Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Учение о Процветании

Удален
mir7
|15 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата mir7
вы хотите давать десятину чтобы как то оправдаться перед Ним вы не хотите вникать в нужды святых которые живут с вами на одной местности вы дарите лидерам и мирским родственникам и друзьям дорогие подарки

и сказать то вам за ваше- не скажешь))))

да и начнёте...мол ты если б был миллионером то посмотели бы тогда!!!...

и другими словами ...вы СЛОВА ХРИСТА не считаете авторитетными

кто бы их вамре мговорил

представьте пресвитера с многодетной семьёй..он работает и проповедует во всякое время и везде

и что?

вы разве не ОБЯЗАНЫ ему помогать??????

а я вам обосную что ВЫ ОБЯЗАНЫ

и также обо всех кто в общине служит и радеет- вы богачи разве не обязаны им?

А Я ОБЯЗАН!!!

потому что они- мои родные

а вы воот как...зажали лавандосы то

мирским друзьям- подарочки золотом а братцу -зэку вчерашнему на зубы- НЕ ДАДИТЕ!

работай мол..васька

и своим по плоти родственникам- свадьбы да то и сё...а вон той старушке- сестре..она тихо в молитве и посте...о вас любимых..улыбается да тихо корочку в молоко мокает...

ей то не поменяете сантехнику..ремонт не сделаете!!!!

да мало ли нужд у тех кого вы называете своими дорогими!..хватит уже лгать!

хорош притворяться!

пусть все читают...мне то что...я умру- ни нитки не возьму- Бог свидетель..я работаю

и ни за что не попрошу- знаю уже что потом потребуете послушания вашим лидерам царькам!

а вот и не будет этого!!!!!!!!!!!!!

Удален
mir7
|15 Апр 2012
2 Цитировать

и ведь как хииитро...и сказать ничё нельзя вроде как)))

а сдругой стороны смотрите...

вот пресвитер...в духовном трудится..посты..молитвы

а вы хотите чтоб он ещё лопатой махал?))))))

мол он должен вместо того чтобы помогать святым словом истины возрастать

ай бессовестные

а вот откройте факты!

сколько нынче услуги психолога мирского- ааа...то то

а психоаналитиков да консультантов разных??- вынь да положь!

а вы тем кто в Слове молитве и посте за вас душу ложит

и служит денно и нощно- НИЧЕМ ТОЛКОМ

а это тогда как называется???А?????????

ну не обнаглели ли вы богатые????

а почему вы одних выделяете материально перед другими?

почему пастора и семью греете материальтно

а остальные то как?

вы ж не уделяете ВСЕМ своим родным как и положено в семье

------------------------------

пример из МОЕЙ жизни..внимание!

я работаю и деньги приношу

а жена РАБОТАЕТ тоже но деньги не зарабатывает

но она тоже трудится!!!!!!!!!и она молится и дома порядок и всё всё всё...

и я себе больше не беру и заначки нет и докопейки САМ отдаю !

и считаю что так и должно быть!

а кто так не делает- грех тебе! ГРЕХ!!!не справедлив ты если ныкаешь деньжата

Удален
mir7
|15 Апр 2012
2 Цитировать

если ты богач и видишь нужды и ноль эмоций- ничего не говори про любовь и Бога!!!!!

НЕ ЛГИ!!

ни Богу

ни людям

ни себе

вот тебе правда вся!

если ты отмечаесся и так...по случаю кое что даеш..то знай- это не от любви

ведь запомни

запомни внимательно

ЛЮБОВЬ ОТДАЁТ ПОСЛЕДНЕЕ И ЛУЧШЕЕ И НЕОБХОДИМОЕ СЕбЕ САМОМУ!!

ВОТ ТАКОВ ХРИСТОС!

так то

Старожил
+1501
|15 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Elisey
Не верю.

Вот опять увиливаете.

У Вас просят ответа, да или нет или не знаю, остальное от лукавого.

Так богатство это благословение от Господа?

Удален
kirakelI
|15 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Друг Бога
Так богатство это благословение от Господа?

Не всегда.
У всяких алигаристых ворюг богатство -  это благословение от Господа?
У "одного из двух украинских праведников" богатство -  это благословение от Господа?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1501
|15 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Не всегда.

Киракел, я о богатстве в контексте Писания Прит.3:13-17, о богатстве которое в левой руке у мудрости.

Вот слово Божье называет блаженным человека снискавшего мудрость и как следствие богатство.

Так такое богатство это благословение от Господа?

Елисей все увиливает от ответа.

Может Вы сможете дать ответ?


Удален
kirakelI
|15 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Друг Бога
Так такое богатство это благословение от Господа?

Да, богатство может быть благословением от Господа.
Но в лжеучении о процветании "лечат" народ, что бедность - это проклятие от Бога.
Это бред.
Всегда будут бедные страны и более богатые.
И я уже спрашивал Вас, почему в Украине дающий десятину может быть более бедным, чем недающий десятину в Америке.
Почему не работают окна небесные?
Получил от Вас несерьезный ответ, что это из-за огромного корупционного налога.
Получается, что Бог не может выполнить свои обещания из-за какой-то бандитской власти в отдельно взятой стране?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+322
|15 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Друг Бога
Елисей все увиливает от ответа.
Цитата Друг Бога
Вот опять увиливаете. У Вас просят ответа, да или нет или не знаю, остальное от лукавого. Так богатство это благословение от Господа?

Да, оставьте, нисколько я не увиливаю. В приведенном вами месте - конечно, да это благословение от Бога. Только вы ведь живете не по Ветхому Завету.

И еще. Теперь ответьте вы. Христос как-то рассказал об одном хорошем фермере, у которого приключился отличный урожай в поле. Стоит отметить, насколько бы не были передовыми технологии и сельхозтехника, урожай по большей части зависит от погоды (особенно в Израиле), т.е. от Бога. Итак, вырос хороший урожай и это, несомненно, от Бога. И чтоже сказал Бог? "...для себя, а не в Боге богатеет".  Поясните мне, несведущему?  Этот фермер сам богатеет или его Бог благословил?

Старожил
+1379
|15 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Всегда будут бедные страны и более богатые.

Не всегда.

А есть так потому, что многие не живут по Слову. Какой выход для конкретного человека? Следовать Слову; Бог позаботится о своем сыне. Это по писанию.

я
Гость
+8
|15 Апр 2012
1 Цитировать

Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести из него.
Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.
А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;
ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.
Ты же, человек Божий, убегай сего, а преуспевай в правде, благочестии, вере, любви, терпении, кротости.
(1Тим.6:7-11)

Старожил
+1501
|16 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Elisey
В приведенном вами месте - конечно, да это благословение от Бога. Только вы ведь живете не по Ветхому Завету.

А что Бог изменился или слово Его изменилось?

Причем здесь заветы, когда речь идет о мудрости которая была еще при сотворении мира.

Или у мудрости больше нет богатства в левой руке, тогда кто его смог забрать, Вы?

 

Цитата Elisey
Итак, вырос хороший урожай и это, несомненно, от Бога. И чтоже сказал Бог? "...для себя, а не в Боге богатеет". Поясните мне, несведущему? Этот фермер сам богатеет или его Бог благословил?

Его Бог благословил, а он не воздал славу Господу за это и вместо того, что бы надеятся на Бога, стал надеятся на приобретенное богатство, отчего надмилось его несмысленное сердце.

Притча о том, что бы беречься любостяжания.

С какой суммы денег, думаете наступает любовь к ним, со ста долларов или с миллиона?

Старожил
+1501
|16 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Получается, что Бог не может выполнить свои обещания из-за какой-то бандитской власти в отдельно взятой стране?

Для меня окна небесные открыты и Господь меня благословляет не смотря на бандитскую власть в стране.

А вот для страны в целом к сожалению нет, люди не хотят покоряться Слову, на что они и оставлены, рожденных свыше в Украние не больше 2% это размер стастической ошибки.

Но слово Божье не может нарушиться:

Прит.1:20 Премудрость возглашает на улице, на площадях возвышает голос свой,

21 в главных местах собраний проповедует, при входах в городские ворота говорит речь свою:

22 "доколе, невежды, будете любить невежество? доколе буйные будут услаждаться буйством? доколе глупцы будут ненавидеть знание?

23 Обратитесь к моему обличению: вот, я изолью на вас дух мой, возвещу вам слова мои.

24 Я звала, и вы не послушались; простирала руку мою, и не было внимающего;

25 и вы отвергли все мои советы, и обличений моих не приняли.

26 За то и я посмеюсь вашей погибели; порадуюсь, когда придет на вас ужас.

Удален
КудлаевЮРИЙ
|16 Апр 2012
2 Цитировать

О бизнесе. Я вот что подумал - если человек действительно крещён Святым Духом, а не научен духовными спецами бормотать имитацию, то он никогда не будет жить за счет эксплуатации чужого труда, совесть не позволит. Не зря Павел призывал бывших грешников работать своими руками, а не жить за счет работы чужих рук. ИМХО

Удален
kirakelI
|16 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Цитата kirakelIПолучается, что Бог не может выполнить свои обещания из-за какой-то бандитской власти в отдельно взятой стране?
Для меня окна небесные открыты и Господь меня благословляет не смотря на бандитскую власть в стране. А вот для страны в целом к сожалению нет, люди не хотят покоряться Слову, на что они и оставлены, рожденных свыше в Украние не больше 2% это размер стастической ошибки.

А те, кто в Украине дает десятину, оставаясь бедными, это люди, которые не хотят покорятся Слову?
Почему для них не срабатывают окна небесные?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1501
|16 Апр 2012
1 Цитировать
то он никогда не будет жить за счет эксплуатации чужого труда, совесть не позволит.

Юрий, Писание не говорит против наемного труда и мало того Павел даже не призывал освободить рабов, а только наставлял как нужно с ними обращться.

Кол.4:1 Господа, оказывайте рабам должное и справедливое, зная, что и вы имеете Господа на небесах.

Еф.6:5 Рабы, повинуйтесь господам своим по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как Христу,

6 не с видимою только услужливостью, как человекоугодники, но как рабы Христовы, исполняя волю Божию от души,

7 служа с усердием, как Господу, а не как человекам,

8 зная, что каждый получит от Господа по мере добра, которое он сделал, раб ли, или свободный.

9 И вы, господа, поступайте с ними так же, умеряя строгость, зная, что и над вами самими и над ними есть на небесах Господь, у Которого нет лицеприятия.

1Тим.6:1 Рабы, под игом находящиеся, должны почитать господ своих достойными всякой чести, дабы не было хулы на имя Божие и учение.

2 Те, которые имеют господами верных, не должны обращаться с ними небрежно, потому что они братья; но тем более должны служить им, что они верные и возлюбленные и благодетельствуют [им]. Учи сему и увещевай.

Старожил
+1501
|16 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
А те, кто в Украине дает десятину, оставаясь бедными, это люди, которые не хотят покорятся Слову? Почему для них не срабатывают окна небесные?

Из тех кого я знаю, никто не бедствует, в доме есть пища есть одежда, есть работа.

Даже когда бывают трудности, они временные и многие потом свидетельствуют как Господь помагает.

Даже в трудные 90-е все кто приходил к нам в церковь безработными, за них молились и они находили работу.

А вот со страной все намного хуже, страна разграблена и разорена, экономика держится на волоске.

Влияние христиан на страну минимально, и потому что нас мало (2%) и из-за не понимания экономических и политических процессов.

Во многих церквях президента считают царем. А христиане считают своим долгом самоустраниться от политических процессов в стране, забывая что они несут ответственность перед Богом как граждане этой страны и как высшая власть в стране согласно конституции.

И вместо того что бы использовать эту власть и навести порядок, уволив заворовашихся президента, кабинет министров и парламент, они поют: "Боже царя храни", тем самым становясь соучастниками в грехах их.

Поэтому в стране бардак, поэтому над страной проклятие.

Удален
КудлаевЮРИЙ
|16 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Друг Бога
Юрий, Писание не говорит против наемного труда и мало того Павел даже не призывал освободить рабов, а только наставлял как нужно с ними обращться.

Вы помяниули рабство? Так его уже давно нет. Вам нужны рабы, чтобы на Вас пахали, потому и цепляетесь за то, чего уже давно нет. В Писании много о чем не говорится, потому и написал я о крещенных настоящим Святым Духом, который дает чувствования нашей совести. В одной из тем я обратил внимание на Ваш пост, в котором Вы высказывали желание умотать в Америку. Да, конечно, там больше платят. Каждому своё. Извините. Кстати, я тогда подумал: как же он уедет, ведь придется оставить церковь, где пастором служит? Вот как Вы любите, оказывается, свою церковь: деньги для Вас важнее, нежели те, которым Вы служите. Извините, что думал, то и написал.

Старожил
+1501
|16 Апр 2012
2 Цитировать
Вы помяниули рабство? Так его уже давно нет. Вам нужны рабы, чтобы на Вас пахали, потому и цепляетесь за то, чего уже давно нет.

Спасибо рабов не держим'с :))

Я упомянул не рабстово а отношение к нему крещенного настоящим Святым Духом апостола Павла.

 

желание умотать в Америку. Да, конечно, там больше платят.

Желание есть, как Вы говорите "умотать", но не обязательно в Америку, куда-нибудь, где можно спокойно работать, а не заниматься цирком.

Те кто захватил власть в моей стране всячески меня от сюда выживают, принуждая меня учавствовать в их беззакониях, придумывая все новые и новые уловки что бы поймать меня в сеть, но Господь хранит.

А о церкви нашей не волнуйтесь, я о ней забочусь и другим помагаю.

Удален
kirakelI
|16 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Из тех кого я знаю, никто не бедствует, в доме есть пища есть одежда, есть работа.

То есть все эти люди финансово богатые?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+322
|16 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
С какой суммы денег, думаете наступает любовь к ним, со ста долларов или с миллиона?

Не имеет значения, как я думаю, читайте Писание и проверяйте свое сердце. Только не забывайте, что если ясно и недвусмысленно сказано, что верблюду удобнее через игольные уши пройти и т.д., что корень всех зол... Ну, да вы знаете... Наверное, это не от зависти написано, а для того, чтобы сохранить вас, отвечать-то каждому за себя придется.

Старожил
+1501
|16 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата kirakelI
То есть все эти люди финансово богатые?

Конечно не богатые и я финансово не богат, но Господь дает достаток.

Думаю окна небесные для каждого свои, Бог каждому особо уделяет.

И если кто снискал мудрость, то у нее в левой руке богатство и Бог в слове Своем называет такого человека блаженным.

 

Цитата Elisey
Только не забывайте, что если ясно и недвусмысленно сказано, что верблюду удобнее через игольные уши пройти и т.д., что корень всех зол...

Вижу есть некоторое непонимание Писания, возможно Вы путаете деньги и любовь к деньгам.

Мар.10:23 И, посмотрев вокруг, Иисус говорит ученикам Своим: как трудно имеющим богатство войти в
Царствие Божие!

24 Ученики ужаснулись от слов Его. Но Иисус опять говорит им в ответ: дети! как трудно надеющимся на богатство войти в Царствие Божие!

25 Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие.

И как Вы правильно подметили выше, нет разницы с какой суммы начинается сребролюбие.

Будет безумием для человека, что надеяться на сто долларов, что на миллион.

А то, что Бог благословляет материально, причем часто не мерою, я тому свидетель.

Старожил
+1379
|16 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Конечно не богатые и я финансово не богат, но Господь дает достаток. Думаю окна небесные для каждого свои, Бог каждому особо уделяет. И если кто снискал мудрость, то у нее в левой руке богатство и Бог в слове Своем называет такого человека блаженным.

 

Цитата Друг Бога
Вижу есть некоторое непонимание Писания, возможно Вы путаете деньги и любовь к деньгам.

я
Удален
kirakelI
|16 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Так богатство это благословение от Господа?
Цитата Друг Бога
Для меня окна небесные открыты и Господь меня благословляет не смотря на бандитскую власть в стране.
Цитата Друг Бога
Конечно не богатые и я финансово не богат, но Господь дает достаток.

Мал.3:10
не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?

Вы спрашивали:
-"Так богатство это благословение от Господа?"
Почему Вы не богаты, как сами написали, если Бог обещал излить благословения до избытка, а богатство -  это благословение от Господа?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1379
|16 Апр 2012
2 Цитировать

3Иоана1: 2 Возлюбленный!
молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем,
как преуспевает душа твоя.

я
Старожил
+1501
|16 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Почему Вы не богаты, как сами написали, если Бог обещал излить благословения до избытка, а богатство - это благословение от Господа?

Господь дает мне благословения до избытка, сколько могу осилить.

Насчет богатства, не снискал я еще мудрости поэтому богатства пока нет, есть достаток.

Но Господь часто благословляет даже больше того о чем прошу или помышляю.

Так же Вы знаете что обетования наследуются верой и долготерпением.

А Вас Господь разве не благословляет материально, или все что Вы имеете это ваша рука сделала?

Удален
kirakelI
|16 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Друг Бога
Господь дает мне благословения до избытка, сколько могу осилить. Насчет богатства, не снискал я еще мудрости поэтому богатства пока нет, есть достаток

 То есть Сандей, который побогаче Вас - более мудрый?
Получается, чем богаче человек, тем мудрее?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1501
|16 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата kirakelI
То есть Сандей, который побогаче Вас - более мудрый? Получается, чем богаче человек, тем мудрее?

Вы знаете , что богатство разными путями можно нажить.

А Вас Господь разве не благословляет материально, или все что Вы имеете это ваша рука сделала?

Старожил
+322
|16 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Друг Бога
Вижу есть некоторое непонимание Писания, возможно Вы путаете деньги и любовь к деньгам

Ой, Друг Бога, втягиваете вы меня в нудную и бесполезную дискуссию. Ладно, немного отвечу.

Для начала давайте определим рамки приличия - если вы со мной не согласны, не спешите оценивать, кто не допонимает, а именно: что значит путать деньги и любовь к деньгам? Можно ли перепутать водку с пристрастием к оной? Т.е. водка хорошая, но пить ее плохо?

Далее, в качестве аргумента вы приводите слова Иисуса, что трудно надеющемуся на богатство войти в Царствие Божие. Не сочтите за труд почитать три параллельных места - Матф.19.23 (это после эпизода с хорошим богобоязненным юношей!) трудно богатому войти в Царство Небесное и далее про игольные уши.

Из Марка возьмем вашу цитату и выделим необходимое.

 

Цитата Друг Бога
Мар.10:23 И, посмотрев вокруг, Иисус говорит ученикам Своим: как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божие! 24 Ученики ужаснулись от слов Его. Но Иисус опять говорит им в ответ: дети! как трудно надеющимся на богатство войти в Царствие Божие!

У Луки 18.24 тоже самое: как трудно имеющим богатство войти в Царство Божие! А какой хороший юноша был, даже жалко! Зря вы пытаетесь убедить, что проблема только в его надежде на богатство, нет, проблема в самом богатстве.

_______________________________________________

Так же и с вашей "железобетонной" цитатой из Притч 3.16, которой якобы можно доказывать все. Почитайте чуть дальше Пр.28.20: "Верный человек богат благословениями, а кто спешит разбогатеть, тот не останется ненаказанным."

Золотой стих! Здесь вам и верность, и богатство, и благословения! Только не перепутайте местами, благословение богатством и богатство благословений это не одно и то же, хотя звучит похоже. Успехов вам!

P.S. Кстати, а зачем вам защищиать богатство, если вы не богаты? Павел говорит, что люди поврежденного ума, чуждые истины, которые думают, будто благочестие служит для прибытка. Удаляйся от таковых. 1 Тим.6.5

Старожил
+1501
|16 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Elisey
Зря вы пытаетесь убедить, что проблема только в его надежде на богатство, нет, проблема в самом богатстве.

Как же богатство может быть плохим если оно в левой руке у мудрости?

При толковании Писаний придерживаются принципа, что места Писания не противоречат друг другу, но дополняют друг друга.

У Марка 10 гл. разъясняется почему имеющим богатство невозможно войти в Царство Божье, так как учеников это ужаснуло, Иисус объяснил: дети! как трудно надеющимся на богатство войти в Царствие Божие!

Так же и апостол Павел объясняет:

1Тим.6:9 А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;

10 ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.

Так с чего начинается сребролюбие с одного доллара или с миллиона, конечно же вопрос не в количестве денег, а в состоянии сердца.

Поэтому не деньги зло, а любовь к ним и надежда на них, а не на Господа.

А если кто думает, что не имея денег в определенном количестве он приближается к Богу или его сердце становится чище, обманывает сам себя.

Удален
kirakelI
|17 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Друг Бога
А если кто думает, что не имея денег в определенном количестве он приближается к Богу или его сердце становится чище, обманывает сам себя.

А если кто думает, что богатством он приближается к Богу или его сердце становится чище, обманывает сам себя.

Притчи30:
7 Двух вещей я прошу у Тебя, не откажи мне, прежде нежели я умру: 
8 суету и ложь удали от меня, нищеты и богатства не давай мне, питай меня насущным хлебом, 
9 дабы, пресытившись, я не отрекся [Тебя] и не сказал: `кто Господь?' и чтобы, обеднев, не стал красть и употреблять имя Бога моего всуе.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Учение о Процветании

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы