибудь  фиговым  листочком .

Удален
галабесs-36
|24 Апр 2013
1
Цитата Verba1
Зачем оскорблять человека за внешность, мне кажеться это уже последнее...ну низость что ли.

Ну , во-первых , вы плохо знаете  галабеса: что для  других низость , то для него  в самый раз.

Опять от  темы  отвлеклись. Вспомнила  хорошую песню : " Я отдала те-е-е-б-е-е,  Америца разлучница-а-а , того кого люблю , храни его , храни..."

Удален
Natali321
|24 Апр 2013
0
Цитата галабесs-36
Прикройте  хоть эрогенные зоны   каким- нибудь  фиговым  листочком .

Не думаю, что братья на каменную Афродиту соблазнятся

Тем более когда рядом такие две настоящие совершенные леди.

Удален
галабесs-36
|24 Апр 2013
3

Да уж , нахлебались с пламенных 90-х от  заморских "спасителей"  по самое не хочу. Одних уж нет на свете, другие  вот вот на  улицу пойдут  помирать бездомными , а  кто уцелел , по крохам  собирает что осталось , склеивая разрушенные  отношения  в семьях и разорённые дома .

Первый этап  разрушения  успешно завершён   . Пора переходить ко  второму,   целевому  удару по семье.  Для начала насадили  пед..тию в шоу бизнес для  корма обывателю , затем  пед...ов на ключевые позиции, а напоследок заслали  пуси райт в храмы  чисто для того чтоб научить нас, дикарей, "христианской" терпимости . Потом потребуют этим  самым   п..там поотдавать наших детей  на  воспитание, потом семьи упразднят,  а территории расчистят  для послушных зомбозолдатенс. Перспектива что надо. А  что делать , когда некоторые привыкли потреблять  всего побольше  , но не за свой счёт ?

Старожил
+1446
|24 Апр 2013
2
Цитата Василиса
Здесь в школах не учат семейным ценностям (я говорю о публичных школах), не учат уступать место старшим, уважать старших и перевести бабушку через дорогу. Здесь в школах не учат дружбе - как быть хорошим другом, как не предать в трудный момент. Здесь учат ябедничать, и я надеюсь вы в этом со мной спорить не будете.

вы давно не были на родине...тут сейчас тоже этому не учат...а как выше писал брат действует естественный отбор (в частности по толщине кошелька родителей), действуют травли, учителям кроме взяток ничего не нужно ...платишь? объективнаы, не платишь- вымещают на ребенке отсутсвие дополнительной оплаты "трудов"...поборы и взятки стали "благотворительными сборами"...чуть школа полчше- полно взяток...а если обычная по месту жительства то учителям вообще ничего не нужно...то что было при союзе такого давным давно нет...так что радуйтесь что там а не тут...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1446
|24 Апр 2013
2
Цитата Seg
Где вы видели у нас демонстрации алкоголиков отстаивающих свои права на свои "особенности", права на то, чтобы обучать первоклашек алкогольной ориентации, либо право на то, чтобы венчаться в церкви заявляя, что он убеждённый алкоголик?

каждые праздники толпы пьяных алкоголиков всех возрастов обучают первоклашек и детей младше что никакой праздник без водки не праздник! Курение везде где только можно и на замечение не дымить на остановке транспорта в очереди не просто дымит в лицо ребенку, но и пьяный мужик грит" мне можно курить везде, пошла ты..."и машет сигаретой возле лица ребенка...и таких "демонстраций" ежедневно полно которым пофигу на любые правила и запреты...а если бы посадили или выписали штраф то может чет и задумался...а алкоголизм приводит к психической деградации личности, попросту мозги в туалет сливают...хотя как вы грили выше вы не хотите чтобы у них прав было больше чем у психически больных? а где алкоголики, а? в психушках...вот давайте ограничения прав на 3/4 россии и 2/3 украины...геи мелочь по сравнению с этим всем....

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
+145
|24 Апр 2013
4
Цитата Василиса
Я не соглашусь с вами в этом вопросе. Ребенок должен уметь останавливаться когда мама или папа говорят нет, нельзя. Это тренирует их силу воли. А если следовать вашему совету, то потом прийдется отвлекать от сигарет, а может чего похуже. Мы ответственны за воспитание у них силы воли.

Смотрите, вы немного путаете красное с длинным=)))

Двухлетка не оставновится при вашем крике, даже если вы запорете его ремнем до синяков - просто в силу своего возраста и мышления. За двухлеток и трелеток полностью отвечают родители, и перекладывать ответственность на трехлетку за то, что не оставновился/дотронулся/взял в рот нельзя. А с пятилеткой родители должны уметь договариваться и без шлепков. Если у вас хорошие тесные и крепкие отношения с ребенком, вы вполне расскажите ему чем опасны розетки и как надо вести себя на дороге и ребенок будет слушаться вас, потому что вы любимая мамочка и он привык слушать вас всегда. Ремень тут ни при чем.

А сигареты - это вообще другая песня. Мои вот не курят и не пьют не потому, что привыкли слушаться маму (я вообще на эту тему беседы особо не веду), а потому, что семья для них - тот социум, который они любят и в котором им нравится находится. А в этом социуме не курят и не пьют. Это впитано с младенчества, это естественно и просто. И никакие ремни вам не помогут с 16-летней деткой, если вы не сумеете выстроить добрый положительный климат в семье.

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Старожил
+1446
|24 Апр 2013
3

украина и россия не настолько (мягко говоря) процветающие страны (причем абсолютно во всех сферах) чтобы делиться с другими "методами выхода из кризиса" и способами преодоления трудностей...лучше молчать и не позориться и попытаться хоть какой-то цивилизации достичь...а не перекрывать движение половины города пока "слуга народа" едет на работу с эскортом...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
+145
|24 Апр 2013
2
Цитата Alexkifa
Для европейцев и американцев этого не понять. Им важно не травмировать психику ребенка, а в последствии не травмировать психику гея. Это гуманизм...

Вот как раз из детей с травмированной в детстве писхикой и вырастают геи, так что детей обижать нельзя)))

Читала новости о пресловутой футболке. Так в Париже были тысячные митинги и беспорядки, которые устраливали люди в определнных футболках. И человека арестовали, приняв за мятежника, участвовавшего в митингах.

В России вон тоже столько народу арестовали за митинги - так что это немного другая тема, скорее о демократии и порядке))))

То есть человека арестовали не за традиционную семью, а по подозрению в участии в беспорядках.

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Старожил
+137
|24 Апр 2013
3
Цитата Natali321
Иисус за них умер,  они так же драгоценны для Него как и пьяницы, блудники, лихоимцы. Никто не захотел бы умереть за грешника, кроме Христа. Теперь мы, христиане, должны молиться о заблудших душах, а не ненавидеть их.

Христос умирал за людей, а не за право грешить. А если не так, то давайте выпустим из тюрем всех преступников, маньяков, педофилов. Дадим им такие же права как у нас и за их поступки не будем изолировать от общества. Во что превратится наш мир?

Еще раз повторяю, наверно третий или четвертый по счету, для тех кто не читал мои посты выше и для тех кто в танке и не все из них понял.

Я не пропогандирую славянскую культуру и обычаи, также не пропогандирую обычаи запада. Утверждаю, что нам христианам нужно сверять все с писанием и ДУМАТЬ и ПОСТУПАТЬ так, как там написано! А все что сверх того, то человеческое и не может быть примером для христиан вообще, независимо от национальности и места проживания. Наш идеал должен быть в библии, а не у современных психологов, философов, политиков. Кто с этим не согласен, на мой взгляд, не может называться христианином.

Перевёрнутая семья  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.