Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перевёрнутая семья  

Удален
Natali321
|25 Апр 2013
1
Цитата Симeонa
Это и есть вниканикать в себя! (не путать с восточными религиозными медитациями) Человек должен научится СЛЫШАТЬ! А без того чтобы разобратся в себе- ПОЧЕМУ я НЕУМЕЮ СЛУШАТЬ? Никак не получится поговорить с мужем/детьми/родителями. Изначально надо СВОИ УШКИ настроить :)))

Верно. Без  сильных душевных отношений не будет семьи, не будет сильных духовных отншений(ну о сексе и говорить не стоит)

Муж- он и друг, и брат, и любимый. С кем как не с мужем нужно обсуждать все горечи и победы, и с кем как не с вами(женой) он может поделиться своими радостями и поражениями. Один погонит тысячу, а двое- тьму, и нить втрое(дух, душа, тело) скрученная не скоро порвется.

Удален
Natali321
|25 Апр 2013
2
Цитата Симeонa
ПОтомучто над нашими радостями посмеются, а над нашими поражениями поглумятся, а может и припомянт нам их перед друзьями за столом :((( вот и сидит муж за столом, Жена -дорогой давай поговорим, ну что случилось??? Муж (сухох так) - ничего, всё нормально. Жена - да где же всё нормально? Муж - я говорю, всё нормально, что ты скандал на ровном месте устраиваешь! (повысил голос) Жена в слёзы, он в комп... Поговорили......

Ну потому и нужно разговаривать. Без разговора, без откровенности не будет нормальной семьи.

Именно душевные отношения- основная составляющая семьи, и их необходимо хранить.

Старожил
+315
|25 Апр 2013
2
Цитата Natali321
Без разговора, без откровенности не будет нормальной семьи.

Добавте сюда

"Без ПРОЩЕНИЯ и умения Признвать свои ошибки"

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Natali321
|25 Апр 2013
2
Цитата Симeонa
Добавте сюда "Без ПРОЩЕНИЯ и умения Признвать свои ошибки"

Да, правильно. Кстати, я считаю, что основное и одно из самых важных качеств мужчины- это не скандальность и уменее сохранять трезвую голову, когда жена допускает слабость(мы женщины и часто эмоциональные). Если же муж начинает вести себя как женщина- пиши пропал))

Удален
Олеся
|25 Апр 2013
4
Цитата Natali321
Ребенок, сколько тебе лет? Где твои родители?

слыш, ты тут не умничай, а на коленки у Господа спрашивать, о чём таком потустороннем мне говорила Олеся, если у тебя совесть прыщавая

родители мои где надо

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
+1
|25 Апр 2013
4

Натали, не отвечайте. Вы же видите, девушка не в себе.

Удален
Олеся
|25 Апр 2013
3

да пожалуйста, просто пусть знает, что в реале за такие весчи носы квасят аж бегом и за базар гнилой отвечать приходицца очччень даже ответственно

=))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✰
|25 Апр 2013
6

Мне форумские разборки напоминают иногда амок-бегающих.

Так некоторым и хочется всех несогласных с ними с форума попереть, по мардасам надавать, загнать их в стойло, чтобы знали свое место, колхозники несчастные унитазы чистящие!

Комедия прям виртуальная .

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
Снежная
|25 Апр 2013
3
Цитата Олеся
да пожалуйста, просто пусть знает, что в реале за такие весчи носы квасят аж бегом и за базар гнилой отвечать приходицца очччень даже ответственно =))

В реале, НЕ бандитском( где за правду и инакомыслие бьют, и все ходят как стадо и думают по стадному)-люди имеют способность уважать  мнение других и инакомыслие. И кстати, за драку в реале(а не в бандитской стране, о чем мы и говорили) садят в тюрьму. Там прыть вся проходит у глупых драчунов, или срок продлевают. Так поступают в цивилизованном обществе.

Удален
Олеся
|25 Апр 2013
2
Цитата Галя ✰
Так некоторым и хочется всех несогласных с ними с форума попереть, по мардасам надавать, загнать их в стойло, чтобы знали свое место, колхозники несчастные унитазы чистящие!

Галя...какой-нибудь псалом выложи чтоль

---

Снежная, ну сорри, я просто знаю, что при помощи этой методики ПОЧЕМУ-ТО очень быстро доходит,

перед кем и в чём нужно срочненько извиниться

)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Снежная
|25 Апр 2013
3
Цитата Олеся
ПОЧЕМУ-ТО очень быстро доходит, перед кем и в чём нужно срочненько извиниться

Если вам когда нибудь  посчастливится выехать за пределы вашей бескрайней родины, до вас дойдет, что вас ждет тюрьма в самом прямом смысле за такие поступки. Тогда ума может прибавится у вас, и научитесь уважать мнение других.

Удален
Natali321
|25 Апр 2013
5
Цитата Галя ✰
Так некоторым и хочется всех несогласных с ними с форума попереть, по мардасам надавать, загнать их в стойло, чтобы знали свое место, колхозники несчастные унитазы чистящие!

Еще классик сказал- разруха не в клозетах, разруха в головах. И девы, пишущие на форуме тому пример.

Вспомнился эпизод- Собачье Сердце

Удален
Галя ✰
|25 Апр 2013
7
Цитата Олеся
Галя...какой-нибудь псалом выложи чтоль

Пожалуйста!

Одна из тем, которая мне ну ОЧЕНЬ нравится. Советую и слушать и смотреть!

СУПЕР!!!

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
Олеся
|25 Апр 2013
3

=))))))))))))))

смеюсь, громко

пошёл стандарт

"Если вам когда-нибудь, колхозникам, чистильщикам унитазов, ПОСЧАСТЛИВИТСЯ выехать"

---

а у Натали лицо не бито, сидит за монитором, подружки вторят,...ляпотаааа прямь

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Natali321
|25 Апр 2013
4
Цитата Олеся
пошёл стандарт "Если вам когда-нибудь, колхозникам, чистильщикам унитазов, ПОСЧАСТЛИВИТСЯ выехать"

Ну что вы, колхозники и чистильщики унитазов уже выехали. У вас остались одна интеллигенция, квасящая оппонентам носы))) И прокуроры, лабающие "мурку" на фортепьяно.

Удален
Natali321
|25 Апр 2013
2
Цитата amiable
Натали, не отвечайте. Вы же видите, девушка не в себе.

Вы были правы))

Удален
Олеся
|25 Апр 2013
2

так я и не узнала, откель родом и куда поехала Натали

На-та-ли, забери мои печали,

Натали!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+315
|25 Апр 2013
8

Мда... вспоминается классика советского кино ...

"баба - пулемётчик это вам не шутка - и чужих и своих положит" :)))))))))))

Олеся, я былый флаГ вешаю :))))

Жалко твоих нервов...

А Жанночка поймёт, ведь она такая замечательная женщина - сильная духом, оне и не такое перенесла, для неё в виртуале опусы, так это писк камариный...

Жанночка - Респект! Ты несешь свою семью с достоинством, и  вот увидим мы скоро ПЛОДЫ твоих трудов на коленочках... Господь верен!!! И ты о том напишешь, а мы порадуемся, хотя и из далека далёкого :)))))))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Олеся
|25 Апр 2013
3
Цитата Симeонa
Олеся, я былый флаГ вешаю :)))) Жалко твоих нервов...

та да...)

 

Цитата Симeонa
А Жанночка поймёт, ведь она такая замечательная женщина - сильная духом, оне и не такое перенесла, для неё в виртуале опусы, так это писк камариный...

ага

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+7473
|26 Апр 2013
2
Цитата lady30
Я думаю как воспитывать своих детей, каждый решает с Богом, нужно у Него мудрости просить в этом вопросе...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|26 Апр 2013
5
Цитата Natali321
Тогда и сможете и любовь сохранить, и детей в ней вырастить.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+300
|26 Апр 2013
4

Я надеюсь что Модератор заметил эту особу -

Natali321

Таких людей нужно удалять немедленно, чтобы другим ран не причиняли.  А она видимо только затем здесь и находится.

Нужно удалять и ни по каким причинам и никаким другим никам не пускать.

Удален
Natali321
|26 Апр 2013
4
Цитата Василиса
Я надеюсь что Модератор заметил эту особу - Natali321 Таких людей нужно удалять немедленно, чтобы другим ран не причиняли.  А она видимо только затем здесь и находится.

Вы не переживайте, я написала модератору, чтоб мой ник удалили еще вчера. Мне не доставляет удовольствия общаться с вами и вами подобными на христианском форуме.

А в личку пишут нормальные сестры, которые просто не связываются с вами и предпочитают просто молчать. И говорят, как в депрессиях пребывали после скандалов с Мешей. П-н и другими. И как вообще Христа оставить хотели, потому что думали что христиане такие и как с трудом вообще востановились. Хватит врать уже василиса, кого вы тут обманываете? Или люди не видят кто пишет и что?

Успокойтесь уже.

Старожил
Модератор
|26 Апр 2013

По причине скандальных разборок все тех же людей на все те же темы - нарушение правил №1,5,7 - тема закрыта. Множество реплик удалены

Перевёрнутая семья  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.