Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Причина зла

Удален
Параллель
|19 Мая 2014
0 Цитировать
12. Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы. **13. А говорил в сердце своем: `взойду на небо, выше звезд Божиих $$вознесу$$ престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
Старожил
W-P
+777
|19 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Big-faire
Потому что это и так понятно, что большую ответственность несет создатель, а не его творение, потому что он инициировал его появление и вложил свой смысл в него.

Это нашептывает вам в ухо тот, кто пленил вас и ваш рассудок. Дьявол лжет на Бога и вы слушаете его голос и соглашаетесь.
На самом же деле Создатель ни перед кем не несет ответственность. Да, вы правы что человек появился благодаря Его замыслу. Но Его замысел чист, и действительно в первого человека при его сотворении был вложен Его смысл, человек как бы был частью своего Творца, человек по подобию и образу Творца, ходящий пред Богом, общающийся с Богом напрямую, т.е. пребывающий в Его светлом присутствии... Но всё изменилось, когда через непослушание человек лишил себя непосредственной связи с Ним, лишил себя общения, присутствия, и более того благого ЕДИНЕНИЯ с Создателем. Ответственность за непослушание на человеке. Подобно как ответственность на детях за непослушание родителям, которые ДАЖЕ НЕ ДУМАЛИ, И НЕ ПЛАНИРОВАЛИ ЗЛО ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ.
В наше время, по действию благодати Бога через Иисуса Христа восстанавливается единение человека с Богом, при условии, что человек признает себя грешным и обратится к Богу во имя И.Христа.
Как написано о таком святом единении: "Я -Лоза, а вы ветви".
Не может ветвь жить вне Лозы.

--
Удален
Pyбила
|19 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Цитата Aleks
Верно написано. Диавол сотворён убийцей и лжецом.

Ложь! Тут не написано, что Бог его сотворил убийцей и лжецом. Связка "от начала" означает "от начала мира", а не "до основания мира". Если бы Бог создал сатану грешником, то тогда получалось бы, что Он просто неадекватный монстр, лицемер и лжец. Но это далеко не так. Когда я смотрю на творения Бога, то поражаюсь Его невероятному чувству прекрасного и неимоверной сложности Его задумок. Сотворить такое мог бы только Тот, у Кого неимоверно сильный интеллект и сердце, полное любви.

Рублю правду по полной программе
Старожил
+952
|19 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Aleks
Верно написано. Диавол сотворён убийцей и лжецом. От начала он такой, а не как учат в христианстве, что он якобы сначала был другим, а потом захотел стать сатаной.

А вот теперь, просто используйте здравый смысл. Если Бог сотворил дьявола лжецом, значит Бог творец лжи! Вы вообще хоть немного думать пробовали?

Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу,проповедывать лето Господне благоприятное.
Удален
Валерий -К
|19 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Big-faire
Как-то жестоко все устроено, не находите, если учесть убийства, войны, болезни, сколько животных убивается каждый день.....

так это был выбор человека, его дела разрушают гармонию

кстати о животных, перед изгнанием Адама с Евой их одели в кожаные одежды - откуда кожа???

 

Цитата Circaetus
Бог - это свет, и в Нем нет никакой тьмы."

БОГ сотворил СВЕТ и отделил его от тьмы, то есть до этого не было ни света, ни тьмы. А что было???

Был мрак, в котором обитает БОГ.

21 И стоял народ вдали, а Моисей вступил во мрак, где Бог.
(Исх.20:21)

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Aleks
|19 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Параллель
на краю севера;

Попробуйте выяснить, к кому Бог адресует  своё послание. Это видно в начале главы  и дальше за приведённом вами текстом тоже видно что идёт обращение к человеку.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
W-P
+777
|19 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
21 И стоял народ вдали, а Моисей вступил во мрак, где Бог. (Исх.20:21)

Здесь речь о видимом, физическом мраке. Ведь Бог присутствует и днем, и ночью везде, и при солнечном свете, и в кромешной тьме .. Он на любом месте. Но сам Он - свет, т.е. в Его сущности нет никакой тьмы, никакого зла, ничего общего с диаволом, который полон только одного желания - украсть, убить и погубить.

--
Старожил
+952
|19 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
БОГ сотворил СВЕТ и отделил его от тьмы, то есть до этого не было ни света, ни тьмы. А что было??? Был мрак, в котором обитает БОГ. 21 И стоял народ вдали, а Моисей вступил во мрак, где Бог. (Исх.20:21)

Ну и к чему этот коммент? Вы хотите сказать что в Боге есть тьма или как? Или может что Бог обитает "во тьме", т.е. во зле?

 

Цитата W-P
Здесь речь о видимом, физическом мраке. Ведь Бог присутствует и днем, и ночью везде, и при солнечном свете, и в кромешной тьме .. Он на любом месте. Но сам Он - свет, т.е. в Его сущности нет никакой тьмы, никакого зла, ничего общего с диаволом, который полон только одного желания - украсть, убить и погубить.

Думаю человек перепутал физический мрак с тьмой, которая обозначает зло и грех.

Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу,проповедывать лето Господне благоприятное.
Удален
Aleks
|19 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Circaetus
значит Бог творец лжи

Вы можете приписывать Богу что угодно, но я знаю точно, что творит ложь только человек.

А диавол который обязан в своей работе использовать не только ложь но клевету и прочие вещи,

что бы испытать человека, крепко ли он стоит в вере, не может быть грешником, он не грешит против

Бога выполняя Его поручения, он послушен Ему, не то что люди. Как вы думаете почему Иисус учит нас

молиться так: Отче наш, не введи нас во искушение, но избавь от сатаны?

Бог проверяет (искушает) через сатану людей и это нормально. Как Он проверил Иова

и  проверил Своего Сына приведя Его к сатане (Матфея 4:1), так Он проверяет и каждого из нас.

Конечно современные учения в церквах уже учат самим гнать сатану, а не просить об этом Бога,

как это делал апостол Павел. Но всего хватает сейчас в церквах, а вот это место почемуто не знают христиане:

39 Видите ныне, что это Я, Я - и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей.

(Втор.32:39)

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Aleks
|19 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Но это далеко не так.

Если бы вы лично видели диавола, то вы бы поразились его страшной внешности.

Это я знаю по свидетельствам людей которые его видели и которым я доверяю.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Pyбила
|19 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата W-P
Здесь речь о видимом, физическом мраке. Ведь Бог присутствует и днем, и ночью везде, и при солнечном свете, и в кромешной тьме .. Он на любом месте. Но сам Он - свет, т.е. в Его сущности нет никакой тьмы, никакого зла, ничего общего с диаволом, который полон только одного желания - украсть, убить и погубить.

Да, да , да и ещё раз да!

 

Цитата Aleks
Если бы вы лично видели диавола, то вы бы поразились его страшной внешности. Это я знаю по свидетельствам людей которые его видели и которым я доверяю.

Думаю, что Христос не поразился. С чего я должен поразиться, если Бог за меня? И уверен, что Бог его ко мне просто не подпустит материализоваться.

Рублю правду по полной программе
Старожил
+952
|19 Мая 2014
3 Цитировать
Цитата Aleks
Вы можете приписывать Богу что угодно, но я знаю точно, что творит ложь только человек. А диавол который обязан в своей работе использовать не только ложь но клевету и прочие вещи, что бы испытать человека, крепко ли он стоит в вере, не может быть грешником, он не грешит против Бога выполняя Его поручения, он послушен Ему, не то что люди.

Извините, но вы несете полную "охинею". Вы говорите что сатана лжец, соглашаетесь что он "отец лжи" (т.е. он лжет), тут же вы утверждаете что автор этой лжи-Бог! Далее вы уже отрицаете что сатана лжет и утверждаете что "лжет только человек", но признавая за человеком этот грех (ложь), вы говорите что дьявол когда лжет не грешит. Вы совсем заврались мил человек, в ваших словах все меньше смысла, разума и правды. Вы слушаете ложь, говорите ложь, вот почему вы не можете принять истину.

Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу,проповедывать лето Господне благоприятное.
Удален
Aleks
|19 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Circaetus
тут же вы утверждаете что автор этой лжи-Бог

Это вы об этом пишите, я не разу этого не писал.

Я утверждаю, что человек и только человек грешит, что он автор и творец зла.

1 Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо,

2 и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: "пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им", -

3 то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо [чрез] [сие] искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей;

(Втор.13:1-3)

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Валерий -К
|19 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Ну и к чему этот коммент? Вы хотите сказать что в Боге есть тьма или как? Или может что Бог обитает "во тьме", т.е. во зле?

я сказал, то что сказал, а не то что вы написали. Попробую ещё раз.

1 В начале сотворил Бог небо и землю.
2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. (Быт.1:1-3)

вначале не было света - вообще.

Но БОГ был.  Так понятно? Где ОН был, точнее, что Его окружало?

Во втором стихе слово ТЬМА (имеет и след. значения: мрак, сумерки, темнота) употребилось как обозначение отсутствия СВЕТА.  Но ТЬМЫ ещё не было. Тьма появилась с появлением света.

4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. (Быт.1:4)

Был МРАК, который Бог разделил на свет и тьму. то есть включающий в себя и свет и тьму.

Но БОГ отделил Свет от Тьмы при этом оставаясь неизменным, то есть во мраке.

В других темах подробно уже расписывал. Деление на противоположности. Как в математике: нуль можно получить разделив его +1 и -1, +40 и -40, так устроена вся таблица Менделеева и вообще всё, даже чувства и знания. Нет отдельно добра или зла. Одно познаётся только в сравнении с другим.

Так же и СВЕТ имеет и другие значения, например ЖИЗНЬ - свет человеков или СЛАВА Божья - неприступный свет.

 

Цитата W-P
. Но сам Он - свет, т.е. в Его сущности нет никакой тьмы,

Здесь более чем аллегория описывающая наличие качеств БОГА, как наличие добра и отсутствие зла, наличие любви и отсутствие ненависти, наличие жизни и отсутствие смерти. А я писал о Сущности БОГА.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Pyбила
|20 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Aleks
3 то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо [чрез] [сие] искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей; (Втор.13:1-3)

Бездарный синодальный перевод ввёл вас в заблуждение. Имеется в виду просто, что в этом Бог увидит вашу любовь к Нему, если вы отвергнете лжепророка, но это не значит, что это Бог специально создаёт ситуацию, которая может кого-то толкнуть на грех.

Рублю правду по полной программе
Удален
Валерий -К
|20 Мая 2014
0 Цитировать

12 Тогда сказал Соломон: Господь сказал, что Он благоволит обитать во мгле;
(3Цар.8:12)

1 Тогда сказал Соломон: Господь сказал, что Он благоволит обитать во мгле,
(2Пар.6:1)

-=============

18 Горе желающим дня Господня! для чего вам этот день Господень? он тьма, а не свет,
19 то же, как если бы кто убежал от льва, и попался бы ему навстречу медведь, или если бы пришел домой и оперся рукою о стену, и змея ужалила бы его.
20 Разве день Господень не мрак, а свет? он тьма, и нет в нем сияния.
(Ам.5:18-20)

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Pyбила
|20 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
12 Тогда сказал Соломон: Господь сказал, что Он благоволит обитать во мгле; (3Цар.8:12)

То есть, за завесой, в неосвещённой комнате в храме. Это просто.

 

Цитата Валерий -К
18 Горе желающим дня Господня! для чего вам этот день Господень? он тьма, а не свет

Да, будет мрачно, когда Господь вернётся. Мало никому не покажется.

Рублю правду по полной программе
Старожил
+1675
|20 Мая 2014
1 Цитировать
для меня день Господень есть светом и радостью
Удален
Валерий -К
|20 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
То есть, за завесой, в неосвещённой комнате в храме. Это просто.

10 Когда священники вышли из святилища, облако наполнило дом Господень;
11 и не могли священники стоять на служении, по причине облака, ибо слава Господня наполнила храм Господень.
12 Тогда сказал Соломон: Господь сказал, что Он благоволит обитать во мгле;

не было скинии

16 На третий день, при наступлении утра, были громы и молнии, и густое облако над горою, и трубный звук весьма сильный; и вострепетал весь народ, бывший в стане.
(Исх.19:16)

15 И взошел Моисей на гору, и покрыло облако гору,
16 и слава Господня осенила гору Синай; и покрывало ее облако шесть дней, а в седьмой день [Господь] воззвал к Моисею из среды облака.
(Исх.24:15,16)

а вот и скиния:

34 И покрыло облако скинию собрания, и слава Господня наполнила скинию;
35 и не мог Моисей войти в скинию собрания, потому что осеняло ее облако, и слава Господня наполняла скинию.
36 Когда поднималось облако от скинии, тогда отправлялись в путь сыны Израилевы во все путешествие свое;
37 если же не поднималось облако, то и они не отправлялись в путь, доколе оно не поднималось,
38 ибо облако Господне стояло над скиниею днем, и огонь был ночью в ней пред глазами всего дома Израилева во все путешествие их.
(Исх.40:34-38)

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+952
|20 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата Валерий -К
я сказал, то что сказал, а не то что вы написали. Попробую ещё раз.

Вы лучше попробуйте еще раз. Вы отвечаете репликой на это:"Бог - это свет, и в Нем нет никакой тьмы."

Т.е. вы комментируете это место Писания. Насколько я понял вы пытаетесь "доказать", что в Боге есть "тьма" или что Бог во тьме?

 

Цитата Валерий -К
Так же и СВЕТ имеет и другие значения, например ЖИЗНЬ - свет человеков или СЛАВА Божья - неприступный свет.

Иоанн говорит о "тьме" как грехе и зле. Что же вам не ясно?

 

Цитата Валерий -К
Но БОГ отделил Свет от Тьмы при этом оставаясь неизменным, то есть во мраке.

Бог всегда пребывал в "неприступном свете".

Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу,проповедывать лето Господне благоприятное.
Удален
jimmy7
|20 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата Aleks
Вас приводит, но я вам уже отвечал, только люди грешат, только люди.

Это Ваше личное убеждение, не основанное на Писании. Тут много раз приводились места писания, где говорится о том, что сатана первым согрешил.

ТАкже написано "2Пет.2:4 Ибо, если Бог ангелов согрешивших не пощадил, но, связав узами адского мрака, предал блюсти на суд для наказания;"

"Иуд.1:6 и ангелов, не сохранивших своего достоинства, но оставивших свое жилище, соблюдает в вечных узах, под мраком, на суд великого дня."

Поскольку Вы усиленно избегаете отвечать на эти с тихи, предполагаю, что Вы обычный тролль, разводящий бодягу...
Если выйдет некто, и скажет тебе:"Народ, ты что-то значишь! Вставай!" - не вставай, народ, ты ничего не значишь.
Старожил
+1675
|20 Мая 2014
1 Цитировать
почему сатан согрешил и начал искушать Еву и Адама? он хотел быть вместо Бога , как антихрист сегодня противостоит Иисусу. Недолго осталось дьяволу жить на нашей земле.Придет Иисус и поразит его в голову.
Старожил
+952
|20 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата jimmy7
Поскольку Вы усиленно избегаете отвечать на эти с тихи, предполагаю, что Вы обычный тролль, разводящий бодягу...

Думаю он не тролль, скорее в обольщении дьяволом. Он отказывается пребывать в слове Христа, потому и не может понять истину и соответственно принять свободу от того рабства в котором его держит сатана.

Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу,проповедывать лето Господне благоприятное.
Удален
jimmy7
|20 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Думаю он не тролль, скорее в обольщении дьяволом. Он отказывается пребывать в слове Христа, потому и не может понять истину и соответственно принять свободу от того рабства в котором его держит сатана.

да, мож и так, но методы у него, как у троля, просто.

Если выйдет некто, и скажет тебе:"Народ, ты что-то значишь! Вставай!" - не вставай, народ, ты ничего не значишь.
Удален
Валерий -К
|20 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Т.е. вы комментируете это место Писания. Насколько я понял вы пытаетесь "доказать", что в Боге есть "тьма" или что Бог во тьме?

Вы не внимательны. Ни то, ни другое.

Был мрак, то есть ни свет, ни тьма. Часть мрака Бог разделил на свет и тьму. Между светом и тьмой, мрак, обитель БОГА.

 

Цитата Circaetus
Бог всегда пребывал в "неприступном свете".

вы перечитай те греческий текст 1 Тим. 6:16

обратите внимание на падежи

то есть, написано, что свет ...... недоступен

 

Цитата Circaetus
Иоанн говорит о "тьме" как грехе и зле. Что же вам не ясно?

я написал

 

Цитата Валерий -К
Здесь более чем аллегория описывающая наличие качеств БОГА, как наличие добра и отсутствие зла, наличие любви и отсутствие ненависти, наличие жизни и отсутствие смерти. А я писал о Сущности БОГА.

В БОГЕ ВСЁ!!!!! Ибо ничто не могло появиться без НЕГО !

В том числе и зло, поскольку без ЗЛА не могло быть ДОБРА.

22 И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
(Быт.3:22)39 Видите ныне, что это Я, Я - и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей.
(Втор.32:39)

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Aleks
|20 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата jimmy7
2Пет.2:4 Ибо, если Бог ангелов согрешивших не пощадил, но, связав узами адского мрака, предал блюсти на суд для наказания;"

Джимми, как вы думаете "согрешившие"  ангелы где сейчас? Если они как написано, связаны и блюдутся

(то есть сторожатся, охраняются)во мраке ада, то почему тогда все христиане с ними воюют изгоняют,

откуда, из адового мрака? А если они действуют через сынов противления(людей), то написанное ложь.

Знаю что вы подберёте оправдание и к ответу на этот вопрос, пытаясь объяснить, но где истина?

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+952
|20 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
Вы не внимательны. Ни то, ни другое.

Я думаю вы просто пишете "ни к селу ни к городу".  Сказанно что в Боге"Нет никакой тьмы", вы мне пишите выдумки про "мрак". Простой вопрос: О какой "тьме" говорит Иоанн, когда пишет что в Боге "нет тьмы"? О чем говорит? Давайте прямо и по существу.

 

Цитата Валерий -К
то есть, написано, что свет ...... недоступен

И что? Это меняет то что Бог во свете пребывает?

 

Цитата Валерий -К
В БОГЕ ВСЁ!!!!! Ибо ничто не могло появиться без НЕГО ! В том числе и зло, поскольку без ЗЛА не могло быть ДОБРА.

Т.е. вы утверждаете, что Бог автор греха? Я правильно вас понял?

Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу,проповедывать лето Господне благоприятное.
Старожил
+1675
|20 Мая 2014
0 Цитировать
согрешивние ангелы это бесы и помощники сатаны. они будут брошены в озеро огненное.
Удален
Pyбила
|21 Мая 2014
0 Цитировать
согрешивние ангелы это бесы и помощники сатаны. они будут брошены в озеро огненное.

сказал Капитан Очевидность))

Цитата Circaetus
Т.е. вы утверждаете, что Бог автор греха? Я правильно вас понял?

Не может быть, чтобы Валерий-К так думал.

Рублю правду по полной программе
Удален
Валерий -К
|21 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Circaetus
Я думаю вы просто пишете "ни к селу ни к городу".

вы можете думать что хотите, что собственно говоря я и вижу

 

Цитата Circaetus
О какой "тьме" говорит Иоанн, когда пишет что в Боге "нет тьмы"? О чем говорит? Давайте прямо и по существу.

третий раз отвечаю:

Цитата Валерий -К

Здесь более чем аллегория описывающая наличие качеств БОГА, как наличие добра и отсутствие зла, наличие любви и отсутствие ненависти, наличие жизни и отсутствие смерти.

 

Цитата Circaetus
И что? Это меняет то что Бог во свете пребывает?

БОГ пребывает во МРАКЕ, свет недоступен в МРАК

 

Цитата Circaetus
Т.е. вы утверждаете, что Бог автор греха? Я правильно вас понял?

я засомневался в вашей способности думать, отсюда ваше непонимание

грех это всего лишь оценка действия, как и мерзость

дела делает человек, ваша совесть их судит, другие люди судят ваши дела, а в завершение и  БОГ судит.

также само как и добро и зло - это оценка дел, действий, причём эта оценка бывает разной, например,

хирург отрезал гангренистые руки и ноги человеку - он сделал добро или зло?

С точки зрения хирурга, он сделал добро- спас жизнь,  с точки зрения больного, он сделал зло, зачем такая жизнь, без рук и ног.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?

Причина зла

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы