Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Соответствие современных пасторов Божьим стандартам

Местный
+6
|29 Мая 2020
0 Цитировать
тем, что это дети дьявола, как Иисус их назвал.

вы не имеете полномочий их так называть.

не обольщайтесь и смиритесь.

Удален
поЧемУКЧА
|12 Июн 2020
0 Цитировать
В конце концов, написано, что будут осуддены все не веровавшие истине. И ещё, что открывается гнев Божий на всех, попирающих истину неправдой. Так что это вас касается напрямую.

не применяйте проклятия против людей.

"я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце"(Пс.39:9)
Старожил
+240
|12 Июн 2020
1 Цитировать

а куда пропал главный эксперт по соответствию пасторов божьим стандартам Синицкий

Старожил
+240
|12 Июн 2020
0 Цитировать
Это который на Ютубе?

да

Удален
Корабельщик
|22 Ноя 2020
1 Цитировать

Дорогие Друзья: исследователи Библии и сочувствующие!

Если желаете, в этой теме вы можете проследить и проанализировать тексты и мысли вашего покорного слуги! Думаю, кое-кто из вас сможет найти в них что-то для себя! А кто-то и рациональное зерно!

я говорю сугубо о своих постах.

На стр. 34, 35 я пишу под именем Вячеслав.

41, 42 -- Безымянный.

43, 44 -- pullman и сектант.

46 -- лоцман.

Возможно и Вы, дорогой Бродяга, также захотите там почитать -- поскольку я сейчас нахожусь в раздумиях над тем, стОит ли начинать рассматривать ту тему, которую нахожу более сложной, нежели эта!

Удален
самородок
|22 Ноя 2020
0 Цитировать
На стр. 34, 35 я пишу под именем

Первого честного участника на форуме увидел, который прямо сказал под какими никами он был прежде. Просто молодец! Хорошо было бы, чтобы и другие его примеру последовали.)

Удален
Viktor144
|22 Ноя 2020
0 Цитировать

Раньше я писал под ником minos.

Удален
Корабельщик
|22 Ноя 2020
0 Цитировать
Цитата самородок
Первого честного участника на форуме увидел, который прямо сказал под какими никами он был прежде. Просто молодец! Хорошо было бы, чтобы и другие его примеру последовали.)

Дорогой  самородок,

Не думаю, что этот Ваш способ хорош, и что он сработает!

я же вновь себя несколько обозначил в помощь ищущим лучшего понимания Священного Писания! -- А вдруг Бог действительно есть?! -- И будет Суд и Вечная Жизнь?!

Равно, как и Вечное Осуждение?!

-- Для тех, кто понимает значение слова "смерть" могу перефразировать: как и Вечная Смерть!

Да!

Удален
Корабельщик
|22 Ноя 2020
0 Цитировать
Цитата Viktor144
Раньше я писал под ником minos.

Дорогой  Viktor144,

Никого не интересует, под каким ником Вы писали раньше! -- Учитесь видеть суть, а не следовать бездумно негодящимся предложениям!

Или Вам катастрофически не хватает внимания?! -- Что Вы готовы практически на всё?!

Важно не то, под какими никами Вы здесь числитесь (или числились), а то какой мысленный посыл стоит за Вашими именами на данной платформе!

Интнресно ли людям Вас "читать"! -- И будет ли им это чтение полезно?!

Или же они как от зеркала отошли -- и сразу забыли, каковы они (то бишь, Вы)?!

Удален
Корабельщик
|22 Ноя 2020
0 Цитировать

я, например, сюда пишу, чтобы сделать вас сильнее!

И никак не для того, чтобы поглумиться над вами!

Можете себе такое представить?!

Удален
Корабельщик
|22 Ноя 2020
0 Цитировать
Цитата самородок
Первого честного участника на форуме увидел, который прямо сказал под какими никами он был прежде. Просто молодец! Хорошо было бы, чтобы и другие его примеру последовали.)

Дорогой  самородок,

Если Вы сейчас увидели ПЕРВОГО ЧЕСТНОГО участника форума, тогда могу сказать, что Вы либо страдаете близорукостью, либо фетишем зашоренной лошади!

Есть ещё причины, по которым Вы сподобились на попытку использования меня в этих своих никчёмных планах, которые я теперь озвучивать пока не стану! -- Только вот и они не делают Вам чести!

Отнюдь!

Так что не думаю, что Вы мне интересны, дорогой самородок !

Зря Вы со мной так поступаете!

Удален
Viktor144
|22 Ноя 2020
1 Цитировать
Интнресно ли людям Вас "читать"! -- И будет ли им это чтение полезно?!

Это их проблемы.

 

Дорогой  самородок, Не думаю, что этот Ваш способ хорош, и что он сработает!

Так ведь уже сработало, а вы этого даже не хотите  замечать. Я не осуждаю тех, кто по каким-то причинам прячется под новыми никами. Просто решил поддержать самородка. Думаю, что если кто-то хочет, чтобы его лучше понимали, тот поступит так, как это сделали мы.

Удален
Корабельщик
|23 Ноя 2020
0 Цитировать
Цитата Viktor144
Так ведь уже сработало, а вы этого даже не хотите  замечать. Я не осуждаю тех, кто по каким-то причинам прячется под новыми никами. Просто решил поддержать самородка. Думаю, что если кто-то хочет, чтобы его лучше понимали, тот поступит так, как это сделали мы.

Ловко Вас, однако, подготовили, дорогой  Viktor144!

Ну, для начала скажу, что Вам не удастся напару с самородком взять меня в оборот -- вашей подготовки нифАтит!

Ну а во-вторых: не "как это сделали мы", а как это пытаетесь сделать Вы напару с самородком!

я же поступил иначе! И далеко не так, как это сделали Вы, дорогой Viktor144!

Это понятно?!

я преследую, как мне думается, благую цель -- делюсь неискажённой информацией из Нового Завета Иисуса Христа касательно того, каким должно быть управление в Церкви Христовой, чтобы она оставалась Христовой!

Вы же -- пытаетесь собрать данные о пользователях при помощи меня! -- Увидев такую возможность в построении моей фразы! -- Для чего Вам это, дорогой Viktor144?!

Неужели Вы хотите, чтобы я поверил в то, что это нужно для того, "чтобы его лучше понимали"?!

я Вам скажу так: для того, чтобы человека лучше понимали, совершенно необязательно знать все его предыдущие "ники"! -- Серьёзно!

Не верите?!

я Вам даже могу объяснить, что называется, научно-популярно, для чего я несколькими постами выше обозначил некоторые из своих предыдущих "ников"! -- Вижу, Вы (напару с самородком) этого не поняли! -- Или поняли, и решили использовать возможность?! -- Взять быка за рога!

Да?!

Дорогой  Viktor144

Удален
Корабельщик
|23 Ноя 2020
0 Цитировать
Цитата Viktor144
Так ведь уже сработало, а вы этого даже не хотите  замечать. Я не осуждаю тех, кто по каким-то причинам прячется под новыми никами. Просто решил поддержать самородка. Думаю, что если кто-то хочет, чтобы его лучше понимали, тот поступит так, как это сделали мы.

Дорогой  Viktor144,

Вы кто такой, чтобы осуждать человека, который пишет снового ника?!

Не прячется!

Пишет!

Понятно?!

Подбирайте выражения, пожалуйста!

Соблюдайте политкорректность, так сказать! -- Иначе мне придётся Вам помочь!

И не пытайтесь оскорбить пишущего под новым ником! -- Ясно?!

Удален
Корабельщик
|23 Ноя 2020
0 Цитировать
Цитата Viktor144
Так ведь уже сработало, а вы этого даже не хотите  замечать. Я не осуждаю тех, кто по каким-то причинам прячется под новыми никами. Просто решил поддержать самородка. Думаю, что если кто-то хочет, чтобы его лучше понимали, тот поступит так, как это сделали мы.

Дорогой  Viktor144,

Ничего не сработало -- Вы ошиблись!

Также Вы ошибаетесь в том, что я обладаю способностью к закрытому разуму и не желаю чего-то замечать! -- Ну, коли Вам так легче живётся -- то воля Ваша! -- Не стану Вас переиначивать!

Ваша пара с самородком пытается сработать! -- Это факт! -- Только вот сработает ли она?!

Да и как Вы докажете, что Вы и самородок -- не одно лицо?!

Да, и ещё: а по теме что-нибудь можете?! Или Ваша тема -- сбор информации?!

Удален
Корабельщик
|23 Ноя 2020
0 Цитировать
Цитата Viktor144
Это их проблемы.

А-а-а...

Типерь панятно!

Удален
самородок
|23 Ноя 2020
1 Цитировать
Зря Вы со мной так поступаете!

Дорогой Корабельщик,

я с вами полностью согласен, зря я так поступил. Потому что не мог даже и предположить, что на мой комплимент Вы так резко отреагируете. И прошу у Вас прощения, что я так написал. Поверьте, никаких плохих мыслей я тогда о Вас не имел, просто хотел как лучше... Но Вы меня неправильно поняли...

Ещё раз прошу, простите меня пожалуйста.

Удален
Корабельщик
|23 Ноя 2020
1 Цитировать
Цитата самородок
Дорогой Корабельщик, я с вами полностью согласен, зря я так поступил. Потому что не мог даже и предположить, что на мой комплимент Вы так резко отреагируете. И прошу у Вас прощения, что я так написал. Поверьте, никаких плохих мыслей я тогда о Вас не имел, просто хотел как лучше... Но Вы меня неправильно поняли... Ещё раз прошу, простите меня пожалуйста.

Дорогой  самородок,

По всей видимости да -- я Вас не правильно понял!

И Вы не держите на меня зла! -- Обидеть Вас не хотел.

Думаю, Вы мне кое-кого напоминаете! -- И это не может не радовать.

Только впредь, прошу Вас, будьте поосторожнее с комплиментами!

Удален
Корабельщик
|23 Ноя 2020
0 Цитировать
Цитата Viktor144
Думаю, что это дело Божие и не нам с вами устанавливать правила соответствия.

Ясно!

А что Вы думаете о Библии?!

Удален
Корабельщик
|23 Ноя 2020
0 Цитировать

книга как книга!

Да?!

читатьниперечитать!

Удален
Viktor144
|23 Ноя 2020
1 Цитировать
А что Вы думаете о Библии?!

Библию считаю, на сегодняшний день, самым правдивым Писанием. Пользуюсь синодальным переводом.

Старожил
Модератор
|23 Ноя 2020
Цитировать

Реплики, не относящиеся к теме, удалены (правило №7).

Удален
Viktor144
|23 Ноя 2020
0 Цитировать
я предлагаю не устанавливать правила соответствия, перебирая на себя таким образом функции Бога, но отыскать эти Божьи установления и следовать им! Но это же не для Вас, правда?!

Могу сразу вам помочь. Если в церкви нет двух истинных пророков, то о каком сдедовании за Божьими установлениями может быть речь?

Новичок
+2
|23 Ноя 2020
1 Цитировать

Пастырь должен помнить что он Слуга!Но не Атаман!

ВЕРУЙТЕ В ЕВАНГЕЛИЕ!
Старожил
+3866
|23 Ноя 2020
0 Цитировать

Пастырь должен помнить ,что он пастырь,а овца должна помнить, что она овца....

Удален
Корабельщик
|23 Ноя 2020
0 Цитировать
Цитата Viktor144
Могу сразу вам помочь. Если в церкви нет двух истинных пророков, то о каком сдедовании за Божьими установлениями может быть речь?

Дорогой  Viktor144,

Когда я попрошу Вас о помощи -- тогда можете сразу мне помочь!

Это Вам понятно?!

Или Вы нуждаетесь в более детальном разъяснении?!

Если Вы нуждаетесь в более детальном разъяснении, то могу разъяснить Вам более детально!

Разъяснить?!

Чтобы Вы впредь не пытались решать за меня -- нужна ли мне помощь или нет!

Удален
Корабельщик
|23 Ноя 2020
0 Цитировать

Дорогой  Viktor144,

Думаете -- это дело Божье, и не нам с Вами устанавливать правила соответствия пасторов Божьим стандартам?!

Да, дорогой Viktor144!

Это дело Божье -- устанавливать правила!

Наша же с Вами задача отыскать эти правила, изучить их и следовать им неуклонно!

Чтобы руководство в Церкви Христовой соответствовало Божьим стандартам! И Церковь оставалась Христовой!

Ваш покорный слуга отыскал эти правила в Новом Завете Иисуса Христа!

И описал их на страницах, указанных в первом моём посте от 22-го ноября! -- Можете смело ознакомиться с ними!

Не стесняйтесь, дорогой  Viktor144! -- Уверен, у Вас получится с ними ознакомиться!

Удален
Viktor144
|23 Ноя 2020
0 Цитировать
Когда я попрошу Вас о помощи -- тогда можете сразу мне помочь!

Учту на будущее.

 

Ваш покорный слуга отыскал эти правила в Новом Завете Иисуса Христа! И описал их на страницах, указанных в первом моём посте от 22-го ноября! -- Можете смело ознакомиться с ними! Не стесняйтесь, дорогой  Viktor144! -- Уверен, у Вас получится с ними ознакомиться!

Поверьте, я уже не раз читал Библию и Новый Завет.

Удален
Корабельщик
|23 Ноя 2020
0 Цитировать
Цитата Viktor144
Поверьте, я уже не раз читал Библию и Новый Завет

Что, серьёзно?!

Удален
Корабельщик
|24 Ноя 2020
0 Цитировать
Цитата Savl 1971
Пастырь должен помнить что он Слуга!Но не Атаман!

Дорогой  Savl 1971,

Это Ваше утверждение не совсем понятное, и требует деталицации!

Скажите, что Вы имеете ввиду?!

Соответствие современных пасторов Божьим стандартам

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы